Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2281
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Друзья!!!
Не знаю что делать????? Упустила прибыльное предложение о работе, только из-за того, что не владею этим английским в достаточной мере. :rotate: Надо учить. Подскажите хорошие курсы, готова даже посещать каждый день, лишь бы добить. Обзвонила очень многие курсы, но не нашла подходящие. Хочу заниматься в группе. Спасибо всем.


Смотрите сообщение для Вас в вашем ЛС.
Тел. 2626259 или 87011675997
Успеха!

Сообщение отредактировал metiso4ka: 27.03.2009, 14:37:34

  • 0

#2282
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений



Привет всем! Ребята, подскажите пожалуйста, а есть ли в Алматы клуб, где собираются носители языка? Куда можно прийти и общаться раз в неделю. Занятия спреподавателям идут 2 раза в неделю, но чувствую, что пора уже общаться с носителями...а вот где их найти...не знаю...ПОМОГИТЕ!
Спсибо всем!

В ICC Plus есть English Club бесплатный. Сам туда хожу. Раз в неделю, во вторник, с 2 до 3.30. С носителем. Мне нравиться. Приходите. вместе будем ходить... =))


А где клуб находится? Сколькочеловек в группе? И какой уровень у Вас? Просто я боюсь, что моих знаний не будет достаточно...но хочется, чтобы процесс уже пошел и ушел этот барьер и страх ошибиться))) Ну Вы понимаете)))

Уровни у всех разные. Там просто сидишь и болтаешь с преподавателем на разные темы. Кол-во людей все время по разному, ну они все таки бесплатные. Как то даже и не заставляешь себя ходить. =)) Да, нет приходите. Главное просто разговаривайте. Я тоже сначала боялся. Щас ниче общаюсь с ним. мне нравиться. Я вот букваально две недели хожу с ним общаюсь. Так что не бойтесь. =))

ОЧень интересует репетитор английского языка в районе Ленина/Калинина.
Обучение практически с 0.

Самые ближние к вам - это InterPress на Фурманова - Курмангазы кажеться и ICC Plus на Ленина-Жолдасбекова.
  • 0

#2283
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2 Basketboy22
клуб случайно не Кэтрин ведет?
  • 0

#2284
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Друзья!!!
Не знаю что делать????? Упустила прибыльное предложение о работе, только из-за того, что не владею этим английским в достаточной мере. :smoke: Надо учить. Подскажите хорошие курсы, готова даже посещать каждый день, лишь бы добить. Обзвонила очень многие курсы, но не нашла подходящие. Хочу заниматься в группе. Спасибо всем.

Здесь: http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru есть статья с рекомендациями как выбрать курсы английского языка. Не верьте рекламе. Никто вам не скажет, что у них преподаватели с низкой квалификацией :rotate:
  • 0

#2285
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Самые ближние к вам - это InterPress на Фурманова - Курмангазы кажеться и ICC Plus на Ленина-Жолдасбекова.


Спасибо за совет! Только я ищу индивидуального репетитора, потому как считаю, что изначально нужно заниматься один на один, если ждешь быстрых результатов в области грамматики, чтения. Потом уже переходить в группы и развивать разговорный инглиш. Так как в группе кто-то усваивает быстрее, кто-то медленнее, а преподаватель не имеет времени и возможности объяснять особо "умным" все заново...

ИМХО.
  • 0

#2286
Огурчик

Огурчик
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть КЛАССНЫЙ преподователь английского. У нее своя методика - люди начинают разговаривать, еще как !! через месяц. Дает много, но и требует по полной программе, поблажек не ждите. Помимо частных уроков , сейчас может взять двух серъезных девушек, женщин - которые хотят действительно знать и разговаривать на английском языке, с полным погружением. То есть, с проживанием у нее - общение только на английском, в выходные загруз будет вообще по полной программе (работать продолжайте ради бога). Кого заинтересует - в личку, скину телефон.

Это не реклама, сама сейчас не тяну материально :( . Преподователь действительно ВЫСШЕЙ пробы и в рекламе абсолютно не нуждается! К ней обычно обращаются те, кому нужен язык для отъезда на ПМЖ и в короткие сроки. А если просто хотите свободно говорить - сам бог велел к ней идти. Так что, обращайтесь!


можно координаты? или хотя бы указать район
  • 0

#2287
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Есть КЛАССНЫЙ преподователь английского. У нее своя методика - люди начинают разговаривать, еще как !! через месяц. Дает много, но и требует по полной программе, поблажек не ждите. Помимо частных уроков , сейчас может взять двух серъезных девушек, женщин - которые хотят действительно знать и разговаривать на английском языке, с полным погружением. То есть, с проживанием у нее - общение только на английском, в выходные загруз будет вообще по полной программе (работать продолжайте ради бога). Кого заинтересует - в личку, скину телефон.

Это не реклама, сама сейчас не тяну материально :-/ . Преподователь действительно ВЫСШЕЙ пробы и в рекламе абсолютно не нуждается! К ней обычно обращаются те, кому нужен язык для отъезда на ПМЖ и в короткие сроки. А если просто хотите свободно говорить - сам бог велел к ней идти. Так что, обращайтесь!


можно координаты? или хотя бы указать район

А как зовут, не скажите? И какой район?
  • 0

#2288
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Цитата modal:
Ну не дороже обычного репетиторства! а потом погонешься за дешевизной, то и получишь, знакомый так вот искал, что год уровень один закончитть не мог,думаете хорошие преподы за 3 копейки работать будет, вон в ИНТЕРПРЕССЕ - тякучка ужасная, народу нагнали а толку? Если вам нравится учиться в транзинтном купе - сегодня - одно - завтра другое, можно и так, но тяжко!
----------
Насчёт дешёвых курсов полностью согласен! учиться у дешёвого тичера - это выбрасывать деньги. лучше уж тогда самостоятельно.
Насчёт интерпресса не понял. какая там "тякучка" и что ты имеешь ввиду под транзитным купе? ты сам там учился?



сожалению, да, учился, знаю не по наслышке!
  • 0

#2289
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений


Друзья!!!
Не знаю что делать????? Упустила прибыльное предложение о работе, только из-за того, что не владею этим английским в достаточной мере. :bored: Надо учить. Подскажите хорошие курсы, готова даже посещать каждый день, лишь бы добить. Обзвонила очень многие курсы, но не нашла подходящие. Хочу заниматься в группе. Спасибо всем.

Здесь: http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru есть статья с рекомендациями как выбрать курсы английского языка. Не верьте рекламе. Никто вам не скажет, что у них преподаватели с низкой квалификацией :-/





[size=6]НАСКОЛЬКО ПОНЯЛ ЕСЬМ ПРОПАГАНДИРУЕТ ИНТЕРПРЕСС! НО НИ ОДНОГО СЕРТИФИКАТА ОТ НИХ МЫ ТОЖЕ НЕ ВИДАЛИ, И ЕСЛИ ДРУГИЕ ЗДЕСЬ ПРОСТО РЕКЛАМИРУЮТСЯ, ТО ЧТО ДЕЛАЕТ ЗДЕСЬ ОН САМ?

ЗАНИМАЕТСЯ НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ! КАК ЮРИСТ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ!

ПОАККУРАТНЕЙ НАДО НА ПОВОРОТАХ!
  • 0

#2290
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[quote name='valkat' date='28.03.2009, 15:40' post='8123788']
[quote name='Есьм' post='8001500' date='17.03.2009, 13:53']
Цитата modal:
Ну не дороже обычного репетиторства! а потом погонешься за дешевизной, то и получишь, знакомый так вот искал, что год уровень один закончитть не мог,думаете хорошие преподы за 3 копейки работать будет, вон в ИНТЕРПРЕССЕ - тякучка ужасная, народу нагнали а толку? Если вам нравится учиться в транзинтном купе - сегодня - одно - завтра другое, можно и так, но тяжко!
----------
Насчёт дешёвых курсов полностью согласен! учиться у дешёвого тичера - это выбрасывать деньги. лучше уж тогда самостоятельно.
Насчёт интерпресса не понял. какая там "тякучка" и что ты имеешь ввиду под транзитным купе? ты сам там учился?
[/quote]


сожалению, да, учился, знаю не по наслышке!

Не знаю, за сколько там копеек и на каких условиях работают преподы, но меня устраивают мои дешевые "Алексеевские курсы" ГОРАЗДО, В 10 РАЗ БОЛЬШЕ!!!, чем всяческие хваленные дорогие нейтивы и индивидуальное репетиторство за 5 косарей в час.((( Потому что есть отработанная система. Да, громаднейшие задания, но толк был заметен уже после 4 занятия начинающего ур-ня. И преподавание яркое очень, не засыпаешь, по крайней мере и все, кого я знаю, ходят с удовольствием.))) Многое зависти от подачи и доступного объяснения
  • 0

#2291
modal

modal
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='ruffchicki' date='28.03.2009, 16:06' post='8123961']
[quote name='valkat' date='28.03.2009, 15:40' post='8123788']
[quote name='Есьм' post='8001500' date='17.03.2009, 13:53']
Цитата modal:
Ну не дороже обычного репетиторства! а потом погонешься за дешевизной, то и получишь, знакомый так вот искал, что год уровень один закончитть не мог,думаете хорошие преподы за 3 копейки работать будет, вон в ИНТЕРПРЕССЕ - тякучка ужасная, народу нагнали а толку? Если вам нравится учиться в транзинтном купе - сегодня - одно - завтра другое, можно и так, но тяжко!
----------
Насчёт дешёвых курсов полностью согласен! учиться у дешёвого тичера - это выбрасывать деньги. лучше уж тогда самостоятельно.
Насчёт интерпресса не понял. какая там "тякучка" и что ты имеешь ввиду под транзитным купе? ты сам там учился?
[/quote]


сожалению, да, учился, знаю не по наслышке!

Не знаю, за сколько там копеек и на каких условиях работают преподы, но меня устраивают мои дешевые "Алексеевские курсы" ГОРАЗДО, В 10 РАЗ БОЛЬШЕ!!!, чем всяческие хваленные дорогие нейтивы и индивидуальное репетиторство за 5 косарей в час.((( Потому что есть отработанная система. Да, громаднейшие задания, но толк был заметен уже после 4 занятия начинающего ур-ня. И преподавание яркое очень, не засыпаешь, по крайней мере и все, кого я знаю, ходят с удовольствием.))) Многое зависти от подачи и доступного объяснения
[/quote]




СИСТЕМА - ЭТО КОГДА ОПТИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СТУДЕНТОВ, МАКИМУМ 10, НА АЛЕКСЕЕВСКИХ БОЛЬШЕ 15!

ОБЩЕПРИЗНАНО, КОММУНИКАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ГРУППЕ НЕ БОЛЕЕ 10 СТУДЕНТОВ.
А СОЧИНЯТЬ СКАЗКИ ПРО СВОИ МЕТОДИКИ - ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ИЗОБРЕТАТЬ НОВОЕ КОЛЕСО
  • 0

#2292
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
www.hba.ucoz.com

языковые, спортивные и рекреационные программы

Сообщение отредактировал valkat: 29.03.2009, 21:37:12

  • 0

#2293
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Система - это когда есть четко продуманная и зарекомендовавшая себя методика. Просто методика АК располагает возможностями производить обучение в группах,вот и все. Когда она создавалясь (а это было около 10 лет назад), были предусмотрены большие группы.
  • 0

#2294
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

НАСКОЛЬКО ПОНЯЛ ЕСЬМ ПРОПАГАНДИРУЕТ ИНТЕРПРЕСС!
Спасибо за интерес, проявленный к моим скромным сообщениям! Разрешите внести ясность: я пропагандирую не интерпресс, а как сотрудник International House World Organisation (www.ihworld.com) я пропагандирую МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА обучения английскому языку. К сожалению, в Казахстане пока только интерпесс имеет аккредитацию этой всемирной организации.
-----------------------
НО НИ ОДНОГО СЕРТИФИКАТА ОТ НИХ МЫ ТОЖЕ НЕ ВИДАЛИ,
Как правило, сертификаты специалистов организации вывешиваются на peception компаний. Можно зайти в любой языковой центр, в том числе и в интерпресс и посмотреть есть ли там что-нибудь.
--------------------------------------
И ЕСЛИ ДРУГИЕ ЗДЕСЬ ПРОСТО РЕКЛАМИРУЮТСЯ, ТО ЧТО ДЕЛАЕТ ЗДЕСЬ ОН САМ?
Выше я уже писал, что как человек, имеющий опыт работы в двух Международных ассоциациях, контролирующих у своих членов качество оказываемых услуг, хочу помочь людям в выборе курсов и программ английского языка т.к. на этом рынке очень часто клиентов вводят в заблуждение.
------------------------------
ЗАНИМАЕТСЯ НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ! КАК ЮРИСТ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ!
Недобросовестная конуренция это говорить клиентам:
- у нас можно пройти обучение с нуля до продвинутого уровня за один месяц
- у нас ВСЕ носители языка преподаватели, а на самом деле просто студенты - иностранцы, находящиеся в Алматы, да и под носителями языка понимать жителей бывших колоний Великобритании
Недобросовестная конкуренция это когда:
- для полноты группы, в группу запихивают клиентов разного уровня
- когда в группах (не на клубах) по и более15 человек
Можно и продолжить список. Я думаю, что мои высказывания могут возмутить только сотрудников тех курсов английского языка, которые не дотягивают до международных стандартов качества обучения. Но я уже предлагал свою помощь языковым курсам в получении скидок на обучение своих преподавателй в тренинговых центрах Cambridge CELTA, находящихся в Алматы, Москве, Лондоне, Нью-Кастле.
Спасибо за Ваше время, надеюсь я не обидел Вас своим ответом.
ps: если у Вас ещё есть подобные вопросы, прошу задавать их мне в личку, чтобы не мешать форумчанам искать ответы на вопросы, связанные с изучением английского языка
.


Сообщение отредактировал Есьм: 30.03.2009, 14:27:03

  • 0

#2295
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Насчёт количества человек в группе:
- чем больше опыт и выше квалификация преподавателя, тем с бОльшим количеством студентов в группе он может работать
- так же важны задачи, которые ставит перед собой обучающийся. Если цель разговориться и снять языковой барьер, то и 15 чел нормально. В таком формате обычно проводятся клубы английского языка. Если задача подготовиться к сдаче IELTS или TOEFL, то и 10 уже многовато. Но это уже профессионализм тичера
- так же важна методика, по которой проводятся занятия. Если грамматико-переводной, как в обычных школах и ВУЗах, то и 20 чел может быть. Самая распространённая методика на курсах английского языка - это коммуникативная. По этой методике может быть до 12 чел, но самое оптимальное - 8.

Сообщение отредактировал Есьм: 30.03.2009, 14:15:45

  • 0

#2296
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Аз Есьм, да угомонитесь Вы - "Вас много", сделайте перерыв. Нельзя же везде и всюду :spy:
  • 0

#2297
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Интерпресс очень хорош. особенно его иностранные преподаватели.

Люди кто знает где хорошо готовят к тесту TOEFL ?
знаю только одно место Regent.
но там местные преподаватели =(
  • 0

#2298
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Интерпресс очень хорош. особенно его иностранные преподаватели.

Люди кто знает где хорошо готовят к тесту TOEFL ?
знаю только одно место Regent.
но там местные преподаватели =(

Вы уже знаете какой именно TOEFL Вам нужен? TOEFL PBT или TOEFL iBT? Разные зарубежные учебные заведения могут принимать для поступления либо тот вариант либо другой, реже и тот и тот.

Самый лучший вариант найти преподавателя по чьей-то рекомендации. Если не найдёте, то рекомендую пройти подготовку в тех центрах, которые сами принимают эти тесты т.к. в таких центрах как, правило, для преподавателей проводят специальные тренинги по подготовке к сдаче этих тестов. Посмотреть кто в Казахстане принимает эти тесты и чем тесты отличаются друг от друга можно здесь: http://www.ets.org/b...roup_Kazakhstan
Проходить курс подготовки совсем не обязательно именно с иностранным преподавателем. Здесь более важно на сколько преподаватель хорошо знает структуру экзамена. Более того, местные преподаватели могут лучше объяснить тонкости грамматики или написания ессе. Носитель языка хорош для прохождения общего курса английского языка, начиная с уровня elementary или pre-intermediate. Ну и конечно для тренировки восприятия речи на слух, но это Вы можете делать просматривая американские фильмы в оригинале. Во всяком случае так будет дешевле :-))
Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Есьм: 31.03.2009, 10:59:10

  • 0

#2299
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
КАЧЕСТВЕННО подготовиться к IELTS/TOEFL вы сможете только у носителей языка! На наших языковых курсах "YES" только высококвалифицированные ПРЕПОДАВАТЕЛИ-БРИТАНЦЫ!!!
ВСЕМ УЧИТЬ ЯЗЫКИ!!! :-)
Наш адрес: Самал-1, дом 33. Напротив Рамстора (по Жолдасбекова). Наш тел: 2626259
  • 0

#2300
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Нормально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.