Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1601
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений



Скажите а если подкожные белые бугорки на свету видно как лечить.

Для начала нужно чистку сделать, а потом салициловым лосьоном протираться, серу гомеопатическую пить и мыло с аха-кислотами!


Спасибо а где взять гомеопатическую серу и лосьон должен быть на спирту или без?

Серу в крупных аптеках(я беру в аптеке клиники Малицкой), лучше на спирту, т.к. жирную кожу надо подсушивать.
  • 0

#1602
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а как вы серу пьете???до/после еду, какие пропорции?
  • 0

#1603
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

а как вы серу пьете???до/после еду, какие пропорции?

по 6 гранул за пол часа до еды или через час после еды, 3 раза в день!
  • 0

#1604
Nurik_007

Nurik_007
  • Гость
  • 8 сообщений
а как можно серу пить то лутче мей тан
  • 0

#1605
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Сера обладает свойством нормализовывать состав кожного сала, не через 2 дня, конечно, и даже не через неделю, чеез месяц заметите эффект, по крайней мере я его заметила именно через месяц!
  • 0

#1606
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
и сколько стоит она (сера) у МАлицкой?
  • 0

#1607
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

и сколько стоит она (сера) у МАлицкой?

350 тг пакетик, в аптеках дешевле наверно...
  • 0

#1608
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вообщем вот мой отчёт по борьбе с прыщами! :rotate:
Сразу оговарюсь,что у меня не было воспалений,ну так редкие, перед КД, а были камедоны, НО было их оооочень много, лоб, щёки, подбородок, вся бугристая была!
3 недели назад сделала чистку, пока личико чистое (ттт) :-)
От пост-акне избавилась бадягой (разводила бадягу (в порошке) с 3% перекисью водорода) и держала пока терпимо, кожа шелушится на след день, так что лучше на выходные делать.
Умываюсь мылом с АНА-кислотами фирмы CHRISTINA, утром протираю салициловым лосьоном, а вечером скинореном мажусь! Пью серу ещё, ограничиваю сладкое и мучное, всякие чипсы, колы, кириешки и пр., естественно не ем. Перед лечением сделала УЗИ брюха :weep:, анализы крови, мочи, биохим. анализ крови сделала, дабы убедиться, что внутри всё в порядке.
Раз в неделю делаю маску, в Малицкой брала, наз-ся "для лечения угревой сыпи" туда на кончике ножа добавляю бадягу, разбавляю зелчаем, кожа чистенькая после неё, подсушит если что надо подсушить.
2 раза в неделю скраблюсь, вот так: сначала умоюсь горячей водой, с мылом (чтобы поры раскрылись), потом скрабиком (молотые овсяные хлопья зелчаем разбавляю), оставлю его на мин 10, потом смываю холодной водой (чтобы сузились поры). Ещё утром протираю личико кубиком льда из настоя ромашки.
  • 0

#1609
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а маска у малицой эта сколько стоит?я так поняла она в сухом виде идет?
  • 0

#1610
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
кстати
из серии для бюджета.
купила маску ЭйВон очищающую с глиной,для разнообразия.
смыла сейчас,а порна носу так и вообще не видно,вот вам и бюджетная маска)
  • 0

#1611
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

а маска у малицой эта сколько стоит?я так поняла она в сухом виде идет?

Да, в сухом, 530 тг. Её надолго хватит, в маску 1 ст ложка идёт
  • 0

#1612
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
в основном так поняла у всех проблема в жирной коже....
как многие говорили,что ходить к косметолгам бесполезно и небезопасно..
да,только если вы идете к неграмотному косметологу..
хороший косметолог не только почистит Вас и отправит домой, он начнет выяснять причину Вашей проблемы,это конечно,если врач квалифицированный..
поймите, поход к косметологу залкючается не только в том,что Вам уберут поврехностные явления, но плюс помогут выяснить причину, уберут ее, уберут дефекты кожи, последствия этих дефектов ( шрамы, рубцы) и плюс дадут кучу советов..а вот потом Вы ужу будете дома пользоваться всеми этими советами,чтобы поддерживать хоршее состояние Вашего лица..
что касается подростковых прыщей. и прыщей вообще..главное объяснить,что ни в коем случае нельзя ничего ковырять..
и лучше все-таки показать врачу..потому как нередко встречается такое,что акне вульгарис перерастают в демодекс..пусть косметолог расскажет девочке как правильно ухаживать за лицом в домашних уловиях..

Сообщение отредактировал svyataya: 27.01.2010, 22:59:40

  • 0

#1613
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Серу нельзя тем, кто склонен к излишней волосатости :eek: Она провоцирует рост волос. На себе испытала :spy:

Вот хотя бы здесь .
http://www.welladvic...ovolosenie.html

"При излишнем оволосении противопоказано облучение кварцевой лампой, длительное пребывание на солнце, а также использование препаратов, содержащих серу, так как она способствует росту волос, мазей от веснушек и пигментации."

Бадяга мне кожу довела до сыпи :lol: Никогда больше не буду ею пользоватся. От постакне отлично кислоты помогают-и не так травматично!

Сообщение отредактировал Малайка: 31.01.2010, 17:06:30

  • 0

#1614
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Серу нельзя тем, кто склонен к излишней волосатости :) Она провоцирует рост волос. На себе испытала :spy:

Не пугайте девушек. Вы какую серу пили?
Вообще-то которую прописывают косметологи она гомеопатическая,т.е. содержание серы минимально, я такая конкретная брюнетка и повышения волосатости не заметила :smoke:
  • 0

#1615
creature2

creature2
  • Гость
  • 8 сообщений
полностью согласно с svyataya, главное, чтобы косметолог был хороший, квалифицированный, с мед образованием, опытом и т.п. Мне мой так хорошо все вылечил, была средняя тяжелая акне, а теперь только домашним уходом занимаюсь, изредка хожу на чистки или пилинги и все. Она мне дала крем третиноин, там еще какой-то препарат добавлен, который следы осветляет. А этот третиноин это витамин А, он регулирует салоотделение, сначала была сухость, но когда кожа адаптировалась - все нормально стало, я уже поняла какую дозу мне нужно. Я с прыщами мучилась больше 10 лет, а теперь нормально, благодаря своему доктору.
  • 0

#1616
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Я тоже считаю что косметолог должен быть врачом знать кожу от и до. Слава богу могу себе позволить регулярно посещать салоны и разбираться в их профессионализме, если нарываюсь на обычную косметичку встаю и ухожу :smoke:
  • 0

#1617
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
да, вот по поводу следов...не рубцы..а именно пятнышки темные..кто чем и как?
  • 0

#1618
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
интересно, а до скольки лет эти коварные прыщи еще лезть будут а? достали уже.. мне через 2 недели 23 уже исполнится, а прыщики, хоть и немного, но все еще лезут, как в переходной возраст...
грустно блин..

Сообщение отредактировал simple_lady: 01.02.2010, 16:11:25

  • 0

#1619
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

интересно, а до скольки лет эти коварные прыщи еще лезть будут а? достали уже.. мне через 2 недели 23 уже исполнится, а прыщики, хоть и немного, но все еще лезут, как в переходной возраст...
грустно блин..



а Вы пытались выяснить причину?
  • 0

#1620
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
да, у меня больные- желчный пузырь, печень, почки и желудок. ну, короче, холецистит, пиелонефрит, острый гастрит, кишечник, и еще поджелудочная. и все на лицо. это досталось мне после родов..
да, я соблюдаю и диету, и народными рецептами увлекаюсь, но все же осадок-то остается. чем бы их утрамбовать.. вот в чем вопрос.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.