Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2341
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


но я боюсь этих English fail, для неудачников оно .-)))


А что для удачников? Совсем уже запуталась....

Дааа.. Нужно учить язык! :bored:

fail
Переведено с английского на русский:


1. сущ.

а) неудача, провал

б) неудовлетворительно (отметка)

It's the difference between a pass and a fail. — В этом разница между трояком и парой (на экзамене).

- without fail

Syn:

failure
2. гл.

1)

а) недоставать, не хватать (о чем-л. необходимом или желательном), иметь недостаток в чем-л; истощаться, вырабатываться, растрачиваться

I fail words to express my feelings. — У меня нет слов, чтобы выразить мои чувства.

Soon would our food and water fail us here. — Скоро у нас кончатся пища и вода.

- failing this

Syn:

lack, want

б) быть неадекватным; быть недостаточным

в) не сбываться, обманывать ожидания, не удаваться

His being a protestant could not fail to prejudice the jury. — То, что он протестант, едва ли могло не создать у присяжных предубеждения против него.

My project failed. — Моя затея не удалась.

2)

а) потерпеть неудачу; не иметь успеха (in)

to fail dismally, miserably — потерпеть страшную неудачу

to fail in business — потерпеть крах в бизнесе

- fail to fuck

б) не исполнить, не сделать; подвести

He failed to keep his word. — Он не сдержал слова.

If only my memory does not fail me. — Если только мне не изменяет память.

But take care not to fail me. — Постарайся не подвести меня.

He failed to comprehend the seriousness of the problem. — Он не понимал всей серьезности проблемы.

We shall not fail to send our reply. — Мы не замедлим послать наш ответ.

Syn:

disappoint, default

в) разг. проваливать(ся) на экзаменах

to fail a student on an examination — завалить студента на экзамене

Syn:

pluck

г) с.-х. не дать всходов, не родить

3)

а) исчезать, затихать, умирать

Religion seems to be failing when it is merely changing its form. — Казалось бы, вера вымирает, но она на самом деле лишь меняет форму.

The music rose again from where it seem'd to fail. — Музыка уже, казалось, умолкла, но потом тут же зазвучала снова.

б) ослабевать, терять силы; заболевать; перестать действовать, выйти из строя

His heart failed. — У него случился инфаркт.

That kind old lady had been failing since the spring of 1829 and had died in October. — Этой доброй старой леди становилось все хуже и хуже с весны 1829 года, а в октябре она скончалась.

- fail safe

4) финанс. обанкротиться, стать неплатежеспособным

Сообщение отредактировал Jackara: 13.04.2009, 17:23:56

  • 0

#2342
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
[quote name='Geraffe-XA' date='13.04.2009, 17:19' post='8290439']
но я боюсь этих English fail, для неудачников оно .-)))
[/quote]

А что для удачников? Совсем уже запуталась....
[/quote]
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Если организация рекламирует услуги по обучению английскому языку, но допускает грубейшие ошибки в написании названия учебника, то это уже заставляет задуматься стоит ли туда идти. Правильное название учебника:
New English file. Очень хороший и самый распространённый уебник для изучения общего курса английского языка ПО КОММУНИКАТИВНОЙ МЕТОДИКЕ в группах или индивидуально, НО С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, КОТОРЫЙ владеет этой методикой. Подробная аннотация на этот учебник здесь http://www.interpres.....lish File.htm

Для самостоятельного изучения английского языка лучше использовать другие материалы, в т.ч. интернет ресурсы.
Удачи!

Сообщение отредактировал Есьм: 13.04.2009, 18:36:00

  • 0

#2343
Temursho

Temursho
  • Гость
  • 31 сообщений
Английский язык.

Система, по которой вы сами определяете скорость, объем и качество изучаемого вами материала.
Все времена английского языка - легко и просто. Никакой мистики.


тел. 277-00-04
+7 707 345 97 98
temursho@mail.ru

пересечение Правды и Домостроительной
  • 0

#2344
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Много полезного можете скачать здесь http://www.englishtips.org/
Если Вы в Алматы, то рекомендую зайти в магазин InterPress на курмангазы/фурманова или шевченко/космонавтов. Там есть консультанты, которые помогут что-нить подобрать. схемы проездов и телефоны есть здесь www.interpress.kz
Но перед тем как начинать подготовку, выясните, какой именно TOEFL Вам нужен. Их несколько и соответственно разные материалы для подготовки к ним.
Удачи!


Спасибо!
  • 0

#2345
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Если организация рекламирует услуги по обучению английскому языку, но допускает грубейшие ошибки в написании названия учебника, то это уже заставляет задуматься стоит ли туда идти. Правильное название учебника:
New English file. Очень хороший и самый распространённый уебник для изучения общего курса английского языка ПО КОММУНИКАТИВНОЙ МЕТОДИКЕ в группах или индивидуально, НО С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, КОТОРЫЙ владеет этой методикой. Подробная аннотация на этот учебник здесь http://www.interpres.....lish File.htm

Для самостоятельного изучения английского языка лучше использовать другие материалы, в т.ч. интернет ресурсы.
Удачи!


Училась я в интерпрессе. Первый месяц преподаватель был хороший, но она ушла и вместо нее поставили другую. Произношение у нее было ужасное плюс ко всему она предпочитала не утруждать себя растолковыванием новых слов, а просто говорила перевод по русски. пришлось бросить курсы.

Сообщение отредактировал Jackara: 14.04.2009, 09:11:31

  • 0

#2346
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ya gde-to chitala chto samo po sebe izuchenie yazyka ne doljno zanimat slishkom mnogo vremeni...to est' naprimer 2-3 mesyaca pouchit' i srazu praktika. togda i results budut skoree. na moem opyte eto bylo dva goda v secondary school, a potom obschenie s expatami, tak i uje let 10 govoru, a knijki voobsche zabyla;)
a kstati, knigi u nas byli Headway - imho otlichnyi uchebnik.

Сообщение отредактировал alem-salem: 14.04.2009, 13:01:42

  • 0

#2347
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день!

Приглашаю на индивидуальные занятия в утреннее и дневное время.

Для изучающих язык впервые, а так же для тех,
кто по каким-либо причинам не усвоил язык на курсах.

Для уровней: начинающий и средний (elementary and intermediate).

Возможно с выездом к ученику (если утром).

Если появится желание - обращайтесь в личку.

Осталось только утреннее и дневное время.
  • 0

#2348
pola 62

pola 62
  • Гость
  • 5 сообщений
Приглашаем изучать английский язык снами! С первых же минут, обучение проводиться в форме живого общения. С первого занятия учимся общаться на английском языке. Фома обучения предусматривает 4 ступени по35 часов . две ступени дают –основную базовую часть знаний. Две вторые предусматривают полное погружение в язык . Бесплатное посещение «English Club» с носителями языка 1 раз в неделю.
Занятия проводятся индивидуально и в мини группах (от 4 до 6 человек)
Справки по тел.279-21-68
87058146269
E- mail licbez@kuik.kz



Блин, у меня все желание отпало, когда мне сообщили что

Цитата
Занимаемся по "English fail" и по доп. лит-ре на усмотрение преподователя. Занятия проводятися на английском языке . Тестирование в понидельник, среда, пятница с 14.00 до 19.00


без комментариев


Вы так и будите меня тут полной дурой считать! Не я такая Работа такая! Каждый второй пытается как нибудь высветиться и показатьБ что вы тут все такие глупые! Что касается ошибки в на писании «English file» она сделана умышленно. ТЕПЕРЬ Я точно знаю, что на каждого учителя есть свои ученики и свои умники.
  • 0

#2349
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Блин, у меня все желание отпало, когда мне сообщили что

Цитата
Занимаемся по "English fail" и по доп. лит-ре на усмотрение преподователя. Занятия проводятися на английском языке . Тестирование в понидельник, среда, пятница с 14.00 до 19.00

без комментариев


Вы так и будите меня тут полной дурой считать! Не я такая Работа такая! Каждый второй пытается как нибудь высветиться и показатьБ что вы тут все такие глупые! Что касается ошибки в на писании «English file» она сделана умышленно. ТЕПЕРЬ Я точно знаю, что на каждого учителя есть свои ученики и свои умники.

Дааа, русский мы тоже преподаем?

преподователя

проводятися

понидельник

будите

на писании


Понимаю можно описаться, букву пропустить или местами поменять, но гласные в разных концах клавиатуры путать...
Надеюсь это не преподаватель пишет, а просто секретарь или менеджер, может даже и грамотный, просто в казахской школе отучилась?
  • 0

#2350
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
ребята, может в ЛС перейдете. Люди сюда заходят получить ИНФО, а не читать Ваши разборки/выяснения.

Сообщение отредактировал Maya: 15.04.2009, 09:45:07

  • 0

#2351
alihan777

alihan777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди, подскажите какого-нить хорошего преподавателя. Скажу сразу, что образовательные центры, курсы и т.д. в принципе меня не интересуют(за исключением очень очень хороших), ибо занимался и не понравилось, а также результатов никаких. Мой уровень Pre-intermediate, хочу хотя бы восстановить "пробелы", а лучше - поднять уровень. Скоро поступление в универ(у меня в распоряжении 2-3 месяца). Надеюсь на скорые и эффективные ответы :rotate:
  • 0

#2352
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

люди, подскажите какого-нить хорошего преподавателя. Скажу сразу, что образовательные центры, курсы и т.д. в принципе меня не интересуют(за исключением очень очень хороших), ибо занимался и не понравилось, а также результатов никаких. Мой уровень Pre-intermediate, хочу хотя бы восстановить "пробелы", а лучше - поднять уровень. Скоро поступление в универ(у меня в распоряжении 2-3 месяца). Надеюсь на скорые и эффективные ответы :laugh:


Я лично хожу на занятия в 'Интеллект', занимаюсь с носителем индивидуально. Довольно дороговато, но по сравнению с другими центрами, даже очень демократичные цены! Результаты меня устраивают!
  • 0

#2353
Aya88

Aya88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет!
Вопрос тем, кто имел дела и с Айелтс и с Тоефл:
Трудно ли перейти на Тоефл с Айелтс (дело в том, что есть сертификат Айелтс на 6. Хотела подготовиться и набрать повыше Но возникла необходимость сдавать Тоефл на 600)
  • 0

#2354
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

люди, подскажите какого-нить хорошего преподавателя. Скажу сразу, что образовательные центры, курсы и т.д. в принципе меня не интересуют(за исключением очень очень хороших), ибо занимался и не понравилось, а также результатов никаких. Мой уровень Pre-intermediate, хочу хотя бы восстановить "пробелы", а лучше - поднять уровень. Скоро поступление в универ(у меня в распоряжении 2-3 месяца). Надеюсь на скорые и эффективные ответы :laugh:

скиньте контакты у Вас личка переполнена
  • 0

#2355
Temursho

Temursho
  • Гость
  • 31 сообщений
Я работаю с английским языком долгое время и понял одну важную вещь: люди не могут годами выучить язык только по одной причине - они не хотят учить грамматику, а ищут легкие пути. Таким легким путем является так называемая "разговорная речь".
Разговорной речью можно заниматься, если находишься непосредственно в языковой среде, где тебя окружают носители языка. В противном случае выучить язык просто невозможно.

У меня своя система, где я предлагаю своим студентам сделать 10 простых шагов, для того, чтобы начать говорить. Ведь что такое разговорная речь? Это - возможность без ошибок говорить что-то. А вот это "без ошибок", оно и основывается на как, почему и когда - то есть, на грамматике.

Уровни надо определять при встрече.


Я работаю с английским языком долгое время и понял одну важную вещь: люди не могут годами выучить язык только по одной причине - они не хотят учить грамматику, а ищут легкие пути. Таким легким путем является так называемая "разговорная речь".
Разговорной речью можно заниматься, если находишься непосредственно в языковой среде, где тебя окружают носители языка. В противном случае выучить язык просто невозможно.

У меня своя система, где я предлагаю своим студентам сделать 10 простых шагов, для того, чтобы начать говорить. Ведь что такое разговорная речь? Это - возможность без ошибок говорить что-то. А вот это "без ошибок", оно и основывается на как, почему и когда - то есть, на грамматике.

Уровни надо определять при встрече.


тел. 277-00-04
+7 707 345 97 98
temursho@mail.ru

пересечение Правды и Домостроительной
  • 0

#2356
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем привет!
Вопрос тем, кто имел дела и с Айелтс и с Тоефл:
Трудно ли перейти на Тоефл с Айелтс (дело в том, что есть сертификат Айелтс на 6. Хотела подготовиться и набрать повыше Но возникла необходимость сдавать Тоефл на 600)

Здрасьте! Формат этих тестов практически одинаков. В обоих тестах проверяется четыре основных языковых навыка: чтение, письмо, разговорная речь и аудирование (восприятие речи на слух). Но если очень грубо сказать в чём разница, то IELTS - это тест на уровень владения БРИТАНСКИМ английским, а TOEFL - АМЕРИКАНСКИМ английским. Исходя из этого делайте выводы.
Но прошу обратить внимание, что Вам помимо подготовки к тесту необходимо подтянуть общий уровень английского. 6 баллов по IELTS это говорит что у вас английский уровня B2 по европейской системе уровней или хороший Upper-Intermediate или начало Advanced1 по системе уровней принятой в IHWO. А для того, чтобы уверенно набрать 600 баллов по TOEFL PBT Вам нужен уровень С1 (или Advanced2)
Удачи!
  • 0

#2357
ametist

ametist
  • Гость
  • 14 сообщений


Друзья!!!
Не знаю что делать????? Упустила прибыльное предложение о работе, только из-за того, что не владею этим английским в достаточной мере. :) Надо учить. Подскажите хорошие курсы, готова даже посещать каждый день, лишь бы добить. Обзвонила очень многие курсы, но не нашла подходящие. Хочу заниматься в группе. Спасибо всем.

Здесь: http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru есть статья с рекомендациями как выбрать курсы английского языка. Не верьте рекламе. Никто вам не скажет, что у них преподаватели с низкой квалификацией ;)


Спасибо за ссылку. Весьма полезная инфо.
  • 0

#2358
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Всем, кто желает изучать английский с кварифицированными преподавателями, я с удовольствием дам координаты!!! Пишите !!! Жду!!!

В личку вам писать нельзя. Дайте пожалуйста координаты и отзыв о преподавателе.
  • 0

#2359
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А можно поподробней про Алексеевские курсы!!

Алексеевские курсы уже не первый год помогают людям изучить английский язык! преподают две молодые девушки очень знающие свое дело! так же каждую субботу проходят инглиш клабы с носителями языка! У них уже сложенная тактика обучения которая очень эффективна! я занимаюсь там уже около трех месяцев и не жалуюсь, потому что вижу реальный прогресс! Один минус в группе около 20 человек, но для меня и это не минус ведь чем больше народу тем больше вопросов значит больше информации!
Всем удачи!!!
  • 0

#2360
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Товарищи, посоветуйте занятия индивидуальные в Медеуском районе г. Алмата, можно носителя. Заранее признательна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.