Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1621
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я не думаю , что прыщи , появляются только от внутреннних болезней , я знаю много женщин со слабым здоровьем и гладкой кожей , потому что они и лечат свои болезни и от косметологов не вылазят , проходят курсы процедур , разных всяких, пробуют все , что советуют профессионалы и в конце концо добиваются отличного вида.
  • 0

#1622
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

да, вот по поводу следов...не рубцы..а именно пятнышки темные..кто чем и как?

Я бадягой убрала.
  • 0

#1623
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Фитомер (Phytomer) косметику где продают кроме галерии естетик, в салонах может кто видел?
  • 0

#1624
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Фитомер (Phytomer) косметику где продают кроме галерии естетик, в салонах может кто видел?

Посмотрите в салоне NOA (ЖК "Пионер")
  • 0

#1625
Vilochka

Vilochka
  • Гость
  • 5 сообщений
Прежде всего следует понять от чего появляются прыщи! Возможно дело в банальном "не умывании", особенно если кожа жирная! Обычная уходавая косметика не сильна в таковых вопросах нужно космецевтику использовать или профессиональную косметику которая продается в салонах красоты! У моей сестренки такая же проблема была она ампулами Janssen лечилась. Слава богу все прошло :rolleyes: Кожа как персик!
  • 0

#1626
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Вообщем вот мой отчёт по борьбе с прыщами! :lol:
Сразу оговарюсь,что у меня не было воспалений,ну так редкие, перед КД, а были камедоны, НО было их оооочень много, лоб, щёки, подбородок, вся бугристая была!
3 недели назад сделала чистку, пока личико чистое (ттт) :rolleyes:
От пост-акне избавилась бадягой (разводила бадягу (в порошке) с 3% перекисью водорода) и держала пока терпимо, кожа шелушится на след день, так что лучше на выходные делать.
Умываюсь мылом с АНА-кислотами фирмы CHRISTINA, утром протираю салициловым лосьоном, а вечером скинореном мажусь! Пью серу ещё, ограничиваю сладкое и мучное, всякие чипсы, колы, кириешки и пр., естественно не ем. Перед лечением сделала УЗИ брюха :eek:, анализы крови, мочи, биохим. анализ крови сделала, дабы убедиться, что внутри всё в порядке.
Раз в неделю делаю маску, в Малицкой брала, наз-ся "для лечения угревой сыпи" туда на кончике ножа добавляю бадягу, разбавляю зелчаем, кожа чистенькая после неё, подсушит если что надо подсушить.
2 раза в неделю скраблюсь, вот так: сначала умоюсь горячей водой, с мылом (чтобы поры раскрылись), потом скрабиком (молотые овсяные хлопья зелчаем разбавляю), оставлю его на мин 10, потом смываю холодной водой (чтобы сузились поры). Ещё утром протираю личико кубиком льда из настоя ромашки.

А где можно купить косметику фирмы - CHRISTINA?
  • 0

#1627
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Да, кстати, Vilochka, тоже интересует, где можно приобрести линию от CHRISTINA?
  • 0

#1628
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
не факт что все зависит именно от здоровья,у меня прыщи на сладкое спиртное и все продукты содержащие красители искуственные лезут))) ну и любимый на подбородке во время мес))
мое тело против искуственного)))

а так здорова,как корова)))
  • 0

#1629
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А где можно купить косметику фирмы - CHRISTINA?

Кристина - израильская косметика. Продается в Николь. Это очень агрессивная линия, имейте ввиду.
  • 0

#1630
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

да, у меня больные- желчный пузырь, печень, почки и желудок. ну, короче, холецистит, пиелонефрит, острый гастрит, кишечник, и еще поджелудочная. и все на лицо. это досталось мне после родов..
да, я соблюдаю и диету, и народными рецептами увлекаюсь, но все же осадок-то остается. чем бы их утрамбовать.. вот в чем вопрос.


Не волнуйтесь. Когда мы ещё в универе проходили узи-диагностику у всей группы был хронический холецистит, панкреатит в общем целый "букет"у каждого. :eek: Врач объясняла это тем что у всех в этом возрасте даже если тебя какой то орган никогда не беспокоил -будут незначительные изменения структуры органа и тд.
пища, экология, вредные привычки, гормональные нарушения, образ жизни всё это с возрастом сказывается.
  • 0

#1631
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Фитомер (Phytomer) косметику где продают кроме галерии естетик, в салонах может кто видел?

Посмотрите в салоне NOA (ЖК "Пионер")


Спасип, звонила туда-уже не работают на ней
  • 0

#1632
Egoistka_PRojekt

Egoistka_PRojekt
  • Гость
  • 23 сообщений


да, вот по поводу следов...не рубцы..а именно пятнышки темные..кто чем и как?

Я бадягой убрала.

да бадяга хорошо с этим справляется,только смотрите не пересушите ее кожу

а мой уход против моей капризной кожи,это ликвид от Полы Бигаун с BHA 2%, на ночь использую, через день,лицо с утра ровненькое, без блеска, днем обязательно санскрин и сейчас использую 3 ступеничтую систему от Клиник.лицо говорит мне "спасибо" :smoke:
  • 0

#1633
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А где можно купить косметику фирмы - CHRISTINA?

В НИКОЛЬ я покупала!
  • 0

#1634
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Не волнуйтесь. Когда мы ещё в универе проходили узи-диагностику у всей группы был хронический холецистит, панкреатит в общем целый "букет"у каждого. :-) Врач объясняла это тем что у всех в этом возрасте даже если тебя какой то орган никогда не беспокоил -будут незначительные изменения структуры органа и тд.
пища, экология, вредные привычки, гормональные нарушения, образ жизни всё это с возрастом сказывается.


с возрастом говорите.. мне сейчас 22, через неделю 23 только исполнится, и уже такие "букеты". что же с возрастом тогда будет еще хуже? :eek:
нееет, не позволю себе стариться и прыщлявиться преждевременно! нужно сходить к опытному специалисту. только вот где его найти теперь.. :-)
  • 0

#1635
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
вот способ, мне мама его недли 2 назад подсказала - у нас растет алоэ дома, так вот - каждый день, на ночь я срываю его и соком протираю лицо... результат, как говорится - на лицо:super:)) прыщиков стало намного меньше, точнее их вообще уже нет, ток вот следы от старых остались(( ну они сами собой по идее должны пройти
  • 0

#1636
anna.gu

anna.gu
  • Гость
  • 13 сообщений
Девчёнки никто не сталкивался с угрями на голове ? У мужа постоянно стали вылазить да ещё такие большие честно говоря не приятно смотреть на это :rolleyes: может есть какой то способ их убрать .
  • 0

#1637
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Не волнуйтесь. Когда мы ещё в универе проходили узи-диагностику у всей группы был хронический холецистит, панкреатит в общем целый "букет"у каждого. :D Врач объясняла это тем что у всех в этом возрасте даже если тебя какой то орган никогда не беспокоил -будут незначительные изменения структуры органа и тд.
пища, экология, вредные привычки, гормональные нарушения, образ жизни всё это с возрастом сказывается.


с возрастом говорите.. мне сейчас 22, через неделю 23 только исполнится, и уже такие "букеты". что же с возрастом тогда будет еще хуже? :D
нееет, не позволю себе стариться и прыщлявиться преждевременно! нужно сходить к опытному специалисту. только вот где его найти теперь.. :spy:


я считаю,что прежде надо лечить внутренности...по поводу хороших специалистов поищите здесь http://vse.kz/index....T&f=69&t=133605

да, букет действительно полный,а откуда у Вас столько..?была тяжелая беременность?
  • 0

#1638
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, вычитала в жж у одной светской дамы простейшее средство от единичных прыщей. Фукорцин. Стоит 140 тенге. Наносить осторожно ватной палочкой на акне. Оставляет ярко-малиновый цвет. Смывается водой с мылом. Мне понравился эффект – некоторые прыщи он полностью вытягивает практически за день-два, а некоторые – убирает без остатка и следов (растворяет). Обычно наношу вечером, когда прихожу с работы, и перед сном. А в выходные – 3-4 раза в день.

Извините, если было. Но поиск результатов не дал.
  • 0

#1639
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Анна
Может Вам поможет шампунь Фридерм Деготь-от жирной себереи и заболевании кожи головы. Только пахнет сильно при мытье :laugh:. Вообще обычное дегтярное мыло помогло когда то моей однокурснице избавится от угрей, но у нее было совсем мало и связано с юным возрастом.

Фукорцин, согласно, хорошо подсушивает :( В том числе и простуду на губах.

Сообщение отредактировал Малайка: 08.02.2010, 20:09:14

  • 0

#1640
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
длительное применение дегтярного мыла - не единого прыщика :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.