Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1921
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Раньше тоже мучали проблемы с прыщами. Но после беременности и родов состояние кожи значительно улучшилось (ттт) . Но все ранво кожа осталась такоей же жирной в Т-зоне, периодически вскакивают бяки (перед КД особенно) а в целом более или менее довольна сейчас состоянием своей кожы.Поделюсь свои уходом на данный момент, может кому то буду полезна.
1.Умывание гелем для проблемной кожи (многое перепробовала, не могу что то выделить, советую купить просо гель для жирной/комби кожи, рекомендовала бы Виши Нормадерм. Неплохо матирует и очищает) А вообще хочу перейти на умывашку с кислотами. Эффект от них дейтсвительно есть. (утром и вечером)
2. Лосьон для жирной/комби кожи (У меня это Клиник из трехступенчатой системы, Анти блемиш) (утром и вечером)
3. Эксфолиант с 2% салициловой кислоты в виде геля ( от Полы Бегун Paula's choise 2% BHA Skin Perfecting Gel. Кратко о нем-• 1%-ая бета-гидрокси кислота в виде геля
• Эксфолиирует как на поверхности кожи, так и внутри поры при помощи 1% концентрации салициловой кислоты (ВНА) и с уровнем pH range 3.2-3.6
• Сделан на водной основе, что позволяет гелю быстро впитаться в кожу
• Салициловая кислота обладает противовоспалительным (успокаивающем) и антибактериальным действием на кожу
• Можно наносить под макияж, солнцезащитный крем, увлажняющий или любой другой продукта
• Не содержит отдушки и красителей!
• Примечание: Тем, у кого аллергия на аспирин (acetylsalicylate) не следует использовать продукты, содержащие салициловую кислоту (бета-гидрокси кислота или BHA). Утром и вечером

4. Матирующая эмульсия от Avene Cleanance Anti-Shine Regulating Lotion
5. Солнцезащитный крем с СПФ 25 (во избежании пигментации) -это утром, а вечером какую нибудь сыворотку с витаминами А, В, С ( у меня это Мэри Кэй ночное решение)

Сообщение отредактировал saterova.adel: 15.10.2012, 16:09:33

  • 0

#1922
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

http://www.healthtot...metic/main.html всем рекомендую этот сайт


Сообщение отредактировал saterova.adel: 15.10.2012, 16:09:16

  • 0

#1923
nyunyu

nyunyu
  • Гость
  • 18 сообщений
А мой рецепт такой (правда у меня прыщи были и кожа при этом не жирная была, а шелушилась): после умывания перед сном наносила на лицо лекарственное масло "Кызыл май" называется. Потом надо подождать пока впитается. Мне очень помогло! всем рекомендую кому, конечно с жирностью не надо бороться. И по-меньше всяких скрабов и кремов с кучей всяких добавок, вызывающих аллергию и раздражение. Лучше регулярно умываться и наносить самый простой увлажняющий крем.
  • 0

#1924
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Куриозин очень хорошо помогает!Сразу снимает воспаление!
  • 0

#1925
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Третий день пользуюсь кремом Клиран цинк, в составе антибиотик клиндамицин и цинк. Уже легче, кожа к вечеру не такая сальная как обычно, макияж перестал "плыть". Правда на подбородке кожа сильно шелушится. Стоит 1300тг маленький тюбик.
  • 0

#1926
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сестренка пользуется Скинореном,помогает!
  • 1

#1927
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений

Сестренка пользуется Скинореном,помогает!

Полная ерунда, прыщи проблема не кожи, а гормонов, и внутренних органов, лечить нужно изнутри.

#1928
Polyak91

Polyak91
  • Гость
  • 5 сообщений

Полная ерунда, прыщи проблема не кожи, а гормонов, и внутренних органов, лечить нужно изнутри.

полностью согласна.
Крема и прочее малоэффективны, если есть нарушения в горм фоне.
  • 0

#1929
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Полная ерунда, прыщи проблема не кожи, а гормонов, и внутренних органов, лечить нужно изнутри.

полностью согласна.
Крема и прочее малоэффективны, если есть нарушения в горм фоне.


у меня все в порядке с внутр органамии и горомонами (ТТТ), но проблемы были, пока не начала нормально ухаживать за кожей.
  • 0

#1930
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Сестренка пользуется Скинореном,помогает!

Полная ерунда, прыщи проблема не кожи, а гормонов, и внутренних органов, лечить нужно изнутри.


Не факт. У меня были проблемы с лицом (прыщи, подкожники), проверила гормональный фон, ЖКТ, все ок! Поменяла уход и все сразу же прошло, даже следы проходить стали.
  • 0

#1931
sayakur

sayakur
  • Гость
  • 21 сообщений



Сестренка пользуется Скинореном,помогает!

Полная ерунда, прыщи проблема не кожи, а гормонов, и внутренних органов, лечить нужно изнутри.


Не факт. У меня были проблемы с лицом (прыщи, подкожники), проверила гормональный фон, ЖКТ, все ок! Поменяла уход и все сразу же прошло, даже следы проходить стали.

поделитесь плиз секретом правильного ухода! спасибо! в лс!
  • -2

#1932
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Сестренка пользуется Скинореном,помогает!

Полная ерунда, прыщи проблема не кожи, а гормонов, и внутренних органов, лечить нужно изнутри.


Не факт. У меня были проблемы с лицом (прыщи, подкожники), проверила гормональный фон, ЖКТ, все ок! Поменяла уход и все сразу же прошло, даже следы проходить стали.

поделитесь плиз секретом правильного ухода! спасибо! в лс!


Добрый день!


Написала Вам в ЛС :)
  • -4

#1933
Айдана Болгумбаева

Айдана Болгумбаева
  • Гость
  • 19 сообщений





Сестренка пользуется Скинореном,помогает!

Полная ерунда, прыщи проблема не кожи, а гормонов, и внутренних органов, лечить нужно изнутри.


Не факт. У меня были проблемы с лицом (прыщи, подкожники), проверила гормональный фон, ЖКТ, все ок! Поменяла уход и все сразу же прошло, даже следы проходить стали.

поделитесь плиз секретом правильного ухода! спасибо! в лс!


Добрый день!


Написала Вам в ЛС :)


Я тоже....хочу....))
  • -8

#1934
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Apple11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Айдана Болгумбаева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Айдана Болгумбаева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.11.2012, 02:08:45

  • 0

#1935
Айдана Болгумбаева

Айдана Болгумбаева
  • Гость
  • 19 сообщений






Сестренка пользуется Скинореном,помогает!

Полная ерунда, прыщи проблема не кожи, а гормонов, и внутренних органов, лечить нужно изнутри.


Не факт. У меня были проблемы с лицом (прыщи, подкожники), проверила гормональный фон, ЖКТ, все ок! Поменяла уход и все сразу же прошло, даже следы проходить стали.

поделитесь плиз секретом правильного ухода! спасибо! в лс!


Добрый день!


Написала Вам в ЛС :)


Я тоже....хочу....))


Да минусуйте!!!! сколько хотите Шмары)))))
  • -22

#1936
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Айдана Болгумбаева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Айдана Болгумбаева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Надеюсь, вам будет достаточно 15 дней в ридонли, чтобы прочесть Правила Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.11.2012, 15:12:26

  • 2

#1937
ononim

ononim
  • Гость
  • 13 сообщений
Помогите избавиться от акне, черные точки, угри. Как я понял дело все в питание. Какие нужно сдать анализы что бы узнать что нельзя мне есть?
  • 0

#1938
Aigolek-ai

Aigolek-ai
  • Гость
  • 11 сообщений
В первую очередь появление сыпи, угрей и акне связаны с печенью и желудком. Советую проверить в первую очередь эти органы. Также проверьтесь на паразитов. Можно сдать общий анализ крови, либо сейчас это делают какой-то машинкой подбирая чистоты. Я не очень в это верю но люди ходят. :)
  • 0

#1939
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Помогите избавиться от акне, черные точки, угри. Как я понял дело все в питание. Какие нужно сдать анализы что бы узнать что нельзя мне есть?


проверьте ЖКТ, следующий шаг правильное очищение кожи (утром и вечером), но здесь главное кожу не пересушить, возьмите тоник для лица с содержанием цинка или салициловой кислоты, подключите к уходу какую-ниб болтушку для лица (лично мне помогает с трихополом и левомицитином, продается в ЦА или в клинике Малицкой, но в ЦА дороже немного), отучите себя от привычки трогать лицо руками. это простые правила, которые помогут улучшить состояние кожи.

#1940
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
возможно еще дело в зашкаленных гормонах или что-то вроде того.
умывайтесь также охлажденным зеленым чаем или определенным гелем с зеленым чаем и алоэ(я использую китайский, который мне и помогает, теперь редко стала использовать).
а с болтушкой главное не переусердствовать и не пересушить кожу, левомицитин или трихопол вызвал быстрое привыкание.

Сообщение отредактировал JadeR: 14.12.2012, 19:00:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.