Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2301
Silkie

Silkie
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня вопрос: В Астане есть профессиональные преподаватели английского языка,чтобы качественно.... :eek:
Пожалуйста,кто что знает пишите в ЛЧ.Спасибо! :-)
  • 0

#2302
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Курсы английского языка "Altior"

В Алматы немало курсов иностранных языков, однако процент владеющих не так высок, почему? Более того, даже те, кто владеют, скорее всего изучили язык в вузе, а может им довелось пожить за границей… А если не довелось? Если в вузе не преподавали иностранный язык? Неужели время ушло и нет шанса выучить язык?
В изучении иностранного языка главное - понять его логику, выстроить в своей голове «скелет», который затем будет наполняться и обрастать всем необходимым. Опыт показывает, что это как раз и есть больное место большинства изучающих. Годами посещают курсы, получают обрывки знаний, зубрят новые слова, но всё безрезультатно. Более того, стало модным утверждать, что грамматика и не нужна вовсе, главное – говорить. Это не так. Вы заговорите только тогда, когда поймёте грамматику, хотя бы в самом общем виде.
Курсы Altior созданы для того, чтобы помочь людям понять логику языка, а затем научить применять полученные знания в разговорной речи и на письме.

- Занятия проводятся 3 раза в неделю по 60 минут. Начало в 19.00.
- Обучение проводится в группе не более 10 человек.
- Стоимость обучения 15 000 тенге за 12 занятий.
- Вы можете привести с собой друзей и получить скидку!
Наш адрес: ул. Панфилова, 92, уг. ул. Айтеке би (Дом художников)
Контактные телефоны: 250 09 05, 8 777 208 4335, 8 777 498 6011
  • 0

#2303
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Учу английский уже почти 10 лет. Но при этом нахожусь на уровне, как мне кажется, класса 4 средней школы. Сменила многих преподавателей. Не устраивает во всех одно и то же, есть учебник, есть программа…Везде одна грамматика. А я бы хотела что бы была возможность и книжки с журналами почитывать, и разговаривать побольше… в общем я ищу взбалмошного преподавателя английского языка, действительно влюбленного в английский. Который не страшиться выйти за дверь аудитории, прогуляться по городу, пойти в кино. Может у вас на примете есть такие?
  • 0

#2304
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Учу английский уже почти 10 лет. Но при этом нахожусь на уровне, как мне кажется, класса 4 средней школы. Сменила многих преподавателей. Не устраивает во всех одно и то же, есть учебник, есть программа…Везде одна грамматика. А я бы хотела что бы была возможность и книжки с журналами почитывать, и разговаривать побольше… в общем я ищу взбалмошного преподавателя английского языка, действительно влюбленного в английский. Который не страшиться выйти за дверь аудитории, прогуляться по городу, пойти в кино. Может у вас на примете есть такие?



То есть тяга к необычному. Позвоните мне по 317-97-76. Может что и получится.

Мэлс
  • 0

#2305
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Учу английский уже почти 10 лет. Но при этом нахожусь на уровне, как мне кажется, класса 4 средней школы. Сменила многих преподавателей. Не устраивает во всех одно и то же, есть учебник, есть программа…Везде одна грамматика. А я бы хотела что бы была возможность и книжки с журналами почитывать, и разговаривать побольше… в общем я ищу взбалмошного преподавателя английского языка, действительно влюбленного в английский. Который не страшиться выйти за дверь аудитории, прогуляться по городу, пойти в кино. Может у вас на примете есть такие?

Если Вам надоели учебники и стандартные программы, то Вам можно попробавать учиться в языковых центрах где занятия ведутся по коммуникативной методике и используются интерактивные доски.
Если хотите ещё и не формального общения, то запишитесь в группу, где есть квалифицированные преподаватели носители языка. Они приезжают в разные страны не столько на заработки, сколько для изучения другой культуры и с огромным удовольствием ходят со своими студентами в клубы, выезжают на природу, на экскурсии и тд. Студенты ему оплачивают экскурсию как гостю своей страны, а взамен получают несколько часов бесплатного английского клуба с носителем языка :( .
Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Есьм: 01.04.2009, 18:08:15

  • 0

#2306
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день! (повторяю свое сообщение надеюсь это не карается :rolleyes:)

Занимаюсь индивидуально с изучающими язык впервые, а так же со студентами, которые по каким-либо причинам не усвоили язык на курсах.

Даю частные уроки (индивидуально и в небольших группах 2-3-4 человека).
Для уровней: начинающий и средний (elementary and intermediate).
С выездом к ученику (в пределах Алматы -2).
Если появится желание - обращайтесь в личку.
  • 0

#2307
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
мне нужен репетитор по английскому, обучение с нуля. желающие пишите в ЛС.
  • 0

#2308
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вводная.
Уровень средний intermediate, хорошая грамматика+листенинг, и очень слабый райтинг с спикингом. Нужно срочно подготовится на сдачу IELTS General к осени.
Пока хожу в Ланто, заканчиваю Интермедиат (кстати, классно что у них коммуникативная методика - больший упор на говорение, лично для меня - это супер).

Есть у кого пример курсов уровня аппер-интермедиат за 3-4 месяца (я согласна заниматься и по 3 часа каждый день, главное, чтобы результат был), кроме интенсива в M&S?
  • 0

#2309
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Кому нужен хороший репетитор по английскому - по методике Oxford - обращайтесь к Гульнаре. мы сейчас у нее занимаемся. очень интересно и эффективно.

звоните - д.т. 274-12-13, сотовый - 8-701-187-15-55. Гульнара.
  • 0

#2310
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Английский в Лондоне:
4-месячные курсы академического английского, отличный вариант для подготовки поступления в ВУЗЫ.
Продолжительность курсов позволяет погрузиться в среду, что способствует эффективному усвоению, снимает психологический барьер.
Возможность учиться, немного побрабатывать и хорошо отдохнуть :smoke:

справки
  • 0

#2311
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Обучаю английскому от мала до велика! Могу помочь с обучением зарубежом! Все вопросы пожалуйста в личку
  • 0

#2312
УмКлайДет

УмКлайДет
  • Гость
  • 19 сообщений
Хочу за короткий срок повторить и заполнить пробелы по грамматике, по приемлемой цене конечно же... все предложения в личку
  • 0

#2313
modal

modal
  • Гость
  • 15 сообщений

Хочу за короткий срок повторить и заполнить пробелы по грамматике, по приемлемой цене конечно же... все предложения в личку




www.hba.ucoz.com
  • 0

#2314
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

мы отправляем учиться в Лондон

много отправили?! отвлекитесь на минутку - ответьте на ЛС
  • 0

#2315
Персефона

Персефона
  • Гость
  • 17 сообщений
Понимаю мой вопрос банален, и скорее всего кто то на него ответил, ну не могу я осилить все 116 страниц))
Мне нужно изучить за месяц максимум полтора бытовой английский только разговорный (конечно качество понимаю будет никакое), хотя бы понимать что что говорят:rolleyes:) , желательно с носителем языка. Огромное спб, кто откликнется!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2316
Lyalya Shakirova

Lyalya Shakirova
  • Гость
  • 41 сообщений
II Международная выставка «MOHEX KAZAKHSTAN 2009’ - Образование в Малайзии»
В ней примут участие представители различных учебных заведений Малайзии – университетов, колледжей, средних и языковых школ. Это уникальная возможность узнать всё о качественном и доступном образовании.

Выставка состоится:
7– 8 апреля - в Астане в Отеле «Рэдисон Сас», 13.00 – 18.00
10-11 апреля - в Алмате в «Apple Town» (по ул. Тимирязева/уг. Сейфуллина), 13.00 – 18.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Организаторы выставки:
· Министерство образования Малайзии
· Выставочная компания EXPAM
Официальный партнёр в Казахстане: ICC Plus
Информационная поддержка:
· журнал «Glossum»
· радио «Energy»
· www.headhunter.com.kz
· www.rabota.kz

Справки по телефонам: +7 (727) 263-54-49 , 263-54-32 , 87017262825
  • 0

#2317
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Понимаю мой вопрос банален, и скорее всего кто то на него ответил, ну не могу я осилить все 116 страниц))
Мне нужно изучить за месяц максимум полтора бытовой английский только разговорный (конечно качество понимаю будет никакое), хотя бы понимать что что говорят:eek:) , желательно с носителем языка. Огромное спб, кто откликнется!!!!!!!!!!!!!!



Привет, Персефона!!! Хотите частные уроки Conversational English с БРИТАНЦЕМ из Лондона? То тогда вам следует позвонить по след. номерам: 2626259 или 87011675997 :rolleyes:
  • 0

#2318
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Приглашаем изучать английский язык снами! С первых же минут, обучение проводиться в форме живого общения. С первого занятия учимся общаться на английском языке. Фома обучения предусматривает 4 ступени по35 часов . две ступени дают –основную базовую часть знаний. Две вторые предусматривают полное погружение в язык . Бесплатное посещение «English Club» с носителями языка 1 раз в неделю.
Занятия проводятся индивидуально и в мини группах (от 4 до 6 человек)
Справки по тел.279-21-68
87058146269
E- mail licbez@kuik.kz
  • 0

#2319
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Отдам HEADWAY для уровней Internediate & Upper intermediate!!! в ЛС!!
  • 0

#2320
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Алматы

РЕПЕТИТОР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
ОПЫТНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ - ВСЕ АСПЕКТЫ ЯЗЫКА


--------------------------------------------------------------------------------

Индивидуальный подход. Английский для любого уровня

Уроки взрослым, школьникам, абитуриентам

Подбор методики в зависимости от уровня знания языка и интересов клиента

Постановка произношения

Эффективные и увлекательные занятия английским языком для детей

Изучение "с нуля"

Использование западных учебных материалов Oxford, Cambridge

Английский для Вашей профессиональной деятельности

Подготовка к интервью

Работа с корпоративными клиентами в мини-группах

Выполнение переводов, включая технические

Возможны занятия у Вас дома

тел. 8 777 388 79 28
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.