Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1541
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Советую умываться очень холодной водой, прям ледяной и не есть много сладкого
  • 0

#1542
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Тогда Вам повезло. Я делала такие пилинги год.., еженедельно сперва, потом 2 раза в месяц . потом раз в месяц. И только после э того акне оставили меня в покое.. плюс антибиотики. Наверное, у Вас просто были поры забиты и воспалялись. Пилингом очистили, сняли омертвевшую кожу. В общем, специалисты лучше объяснять отчего чудо случилоось.

Еженедельно :rolleyes: ?? Вы наверно другой вид пилинга делали. Я делала поверхностный ретиноевый, который, как мне объяснила косметолог, делается 1-3 раза, с интервалом не менее 3-4 недель. Вот 4 дня назад я после месячной паузы сделала повторно, с целью еще больше обесцветить веснушки и послеродовую пигментацию.
  • 0

#1543
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Мона какой результат после пилинга? пигментные пятна исчезли?
  • 0

#1544
Nurik_007

Nurik_007
  • Гость
  • 8 сообщений
Айс а где ты покупала крем скинорен
  • 0

#1545
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Советую умываться очень холодной водой, прям ледяной и не есть много сладкого



Ну это не спасение от всех бед. Вода сужает поры,но если у вас они забиты.то хоть заумывайтесь холоднющей водой. А по поводу сладкого-это не всегда проблема, у некоторых вообще от этого не зависит!
  • 0

#1546
abbaska

abbaska
  • Гость
  • 12 сообщений

Как я победила прыщи:
Никогда, даже в подростковом возрас, не страдала от этих ужасных бяк, ну так мелкие и редко вылезали но быстро прятались. И вдруг (правда теперь понимаю что не вдруг а вполне закономерно после череды праздников) сразу около 10 штук и огромные :weep: изуродовали моё лицо :weep: , одни уходили но на их место вставали другие, чем я только не мазалась, эфект был или нулевой или кратковременный. Промучалась около двух месяцев, даже привыкать к ним начала :rolleyes: Помогло мне:
таблетки Алахол по 1 табл. 3 раза в день в течении 4 недель-это препарат для лечения печени и ЖКТ,
диета- исключила жареное, острое, соленое
детский крем выдавила в баночку чтоб закрывалась закинула туда 10 таблеток мумие, за сутки они растворились и я на ночь мазала этот крем на лицо.
Лицо стало очищаться уже на 4-5 день. Сейчас уже и следов ни осталось. Но с тех пор после приема "вредной" пищи на следующий день устраиваю себе разгрузочный день, и пользуюсь кремом с мумие. А при обращении в врачу-дерматологу мне поставили демодекоз, сдавала дорогущие анализы, покупала у них крема недешевые, результаты не просто нулевые, еще и раздражение сильное получила от неправильного лечения.

надо попробовать :D
  • 0

#1547
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Скинорен крем 15% в любой аптеке. Мазь не советую, жирная. Скинорен отлично тем, у кого еще веснушки. ТОлько вот привыкания эффект есть. Пользоватся можно успешно месяц. Потом чередовать с другими.

Мона

Да , еженедельно 2 месяца. Потом реже. Делали поверхностный кислотами, гликолевый 15% что ли, не помню. Два года назад было.
Кроме ретиноивого, ведь куча других существует пилингов :-)
  • 0

#1548
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Скинорен крем 15% в любой аптеке. Мазь не советую, жирная. Скинорен отлично тем, у кого еще веснушки. ТОлько вот привыкания эффект есть. Пользоватся можно успешно месяц. Потом чередовать с другими.

скинорен супер крем, юзала наверно уже упаков 6 или 7,интервал через 2 - 3 месяца, эффект супер.
  • 0

#1549
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Советую умываться очень холодной водой, прям ледяной и не есть много сладкого

А я наоборот советую теплой водой умываться с дегтярным мылом. От холодной воды кожа быстро становится жирной.
  • 0

#1550
Sili

Sili
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот вам мой рецепт от прыщей. Помогает стопроцентно. Лет 5 назад я пользовалась,все мои знакомые,теперь братишка. Делается лосьон так: берется 50 мг 1%-го салицилового спирта (продается в аптеке), добавляется туда 5 табл аспирина,5 табл трихопола и 5 табл левомицетина (все таблетки измельчить). Все взбалтывается и протираем проблемные участки два раза в день. Но предупреждаю-смесь горькая,поэтому перед свиданием имейте ввиду
  • 0

#1551
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вот вам мой рецепт от прыщей. Помогает стопроцентно. Лет 5 назад я пользовалась,все мои знакомые,теперь братишка. Делается лосьон так: берется 50 мг 1%-го салицилового спирта (продается в аптеке), добавляется туда 5 табл аспирина,5 табл трихопола и 5 табл левомицетина (все таблетки измельчить). Все взбалтывается и протираем проблемные участки два раза в день. Но предупреждаю-смесь горькая,поэтому перед свиданием имейте ввиду

такая болтушка продается в центральной апетеке на ауэзова, стоит 450 тг
  • 0

#1552
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Советую умываться очень холодной водой, прям ледяной и не есть много сладкого

А я наоборот советую теплой водой умываться с дегтярным мылом. От холодной воды кожа быстро становится жирной.

а я бы посоветовала так, сначала умываетесь теплой, даже чуть горячей водой, открываете поры, затем умываетесь умывалкой для проблемной кожи, затем смываете холодной водой, чтобы закрыть поры.
а утром очень полезно протирать кожу кубельками льда, особенно если добавить туда эфирные масла, кожа скажет вам спасибо :rolleyes:
  • 0

#1553
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений



Советую умываться очень холодной водой, прям ледяной и не есть много сладкого

А я наоборот советую теплой водой умываться с дегтярным мылом. От холодной воды кожа быстро становится жирной.

а я бы посоветовала так, сначала умываетесь теплой, даже чуть горячей водой, открываете поры, затем умываетесь умывалкой для проблемной кожи, затем смываете холодной водой, чтобы закрыть поры.
а утром очень полезно протирать кожу кубельками льда, особенно если добавить туда эфирные масла, кожа скажет вам спасибо :D

Раньше так и делала сначала теплой, потом холодной умывалась, но для моей кожи лучше просто теплой водой умыться. К специальным умывалкам для проблемной кожи, моя кожа быстро привыкает, а вот за дегтярным мылом этого не заметила. Сначала конечно к запаху привыкала :D, но кожа от мыла действительно стала лучше и даже не так сильно стягивает кожу, летом так вообще классно, а вот от умывалок антибактериальных кожа сушится сильно. Конечно, все индивидуально.
И еще пользуюсь исключительно бумажными полотенцами (всем советую).

Сообщение отредактировал Ahho: 05.01.2010, 20:36:33

  • 0

#1554
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а я вытераюсь чисто махровым полотенцем, меняю полотенце раз в 4 дня, и лицо нужно не вытерать, а промакать, так лучше для него будет.
сушит ужасно эта лореалевская умывалка для проблемной кожи,это кошмар какой то!!!
а мне очень нравит умывалка от гарниер 3 в одном, маска скраб и умывалка, маска классная, действительно жирный блеск пропадает, хотя каждому свое.
  • 0

#1555
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вот вам мой рецепт от прыщей. Помогает стопроцентно. Лет 5 назад я пользовалась,все мои знакомые,теперь братишка. Делается лосьон так: берется 50 мг 1%-го салицилового спирта (продается в аптеке), добавляется туда 5 табл аспирина,5 табл трихопола и 5 табл левомицетина (все таблетки измельчить). Все взбалтывается и протираем проблемные участки два раза в день. Но предупреждаю-смесь горькая,поэтому перед свиданием имейте ввиду

Мне не помогло ВООБЩЕ, 3 булылочки такой смеси измазала и ни фига...
  • 0

#1556
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Меня прыщи мучают с 13 лет (сейчас 20),у меня камедоны, чистки дают эффект, но не надолго.
Начала курс лечения в клинике О.М..
Назначила врач: серу в гранулах, лосьон их(салиц-й), скинорен и мыло для умывания из косметики CHRISTINA, уже 3 маски и чистку прошла, далее массажи по ЖАКЕ идут!......очень надеюсь, что поможет! :laugh:
П.С. ну цены блин.....капец просто......

Сообщение отредактировал *Любимая*: 08.01.2010, 19:49:16

  • 0

#1557
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ммм а что это за массаж такой??ЖАКЕ? не слышала...
  • 0

#1558
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ммм а что это за массаж такой??ЖАКЕ? не слышала...

"Методика Жаке представляет собой интенсивное воздействие на ткани, которое стабилизирует процесс кровообращения. Применяется как рассасывающее средство при заболеваниях кожи. Он состоит из ритмичных пощипываний с захватом как поверхностного слоя кожи, так и подкожной клетчатки, выполняется большим и указательным пальцами." :rotate: Только его при гнойничках нельзя делать.
  • 0

#1559
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Вот вам мой рецепт от прыщей. Помогает стопроцентно. Лет 5 назад я пользовалась,все мои знакомые,теперь братишка. Делается лосьон так: берется 50 мг 1%-го салицилового спирта (продается в аптеке), добавляется туда 5 табл аспирина,5 табл трихопола и 5 табл левомицетина (все таблетки измельчить). Все взбалтывается и протираем проблемные участки два раза в день. Но предупреждаю-смесь горькая,поэтому перед свиданием имейте ввиду

Мне не помогло ВООБЩЕ, 3 булылочки такой смеси измазала и ни фига...

это просто антибактериальная терапия, а у вас видно проблема внутри организма и кроме скинорена мыла и масссажа я бы вам посоветовала сходить к врачу и сделать анализы, начать правильно питаться, меньше нервничать, больше пить воды, не есть всякой гадости типа кока колы и чипсов, попить БАДы и витаминов группы В.
  • 0

#1560
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
*Любимая* получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


это просто антибактериальная терапия, а у вас видно проблема внутри организма и кроме скинорена мыла и масссажа я бы вам посоветовала сходить к врачу и сделать анализы, начать правильно питаться, меньше нервничать, больше пить воды, не есть всякой гадости типа кока колы и чипсов, попить БАДы и витаминов группы В.
[/quote]
Я выше писала, что лечусь у врача. Анализы все в норме, всякие "бяки" не ем лет 5 уже, витамины тоже пью, а вот к БАДам отношусь с недоверием....
Врач объясняет мою проблему повышенным образованием подкожного сала, вот начала пить серу.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 14:47:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.