Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1861
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

. А Биотоновский пилинг я купила уже здесь, в Алматы - шикарная вещь!!


подскажите, где в алматы покупали?
  • 0

#1862
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Я страдала от этого недуга более 9 лет, переробовала и дифферин, зинерит, клерасил и тд. Чистила печень, кишечник, диеты, консультации гастроэнтеролога, гинеколога и тд - эффекта не было, и стало даже хуже, пересушенная кожа, если раньше были мелкие прыщики, то после интенсивного лечения полезли большущие угри, после которых остались шрамики, в общем картина маслом))))
В итоге помогло следующее:
1) кислородная шлифовка - сделала 7 с интервалом в 10 дней, высушенная кожа ожила, выровлялась, сыпи нет
2) после кислородного сделала - 3 пилинга салицилового, 2 срединного ТСА (начала их в сентябре, в период не активного солнца, обязательо потом пользоваться кремом с СФП)
3) точено использовала китайскую мазь "король кожи" - на воспаления, снимает их очень быстро
4) курс витаминов группы "В" - неуробекс
5) бифиформ - по 2 капсулы 2 раза в день
6) диета - исключить жироное, жаренное, шоколад
7) купила Биотоновский пилинг для проблемной кожи- там комплекс кислот, использовала раз в 10 дней после серии пилингов (весной - летом нельзя)
8) перестала ковырять, давить и вообщ старлась по меньше трогать лицо и подходить к зеркалу, чтобы не грузиться)))
эффект через 9 мес активного лечения - высыпаний нет, кожа очистилась, ямочки оставшиеся буду осенью убирать лазером.
Всем успехови стать красивыми.

Какая вы молодец!!!
Я вот тоже заинтересовалась кислородным пилингом. Но мне сказали, что при куперозе нельзя((((
А у вас есть купероз? Сори за интимный вопрос.
  • 0

#1863
Импала

Импала
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, спс за пожелания!
zamy - пилинг покупала на самом Биотоне, по Пастера дом №6 вроде, не уверенна, проезжаете по Пастера в сторону Парка Горького, не доезжая парка, зеленые ворота, они всегда закрыты, надо звониь в звонок! Цена была около 2500 тг. флакончика хватает на долго, мне хватило на полгода. Болтуни6к@ - купероза у меня нет,
Скрытый текст

  • 0

#1864
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Девочки, спс за пожелания!
zamy - пилинг покупала на самом Биотоне, по Пастера дом №6 вроде, не уверенна, проезжаете по Пастера в сторону Парка Горького, не доезжая парка, зеленые ворота, они всегда закрыты, надо звониь в звонок! Цена была около 2500 тг. флакончика хватает на долго, мне хватило на полгода. Болтуни6к@ - купероза у меня нет,

Скрытый текст

Вы пишите, что пользовались кремом Король кожи, точечно, но я знаю, что он содержит кетоназол - гормон. получается крем гормональный, и такие вызывают привыкание. вот теперь боюсь пользоваться, хоть и купила. что скажете? и еще вопрос: кислородную шлифоку можно делать когда уже нет воспалительного процесса, верно? когда только точки красные и шрамики
  • 0

#1865
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Изините что вмешиваюсь, по поводу кислородного пилинга лучше уточните у косметолога (темка онлайн консультации).
  • 0

#1866
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сделала се кислородный пилинг, все таки! Его нельзя, если стадия купероза выражена, например, розоцея!!!
Вот...
  • 0

#1867
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Сделала се кислородный пилинг, все таки! Его нельзя, если стадия купероза выражена, например, розоцея!!!
Вот...

вообще он какой дает эффект, если прыщи на лице? подсушит их? или просто кожу увлажнит?
  • 0

#1868
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки! расскажу свою историю! сильного акне у меня не было, были единичные высыпания, но зато какие!! огромный покожный красный бугор, который ничем не замажешь и не скроешь, и жил он на мне недели две минимум, и как только начинал проходить в другом месте вылазил другой и так всегда!! пробовала разные линии кометики decleor, pola choice, la roshe, avene, vichy, christina и все без толку! помогла мне мезотерапия! как я благодарна своему косметологу! мне потребовалось 5 процедур чередованием в неделю. расскажу как проходила процедура, сначала чистка механическая, потом обезболевание и нанесение котлейля с мезороллером. вообщем сейчас моя кожа чистая, цвет лица ровный, даже поры поменьше стали. а если и что то выскакиваеи то за сутки высыхает. я очень довольна, наконецто
  • 0

#1869
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
katenok89

мезотерапия с использованием мезороллера? если несложно, отпишитесь в темке про мезороллер пожалуйста, народу будет полезно:)
  • 0

#1870
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки сейчас сезон вишни уже. дома просто ведрами. решила посм в инете какую маску можно из нее сделать.есть и от прыщей:

Маска из вишни для ухода за сухой кожей
Залейте половиной стакана кипятка 1 столовую ложку сухих цветков календулы, оставьте на 1 час, после процедите. Затем возьмите несколько вишен, разомните, удалите косточки, и размешайте мякоть с 1 столовой ложкой настойки из календулы и с таким же количеством растительного масла. Нанесите приготовленную смесь на лицо, и по истечении 10-ти минут смойте теплой кипяченой водой. Если не использовать растительное масло, то можно применять и для жирной кожи.

Освежающая и оздоровительная маска для кожи
Тщательно разотрите плоды вишни, предварительно вынув с них косточки. Наложите вишневую кашицу минут на 20, затем снимите влажным тампоном из ваты, после чего ополосните лицо водой.

Для ухода за жирной кожей
Вишневый сок - прекрасное средство для ухода за жирной кожей.
Отожмите сок из мякоти плодов вишни, смочите в нем салфетку из марли и наложите ее на лицо на 20 минут, после чего умойтесь прохладной водой.

Маска из вишни для жирной кожи лица с расширенными порами
2 столовые ложки свежего выжатого сока из вишни смешайте с картофельной мукой до густообразной массы. Нанесите полученную смесь на 15-20 минут, затем снимите влажным ватным тампоном, смоченным в холодной воде.
Маска стягивает поры, освежает кожу лица. Рекомендуется для жирной пористой кожи.

При комбинированной коже лица
Возьмите в равных пропорциях плоды вишни, клубники и малины, хорошенько разотрите и размешайте их. 2 столовые ложки фруктовой кашицы смешайте с половиной столовой ложки сметаны и с 2-мя столовыми ложками кефира. Наложите смесь на кожу лица, и спустя 15 минут смойте водой комнатной температуры.

Сообщение отредактировал Жазирка: 18.06.2012, 01:06:24

  • 0

#1871
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
может кому поможет. если эпизодически выскакивает прыщ (а зачастую это случается после пожирания шоколада), то пользуюсь лашевским тоником Зеленый чай. обильно сбрызгиваю ватку и леплю на объект. держу как можно дольше. как правило, за ночь прыщ минимизируется, если на второй день подержать, то не увеличивается и потом исчезает.
  • 1

#1872
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
сестра купила проактив на их сайте ( вместе с доставкой значительно дешевле чем в аптеке), пользуется около месяца, то, что было до и после - небо и земля, ей почти тридцать, столько лет борьбы с ними с маленькими улучшениями, а тут невероятный эффект, звучит как в реекламе, но я была поражена. да, говорят, если перестаешь пользоваться, то они снова выскакивают, да какая разница, можно пользоваться все время если это действительно решает проблему. наверное, средство больше подойдет тем у кого проблема действительно большая, не один-два прыщика, а их нападение каждый день, агрессивное :) если заказывать на сайте, имейте ввиду, они автоматически через два месяца снимают деньги за следующий курс и высылают. ну в общем решила потратить время написать так как знаю как мучилась сестра столько лет и какой эффект молниеносный от данного средства сейчас
  • 0

#1873
Импала

Импала
  • Гость
  • 15 сообщений

Вы пишите, что пользовались кремом Король кожи, точечно, но я знаю, что он содержит кетоназол - гормон. получается крем гормональный, и такие вызывают привыкание. вот теперь боюсь пользоваться, хоть и купила. что скажете? и еще вопрос: кислородную шлифоку можно делать когда уже нет воспалительного процесса, верно? когда только точки красные и шрамики

ДД, на счет мази "Король кожи" кетоконазол это противогрибковое средство, не гормональное, привыкание не вызывает, и помог он мне наверное именно из за тогого, что я микрофлору кожи антибиотиками испортила, а это простимулировало грибковую инфекцию.
Жду осени, буду лазером улучшать текстуру кожи, выбираю между DOT и фракселем, боязно что то, но надо!

Сообщение отредактировал Импала: 10.07.2012, 21:39:55

  • 0

#1874
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Вы пишите, что пользовались кремом Король кожи, точечно, но я знаю, что он содержит кетоназол - гормон. получается крем гормональный, и такие вызывают привыкание. вот теперь боюсь пользоваться, хоть и купила. что скажете? и еще вопрос: кислородную шлифоку можно делать когда уже нет воспалительного процесса, верно? когда только точки красные и шрамики

ДД, на счет мази "Король кожи" кетоконазол это противогрибковое средство, не гормональное, привыкание не вызывает, и помог он мне наверное именно из за тогого, что я микрофлору кожи антибиотиками испортила, а это простимулировало грибковую инфекцию.
Жду осени, буду лазером улучшать текстуру кожи, выбираю между DOT и фракселем, боязно что то, но надо!

понятно, спасибо! но все таки в интернет-магазине китайской косметики мне сказали, что этот крем вообще не предназначен для лечения угревой сыпи, в общем рисковать не буду))
  • 0

#1875
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДД!У меня проблема с кожей:прыщи подкожные,угрей много.Очень нужен хороший косметолог.Кто вылечился от этой бяки,киньте контакты в лс.заранее благодарю! :)
  • 0

#1876
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

ДД!У меня проблема с кожей:прыщи подкожные,угрей много.Очень нужен хороший косметолог.Кто вылечился от этой бяки,киньте контакты в лс.заранее благодарю! :)

девушка, если у вас подкожные угри, то это уже заболевание, а не косметическая проблема. и потому нужен вам не косметолог, а дерматолог или хотя бы дерматокосметолог. косметологи не имеют как правило медицинского образования, или в лучшем случае - мед. колледж, отсюда и последствия ...
  • 0

#1877
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

может кому поможет. если эпизодически выскакивает прыщ (а зачастую это случается после пожирания шоколада), то пользуюсь лашевским тоником Зеленый чай.

Наверно, не зеленый чай, а чайное дерево? Купила, налепила, жду результат! :)
  • 0

#1878
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ДД!У меня проблема с кожей:прыщи подкожные,угрей много.Очень нужен хороший косметолог.Кто вылечился от этой бяки,киньте контакты в лс.заранее благодарю! :)

Правильно Вам говорят, нужен дерматолог, косметолог только руками разведет.
кроме дерматолога начните с себя-нужно почистить организм, травки попить. все, что у нас на коже зачастую связано с внутренними проблемами.
Есть даже карта лица (в интернете можно легко найти) - по высыпаниям определяется, какой орган на это влияет.
Тоже были некоторые проблемки с кожей, чистилась таблетками травяными, Эваларом (лимфодренаж) , печень - пила Холосас (шиповник), потом купила гель и лосьон Японский в Бьтимании для лечения акне.
Иногда сейчас пользуюсь Биотоном (пилинг, маски, крема). А так уже ничего не беспокоит.
И еще если пользуетесь спонжиками и тп, нужно постараться сменить косметику, может еще и от нее.
  • 0

#1879
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


ДД!У меня проблема с кожей:прыщи подкожные,угрей много.Очень нужен хороший косметолог.Кто вылечился от этой бяки,киньте контакты в лс.заранее благодарю! :)

Правильно Вам говорят, нужен дерматолог, косметолог только руками разведет.
кроме дерматолога начните с себя-нужно почистить организм, травки попить. все, что у нас на коже зачастую связано с внутренними проблемами.
Есть даже карта лица (в интернете можно легко найти) - по высыпаниям определяется, какой орган на это влияет.
Тоже были некоторые проблемки с кожей, чистилась таблетками травяными, Эваларом (лимфодренаж) , печень - пила Холосас (шиповник), потом купила гель и лосьон Японский в Бьтимании для лечения акне.
Иногда сейчас пользуюсь Биотоном (пилинг, маски, крема). А так уже ничего не беспокоит.
И еще если пользуетесь спонжиками и тп, нужно постараться сменить косметику, может еще и от нее.

согласна полностью, вообще нормальный дерматолог должен вас направить по врачам, и на анализ на подкожный клещ. т е первым делом выявить причину!
  • 0

#1880
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
да кстати у подруги была проблема с так называемыми подкожными клещами, сходила к дерматологу (тот отправил ее на анализы), назначили ей какую-то определенную болтушку с мазью стало лучше, потом тоже решила заняться оздоровлением и обнаружила ту самую японскую косметику и мне посоветовала. я к дерматологу не ходила, а косметолог так и сказала, что нужно делать все в комплексе и лучше бы проконсультироваться у дерматолога, ну а косметологи тоже предлагают услуги по мезотерапии (кто-то уже писал, что очень помогает), лазерной чистке и тп.
лучше ограничить жареное, острое, сладкое. утром можно есть овсяную кашку либо пару ложек рисовой кашки (для кишечника) и еще медовую воду пить (иммунитет повышает и желчегонное).

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 01.08.2012, 12:32:28

  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.