Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1821
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений

купила в аптеке 2 месяца назад недорогой лосьон и гель для умывания написано что содержат салициловую кислоту. Стоят они по 500 тг что ли.... Эффект скажу очень даже неплохой. Название stop problem Michel Laboratory.

О! Я одно время пользовалась этими средствами, сейчас остался только крем увляжняющий. Был очень хороший эффект, пойду снова покупать
  • 0

#1822
PROACTIV SOLUTION

PROACTIV SOLUTION
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте!


Кому интересен Proactiv пишите в свежую темку "Proactiv-3 шага на пути к чистой и здоровой коже".


  • -3

#1823
NeNada

NeNada
  • Гость
  • 46 сообщений



Мне недавно самой пришлось столкнуться с такой проблемой. Пробовла Клерасил с Зинеритом. Результат практически нулевой. Тогда пришлось пойти к врачу, которая мне порекомендовала Базирон-АС. Средство недешевое, но в моем случае помогло на сто процентов. Еще доктор запретила шоколад, кофе и все продукты в составе которых консерванты и разные красители.Дополнительно принимала витамины - пивные дрожжи и для кишечника энтеросгель и по утрам чайную ложку растительного масла (тминное, оливоковое, льняное).


много читала о банзироне! нигде не могу найти в продаже(( в аптеке покупали? подскажите цену* спс

дд, у самой проблема с прыщами, уж 30 лет скоро, а все как подросток периодически мучаюсь . ПРи том , бывает, что кожа чистая несколько дней и думаешь - ну все ок , а потом бах! и прыщики небольшие вылазят . - и больше вреда от следов после давления , а сделать с руками ничего не могу - давлю :( Подозреваю - дело в гормонах ... в общем, думаю, мне гормоны надо сдать.
РЕшила заказать проактив с американского сайта (у наших дороже получается)-ждала 2 мес, пришло- попробовала - думала вообще идеальная станет кожа, прыщей не стало, но сухость появилась, я решила не пользоваться дальше, так как дороговато для меня получается , да и таких сильных проблем нет (ттт!) а они взяли мне и еще 1 комплект выслали , так что, если кому надо, могу продать за ту же цену , что у них на сайте. Может кому-то оно нужнее , чем мне , так как отзывов много положительных ... в общем, всем удачи! если кому , интересно , пишите в личку , здоровья вам! если у меня получится навсегда совсем от прыщиков отделаться , обещаю написать! :)

добрый вечер, все кто звонил, еще актуально , кинула меня девушка, не пришла забирать )) от даю по цене с сайта :) всем здоровья!
  • 0

#1824
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня например одно время были прыщи на подбородке, только один пройдет следом другой лезет, я уже не знала чем их мазать, потом оказалось что у меня был воспалительный процесс, связанный с почками, когда я пролечилась с кожей тоже всё стало ок, я думаю что если вы нормально ухаживаете за кожей, т.е. очищаете ее, увлажняете и тонизируете и пользуетесь правильно подобранными средствами, но прыщи все равно имеют место быть, то скорее всего дело внутри вашего организма, видимо есть нарушение работы каких-либо органов или воспаления. Сейчас у меня со здоровьем всё ок ттт и лицо чистое. а вообще мне от прыщей, помогает болтушка с трихополом и левомицетином, которая в аптеке у Малицкой продается, а еще раньше Зинеритом пользовалась тоже неплохо помогал.

Сообщение отредактировал Milena 777: 07.04.2012, 10:59:11


#1825
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

за сколько отдадите? где покупали его?


в аптеке на Гагарина Джамбула. за 1000тг отдам, там полный тюбик. покупала где то за 3500тг
  • 0

#1826
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки! А кто как борется со следами, которые эти несчастные прыщи оставляют?? :mad: После подросткового возраста проблем с этим вообще не возникало. А сейчас возьмет,да вылезет :faceoff: И даже куриозин не помогает, хотя раньше очень быстро сводил на нет воспалительный процесс. Может, как-то почки почистить? Чай попить почечный? Не знаю.... :(
  • 0

#1827
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки! А кто как борется со следами, которые эти несчастные прыщи оставляют?? :mad: После подросткового возраста проблем с этим вообще не возникало. А сейчас возьмет,да вылезет :faceoff: И даже куриозин не помогает, хотя раньше очень быстро сводил на нет воспалительный процесс. Может, как-то почки почистить? Чай попить почечный? Не знаю.... :(

пилинги
  • 0

#1828
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Девочки! А кто как борется со следами, которые эти несчастные прыщи оставляют?? :mad: После подросткового возраста проблем с этим вообще не возникало. А сейчас возьмет,да вылезет :faceoff: И даже куриозин не помогает, хотя раньше очень быстро сводил на нет воспалительный процесс. Может, как-то почки почистить? Чай попить почечный? Не знаю.... :(

пилинги


ИМХО, но не думаю, что это выход. :fie: У меня тоже проблемка подобная имеется, и после пилинга она не изменилась ни на один прыщик, так сказать))) Разве что новые прибавились :faceoff: Хотя, все так индивидуально.
  • 0

#1829
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Хвалят очень Зинорит - говорят результат хороший есть в ЦАптеке, сама не пробовала
  • 1

#1830
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки! А кто как борется со следами, которые эти несчастные прыщи оставляют?? :mad: После подросткового возраста проблем с этим вообще не возникало. А сейчас возьмет,да вылезет :faceoff: И даже куриозин не помогает, хотя раньше очень быстро сводил на нет воспалительный процесс. Может, как-то почки почистить? Чай попить почечный? Не знаю.... :(


а бодягу не пробовали? она продается в виде порошка, его надо водой разводить или в виде кремика.

#1831
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Качественный эфир лаванды в чистом виде точечно на остатки после прыща и массировать минут 5 и так хотя бы раза 2 в день и не будет следов от прыщей. Или чайное дерево в чистом виде. Но мне лично лаванда больше нравится, она быстрее покраснение убирает.

И как только прыщи появились, то сразу мазать одним из этих эфиров в чистом виде ватной палочкой.
  • 0

#1832
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Только, чтобы не было следов, надо пока свежее и не просто мазать, но и массажировать. Так еще не будет шрамиков после прыщей. И так каждый день, пока кожа не станет обычного цвета.
  • 0

#1833
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а мне чайное вообще не помогает и запах мерзкий((

#1834
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений

И как только прыщи появились, то сразу мазать одним из этих эфиров в чистом виде ватной палочкой.


Вы имеете в виду обычные эфирые масла или что?
  • 0

#1835
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


И как только прыщи появились, то сразу мазать одним из этих эфиров в чистом виде ватной палочкой.


Вы имеете в виду обычные эфирые масла или что?


  • 0

#1836
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
У кого какие предпочтения в ароматах, сама не очень люблю ни чайное, ни лаванду, но нежно отношусь к ним за их пользу. Да, пахнет аптекой, но зато и герпес снимает неплохо. Но никогда панацеи не бывает. Так что надо пробовать. Кому что.
  • 0

#1837
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Хвалят очень Зинорит - говорят результат хороший есть в ЦАптеке, сама не пробовала

даааааа, помогает хорошо, только вот перестаешь пользоваться им как все обратно лезет. ((( а потом кожа видимо привыкает к нему что уже он на 3 флакончике не помогает вовсе. ((((((((
  • 0

#1838
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Милые девушки, здесь есть кто нибудь, кто делал шлифовку лица? Речь идет не о плингах а именно о шлифовке. Мне сказали помогает хорошо. Хочу попробовать - вдруг рубцы уйдут?
  • 0

#1839
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Хвалят очень Зинорит - говорят результат хороший есть в ЦАптеке, сама не пробовала

даааааа, помогает хорошо, только вот перестаешь пользоваться им как все обратно лезет. ((( а потом кожа видимо привыкает к нему что уже он на 3 флакончике не помогает вовсе. ((((((((


на счет Зинерита согласна, кожа к нему привыкает, у меня как-то был кризис и всё лицо обнесло прыщами, Зинерит реально помог, но потом когда купила его в след раз, то уже такого эффекта не было.

#1840
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Если кто будет лавандой пользоваться, чуть из головы не вылетело. Она давление понижает. И может вызвать сонливость. Так что утром перед работой, тем кого она усыпляет, не мажьте, лучше на ночь. А гипотоники, на лаванду чувстительные, могут просто сразу занять горизонтальное положение. Так что осторожнее с ней. А у чайного дерева такого нет. Оно просто апечкой пахнет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.