Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1881
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
всем удачи главное убейте заразу изнутри, но не самостоятельно а с врачами!

#1882
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

всем удачи главное убейте заразу изнутри, но не самостоятельно а с врачами!

Ну как заразу... У меня, например, из-за гормонов, не из-за желудка или желчи... К врачу ходила, но принимать гормональные таблетки побоялась - мало ли что. Периодически захожу в тему ОК - у всех разная реакция, в частности, у кого-то месячные пропадают и т.п. Сейчас у меня с этим все нормально, тьфу-тьфу, цикл регулярный, никогда не сбивался. Не хочу все испортить приемом ОК. Поэтому единственная надежда для меня - наружные крема, лосьоны и т.п.
Мне хорошо помогает косметика Полы Бигаун, о ней я узнала на этом сайте. Точечно использую мазь Гиоксизон. В зимнее время делаю пилинг, но от него что-то не очень эффект
  • 0

#1883
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
У меня что то аллергическое, в алматы не кожа а пэрсик, стоит уехать в Европу , на второй день вылазят сволочи, видимо их чистая вода плохо на меня действует. Косметолог посоветовала зинерит, реально помогает
  • 1

#1884
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, а мне мама купила какой-то китайский крем назыв-ся "король кожи", у меня из-за гормонального сбоя появилась сыпь какая-то, я на ночь начала мазать этот крем и реально все стало намного лучше. у кого-ниб есть опыт использования его?

#1885
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


всем удачи главное убейте заразу изнутри, но не самостоятельно а с врачами!

Ну как заразу... У меня, например, из-за гормонов, не из-за желудка или желчи... К врачу ходила, но принимать гормональные таблетки побоялась - мало ли что. Периодически захожу в тему ОК - у всех разная реакция, в частности, у кого-то месячные пропадают и т.п. Сейчас у меня с этим все нормально, тьфу-тьфу, цикл регулярный, никогда не сбивался. Не хочу все испортить приемом ОК. Поэтому единственная надежда для меня - наружные крема, лосьоны и т.п.
Мне хорошо помогает косметика Полы Бигаун, о ней я узнала на этом сайте. Точечно использую мазь Гиоксизон. В зимнее время делаю пилинг, но от него что-то не очень эффект

Я тоже боялась пить но ничего страшного мне подобрали нужные таблетки пила диане лагест сейчас новые буду пить, месячные как по часам, и на самом деле на лице результат сразу видно. Но повторюсь делаете всё с врачом. Я по себе поняла без лечения изнутри и аппратов, одной косметики мало, просто это гадость глубже заходит но позже выходит.

#1886
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

девочки, а мне мама купила какой-то китайский крем назыв-ся "король кожи", у меня из-за гормонального сбоя появилась сыпь какая-то, я на ночь начала мазать этот крем и реально все стало намного лучше. у кого-ниб есть опыт использования его?

да я пользовалось, первый месяц хорошо, потом сделала перерыв и обратно всё, мне врач сказала там содержится гармон, я тут же перестала им пользоваться, так как после таких средств с гармонами происходит привыкание и другие средства уже не помогают.

#1887
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я ходила год назад в салон Ару, что на шыгабудтинова-шевченко, и мне там подсадили кожного клеща, видимо...Вообще мне этот салон рекомендовало несколько коллег, у нас прям пол-офиса туда ходит..но там и депиляцию ужасно делали, что потом приходилось самой дочищать (что хуже не бывает), а потом еще и это..когда я им предьявила, то сказали, что сама где-то заразилась, хотя могли бы признать вину и предложить какое-то лечение...В итоге больше по рекомендациям никогда не пойду в салоны подобного рода. и Пошла в Фредерик Моррено, там просто чудесный косметолог Юлия. Она мне все вылечила. У кого подкожный клещ, очень хорошо помогает смесь по Демьяновичу, делают ее только в аптеке , что на гагарина кирова. причем стоит копейки какие-то. а эффект очень хороший!
сначала мне Юля сказала ей мазаться, потом пару раз сделала пилинги , чистки, и тьфу, тьфу, тьфу! а так мастер хороший и что самое главное, ничего не втюхивает, как многие. ТОже к какой-то ходила , та мне пихала какой-то чудо крем за 16 тыс маленький тюбик, ну а когда проблемы с кожей и тебе говорят, вот помажешь и все пройдет, то ты и больше готов выплатить.. а результата ноль и куча потраченных денег.
  • 1

#1888
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день, девочки!

Где-то года 3 назад, после перезда в Астану кожа стала портиться, появились болючие подкожники и мелкие высыпания, капец, в зеркало было страшно смотреть (( В общем чего только не пробовала, в общем методом проб и ошибок подобрала себе уход. Сейчас бывают подкожники, но только перед кд. Сейчас самое главное для меня - это очищение. Вечером косметику смываю мицеллярной водой Avene, тушь смывю отдельным среством, потом умываюсь средством Liz earle (это такой крем, который смываю муслиновой салфеткой), обязательно тоник (сейчас физиологический тоник от La Roche Possay) и крем Avene. Также точечно помогает крем Diacneal Авен. Обязательно маски делаю из черной глины (добавляю сметану) с кислотами, и через день на ночь бальзам очищающий Деклеор с иланг-илангом. В общем вот ))) Мне это помогло ))
  • 0

#1889
MarPav

MarPav
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня проблемы с кожей периодичные и во общем-то незначительные. Покупала в аптеке на габдуллина ауэзова японскую серию для проблемной кожи - эффект был потрясающий!!! Но позже, видимо, кожа привыкла и перестала реагировать на эту косметику. Однажды решила самостоятельно убрать волос у висков с помощью восковых полосок, видимо кожа была сильно раздражена, появились угри на этом месте.Глубокие, очень неприятные. Никогда таких не было!! Пользовалась роше пусай- толку ни на грам и авен ( та же ситуация). Прям не знаю что и делать... Записалась к косметологу, но отменила запись, тк все эти чистки доя меня не подходят. Приобрела болтушку, вроде эффект есть, но проблема не исчезает, к тому же боюсь, что кожа привыкнет к лекарству и что тогда? Может у кого-то была подобная проблема и как ее можно решить???
  • 0

#1890
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки читала что очень хорошо помогает при угрях французский крем sanoflore (это линия такая) / вот только никак найти его не могу. Иногда так нужна скорая помощь. А про этот кремик ну очень хорошие отзывы

Так что если вдруг кто нибудь увидит где нибудь пожалуйста напишите в личку. Буду прям очень благодарна

Сообщение отредактировал Aigul23: 02.10.2012, 17:23:31

  • 0

#1891
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки читала что очень хорошо помогает при угрях французский крем sanoflore (это линия такая) / вот только никак найти его не могу. Иногда так нужна скорая помощь. А про этот кремик ну очень хорошие отзывы

Так что если вдруг кто нибудь увидит где нибудь пожалуйста напишите в личку. Буду прям очень благодарна


У меня была цветочная вода от Sanoflore. Мне не подошла, косметика этой марки считается на натуральной основе. И поэтому может вызвать аллергическую реакцию. Мне почему-то все натуральное не подходит ))
  • 0

#1892
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Сделала се кислородный пилинг, все таки! Его нельзя, если стадия купероза выражена, например, розоцея!!!
Вот...

вообще он какой дает эффект, если прыщи на лице? подсушит их? или просто кожу увлажнит?

Наверно, уже поздно...но! Прошла курс 12 процедур, кожа стала немного ровнее и все!!! По мне лучше пилинг! Стоит не дорого, и эффективен в 100 тыщ раз!
  • 0

#1893
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Купила себе серию против прыщей "Stopproblem",могу отписаться по качеству некоторых "штук"- умывалка обалденная, не сушит кожу,нет ощущения дискомфорта,кожа свежая; гель против прыщей (в маленьком тоненьком тюбике)-реально устраняет назревающий прыщик,краснота и зуд пропадают очень быстро. Тестю дальше...
  • 2

#1894
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

У меня проблемы с кожей периодичные и во общем-то незначительные. Покупала в аптеке на габдуллина ауэзова японскую серию для проблемной кожи - эффект был потрясающий!!! Но позже, видимо, кожа привыкла и перестала реагировать на эту косметику. Однажды решила самостоятельно убрать волос у висков с помощью восковых полосок, видимо кожа была сильно раздражена, появились угри на этом месте.Глубокие, очень неприятные. Никогда таких не было!! Пользовалась роше пусай- толку ни на грам и авен ( та же ситуация). Прям не знаю что и делать... Записалась к косметологу, но отменила запись, тк все эти чистки доя меня не подходят. Приобрела болтушку, вроде эффект есть, но проблема не исчезает, к тому же боюсь, что кожа привыкнет к лекарству и что тогда? Может у кого-то была подобная проблема и как ее можно решить???

Попробуйте зинеритом - он как раз от этой проблемы
  • 0

#1895
kli_m

kli_m
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня проблемы с кожей периодичные и во общем-то незначительные. Покупала в аптеке на габдуллина ауэзова японскую серию для проблемной кожи - эффект был потрясающий!!! Но позже, видимо, кожа привыкла и перестала реагировать на эту косметику. Однажды решила самостоятельно убрать волос у висков с помощью восковых полосок, видимо кожа была сильно раздражена, появились угри на этом месте.Глубокие, очень неприятные. Никогда таких не было!! Пользовалась роше пусай- толку ни на грам и авен ( та же ситуация). Прям не знаю что и делать... Записалась к косметологу, но отменила запись, тк все эти чистки доя меня не подходят. Приобрела болтушку, вроде эффект есть, но проблема не исчезает, к тому же боюсь, что кожа привыкнет к лекарству и что тогда? Может у кого-то была подобная проблема и как ее можно решить???


Расскажу про мой опыт
1. умываюсь утром и вечером дегтярным мылом (от "Невской косметики" стоимость 110-130тг.)
2. гель для умывания stopproblem
3.лосьон глубокого очищения для чувствительной кожи CleanClear
4. заливаю 2 ст.л измельченной в блендере овсянки 1 литром кипятка, варю 5-8 минут. и умываюсь утром и вечером каждый день.вечером могу не смывать 10-15 минут, получается как маска

маски:
1. 4-5 таблеток аспирина (не шипучие) растолочь, добавить меньше 1ч.л. кипяченой воды и 1 ч.л. меда (у кого аллергия, соответственно без меда).Эту маску на ютубе подсмотрела. Если назревает прыщик-размельчаю 1 таблетку аспирина смешиваю с водичкой и на прыщик, быстрее проходит
2. от постакне, красных пятнышек-в аптеке купила порошок бадяги (1 пакетик 50-70тг., 1 пакетика хватает на 2 применения), не крем. Порошок развожу кипятком, могу добавить глину голубую и несколько капелек лимонного сока. наношу на 10минут. После этого порошка у меня 2 дня кожу покалывает. терпимо я уже привыкла

Меня обсыпало после тонального крема, никакой зенерит не помогал.
Всё это использую больше 2 месяцев, кожа стала чище. Отказалась от молока
Успехов всем в борьбе с прыщами
  • 0

#1896
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

маски: 1. 4-5 таблеток аспирина (не шипучие) растолочь, добавить меньше 1ч.л. кипяченой воды и 1 ч.л. меда (у кого аллергия, соответственно без меда).Эту маску на ютубе подсмотрела. Если назревает прыщик-размельчаю 1 таблетку аспирина смешиваю с водичкой и на прыщик, быстрее проходит 2. от постакне, красных пятнышек-в аптеке купила порошок бадяги (1 пакетик 50-70тг., 1 пакетика хватает на 2 применения), не крем. Порошок развожу кипятком, могу добавить глину голубую и несколько капелек лимонного сока. наношу на 10минут. После этого порошка у меня 2 дня кожу покалывает. терпимо я уже привыкла

судя по рецептам это только для очень жирной кожи. И то... чем больше обезжириваешь кожу тем больше она вырабатывает кожного сала. Вариант точечного нанесения возьму на заметку, на муже попробую. На себе нельзя - облезу 100%
  • 0

#1897
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
мне кажется, у кого прыщи, нужно перейти на аптечную косметику
  • -1

#1898
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Ооо, прыщи в последнее время меня очень волнуют. Помог салициловый гель локального нанесения стоп-проблем. Продается в любой аптеке. Мои глубокие прыщи, котоыре никак не созревают и выглядят шышками, очень хорошо заживать стали за 3 дня. Сейчас остались следы, которые думаю убрать бадягой.
  • 1

#1899
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений
у моей знакомой тоже была проблема с прыщами. Подкожники вырастали как грибы. Так вот она шла как то по улице и очень захотела в туалет (извиняюсь за подробности ) а рядом стоял салон красоты. так вот она зашла в этот салон и попросилась ну в общем в МЖ. в салоне сидел косметолог. Подруга решила проконсультироваться. И она ей порекомендовала бадягу форте и еще какой то кремик. вспомню обязательно напишу

каждый день смазывать угри точечно. В течении месяца лицо успокоилось. Перестали появляться новые. И шрамики после старых бадяга почти что убрала.

Сообщение отредактировал Meiram26: 11.10.2012, 13:21:08

  • 1

#1900
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Meiram26: 11.10.2012, 13:26:45

  • 1



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.