Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2261
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Кто может порекомендовать репетитора носителя (не индуса, с педагогическим образованием) индивидуально или максимум 3 человека в близлежащих районах к Сейфулина-Казыбек би за разумную цену?
Желателен опыт подготовки к сдаче IELTS
Скидывайте в ЛС., спасибо..

Кстати, возможность заниматься только по выходным.


НУ хоть что нибудь порекомендуйте Плииз :rolleyes:
  • 0

#2262
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Если Вы хотите "что-нибудь", то это "что-нибудь" и получите :rolleyes: .
Согласитесь, в изучении любого языка (как, впрочем, и любого дела) нужны 1.Цель 2.Желание 3.Терпение. Есть хорошее английское изречение на эту тему Where is a Will, There is a Way.

Частные уроки английского дает наш преподаватель-британец, в дневное время. Позвоните, чтобы узнать условия 2626259 или 87011675997 (Лейла). Учите английский у носителей английского!
  • 0

#2263
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений


попросили разместить:

Всем привет! Набирается ДНЕВНАЯ группа с 4.30 до 6.30 по подготовке к IELTS/TOEFL в школе Yes! English Service. Преподаватели - только британцы с соответствующей квалификацией.Звоните по тел. 262 62 59 или 8701 1675997. Адрес: Самал 1 , д.33 (напротив Рамстора по ул. Жолдасюекова). Учите английский у носителей!

Вопросы:
1. Сколько стоит месяц и сколько часов в месяц
2. Имя, фамилию этих британцев и плиз.... сканированные копии сертификатов их "соответствующей квалификации" мне в личку.

Как только я всё это получу, то я всенародно подвержу, что в этой школе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО носители ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ и ТОЛЬКО с "соответствующей квалификацией". А пока это будем рассматривать как обычную рекламу, которую дают все курсы.


Уважаемый Есьм,

Пожалуйста, почитайте Правила настоящего Форума внимательно, где написано о запрете явно рекламировать услуги с указанием цен и другой информации, что по всей видимости, вы и делаете на благо Интерпресса (нетрудно догадаться, проследив ваши сообщения). Если ваша школа хочет заполучить наших преподавателей (работая в этом бизнесе, я хорошо изучила рынок квалифицированных преподавателей-иностранцев), вряд ли у вас это получится - один из них мой муж-британец и профессиональный преподаватель, начинал вашу школу в 2006 г., работая Director of Studies. Так что его квалификация была уже подтверждена у вас в свое время.
А вы на этом форуме, как я вижу по вашему высказыванию -" Как только я все это получу, то я всенародно подтвержу.." - и бог и царь? Мне кажется, это личное дело каждого из участников и не участников решить, что делать и куда идти учиться. Уважайте, пожалуйста, чужой бизнес, равно как и свой.

Тех же, кого действительно интересует подготовка к IELTS с британскими квалифицированными преподавателями, вечером, и особенно в дневное время - с 4.30 до 6.30, звоните по тел. 2626259 или 8701 1675997. Учите английский у носителей английского.
  • 0

#2264
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Если Вы хотите "что-нибудь", то это "что-нибудь" и получите :rolleyes: .
Согласитесь, в изучении любого языка (как, впрочем, и любого дела) нужны 1.Цель 2.Желание 3.Терпение. Есть хорошее английское изречение на эту тему Where is a Will, There is a Way.

Частные уроки английского дает наш преподаватель-британец, в дневное время. Позвоните, чтобы узнать условия 2626259 или 87011675997 (Лейла). Учите английский у носителей английского!



Я кажется ясно написала, ищу носителя языка Не индуса, С Педагогическим образованием!!! Или вы читать не умеете?? И все свои "требования" выставила!!
Под словами что-нибудь я имела ввиду не кого попало, а вообще чтобы мне порекомендовали тьютора соответствующего моим желаниям. Затем, из всех буду выбирать самого компетентного. У меня огромный опыт общения со всякими преподами, включая носителей.

По поводу вашего предложения, как я уже писала - Возможность заниматься только по выходным!!

Сообщение отредактировал Rana: 25.03.2009, 13:19:28

  • 0

#2265
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
to 'metiso4ka' :
Уважаемая Лейла, я уже ответил на Ваше письмо, которое Вы написали мне в личку, но не могу оставить без внимания и это сообщение.
Ещё раз прошу прощение если я Вас как-то обидел.
Теперь по существу вопроса:

metiso4ka
Пожалуйста, почитайте Правила настоящего Форума внимательно, где написано о запрете явно рекламировать услуги с указанием цен и другой информации
----------------------
Да, такое правило есть именно поэтому я не занимаюсь рекламой услуг. Хотя модератору стоит обратить внимание на соблюдение этого правила т.к. его никто не соблюдает.
'metiso4ka'
Если ваша школа хочет заполучить наших преподавателей (работая в этом бизнесе, я хорошо изучила рынок квалифицированных преподавателей-иностранцев), вряд ли у вас это получится - один из них мой муж-британец и профессиональный преподаватель, начинал вашу школу в 2006 г., работая Director of Studies.
---------------------------------
Для того, чтобы рекрутировать преподавателей, нужно запрашивать их CV, а не сертификаты т.к. в сертификатах нет контактов.
'metiso4ka'
мой муж-британец и профессиональный преподаватель, начинал вашу школу в 2006 г., работая Director of Studies.
------------------------
Языковая школа при Интерпрессе открылась в 2004. Алистер действительно примерно 3 месяца работал в интерпрессе в 2006 г, но, наверное не стоит говорить, что он её начинал. Хотя справедливости ради хочу сказать, что это хороший преподаватель и кто будет у него учиться точно не пожалеет.
---------------------
ps:
В своё время я был инспектором в международной ассоциации ATEEL www.ateel.org. Ассоциация ATEEL – некоммерческая организация, которая объединяет языковые школы, центры и курсы иностранных языков в России и странах СНГ.
Цель Ассоциации – поддержание высоких стандартов в обучении иностранным языкам, методическая поддержка преподавателей английского и других иностранных языков, информационный обмен между языковыми школами различных регионов России и Восточной Европы
Помимо этого я работал в International House - Moscow. Подробнее об этой международной организации можно прочитать здесь: www.ihword.com. В этой организации в том числе я следил за соблюдением международных стандартов качества обучения.
В настоящее время я приглашён для развития International House в Казахстане с соблюдением всех международных стандартов.
Цель моих сообщений на форуме - помочь людям выбирать курсы по цене и качеству т.к. на этом рынке образовательных услуг очень много обмана. Есть даже курсы, которые рекламируют английский с нуля до продвинутого ЗА МЕСЯЦ!!! Или часто пишут о преподавателях - носителях языка, у которых на самом деле нет соответствующей квалификации. Именно поэтому я попросил выслать копии сертификатов. Но теперь с уверенностью могу сказать, что как минимум у одного вашего преподавателя есть соответствующая квалификация.
Желаю Вам удачи и процветания Вашему бизнесу. Как Вы знаете, успех языковой школы заложен не в хорошей рекламе, а в хороших преподавателях и ПОСТОЯННОМ повышении их квалификации. Кстати, могу похадайствовать о предоставлении скидки Вашим преподавателям на прохождение курса Cambridge CELTA в Алматы, Москве, Лондоне или Нью-Кастле

  • 0

#2266
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

To "Есьм":
Тогда объясните пожалуйста, почему в Кимэпе уровень длится полтора месяца, 2 раза в неделю по 3 ак. часа? Или вы думаете они не поддерживают межд. уровень? Насколько я знаю, курсы в Кимэпе имеют очень хорошую репутацию. Дайти плиз коммент по данному поводу. Спасибо!

P.S. В споре рождается истина :)

Здесь Al_ka уже достаточно профессионально высказался по этому вопросу. Если коротко, то пройти уровень за меньшее количество часов можно ТОЛЬКО при условии ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ самостоятельной работы дома. Тогда и часов с преподавателм потребуется значительно меньше. Но такое возможно при индивидуальных занятиях или если ВСЯ ГРУППА с очень высокой мотивацией и ВСЕ МНОГО работают дома. Но как, правило, такое редко бывает и если кто-то не будет много заниматься самостоятельно, то он будет тормозить всю группу.
А вообще не ориентируйтесь на слово УРОВЕНЬ. Часто курсы придумывают своё название уровня. Есть объективная, международно признанная шкала соответствия уровней тестам IELTS, TOEFL и кембриджским экзаменам. Я уже давал ссылку, где это можно посмотреть.
В КИМЭПе, действительно есть сильные преподаватели. Но если они 72 часовой курс урезают в полтора месяца, то я рекомендовал бы заниматься с кем - нибудь из их преподавателей индивидуально. Иначе может получиться что вы с группой пробежитесь по содержанию учебника, НАВЫКИ не разовьёте, но будете думать, что у Вас реальный, например Upper-Intermediate. А когда пойдёте сдавать международный экзамен или устравиваться на работу, то ваш реальный уровень выявится в сразу же, но будет поздно.
  • 0

#2267
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Кто может порекомендовать репетитора носителя (не индуса, с педагогическим образованием) индивидуально или максимум 3 человека в близлежащих районах к Сейфулина-Казыбек би за разумную цену?
Желателен опыт подготовки к сдаче IELTS
Скидывайте в ЛС., спасибо..

Кстати, возможность заниматься только по выходным.


НУ хоть что нибудь порекомендуйте Плииз :)

Ух.... тяжёлый случай. Дело в том, что ВСЕ ТОЛКОВЫЕ тичеры в будние дни работают, а на ВЫХОДНЫХ ОТДЫХАЮТ. Тем боллее реальные носители языка, да ещё с хорошей квалификацией. У англичан и американцев в культуре заложено по выходным отдыхать. Если они согласятся работать в свои выходные, то только за ОЧЕНЬ большие деньги.
Желаю удачи в поиске, но всё-таки рассмотрите возможность заниматься в будние дни.

Сообщение отредактировал Есьм: 25.03.2009, 17:16:45

  • 0

#2268
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
to Есьм
во еще инфо.www.lanto.kz
там тоже есть преподаватели международного класса CAMBRIDGE CELTA.
  • 0

#2269
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Привет всем! Ребята, подскажите пожалуйста, а есть ли в Алматы клуб, где собираются носители языка? Куда можно прийти и общаться раз в неделю. Занятия спреподавателям идут 2 раза в неделю, но чувствую, что пора уже общаться с носителями...а вот где их найти...не знаю...ПОМОГИТЕ!
Спсибо всем!
  • 0

#2270
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

to Есьм
во еще инфо.www.lanto.kz
там тоже есть преподаватели международного класса CAMBRIDGE CELTA.

Ага, в рекламе пишут, что 50% с этими сертификатами. Если это действительно так, то обучение должно быть качественное. Кстати, если у местного преподавателя есть такая квалификация, то с таким тичером заниматься даже эффектинее чем с некоторыми нейтивами с такой квалификацией. Дело в том, что для носителя языка английский - родной и он не так тонко знает все сожности, с которыми сталкивается обучающийся при изучении английского как второго языка. А местные преподаватели сами были в шкуре студента и хорошо понимают все трудности и как лучше слушателям объяснить сложный материал.
Единственное смущает, что уровень они проходят за 96 часов, а для качественного изучения нужно от 120 до 144 ак/часов, а на высоких уровнях ещё больше. Но если группы очень маленькие, то теоретически такое возможно.
Дело осталось за малым - прийти и убедиться, что у тичеров действительно есть такие сертификаты. Как правило, в языковых центрах эти сертификаты вывешиваются на стенах на ресепшн. И ещё, конечно, нужно определиться со стоимостью, посмотреть в каких центрах есть тичеры с такой же квалификацией и какие там цены. Не пожалейте время т.к. выбор нужно будет сделать один раз, а учить английский нужно не менее полугода, чтобы почувствать реальный прогресс.
  • 0

#2271
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хочу записаться на курсы английского на Абая -Ауэзова АЕLC. Звонила, сказали возможна ежедневная языковая практива 2,5 часа с иностранцами. Все выглядит заманчиво, и все же одолевают сомнения. Кто нибудь посещал эти курсы? Поделитесь опытом!!


Ходили мы с мужем туда 3 мес. Занимались с русскоязычным преподавателем. Начальный уровень. На прошлой неделе бросили это дело. Результатов никаких, перепадают как попало, не интересно и ниче не понятно (не только нам , но и всей группе). Видно что препод не заинтересован в том чтобы дать знания, пришла оттарабанила 1,5 часа и пока. Знание языка может и не плохое у нее, но грамотно преподать информацию слушателям не умеет.
Есть там классы, куда можно приходить (вроде даже бесплатно), просто для общения с иностранцами и просмотра видеоматериала на англ.яз. Туда мы так и не дошли, т.к. идти с теми знаниями , что нам дали даже стыдно.
Теперь вот ищем толковые курсы, чтобы не просто знания давали, но и чтобы ходить туда было интересно.


Скажите, а у вас есть телефон этого заведения? Меня интересуют не сами курсы, а именно общение с носителями языка. Буду признательна!
  • 0

#2272
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Привет всем! Ребята, подскажите пожалуйста, а есть ли в Алматы клуб, где собираются носители языка? Куда можно прийти и общаться раз в неделю. Занятия спреподавателям идут 2 раза в неделю, но чувствую, что пора уже общаться с носителями...а вот где их найти...не знаю...ПОМОГИТЕ!
Спсибо всем!


Вот здесь же было club
  • 0

#2273
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Привет всем! Ребята, подскажите пожалуйста, а есть ли в Алматы клуб, где собираются носители языка? Куда можно прийти и общаться раз в неделю. Занятия спреподавателям идут 2 раза в неделю, но чувствую, что пора уже общаться с носителями...а вот где их найти...не знаю...ПОМОГИТЕ!
Спсибо всем!


Приходите в эту субботу в школу Yes! с 3 до 5 и пообщаетесь. Условие - говорить только по-английски. В этот раз тема London: off the beaten track. Адрес см. выше или в теме "English club". Учите английский у носителей английского!
  • 0

#2274
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:rolleyes: Репетиторство по английскому для школьников. Район МЕГА-Центра. По Розыбакиева, не доезжая Аль-Фараби. Пишите в личку. ;)
  • 0

#2275
NailyaU

NailyaU
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем, кто желает изучать английский с кварифицированными преподавателями, я с удовольствием дам координаты!!! Пишите !!! Жду!!!
  • 0

#2276
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений
:) Вы не могли бы разбираться по поводу бизнеса своего в другом месте...

Сообщение отредактировал Basketboy22: 26.03.2009, 14:20:50

  • 0

#2277
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений

Привет всем! Ребята, подскажите пожалуйста, а есть ли в Алматы клуб, где собираются носители языка? Куда можно прийти и общаться раз в неделю. Занятия спреподавателям идут 2 раза в неделю, но чувствую, что пора уже общаться с носителями...а вот где их найти...не знаю...ПОМОГИТЕ!
Спсибо всем!

В ICC Plus есть English Club бесплатный. Сам туда хожу. Раз в неделю, во вторник, с 2 до 3.30. С носителем. Мне нравиться. Приходите. вместе будем ходить... =))
  • 0

#2278
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Привет всем! Ребята, подскажите пожалуйста, а есть ли в Алматы клуб, где собираются носители языка? Куда можно прийти и общаться раз в неделю. Занятия спреподавателям идут 2 раза в неделю, но чувствую, что пора уже общаться с носителями...а вот где их найти...не знаю...ПОМОГИТЕ!
Спсибо всем!

В ICC Plus есть English Club бесплатный. Сам туда хожу. Раз в неделю, во вторник, с 2 до 3.30. С носителем. Мне нравиться. Приходите. вместе будем ходить... =))


А где клуб находится? Сколькочеловек в группе? И какой уровень у Вас? Просто я боюсь, что моих знаний не будет достаточно...но хочется, чтобы процесс уже пошел и ушел этот барьер и страх ошибиться))) Ну Вы понимаете)))
  • 0

#2279
Rani-zaramova

Rani-zaramova
  • Гость
  • 36 сообщений
Друзья!!!
Не знаю что делать????? Упустила прибыльное предложение о работе, только из-за того, что не владею этим английским в достаточной мере. :) Надо учить. Подскажите хорошие курсы, готова даже посещать каждый день, лишь бы добить. Обзвонила очень многие курсы, но не нашла подходящие. Хочу заниматься в группе. Спасибо всем.
  • 0

#2280
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ОЧень интересует репетитор английского языка в районе Ленина/Калинина.
Обучение практически с 0.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.