Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#801
bolai

bolai
  • Гость
  • 44 сообщений

Ребятки,

Сестра поступила в LSE (London School of Economics) сама. Теперь хотим по Болашаку туда ее отправить. Одно из условий - ЗАЛОГОВОЕ ИМУЩЕСТВО. У нас его с сестрой нет. Родители тоже ничем помочь не могут. Что можно сделать? Кто-нибудь встречался с такой проблемой? Как и что можно сделать?

Заранее всеееееех благодарю!


В такой же ситуации, надеялся, что поручительства (даже 2 или больше) будет достаточно, сказали нет. Придется искать другие варианты: приобрести недорогую недвижимость (но не землю и не дачу) или просить кого-то (родственников, друзей) предоставить залог.
  • 0

#802
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
http://www.uregina.ca/arts/economics/

вот нашел универ со специальностью которая мне нужна

терь просто хочу задать тупой вопрос. Стнраница называется Faculty of arts: Department of economics. Это чё, исскуство?
  • 0

#803
PFC

PFC
  • Гость
  • 10 сообщений
Грубо говоря, на Западе Arts -- это гуманитарные, а Science -- технические специальности. Например, степень Ph.D. не означает, что все, кто ее имеет -- доктора философии.
  • 0

#804
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Спасибо всем кто ответил. К сожалению, никто из родственников и друзей не захочет рисковать своей недвижимостью. Придется отказываться от места в LSE и учиться в Казахстане.
Удачи всем в учебе!!!
  • 0

#805
Wellrick

Wellrick
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Спасибо всем кто ответил. К сожалению, никто из родственников и друзей не захочет рисковать своей недвижимостью. Придется отказываться от места в LSE и учиться в Казахстане.
Удачи всем в учебе!!!


да ладно, не может быть такого.
  • 0

#806
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

К сожалению, никто из родственников и друзей не захочет рисковать своей недвижимостью.


Вы не расстраивайтесь сильно, будьте сильнее, все будет хорошо!!!

#807
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Спасибо всем кто ответил. К сожалению, никто из родственников и друзей не захочет рисковать своей недвижимостью. Придется отказываться от места в LSE и учиться в Казахстане.
Удачи всем в учебе!!!


Уверен, что всегда есть выход из ЛЮБОЙ ситуации. Главное - не сдавайтесь. Удачи Вам =)
  • 0

#808
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
ЭХХХХХХ! ребята , что же вы не сказали что транскрипт нужно с сайта брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять бегать!!!!!
  • 0

#809
arli

arli
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ЭХХХХХХ! ребята , что же вы не сказали что транскрипт нужно с сайта брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять бегать!!!!!



транскрипт???
скиньте плиз линк
  • 0

#810
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ЭХХХХХХ! ребята , что же вы не сказали что транскрипт нужно с сайта брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять бегать!!!!!

вы это о чем? :-)
можно по-подробнее информацию?
и линк
  • 0

#811
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


ЭХХХХХХ! ребята , что же вы не сказали что транскрипт нужно с сайта брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять бегать!!!!!

вы это о чем? :-)
можно по-подробнее информацию?
и линк




это так называемая справка о текущей успеваемости для студ на 1 и 2 курсах!!

я в универе взял такую но единственное различие было что шапки нет . позвонили с цмп и сказали срочно справку надо как на сайте указано!!!!
  • 0

#812
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
кто-нибудь такую справку уже делал !!!!!,,,,????

скажите плиз она на одном листе должна быть или как?????? и на официальном бланке университета?????

ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!
  • 0

#813
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Люди не могли бы вы мне помочь, меня волнует вопрос на счет БОЛАШАК-а. С какой средней оценкой или GPA можно претендовать на стипендию БОЛАШАК. Хочу поступить на магистратуру.
Заранее благодарю.
  • 0

#814
Wellrick

Wellrick
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Люди не могли бы вы мне помочь, меня волнует вопрос на счет БОЛАШАК-а. С какой средней оценкой или GPA можно претендовать на стипендию БОЛАШАК. Хочу поступить на магистратуру.
Заранее благодарю.


Почему Вы на сайте ЦМП не смотрите там же все сказано, а так вроде 4,5 минимум
  • 0

#815
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
А что за сайт ЦМП, не могли бы дать ссылку, пожалуйста. А если меньше чем 4.5. Что делать? Что посоветуете?
  • 0

#816
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений
www.edu-cip.kz - сайт ЦМП
На счет GPA, там вроде пороговый поменьше. Читайте инфу на сайте.
  • 0

#817
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
2 1sty спс
  • 0

#818
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет,

целый день проходил мед осмотр для Болашака,

завтра еще немного осталось, в целом быстро, если есть

1) Друг, который занимает очередь одновременно с Вами в другой кабинет

2) Машина, на которой передвигаться быстрее

3) Наличие денег, ну и конечно здоровья)) А вообще можно отправить любого вместо Вас))

#819
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Всем привет,

целый день проходил мед осмотр для Болашака,

завтра еще немного осталось, в целом быстро, если есть

1) Друг, который занимает очередь одновременно с Вами в другой кабинет

2) Машина, на которой передвигаться быстрее

3) Наличие денег, ну и конечно здоровья)) А вообще можно отправить любого вместо Вас))


Прошул за два дня один. Просто когда приходишь паралелльно занимаешь очередь во все кабинеты, смотришь как быстро принимают, и сколько человек перед тобой и все. примерно за час полтора все делается. Второй день только на забрать флюру,СПИД,Каблукова, маметова и заключение с печатью.
  • 0

#820
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
а когда мед оосмотр проходить если доки на 2009-2010 подавать буду? в течении какого времени действительна справка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.