Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1561
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Fire_Lady, Я выше писала, что лечусь у врача. Анализы все в норме, всякие "бяки" не ем лет 5 уже, витамины тоже пью, а вот к БАДам отношусь с недоверием....
Врач объясняет мою проблему повышенным образованием подкожного сала, вот начала пить серу.

Сообщение отредактировал *Любимая*: 10.01.2010, 13:14:08

  • 0

#1562
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
у меня тож кожа проблемная - черные точки, прыщики.. начинаешь чем-то пользоваться, вроде помогает, а потом опять все по новой.. еще кожа жирная... я в общем из масок вообще не вылазию... болтушкой тож пользуюсь, она временами помогает, а временами нет.. даже не могу понять с чем это связано, вроде и травки всякие пью... ну прыщики если проходят, то от черных точек вообще ничего не помогает - ничего!!! чистку сделаешь, ухаживаешь, следишь, протираешь, месяц или неделя проходят и они опять.. скорее это вообще от жирной кожи.. подскажите пожалуйста, можно какими либо способами вообще избавиться от жирной кожи? чтобы она нормальной стала
  • 0

#1563
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Fire_Lady, Я выше писала, что лечусь у врача. Анализы все в норме, всякие "бяки" не ем лет 5 уже, витамины тоже пью, а вот к БАДам отношусь с недоверием....
Врач объясняет мою проблему повышенным образованием подкожного сала, вот начала пить серу.

странно что из за повышенного кожного сала у вас такие проблемы, и столько лет длятся...
жирную кожу вылечить нельзя, а вот уменьшить выделение кожного сала можно, я использую черную глину, бадягу, так же скрабы и умывалку гарниер, чтобы этот жир не забивался в поры и не вызывал воспаления...
я тоже лечилась у врача, отдала 100,000 и все в пустую, потом плюнула открыла интернет и вылечила свою кожу сама!!! в домашних условиях.

поэтому как говорится на лечение прыщей "собаку съела" :-) :D

скорее это вообще от жирной кожи.. подскажите пожалуйста, можно какими либо способами вообще избавиться от жирной кожи? чтобы она нормальной стала

ну прям избавиться это наврятле, а вот чтобы кожа меньше выделяла кожного сала можно, я использую черную глину 2 раза в неделю, распариваю лицо, затем скраблю, затем черную глину с маслом чайного дерева, минут 15 держу, затем крем наношу,желательно на ночь делать, затем для у меньшения сала использую бадягу, в аптеке продается, есть в порашке (стоит около 70 тг) и в виде геля ( стоит от 350-до 500тг) но в порошке эффективней на мой взгляд, кто то говрит что бадяга вредна для лица, мне мне как раз само то! во первых избавляет от постакне и кожа после меньше жирнится, если в порошке то использую где то раз в 1,5 недели, а если в виде геля то раза 2-3 в неделю.
  • 0

#1564
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

поэтому как говорится на лечение прыщей "собаку съела" :rotate: :dandy:

А у тебя какие были прыщики?
  • 0

#1565
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


поэтому как говорится на лечение прыщей "собаку съела" :D :kiss:

А у тебя какие были прыщики?

ну если по научному то называются "вульгарные угри"
  • 0

#1566
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Скинорен крем 15% в любой аптеке. Мазь не советую, жирная. Скинорен отлично тем, у кого еще веснушки. ТОлько вот привыкания эффект есть. Пользоватся можно успешно месяц. Потом чередовать с другими.

скинорен супер крем, юзала наверно уже упаков 6 или 7,интервал через 2 - 3 месяца, эффект супер.


девушки, а подросткам сие средство поможет? Ато моя старшенькая за неделю покрылась прыщами - серьезных средств применять не планирую, все-таки это подростковое - само должно пройти, но меры какие-нить принять хотим, ато так ходить чой-то не очень..
  • 0

#1567
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений



поэтому как говорится на лечение прыщей "собаку съела" :D :kiss:

А у тебя какие были прыщики?

ну если по научному то называются "вульгарные угри"

Ааа...ну у меня камедоны, бугорки такие, невосполённые, не красные...
  • 0

#1568
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
У меня чёрные точки на носу и прыщики иногда выскакивают. Ещё шелушится бывает нос щёки. Особенно зимой. :smoke:
  • 0

#1569
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


скорее это вообще от жирной кожи.. подскажите пожалуйста, можно какими либо способами вообще избавиться от жирной кожи? чтобы она нормальной стала

ну прям избавиться это наврятле, а вот чтобы кожа меньше выделяла кожного сала можно, я использую черную глину 2 раза в неделю, распариваю лицо, затем скраблю, затем черную глину с маслом чайного дерева, минут 15 держу, затем крем наношу,желательно на ночь делать, затем для у меньшения сала использую бадягу, в аптеке продается, есть в порашке (стоит около 70 тг) и в виде геля ( стоит от 350-до 500тг) но в порошке эффективней на мой взгляд, кто то говрит что бадяга вредна для лица, мне мне как раз само то! во первых избавляет от постакне и кожа после меньше жирнится, если в порошке то использую где то раз в 1,5 недели, а если в виде геля то раза 2-3 в неделю.

Привет) можно вопрос, как вы бадягу в порошке делаете? с водой или с маслом там написанно? лучше эффект? не подскажите? и много ли надо этого порошка сыпать?синячки после угрей реально проходят после этого порошка?говорят лицо щипет сильно когда наносишь?и на сколько ее наносить? спасибоо)
  • 0

#1570
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Привет) можно вопрос, как вы бадягу в порошке делаете? с водой или с маслом там написанно? лучше эффект? не подскажите? и много ли надо этого порошка сыпать?синячки после угрей реально проходят после этого порошка?говорят лицо щипет сильно когда наносишь?и на сколько ее наносить? спасибоо)


порошка нада где около пол покетика, т.е я использую одни пакетик на 2 раза, развожу либо маслом чайного дерева, либо в кедровом масле, иногда добавляю в масочки из глины,тоже не плохой эффект,накладываю на лицико где то минут на 15, она будет жжечь если ее будете втирать в личико, так лучше эффект даже будет, я бадягу использую для постакне,т.е от вот этих самых синячков, помогает хорошо, если пройти курс,2-1 раз в неделю,масочек 10.
  • 0

#1571
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Единственный минус таких масоче из бодяги,это шелушение кожи на второй третий день, поэтому эту процедуру делать лучше перед выходными, и не появлятся на открытом солнце, иначе могут появится пигментные пятна или использовать крем СПФ
  • 0

#1572
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто-нибудь пробовал капли "Акнесан"? Мне их порекомендовали для уменьшения сальности кожи и смягчения проявлений угревой болезни, но что-то я раньше про этот препарат ничего не слышала. В сети информации полно, но отзывы невнятные.
Перепробовала уже все, наверное; проверила и пролечила ЖКТ, печень, почки, эндокринку, гормональный фон, сосуды - любое лечение приносит лишь кратковременный результат. "Роакуттан" пить боюсь, отпугивает список побочки. А вообще, читала статью какого-то д.м.н. про нашу проблему, и там было сказано, что гарантированного лечения от угревой болезни нет, можно только контролировать и сдерживать ее протекание :mad: она сама исчезает - непонятно от чего.
  • 0

#1573
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[s]



Привет) можно вопрос, как вы бадягу в порошке делаете? с водой или с маслом там написанно? лучше эффект? не подскажите? и много ли надо этого порошка сыпать?синячки после угрей реально проходят после этого порошка?говорят лицо щипет сильно когда наносишь?и на сколько ее наносить? спасибоо)


порошка нада где около пол покетика, т.е я использую одни пакетик на 2 раза, развожу либо маслом чайного дерева, либо в кедровом масле, иногда добавляю в масочки из глины,тоже не плохой эффект,накладываю на лицико где то минут на 15, она будет жжечь если ее будете втирать в личико, так лучше эффект даже будет, я бадягу использую для постакне,т.е от вот этих самых синячков, помогает хорошо, если пройти курс,2-1 раз в неделю,масочек 10.

Спасибо) а сколько нужно примерно масло этого капать ?просто до кашицы типо да? да тоже слышала про маски из глины,какая лучше булая или черная все таки? ла вот так написанно что лучше втирать ) ужас как можно это втирать в щекм допустим кошмар однако! а если каждый день эти масочки из бадяги делать?или не стоит как думаете? )))
  • 0

#1574
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Спасибо) а сколько нужно примерно масло этого капать ?просто до кашицы типо да? да тоже слышала про маски из глины,какая лучше булая или черная все таки? ла вот так написанно что лучше втирать ) ужас как можно это втирать в щекм допустим кошмар однако! а если каждый день эти масочки из бадяги делать?или не стоит как думаете? )))

нет каждый день не стоит, Вашей коже это не понравится,делайте 2 раза в неделю, это самый оптимальный вариант, да масло добавляете до образования кашицы, вообще черная и белая глина хороши по своему, я бы советовала использовать и булую и черную, просто чередовать, черная глина полезна для проблемной кожи,она подсушивает прищики и уменьшает выделение сальных желез жира, втирать прям не надо, просто как скрабом личико скрабите так и тут.
удачи! :mad:
  • 0

#1575
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ой, люди, как же мне надоели эти прыщи. Прям читаю и в каждом отзыве вижу свою проблему. Столько Полезных, на мой взгляд советов, буду пробовать.

А по факту, высыпания разные и прыщи и камедоны лет с 16, только начинаешь усиленно ухаживать за лицом, чистки каждый месяц - эффект на лицо. Как только запускаешь - все на смарку. :-)

Ещё заметила, что у меня очень сильное привыкание ко всем кремам, как покупаю новый, помогает недели 3, потом эффекта нет. Приходится искать другое средство!

Поехала на очередную чистку!! :)
  • 0

#1576
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

"Роакуттан" пить боюсь, отпугивает список побочки.

Роакуттан - это ретиноиды,так? Мне тоже косметолог предлагает, но страшно и дороговаты они...
А Вам это косметолог прописал?
  • 0

#1577
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Спасибо) а сколько нужно примерно масло этого капать ?просто до кашицы типо да? да тоже слышала про маски из глины,какая лучше булая или черная все таки? ла вот так написанно что лучше втирать ) ужас как можно это втирать в щекм допустим кошмар однако! а если каждый день эти масочки из бадяги делать?или не стоит как думаете? )))

нет каждый день не стоит, Вашей коже это не понравится,делайте 2 раза в неделю, это самый оптимальный вариант, да масло добавляете до образования кашицы, вообще черная и белая глина хороши по своему, я бы советовала использовать и булую и черную, просто чередовать, черная глина полезна для проблемной кожи,она подсушивает прищики и уменьшает выделение сальных желез жира, втирать прям не надо, просто как скрабом личико скрабите так и тут.
удачи! :-)

Спасибочки большое !!!
  • 0

#1578
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

"Роакуттан" пить боюсь, отпугивает список побочки.

Роакуттан - это ретиноиды,так? Мне тоже косметолог предлагает, но страшно и дороговаты они...
А Вам это косметолог прописал?

я честно побоялась их пить, на форумах читала люди пьют,эффекта нету, так мало того что стока побочных эффектов так еще и не знаешь поможет или нет...
  • 0

#1579
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений

"Роакуттан" пить боюсь, отпугивает список побочки.

Роакуттан - это ретиноиды,так? Мне тоже косметолог предлагает, но страшно и дороговаты они...
А Вам это косметолог прописал?


то, что роакуттан дороговат - не страшно, я так устала от прыщей, что готова уже и за него платить, а вот то, что можно себе из-за него печень и прочие органы убить - совсем не вдохновляет.
Акнесан мне посоветовали знакомые из России, говорят, что там кометологи его прописывают своим клиентам. Я сегодня к своему иду - буду узнавать про этот препарат.

Сообщение отредактировал Ai-zHan: 14.01.2010, 10:04:34

  • 0

#1580
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

то, что роакуттан дороговат - не страшно, я так устала от прыщей, что готова уже и за него платить, а вот то, что можно себе из-за него печень и прочие органы убить - совсем не вдохновляет.
Акнесан мне посоветовали знакомые из России, говорят, что там кометологи его прописывают своим клиентам. Я сегодня к своему иду - буду узнавать про этот препарат.

Блин, а мне вот косметолог ничего про побочку не сказала :kiss: , сама уже в нете поискала!
Отпишись, пож-та, что тебе косметолог скажет по поводу Акнесан.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.