Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1841
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Милые девушки, здесь есть кто нибудь, кто делал шлифовку лица? Речь идет не о плингах а именно о шлифовке. Мне сказали помогает хорошо. Хочу попробовать - вдруг рубцы уйдут?


Я делала голливудскую шлифовку, 3 процедуры. Состояние кожи улучшилось, но следы не ушли, может быть, немного посветлели, но не настолько, чтобы однозначно заявить, что шлифовка помогает от рубцов и устраняет все пятна. Можно кислотами Paula's Choice добиться того же самого эффекта за гораздо меньшие деньги.
  • 0

#1842
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Вот и прошло почти 2 месяца моего лечения желчного пузыря.
Могу сказать, что состояние моей кожи на лице никак не изменилось...увы...
Немного побледнели пятна коричневые. И прошли головные мигреневые боли, они были раньше очень часто. Когда что нибудь не то съем.

Вообщем все вернулось на круги свои. Чистки, уход и т.д.
Единственное, сейчас мажу дифферин и кожа немного приходит в себя.

тут еще кое кто проактив рекламировал - не стоит, зря потраченные деньги.
  • 0

#1843
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
С приходом весны с лицом стали происходить аномалий, кожа оч шелушиться и стали появляться местные воспаления, наношу локалько гель дифферин, не помогает вообще, по-моему!
Что делать???
  • 0

#1844
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
мне еще кололи алое. зимой я замерзла конкретно и по лицу пошли противные шишки - ничего не сделать с ними, потом сами сдуваются и синяки остаются(((( вот тогда моя гинеколог и сказала что воспаление и вместо антибиотиков назначила алое. шишки сошли и вправду. может кому поможет?
  • 0

#1845
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Милые девушки, здесь есть кто нибудь, кто делал шлифовку лица? Речь идет не о плингах а именно о шлифовке. Мне сказали помогает хорошо. Хочу попробовать - вдруг рубцы уйдут?


Я делала голливудскую шлифовку, 3 процедуры. Состояние кожи улучшилось, но следы не ушли, может быть, немного посветлели, но не настолько, чтобы однозначно заявить, что шлифовка помогает от рубцов и устраняет все пятна. Можно кислотами Paula's Choice добиться того же самого эффекта за гораздо меньшие деньги.

спасибо! буду иметь ввиду!
  • 0

#1846
Импала

Импала
  • Гость
  • 15 сообщений
Я страдала от этого недуга более 9 лет, переробовала и дифферин, зинерит, клерасил и тд. Чистила печень, кишечник, диеты, консультации гастроэнтеролога, гинеколога и тд - эффекта не было, и стало даже хуже, пересушенная кожа, если раньше были мелкие прыщики, то после интенсивного лечения полезли большущие угри, после которых остались шрамики, в общем картина маслом))))
В итоге помогло следующее:
1) кислородная шлифовка - сделала 7 с интервалом в 10 дней, высушенная кожа ожила, выровлялась, сыпи нет
2) после кислородного сделала - 3 пилинга салицилового, 2 срединного ТСА (начала их в сентябре, в период не активного солнца, обязательо потом пользоваться кремом с СФП)
3) точено использовала китайскую мазь "король кожи" - на воспаления, снимает их очень быстро
4) курс витаминов группы "В" - неуробекс
5) бифиформ - по 2 капсулы 2 раза в день
6) диета - исключить жироное, жаренное, шоколад
7) купила Биотоновский пилинг для проблемной кожи- там комплекс кислот, использовала раз в 10 дней после серии пилингов (весной - летом нельзя)
8) перестала ковырять, давить и вообщ старлась по меньше трогать лицо и подходить к зеркалу, чтобы не грузиться)))
эффект через 9 мес активного лечения - высыпаний нет, кожа очистилась, ямочки оставшиеся буду осенью убирать лазером.
Всем успехови стать красивыми.
  • 2

#1847
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
О... вот это вы системно подошли к решению вопроса! спасибо что поделились. бифиформ - это пробиотики?
  • 0

#1848
Импала

Импала
  • Гость
  • 15 сообщений

О... вот это вы системно подошли к решению вопроса! спасибо что поделились. бифиформ - это пробиотики?

Пришлось подойти так сказать со всех фронтов))) А вообще помню свое состояние - когда смотрела в зеркало и видела там лицо покрытое прыщиками и угрями (а в подростковом возрасте кожа была очень хорошей) - это после было после лечения зинеритом и дифферином, ужс - сухая кожа, и корочки и бугорки, мне было сташно на себя смотреть! И еще я пыталась все это дело давить и ковырять, т.к. жутко нервничала, я стала замкнутой и депрессия у меня была , я не ходила ни на какие встречи, вечеринки и др мне казалось что все на меня смотрят!!! Я думала, что без тоналки никогда не смогу выходить на улицу.
Был просто бег по кругу - косметологи- аптеки-врачи, и никакого эффекта, я стала жутко закоплексованной. Самое главное - это терепние, тк. лечение процесс длительный. Бифиформ пила почти 7 месяцев, а все остальное заняло 9 месяцев. Главное не пересушить кожу, даже жирную кожу нужно увлажнять, иначе будет обострение!!!! И ни в коем случае не надо давить, лучше сделать чистку у косметолога, пореже подходить к зеркалу и не зацикливаться.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Импала: 20.04.2012, 23:05:27

  • 1

#1849
yulika8686

yulika8686
  • Гость
  • 10 сообщений
ПРЫЩИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДАВИТЬ,РЯДОМ ОБРАЗУЕТСЯ,ЭТО ЧТО ТО ВРОДЕ ЗАРАЖЕНИЯ..
  • 0

#1850
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Я страдала от этого недуга более 9 лет, переробовала и дифферин, зинерит, клерасил и тд. Чистила печень, кишечник, диеты, консультации гастроэнтеролога, гинеколога и тд - эффекта не было, и стало даже хуже, пересушенная кожа, если раньше были мелкие прыщики, то после интенсивного лечения полезли большущие угри, после которых остались шрамики, в общем картина маслом))))
В итоге помогло следующее:
1) кислородная шлифовка - сделала 7 с интервалом в 10 дней, высушенная кожа ожила, выровлялась, сыпи нет
2) после кислородного сделала - 3 пилинга салицилового, 2 срединного ТСА (начала их в сентябре, в период не активного солнца, обязательо потом пользоваться кремом с СФП)
3) точено использовала китайскую мазь "король кожи" - на воспаления, снимает их очень быстро
4) курс витаминов группы "В" - неуробекс
5) бифиформ - по 2 капсулы 2 раза в день
6) диета - исключить жироное, жаренное, шоколад
7) купила Биотоновский пилинг для проблемной кожи- там комплекс кислот, использовала раз в 10 дней после серии пилингов (весной - летом нельзя)
8) перестала ковырять, давить и вообщ старлась по меньше трогать лицо и подходить к зеркалу, чтобы не грузиться)))
эффект через 9 мес активного лечения - высыпаний нет, кожа очистилась, ямочки оставшиеся буду осенью убирать лазером.
Всем успехови стать красивыми.


Ну, скажу, что вы молодец с большой буквы!!!
У меня к вам много вопросов :D
Что такое кислородная шлифовка? В интернете так мало про него инфы! Где в городе вы ее делали и кто вам ее назначил???
Вы сделали пилинг после шлифовки??? Не наоборот? Разве так делается?
И как ваше лицо в целом сейчас, вы выходите без тоналки?)))
  • 0

#1851
Импала

Импала
  • Гость
  • 15 сообщений
2Love GaGa (тоже ее люблю! :hi: )
на самом деле я все эти 9 лет лечилась, обошла многих косметологов и врачей, потратила кучу денег за эти годы и обросла комплексами!!!! Эффекта не было, либо только проблема усугулбялсь тотальным высушением кожи особенно после зинерита. А лечение я проходила в России, я там жила некоторое время, и на аппарат Jet Peel (джет пил) - кислородный пилинг я пошла начитавшись рекламы, от отчаянья, и увидела эффект после первой процедуры. И то, что я жила и работала в городе где никто меня не знал, кроме сослуживцев, очень мне помогло в лечении, я смело ходила без тоналки, а дома я б не решилась :faceoff: и косметолог проводившая мне джет пил и посоветовала сделать остальные пилинги. А Биотоновский пилинг я купила уже здесь, в Алматы - шикарная вещь!! Рекомендую, только летом нельзя - надо осенью.
Джет пил я делала летом, кожа отдохнула, увлажнилась и очистилась, пилингом я добила оставшиеся прыщики и улучшила рельеф кожи. Сейчас хожу без тоналки, припудриваюсь только. Осенью пойду на лазерный пилинг, сейчас читаю отзывы, статьи, рекомендации.
  • 0

#1852
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я страдала от этого недуга более 9 лет, переробовала и дифферин, зинерит, клерасил и тд. Чистила печень, кишечник, диеты, консультации гастроэнтеролога, гинеколога и тд - эффекта не было, и стало даже хуже, пересушенная кожа, если раньше были мелкие прыщики, то после интенсивного лечения полезли большущие угри, после которых остались шрамики, в общем картина маслом))))
В итоге помогло следующее:
1) кислородная шлифовка - сделала 7 с интервалом в 10 дней, высушенная кожа ожила, выровлялась, сыпи нет
2) после кислородного сделала - 3 пилинга салицилового, 2 срединного ТСА (начала их в сентябре, в период не активного солнца, обязательо потом пользоваться кремом с СФП)
Cпасибо , хорошо расписали
3) точено использовала китайскую мазь "король кожи" - на воспаления, снимает их очень быстро
4) курс витаминов группы "В" - неуробекс
5) бифиформ - по 2 капсулы 2 раза в день
6) диета - исключить жироное, жаренное, шоколад
7) купила Биотоновский пилинг для проблемной кожи- там комплекс кислот, использовала раз в 10 дней после серии пилингов (весной - летом нельзя)
8) перестала ковырять, давить и вообщ старлась по меньше трогать лицо и подходить к зеркалу, чтобы не грузиться)))
эффект через 9 мес активного лечения - высыпаний нет, кожа очистилась, ямочки оставшиеся буду осенью убирать лазером.
Всем успехови стать красивыми.


  • 0

#1853
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

2Love GaGa (тоже ее люблю! :hi: )
на самом деле я все эти 9 лет лечилась, обошла многих косметологов и врачей, потратила кучу денег за эти годы и обросла комплексами!!!! Эффекта не было, либо только проблема усугулбялсь тотальным высушением кожи особенно после зинерита. А лечение я проходила в России, я там жила некоторое время, и на аппарат Jet Peel (джет пил) - кислородный пилинг я пошла начитавшись рекламы, от отчаянья, и увидела эффект после первой процедуры. И то, что я жила и работала в городе где никто меня не знал, кроме сослуживцев, очень мне помогло в лечении, я смело ходила без тоналки, а дома я б не решилась :faceoff: и косметолог проводившая мне джет пил и посоветовала сделать остальные пилинги. А Биотоновский пилинг я купила уже здесь, в Алматы - шикарная вещь!! Рекомендую, только летом нельзя - надо осенью.
Джет пил я делала летом, кожа отдохнула, увлажнилась и очистилась, пилингом я добила оставшиеся прыщики и улучшила рельеф кожи. Сейчас хожу без тоналки, припудриваюсь только. Осенью пойду на лазерный пилинг, сейчас читаю отзывы, статьи, рекомендации.

Спасибо большое, за вразумительный ответ Импала!
Удачи вам!!!
  • 0

#1854
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мне помогло умывание по методу Лазло, только использую не его продукции, (дороговато) а купила во второй аптеке масло виноградных косточек и грязевое израильское мыло от прыщей, эффект уже был после месяца умываний, умываюсь только по вечерам, т.к. утром на это нет времени. Или может быть помог заказанный у Полы лосьон, фиг его знает, который начала использовать одновременно с методом умывания, но главное результат. И еще в декабер убрала спираль ,кожа на это очень благодарно отреагировала, через пару месяцев их стало гораааздо меньше.
  • 0

#1855
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Мне помогло умывание по методу Лазло, только использую не его продукции, (дороговато) а купила во второй аптеке масло виноградных косточек и грязевое израильское мыло от прыщей, эффект уже был после месяца умываний, умываюсь только по вечерам, т.к. утром на это нет времени. Или может быть помог заказанный у Полы лосьон, фиг его знает, который начала использовать одновременно с методом умывания, но главное результат. И еще в декабер убрала спираль ,кожа на это очень благодарно отреагировала, через пару месяцев их стало гораааздо меньше.

по Лазло можно купить японское или корейское гидрофильное масло,плюс умывалку. Хвалят японскую фирму Ментолатум, у них в линейке есть и умывалки и тоники и ббшки для проблемной кожи.
  • 0

#1856
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Хвалят очень Зинорит - говорят результат хороший есть в ЦАптеке, сама не пробовала


Тоже слышала положительные отзывы
  • 0

#1857
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Почитайте, возможно будет интересно: http://www.1nep.ru/c...rticles/177851/
  • 0

#1858
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
надо обратиться к хорошему косметологу
  • 0

#1859
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений

надо обратиться к хорошему косметологу


кто-нибудь может посоветовать хорошего косметолога?
  • 0

#1860
tb_uralsk

tb_uralsk
  • Гость
  • 10 сообщений

Persona_non_Grata, запостите пожалуйста, название тоника здесь, а то моя личка не работает.

можно название тоника и где его можно приобрести Lizok0581@mail.ru
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.