Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1581
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Бюджетный вариант:

1. Нивея Q10 Лайт для жирной и комбинированной кожи.
2. Нивея Визаж дневной матирующий крем
3. Кремчики Эвелин от морщин мажу тока под глаза и на шейку, на лицо , не дай боже!!!


Малайка, а как Вы делаете лосьон, который с зеленым чаем и аспирином?? Скажите пожалуйста :bored:
А Garnier косметика подходит для этой программы?
  • 0

#1582
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вчера спрашивала своего косметолога о препарате "Акнесан". Она говорит, что о нем конечно слышала, но они еще не работали с ним, так что об его эффективности ничего сказать не может :bored:
т.е. если его принимать - то на свой страх и риск. Может попробую, если что - отпишусь
  • 0

#1583
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
умывалка и увлажняющий гель veloсity от МК. уже 5 год использую, пыталась спрыгнуть но пока лучше не нашла, из чего наверное можн осделать вывод что он вызывает привыкание
  • 0

#1584
веселюсья

веселюсья
  • Гость
  • 13 сообщений
Могу подсказать хорошее средство от прыщей на себе испробовала эффект на 3 день уже видно правда нужно потерпеть потому что жгет кожу и она шелушиться, я считаю это стоит того, гель называеться Дифферин, у нас его нет, мне привозят с моквы, кому нужны координаты пишите в личку
  • 0

#1585
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
*malvina*
Вы дочку лучше к дерматологу сводите. У меня угревая болезнь тоже с 15 лет началась в виде небольших комедонов-думала возрастное, запустила, а не прошло до сих пор. :) Если перестаю ухаживать-они тут как тут.

Alisa_UTA
В Программе лечения, ссылку на которую я давала, сказано, что зеленый чай-естественный антиоксидант, а салициловая кислота очиститель и эксфолиант (в аспирине именно она, есть в аптеке 2%, но там спиртовой раствор). еще салициловые лосьоны бесспиртовые готовые продаются в Инете - в теме "Косметический полицейский Полы Беган" прочитайте. Там есть все для программы, хотя у Полы свой методы борьбы с акне. Но и она разделяет мнение, что салицилка, аха кислоты, базирон (пероксид бензоила)-самые главные враги акне.

Лосьон делается просто: столовую ложку чая на стакан воды заварить, потом добавить растолченных 4-6 таблеток аспирина, взболтать, дать постоять, процедить, осадок выкинуть. Залить в бутыль-мазать. Не испортится-там же аспирин.

Гарньер я пользовалассь 4 года назад-Чистая линия А. Особенно понравился Ночной гель. Но там спирт-очень сушит итак раздраженную кожу.

Для Програмы борьбы с акне подходят только-салицилка, аха кислоты (гликолевая точнее), базирон (пероксид бензоила). Плюс крем любой для устранения шелушения (увлажнения кожи) после пользования этим средставами, подходящий именно Вашей коже, некомедонногенный.

Сообщение отредактировал Малайка: 15.01.2010, 21:26:04

  • 0

#1586
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Скажите а если подкожные белые бугорки на свету видно как лечить.
  • 0

#1587
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Милиумы кажется. Наверное, тоже кислотами-они рассасывают скопление сала в протоках.

Вот тут почитайте
http://vse.kz/index....earch&C...?????

Если ссылка не откроется, вбейте в Поиск Милиумы, найдете хорошие советы :)

Сообщение отредактировал Малайка: 15.01.2010, 21:36:26

  • 0

#1588
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Скажите а если подкожные белые бугорки на свету видно как лечить.

Для начала нужно чистку сделать, а потом салициловым лосьоном протираться, серу гомеопатическую пить и мыло с аха-кислотами!
  • 0

#1589
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Скажите а если подкожные белые бугорки на свету видно как лечить.

я бы Вам посоветовала пользовать крем/гель/ликвид с кислотами БХА
вот целая тема http://vse.kz/index....c=232006&st=220
  • 0

#1590
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Кира-кира, а я бы посоветовала сходить к дерматологу-косметологу в первую очередь. только он может что-то посветовать квалифицированно. лицо это не шуточки, начнете пользоваться невпопад, может вам вообще не рекомендованы кислоты
  • 0

#1591
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
поверьте сейчас столько "грамотных косметологов" что как понасоветуют так потом вообще атас, нужно просто уметь пользоваться интернетом, сесть почитать отзывы, форумы, что кому помогает, взять пробники каких то средств, опробовать на себе, и как говорится надо уметь слушать свое личико,оно само подскажет,что ей нужно=)
а на счет кислот, я выложила тему, где люди обсуждают средства Полы Бигаун, на этом сайте можно заказать пробники,по цене 1 бакса, и опробовать, что подходит, а что нет...

Сообщение отредактировал Fire_Lady: 19.01.2010, 20:45:39

  • 0

#1592
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Самое противное,это когда весь месяц у тебя прыщей особых нет,но перед месячными...........все сразу видят,что у тебя месячные)Никакие пилинги и гормоны не спасают)
  • 0

#1593
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Самое противное,это когда весь месяц у тебя прыщей особых нет,но перед месячными...........все сразу видят,что у тебя месячные)Никакие пилинги и гормоны не спасают)

такова наша природа.... :D
  • 0

#1594
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Для начала нужно чистку сделать, а потом салициловым лосьоном протираться, серу гомеопатическую пить и мыло с аха-кислотами!

Мыло же смоется, и действия кислот не останется
  • 0

#1595
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, затестила кремчик очищающий от СМ (Signature Minerals), вот что о нем могу сказать:

1. очень нежная и приятная к лицу текстурка, вот только убей Бог не могу понять - им массируешь уже чистую кожу, он впитывается - в чем тогда очищение? :p Хотя поры сузились, факт. причем достаточно сильно (особенно на лбу и подбородке)

вот он: тыц

сегодня с утра проснулась, пошла умываться - все лицо в каких-то жиринках что ли, умылась - пор вообще стало не видно, я так поняла что это средство выталкивает пробки из пор , поэтому поутру на лице была такая кака. :) в целом, моя оценка 5-, потому что я люблю эти средства смывать, а тут пока потрешь - уже все впиталось.

2. ко всему прочему я получила свой мицелярный тоник от Биодерма, пока если честно ничего особого не заметила, но мазюкаюсь исправно, посмотрим что будет.

3. еще ТТТ кожа стала гораздо чище, но я в большей степени "грешу" на ту самую анти-шайн пудру, ибо это стало после нее. Видать, меньше жира выделяется, меньше засоряется кожа и т.д.
  • 0

#1596
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А в инструкции по вашей ссылке написано rinse well, т.е. тщательно смыть...
  • 0

#1597
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А в инструкции по вашей ссылке написано rinse well, т.е. тщательно смыть...

угу, я о чем и говорю - пока помассируешь, смывать уже нечего! :) но я все-равно умываюсь, хотя бы для галочки :p
  • 0

#1598
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девочки, затестила кремчик очищающий от СМ (Signature Minerals), вот что о нем могу сказать:

вот он: тыц


Тисняюсь спросить,а как с этого сайта заказывать?)
  • 0

#1599
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Тисняюсь спросить,а как с этого сайта заказывать?)

также как и с любого и-нет магазина, зарегиться и вперед. :weep:

а можно еще присоединится к девочкам, это вам сюда: присоединиться
  • 0

#1600
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Скажите а если подкожные белые бугорки на свету видно как лечить.

Для начала нужно чистку сделать, а потом салициловым лосьоном протираться, серу гомеопатическую пить и мыло с аха-кислотами!


Спасибо а где взять гомеопатическую серу и лосьон должен быть на спирту или без?
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.