Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1501
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Моя одна знакомая всю жизнь страдала от угервой сыпи,и не так,чтоб несколько прыщей,а прям все щеки были осыпаны большими воспаленными угрями,но вобщем зрелище не из приятных.Она и к косметологам ходила на разные процедуры (столько денег отдавала),и кремы наносила специальные,и что только не делала - результата не было.В сентябре столкнулась с масками Leorex,стала пользоваться,после одного курса угри исчезли,она была в шоке. Маски реально помогли,остались еле заметные следы,которые постепенно затягиваются.


Что за маски такие? на какой основе? состав? где покупает? сколько стоит? если не секрет конечно))) :rolleyes:
  • 0

#1502
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Про маски инфу можно найти в сети. Я сама еще не покупала,так как только узнала...сама страдаю от этих противных прыщей и собираюсь взять себе. Вообще,эти маски продают по млм-сети,и знакомая после такого результата стала активно заниматься)))
  • 0

#1503
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Про маски инфу можно найти в сети. Я сама еще не покупала,так как только узнала...сама страдаю от этих противных прыщей и собираюсь взять себе. Вообще,эти маски продают по млм-сети,и знакомая после такого результата стала активно заниматься)))


что за млм - сеть? в первые слышу! даа надо бы попробовать тогда) если реально эффект есть))) :-)
  • 0

#1504
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
МЛМ - это сетевой маркетинг, типа Гербалайфа, Amway, и прочего.
Loly, вы о чудодейственных свойствах маски слышали со слов своей подруги, или лично наблюдали замечательные улучшения на ее коже?
  • 0

#1505
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Пару лет назад наткнулась на этот сайт, предложенная там программа мне помогла очень  Только прошу тех, кто начнет ее использовать- НИКОГДА не мажьте на лицо масла  У меня был ужасные последствия. Просто пользуйтесь их схемой салицилка+гликолик (АХА кислоты)+базирон+увлажнялка. Ну кефирчик+зеленый чай. Все компоненты можно купить в любой аптеке, кроме Базирона и гликолика, их тока о 2 апт.

И не забываем вылечить все внутренние проблемы-печень, ЖКТ, гормоны, иммунитет.
не http://www.sskindoctor.com/skin/acne/
  • 0

#1506
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

МЛМ - это сетевой маркетинг, типа Гербалайфа, Amway, и прочего.
Loly, вы о чудодейственных свойствах маски слышали со слов своей подруги, или лично наблюдали замечательные улучшения на ее коже?


Она мне знакомая (сестра моей подруги),последние разы видела ее с угрями,в период лечения масками с ней не общались.Моя подруга мне недавно сообщила,что с ней произошло "чудо",а так как я сама сейчас страдаю от непонятной причины появления угрей,то сразу же заинтересовалась(сама ходила к косметологу в ТифаниПлаза,результат был неплохой,но сказали,что надо еще несколько раз походить на процедуры чистки и пилинга,но так и не пошла - очень дорого + сдавала анализы дорогущие...угри так и выскакивают) и пошла на нее посмотреть...на самом деле сыпи как и не бывало,только лишь едва заметные следы.Теперь буду пробовать сама,у меня картина намного лучше - нет сильной угревой сыпи,но все же хочу попробовать,пока только купила Хлорофилл жидкий,рекомендуют пить его вместе с применением масок. О результате отпишусь.
п.с. сорри за скомканость))
  • 0

#1507
polis

polis
  • Гость
  • 49 сообщений
подскажите пжл, где достать ретин-а, или алош рош, или весаноид. спс заранее
  • 0

#1508
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
polis

Я тоже ишу :rotate: ретин А или Ретинова.Нету пока :cry: Может, в салонах есть.
  • 0

#1509
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

polis

Я тоже ишу :rolleyes: ретин А или Ретинова.Нету пока :laugh: Может, в салонах есть.


Эту мазь я покупала в аптеке салона Малицкой
  • 0

#1510
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, мальчики, да зайдите же в эту темку - о"Косметическом полицейском Поле Бигаун" , почитайте отзывы, возможно найдете там решение :rolleyes:
  • 0

#1511
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
одно время мучали прыщи на спине, лето, море, солнц... а мне прям лежать на спине было больно. сходила в салон, сделала чистку кожи спины и купила отличные и очень эффективные средства фирмы Md formulations. немного дороговаты, но очень эффективны. покупала умывайку и средство-спрей для локального нанесения. сейчас остатки отдала няне ребенка и опять вижу реальный результат, прошло всего 3 дня.
  • 0

#1512
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
пью комплекс витаминов Б. но стало хуже. уже сколько раз брал и все одно и тоже. а говорят что ведь полезно для кожи. кто знает в чем дело разъясните плиз
  • 0

#1513
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Девочки, мальчики, да зайдите же в эту темку - о"Косметическом полицейском Поле Бигаун" , почитайте отзывы, возможно найдете там решение :rotate:

Что вы, что вы, как можно. Это некошерно :).
Продукцией Полы пользуются только трусы :eek:.
  • 0

#1514
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, мальчики, да зайдите же в эту темку - о"Косметическом полицейском Поле Бигаун" , почитайте отзывы, возможно найдете там решение :cool:

Что вы, что вы, как можно. Это некошерно :hi:.Продукцией Полы пользуются только трусы ;).

Зайдите любопытства ради! ;) Ну хотя бы сюда зайдите для начала :) http://www.healthtot...metic/acne.html
  • 0

#1515
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Кто-нибудь лечился в клинике ЛюксКосмед? Нужны отзывы. Знаю что дорого, но эффективно говорят. И оно стоит того.
  • 0

#1516
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Я лечилась в ЛюксКосмед у Нелли Вагизовны. Дорого, но эффективно! Только столько всего понадобилось сделать прежде чем повился эффект, это массажи по Жаке, азот, регулярные чистки и витаминотерапия
  • 0

#1517
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Пару лет назад наткнулась на этот сайт, предложенная там программа мне помогла очень  Только прошу тех, кто начнет ее использовать- НИКОГДА не мажьте на лицо масла  У меня был ужасные последствия. Просто пользуйтесь их схемой салицилка+гликолик (АХА кислоты)+базирон+увлажнялка. Ну кефирчик+зеленый чай. Все компоненты можно купить в любой аптеке, кроме Базирона и гликолика, их тока о 2 апт.

И не забываем вылечить все внутренние проблемы-печень, ЖКТ, гормоны, иммунитет.
не http://www.sskindoctor.com/skin/acne/

прочитала сайт, вроде не сложный метод.
а не могли бы вы подробней написать, сами какой увлажнялкой и умывалкой пользовались?
Вот у меня есть Loccitane, но там и салицилка в сотаве и гликолевая кислота.
Хочу начать этот метод использовать.
  • 0

#1518
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я плакаю!!!!!!!!!!!!!

Купила кучу уходовой косметики , проверила на фактор безопасности (токсичность, забивание пор, гипоаллергенность и т.д.) и вышло, что:

1. Серия от угрей Эвелин вредна, фактор низкий. Их же серия от морщин (у меня их пока нет, но мажу под глаза и на шею для профилактики), может вызвать угри. А я думала, вот оно - щастье. Всякие гиаулуроновые кислоты, ретинолы, антиоксиданты, коэнзимы, zinc-cистемы по 500 т. за баночку.
2. Недешевая серия от прыщей Клиник, исключая Clinique Mild Clarifying Lotion, может также вызвать забивание пор :-) Если верить тесту на сайте скиндоктор. Верить не хочется.
3. В соотношнии цена=качество выиграла серия Нивея-лидер крем дневной от морщин Q10 + Лайт и Визаж Дневной матирующий. Фактор безопасности высокий, цена не заоблачная. :(

Сообщение отредактировал Малайка: 25.11.2009, 23:11:35

  • 0

#1519
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Айлуночка!!! Спешел фо ю....

Моя личная прорамма борьбы с акне.

-Гель для умывания любой для чувствительной кожи-беру у Нивея.

-Тоник с салицилкой делаю сама, как указано в Программе (к зеленому чаю аспирин или спиртовая салициловая кислота)

-термальная вода летом или когда кожу сушит , есть у "Я самая" и у "Урьяж". Первая абсолютно безвредна, как минералка, вторая лечебная и стоит дороже (и щиплет, епрст!!!)


-Лечебная косметика:

1.Базирон АС 5% (бензоил перкосид)

2.EXFOLIAC/Лосьон с высокой концентрацией АНА. ПРИМЕНЯТЬ ТОЧЕЧНО, Кожу сжечь можно!!!


Состав:
• AHA: 12,5% + BHA
• Соль цинка
• альфабисаболол
• Увлажняющий компонент
• Гидро- спиртовой эксципиент
• Без консервантов
• pH = 3,5
Показания:
• Умеренные ретенционные и устойчивые высыпания
• Полиморфные акне лица и спины
• Фоликулярный кератоз
• Вросший волос
Свойства:
• Высокая концентрация AHA позволяет активно бороться с различными высыпаниями, восстанавливает баланс и оздоравливают кожу. Заметное улучшение наступает уже на первом месяце применения, кожа меньше блестит, становится гладкой и чистой.

Сообщение отредактировал Малайка: 25.11.2009, 22:48:31

  • 0

#1520
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
ИЛИ

ЭКСФОЛИАК Акномега 200 крем
для жирной, комбинированной юношеской
кожи с акне средней степени тяжести

ПОЛЕГЧЕ. Можно на все лицо.

Сообщение отредактировал Малайка: 25.11.2009, 21:56:36

  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.