Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2241
ma5500

ma5500
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет. Собираюсь подучить английский. Подскажите плиз, кто знает как преподают в Кимепе и стоит ли туда идти? По отзывам, еще собирался пойти в IH, но оказалось что один уровень длится 5 месяцев :rotate: По-моему это слишком! К примеру в Кимепе, полтора месяца. Всем заранее спасибо!
  • 0

#2242
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет участникам и не участникам форума!

Набирается небольшая ДНЕВНАЯ группа с 4.30 до 6.30 по подготовке к IELTS/TOEFL в школе Yes! English Service. Преподаватели - только британцы с соответствующей квалификацией. Звоните по тел. 262 62 59 или 8701 1675997. Адрес: Самал 1, д.33 (напротив Рамстора по ул. Жолдасбекова).

Занимайтесь английским у носителей!
  • 0

#2243
Temursho

Temursho
  • Гость
  • 31 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хочу записаться на курсы английского на Абая -Ауэзова АЕLC. Звонила, сказали возможна ежедневная языковая практива 2,5 часа с иностранцами. Все выглядит заманчиво, и все же одолевают сомнения. Кто нибудь посещал эти курсы? Поделитесь опытом!!


Ходили мы с мужем туда 3 мес. Занимались с русскоязычным преподавателем. Начальный уровень. На прошлой неделе бросили это дело. Результатов никаких, перепадают как попало, не интересно и ниче не понятно (не только нам , но и всей группе). Видно что препод не заинтересован в том чтобы дать знания, пришла оттарабанила 1,5 часа и пока. Знание языка может и не плохое у нее, но грамотно преподать информацию слушателям не умеет.
Есть там классы, куда можно приходить (вроде даже бесплатно), просто для общения с иностранцами и просмотра видеоматериала на англ.яз. Туда мы так и не дошли, т.к. идти с теми знаниями , что нам дали даже стыдно.
Теперь вот ищем толковые курсы, чтобы не просто знания давали, но и чтобы ходить туда было интересно.


Привет, Женечка
Мне знакомы все эти проблемы.
Позвоните мне и давайте поговорим об этом: 277-00-04, + 7 707 345 9798
  • 0

#2244
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Эффективнее учить английский зарубежом

Отличный отдых с пользой летом!!!
Ведется набор 3-х недельные курсы в Лондоне, на Мальте и в Нью-Йорке
20 часов английского в неделю
Экскурсии
Проживание в кампусе 1 и2-х местных
3-х разовое питание
Виза
Страховка
Авиабилет в оба конца
Встреча-проводы
Сопровождение
Лондон- 4800у.е
Мальта - 4200у.е
Нью-Йорк - 5000у.е

Возможно проживание в отеле
заинтересовавшимся 8777 7988680 или в личку

Приглашаю к сотрудничеству преподавателей, есть возможность выезда зарубеж


Что за загадочные у.е.? ну, почему нельзя толком написать? долл, фунты, евро, тугрики?
  • 0

#2245
Temursho

Temursho
  • Гость
  • 31 сообщений
Английский язык: индивидуально или в группах.

Опытный преподаватель со своей уникальной системой.
Те, кто действительно хотят выучить язык и готовы сделать некоторые усилия в этом направлении, будут иметь успех.

Основной проблемой при изучении английского языка является тот факт, что студентов учат лишь говорить определенные фразы или заучивать определенные клише.

Я считаю, что людей надо учить мыслить на языке, чтобы они понимали, как и, самое главное, почему нужно делать то или другое. Для этого необходима определенная, четкая структура, карта языка, по которой студент смог бы перемещаться как в присутствии преподавателя, так и без него.

Всем известен тот факт, что в классе у всех получается все. Стоит студенту оказаться одному, в душе начинается паника: он не знает, что и как ему делать.

Люди ходят годами на курсы или обучаются индивидуально, а результат во многих случаях равен нулю.
Причина все в том же: их не учат мыслить на языке.
И абсолютно нет разницы, учит тебя носитель языка или нет.
Проверенно временим.


Правды-Домостроительная
тел.: 277-00-04
моб.: +7 707 345 9798
  • 0

#2246
Клубnikа

Клубnikа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений


Эффективнее учить английский зарубежом

Отличный отдых с пользой летом!!!
Ведется набор 3-х недельные курсы в Лондоне, на Мальте и в Нью-Йорке
20 часов английского в неделю
Экскурсии
Проживание в кампусе 1 и2-х местных
3-х разовое питание
Виза
Страховка
Авиабилет в оба конца
Встреча-проводы
Сопровождение
Лондон- 4800у.е
Мальта - 4200у.е
Нью-Йорк - 5000у.е

Возможно проживание в отеле
заинтересовавшимся 8777 7988680 или в личку

Приглашаю к сотрудничеству преподавателей, есть возможность выезда зарубеж


Что за загадочные у.е.? ну, почему нельзя толком написать? долл, фунты, евро, тугрики?

Все в долларах США

#2247
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У меня вопрос : есть ли в Алмате курсы английского языка которые начинаются с 8 утра, до 9 или до 9:30?
Очень нужно именно это время, так как после работы не реально,а утром думаю можно в любой день, бывают ли где нибудь такие ранние группы?
  • 0

#2248
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А я занимаюсь с репетитором, всем рекомендую.
Когда начал ходить на первые занятия-показалось, что слишком скурпулезно..начиная с фонетики, а потом понял все от звуков -до грамматики (именно то, что уже прошли!). Занятия проходят вечером. У преподавателя своя методика. В дальнейшем планирую ходить к ней же -на деловой анг.яз.
  • 0

#2249
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

У меня вопрос : есть ли в Алмате курсы английского языка которые начинаются с 8 утра, до 9 или до 9:30?
Очень нужно именно это время, так как после работы не реально,а утром думаю можно в любой день, бывают ли где нибудь такие ранние группы?

думаю вам сюда нужно. поговорите с Ольгой. английский язык(у нее кажется набор идет как раз на утро)
ПЫСЫ. она сейчас в отпуске попробуйте в конце марта или начале апреля ей позвонить.

Сообщение отредактировал Maya: 24.03.2009, 12:28:27

  • 0

#2250
ma5500

ma5500
  • Гость
  • 45 сообщений
Ответьте плиз кто знает, насколько хорошие курсы в Кимепе?
  • 0

#2251
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ответьте плиз кто знает, насколько хорошие курсы в Кимепе?


у меня и брат и сестра учились именно в кимепе, оба отлично сдали экзамены и поступили в американские вузы, планирую тоже туда пойти, но ближайший экзамен 29.04.09 говорят сейчас группы полные, все готовятся к поступлению.
  • 0

#2252
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
попросили разместить:

Всем привет! Набирается ДНЕВНАЯ группа с 4.30 до 6.30 по подготовке к IELTS/TOEFL в школе Yes! English Service. Преподаватели - только британцы с соответствующей квалификацией.Звоните по тел. 262 62 59 или 8701 1675997. Адрес: Самал 1 , д.33 (напротив Рамстора по ул. Жолдасюекова). Учите английский у носителей!
  • 0

#2253
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Кто может порекомендовать репетитора носителя (не индуса, с педагогическим образованием) индивидуально или максимум 3 человека в близлежащих районах к Сейфулина-Казыбек би за разумную цену?
Желателен опыт подготовки к сдаче IELTS
Скидывайте в ЛС., спасибо..

Кстати, возможность заниматься только по выходным.

Сообщение отредактировал Rana: 24.03.2009, 14:20:30

  • 0

#2254
LEC

LEC

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
мы отправляем учиться в Лондон
  • 0

#2255
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем привет. Собираюсь подучить английский. Подскажите плиз, кто знает как преподают в Кимепе и стоит ли туда идти? По отзывам, еще собирался пойти в IH, но оказалось что один уровень длится 5 месяцев :-) По-моему это слишком! К примеру в Кимепе, полтора месяца. Всем заранее спасибо!

Насчёт уровней. Есть международная система уровней, а есть система уровней, которую придумывают сами учителя на разных курсах. Ознакомиться с МЕЖДУНАРОДНО ПРИЗНАННОЙ системой уровней можно здесь: http://www.ielts.kz/...r....htm&ver=ru
В этой же таблице можно посмотреть на каком уровне, на сколько баллов можно рассчитывать по IELTS или TOEFL iBT.
Пройти оксфордский тест на определение уровня можно здесь: http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Если по окончании уровня скажут, например, Intermediate, то это означает что нужно идти учится на этот уровень. Т.е. на данный момент у тебя уровень Pre-Intermediate.

Средняя продолжительность уровня ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ стандартам от 120 до 144 ак/час (ак/час=45 мин). Наиболее распространённые учебники для общего курса английского языка New English file, New Headway. В методических описаниях к этим учебникам написано, на сколько примерно часов рассчитан этот учебник.
Если твоя цель ОЗНАКОМИТЬСЯ с содержанием этого учебника, то, конечно можно и за месяц. Если ты хочешь РАЗВИТЬ НАВЫКИ В СООТВЕТСТВИИ с требованиями по международным стандартам, то это 5-6 месяцев, если заниматься в обычном режиме 2-3 раза в неделю по 2-3 ак/часа.
Нет, конечно, можно и за месяц, если заниматься ЕЖЕДНЕВНО И ПО СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ по 4 ак/часа!!!
Часто на курсах делают завлекуху для клиентов говоря, что у нас супер методики и супер учителя, типа вы уровень пройдёте за месяц. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!! Вы просто выбросите деньги!!!! Чаще всего НАСТОЯЩИЙ уровень разбивают на подуровни, а клиентам впаривают что это уровень. Тогда уточните сколько их у них. А сколько их должно быть и какие смотри по ссылке выше
Рекомендую: когда говорят о продолжительности уровня, то уточните по какому учебнику будут учить и не поленитесь, позвоните в книжные магазины интерпресса (727-56-56 или 258-55-54) и спросите у консультантов на сколько часов рассчитан этот учебник.
-----------------------------------------------------
Насчёт IH: полное название InterPress-IH. IH – International House – международная организация, членом которой может стать только то учебное заведение, которое соответствует международным стандартам. Их аккредитацию за деньги не купишь. Подробно об этой организации можно прочитать здесь www.ihwo.org и посмотреть кто в KZ имеет их аккредитацию.
Отзывы компаний, которые обучали у них своих сотрудников можно прочитать здесь:
http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Удачи!

Сообщение отредактировал Есьм: 24.03.2009, 15:48:19

  • 0

#2256
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

попросили разместить:

Всем привет! Набирается ДНЕВНАЯ группа с 4.30 до 6.30 по подготовке к IELTS/TOEFL в школе Yes! English Service. Преподаватели - только британцы с соответствующей квалификацией.Звоните по тел. 262 62 59 или 8701 1675997. Адрес: Самал 1 , д.33 (напротив Рамстора по ул. Жолдасюекова). Учите английский у носителей!

Вопросы:
1. Сколько стоит месяц и сколько часов в месяц
2. Имя, фамилию этих британцев и плиз.... сканированные копии сертификатов их "соответствующей квалификации" мне в личку.

Как только я всё это получу, то я всенародно подвержу, что в этой школе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО носители ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ и ТОЛЬКО с "соответствующей квалификацией". А пока это будем рассматривать как обычную рекламу, которую дают все курсы.

Сообщение отредактировал Есьм: 24.03.2009, 15:57:31

  • 0

#2257
ma5500

ma5500
  • Гость
  • 45 сообщений
To "Есьм":
Тогда объясните пожалуйста, почему в Кимэпе уровень длится полтора месяца, 2 раза в неделю по 3 ак. часа? Или вы думаете они не поддерживают межд. уровень? Насколько я знаю, курсы в Кимэпе имеют очень хорошую репутацию. Дайти плиз коммент по данному поводу. Спасибо!

P.S. В споре рождается истина :)
  • 0

#2258
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мой знакомый учиться в КИМЭПе. Хочет подтянуть английский для лучшего понимания материала и разговорной речи.

Подскажите, какие курсы ему посоветовать? И каковы расценки?
  • 0

#2259
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уровень за полтора месяца....

Хотя вопрос адресовали не мне, хотелось бы высказаться...

Возьмем учебник "Нью Кембридж" - первый уровень - 72 академических часа (минимум, вообще написано что от 72 до 100 часов).
2-й уровень - 72 академических часа (от 72 до 100)
3-й уровень - 70 академических часов (70-100)
и т.д.
72 часа - это 36 занятий по 2 академических часа.
если заниматься 3 раза в неделю, то в месяце - 13 занятий, следовательно - почти три месяца или 2 месяца и 2 с половиной недели.
если не торопясь и с усердием - будет три месяца.
Если очень интенсивно - можно ужать материал с небольшим сокращением до двух месяцев.
Но это уже пойдет за счет отработки материала, т.е. меньше практики, либо придется урезать содержание учебника.
Если менее 2-х месяцев - содержание материала учебника будет существенно урезано.

Можно ли выучить быстрее - только по собственной инициативе, если самому заниматься по многу часов в день - да, только за счет занятий с преподавателем - нет. Вообще скорость прохождения любого курса зависит от собственной инициативы - чем больше труда и собственного времени вложено - тем меньше приходится платить преподавателю, тем быстрее прохождение курса - но это при индивидуальных занятиях.

Если идти на занятия в группы - то скорость прохождения курса определяется преподавателем - и тут либо удлинение курса - тогда более тщательное изучение на уроках, либо ускорение курса - за счет урезания материала, либо за счет сокращения времени на отработку материала, либо за счет большего перекладывания задачи усвоения лексики на домашнюю работу, короче говоря либо просто чего-то недоучите, либо будете в большем объеме осваивать все это дома самостоятельно. Что впрочем тоже неплохой вариант, если есть желание больше работать дома и быстрее освоить курс.

Безусловно все вышесказанное - исключительно ИМХО.

И опережая возражения по поводу авторских курсов - все вышесказанное касалось не авторских курсов, а занятий по учебникам, на которые и подобные им ссылался автор вопроса, другими словами - если придерживаться методики автора учебника.
  • 0

#2260
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Мой знакомый учиться в КИМЭПе. Хочет подтянуть английский для лучшего понимания материала и разговорной речи.

Подскажите, какие курсы ему посоветовать? И каковы расценки?

ведь для этого при Кимэпе же есть курсы, пусть туда походит. тут много инфо про курсы, не ленясь прочтите и получите для себя нужнные инфо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.