Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1901
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений

у моей знакомой тоже была проблема с прыщами. Подкожники вырастали как грибы. Так вот она шла как то по улице и очень захотела в туалет (извиняюсь за подробности ) а рядом стоял салон красоты. так вот она зашла в этот салон и попросилась ну в общем в МЖ. в салоне сидел косметолог. Подруга решила проконсультироваться. И она ей порекомендовала бадягу форте и еще какой то кремик. вспомню обязательно напишу

каждый день смазывать угри точечно. В течении месяца лицо успокоилось. Перестали появляться новые. И шрамики после старых бадяга почти что убрала.


бороплюс Индия
  • 0

#1902
Ом Мане Падме Хум

Ом Мане Падме Хум
  • Частый гость
  • 51 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ом Мане Падме Хум: 11.10.2012, 19:54:52

  • 0

#1903
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Люди, у меня уже депрессия с этими прыщами... У меня это гормональное, когда пью ОК - кожа нормальная (с Яриной так вообще, идеальная), но ведь постоянно на них сидеть не выход. Бросила я это дело в мае, сейчас на лице просто ядерная война.. Подкожники, гнойнички, забитые поры - все и сразу. Гинекологи говорят одно - пей ОКи, они тебе наладят фон и т.д. Ага, наладят! Два года пила, а результат - нулевой! Как исправить гормоны без ОК??? Может быть есть способы? У меня избыток мужских гормонов.
Сейчас пью мятный чай каждый день, прочитала что мята понижает тестостерон. Ну хотя бы успокаивает мои нервы :D
Еще заказала Ретин-А, изнутри лечить не получается, так снаружи хотя бы попробую.
  • 0

#1904
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

У меня избыток мужских гормонов.

У меня тоже избыток, причем сильно превышает норму... и мне наоборот запрещают пить ОК....
У меня в том году начались проблемы с кожей, на нервной почве, что я только не пробовала, от чисток, до ядерных всяких пилингов, диеты, лечение у дерматолога. Лечила и желудок и печень, чистила кишечник, ничего не помогало. Единственное замечала, что нет гнойников, когда я не ем сыр. Моя кожа стала заметна улучшаться, когда я купила уход от Avene, и поменяла тональный крем из Масс, на тональный Люкс... Уж не знаю с чем связано, но тьфу тьфу...и еще раз три раза тьфу тьфу....
Попробуйте по утрам и на ночь протирать лицо кусочком льда, можно сделать лед из мятного чая, ромашки, череды, чистотела. Я просто заваривала траву череды или чистотела и протирала вместо тоника. Попробуйте уход подобрать. Читала статью, что у кого проблемная кожа, нельзя умываться мылом и никаких уходов, кроме аптечных. Avene, Bioderma, Vichy и т.д. после этой статья я купила себе Avene, и сменила тональник... Желаю Вам скорее справиться с этой проблемой, знаю насколько тяжело, но все же скорейшего Вам выздоровления!
P.S. сыр до сих пор не ем, поев сыр замечаю высыпания... странно, но факт!
  • 0

#1905
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Та же история перестала принимать ОК,и вот они родные на подбородке, сейчас умываюсь Виши нормадерм, мажу Угрисепт, и немного полегче стало.
  • 0

#1906
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
клеопатра, спасибо большое! Попробую не есть сыр, как раз в последнее время неплохо на него налегала. Тональник у Вас какой фирмы? У меня был Диор форевер, страшно забивал поры. Сейчас стараюсь ничем не штукатурить лицо, но когда чувствуешь себя уродцем, сами понимаете, не до этого. Так что, пользуюсь бб-кремом, но он тоже забивает поры. Задумаюсь на счет Авена, а то у меня весь уход разношерстный, пора подобрать одну линию. Еще раз спасибо)
  • 0

#1907
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Мне помогли кремики и сывротки с ретинолом. Шрамики от старых ушли, новые прыщики не появляются. Мажусь курсами и все ок.
  • 0

#1908
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.10.2012, 12:38:29

  • 0

#1909
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
делюсь тем что помогло мне (ттт)
1) умывание по методу лазло, сплэши на лицо сначало горячая потом холодная по 20 раз, только с этим методом появилось чувсство умытости + бонус прошли мелки морщины сами по сбе разгладились хотя никаких крмеов простив морщин не использовала. (только метод! его масло покупало ужасно забило поры) (применяю масло виноградный косточек+масло чайного дерева+мыло чайное дерево)
2) вытирать лицо только одноразовыми полотенцами
3) каждый день распариваю лицо перед умыванием с маслом чайного дерева
4) лосьон салициловый после умывания
5) бензак 5% - 2 раза в день
6) аевит по 1 таблетке 2 раза в день во время еды
7) олигоцинк 3 таблетки по утрам

и поменьше стрессов, побольше позитива. Может кому нибудь мой опыт бует полезным

Сообщение отредактировал moss_kate: 12.10.2012, 14:35:41

  • 2

#1910
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

1) умывание по методу лазло, сплэши на лицо сначало горячая потом холодная по 20 раз
3) каждый день распариваю лицо перед умыванием с маслом чайного дерева

не забудьте уточнить, что тем, у кого тонкая кожа и видны сосуды и капилляры, лицо нельзя распаривать и делать контрастные умывания холодной и горячей водой, иначе капиллярных звездочек станет больше.

Сообщение отредактировал Pomada: 12.10.2012, 17:56:55

  • 1

#1911
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

клеопатра, спасибо большое! Попробую не есть сыр, как раз в последнее время неплохо на него налегала. Тональник у Вас какой фирмы? У меня был Диор форевер, страшно забивал поры. Сейчас стараюсь ничем не штукатурить лицо, но когда чувствуешь себя уродцем, сами понимаете, не до этого. Так что, пользуюсь бб-кремом, но он тоже забивает поры. Задумаюсь на счет Авена, а то у меня весь уход разношерстный, пора подобрать одну линию. Еще раз спасибо)

буду раза, если хоть чем- то помогла:)
попробуйте вообще отказать от сыра, там столько жиров...
У меня Guerlain Lingerie. Но там спирт, но я его не испугалась... а в июне взяла себе YSL Teint Resist. Двумя довольна равносильно! единственное вот щас уже прохладно и YSL суховат, даже для моей комби склонной к жирности и то, но он вообще не содержит масел, поэтому оставлю до след лета, а щас опять перешла на Guerlain.
Я тоже брала BB, все же она жирноваты, меня сыпало еще больше, не пользуйтесь ими пока идут высыпания!
и еще попробуйте под тональник не наносить никакого крема, протерли тоником лицо, а сверху уже тональник.

все, что я пишу только с моей борьбы, как я боролась, методом тыка! надеюсь Вам поможет хоть чуть-чуть.
  • 0

#1912
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений
Пользуюсь скинореном,помогает! но кожу сушит....((( и от рубцов в аптеке посоветовали Контрактубекс пользуюсь им уже мес-полтора изменений не заметила....и зуд от нее ужасный все лицо разодрать охота пока не смоешь,Девчонки может посоветуете кто, как рубцы убрать и пятна после прыщей....????(((
  • 1

#1913
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
"Бадяга" ("форте", "супер") хорошо помогает также от пигментных пятен, синяков, рассасывает гематомы, много раз уже проверяла-100% действует, прям покалывать начинает.Теперь буду знать,что и от прыщиков помогает.

По сабжу, отписываюсь по лосьону от Стоппроблем- супер-пупер! без спирта (что для меня очень важно!запах не переношу его), лицо освежает хорошо, соответственно не сушит,прыщиков ттт нет.
  • 0

#1914
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений

Стоппроблем- супер-пупер! без спирта (что для меня очень важно!запах не переношу его), лицо освежает хорошо, соответственно не сушит,прыщиков ттт нет.


О! нужно попробовать....давно ищу лосьон без спирта, в аптеке как раз видела всю серию Стоппроблем но все не решалась купить думала как обычно ерунда бесполезная!
  • 0

#1915
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений

"Бадяга" ("форте", "супер") хорошо помогает также от пигментных пятен, синяков, рассасывает гематомы, много раз уже проверяла-100% действует, прям покалывать начинает.Теперь буду знать,что и от прыщиков помогает.


А бодягу эту где купить можно? она в аптеке продается? готовая или ее разводить с чем-то надо?
  • 0

#1916
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
я делаю аспириновую маску. она хорошо помогает от прыщиков и сужает поры, кожа после нее как младенца. для приготовления маски беру 5-6таблеток аспирина, добавлю ложку меда, перемешиваю и наношу на лицо. через 20 минут смываю. делать необходимо 2 раза в неделю, иначе можно пересушить.
  • 0

#1917
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У меня их мало, есть. Я пользуюсь "цинколивом" мне хорошо помогает в составе цинк и оливковое масло
  • 1

#1918
kli_m

kli_m
  • Гость
  • 7 сообщений

"Бадяга" ("форте", "супер") хорошо помогает также от пигментных пятен, синяков, рассасывает гематомы, много раз уже проверяла-100% действует, прям покалывать начинает.Теперь буду знать,что и от прыщиков помогает.


А бодягу эту где купить можно? она в аптеке продается? готовая или ее разводить с чем-то надо?


бадяга в аптеке продается.
1 пакетика мне на 2 раза хватает.заливают кипяченой водой и на 10-15 минут на лицо. после бадяги 2 дня покалывает кожу
  • 0

#1919
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Я кремом пользуюсь, тож в аптеке продается. У меня есть оба:


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 15.10.2012, 00:00:14

  • 0

#1920
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
У бадяги есть противопоказания:
Стоит так же отказаться от бадяги при гипертрихозе, куперозе, острых воспалительных элементах, чувствительной коже, царапинах и порезах в местах предполагаемого нанесения препарата. Не использовать вокруг глаз. Не допускать попадания бадяги на слизистую оболочку носа и глаз: пыль вызывает их воспаление. В случае попадания необходимо промыть обильным количеством воды.
Прочтите перед использованием http://elllene.ru/2009/03/badyaga/. Наглядно с фотами, полностью разжевано что к чему. ))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 15.10.2012, 14:43:28

  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.