Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1481
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Я и понятия не имела что такой сертификат существут...
А какие маски можете посоветовать?



Он уже очень двно существует...
Масок - немало, смотря какая проблема волнует... по высыпаниям писала выше, могу посоветовать так же крем по убиранию рубцов после прыщей и пигментных пятен... советую, т.к. попробовала на себе, очень довольна, 7 лет не могла избавиться от прыщей - перепробовала все на свете и болтушки и азот и мази, крема, лосьоны, всех фирм, что существуют, ходила и к той самой бабушке на Ауэзова Толе би, о которой писалось выше и к Малицкой и в Брант и в АруМед и в КожВен, нигде мне ничего не помогало... Сейчас - тьфу-тьфу-тьфу, все начало сходить и улучшаться, благодаря продукции на основе алоэ вера, я очень-очень довольна !!!! Кому - нужно - пишите в личку - отвечу на вопросы.
  • 0

#1482
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
купила в аптеке ултратон. как только уплотнения в виде прыща появляется и начинает отекать сразу им пользуюсь. пока помогает. он там на принципе дорсенвализации работает. и много показаний для его использования. но не знаю месяцок попользуюсь напишу. может потом привыкает кожа
  • 0

#1483
dolltr

dolltr
  • Гость
  • 12 сообщений
мне кажется,кто находит действенный способ,потом сюда и не заходят...
  • 0

#1484
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Предлагаю почитать соседнюю темку о "Косметическом полицейском Поле Бегун" и еще одну, "Ретиноиды (анти-акне, анти-эйдж)". Там много интересной информации касательно акне (прыщей) и как с этим (можно) бороться. Всё ж таки дополнительная информация к размышлению, помимо разрекламированных по телевизору и по "сарафанному радио" методов.

Сообщение отредактировал LillePixie: 12.10.2009, 21:26:19

  • 0

#1485
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Когда-то скачивала из инета, не помню, откуда - надеюсь, пригодится :D :
http://depositfiles....files/d194wdws7 . Документ называется Карта лица.

La Primavera, спасибо большое за карту, давно такую искала, и действительно подтвердилось у меня.
  • 0

#1486
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Предлагаю почитать соседнюю темку о "Косметическом полицейском Поле Бегун"

Я местных давно зову к нам, не ходют.
  • 0

#1487
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А я роаккутан пью, 16 ноября заканчиваю курс.
  • 0

#1488
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений
:) эти прыщи стали для меня глобальной проблемой. Работаю в престижной компании и очень комплексуюсь. прочитала все советы и растерялась. каждый борется с этим по своему.
  • 0

#1489
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Тут где-то на страницах прочитала что один парень умывается "Сэйфгардом", и прыщики не воспаляются, а у мня ТТТ прыщиков немного, но иногда бывает, как вылезет млин. Короч, умываюсь, каждый день сэйфгардом, и реально помогает, дезинфикцирует что ли.. Терь бы крем нормальный подобрать, тоже млин проблема..

Сообщение отредактировал missLoca: 23.10.2009, 16:03:34

  • 0

#1490
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я тут все таки пошла на обследование потому что ну достали эти шишаки (прыщи_. сдала половые гормоны, бак посев из прыща и иммуностатус. гормоны в норме, ничего не высеяли, оказалась иммунка снижена на нет. и щетовидка капризничает. прописали курс лечения стало намного лучше. так что надо бегом к варчу если прыщи не проходят до 20 лет.
  • 0

#1491
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

я тут все таки пошла на обследование потому что ну достали эти шишаки (прыщи_. сдала половые гормоны, бак посев из прыща и иммуностатус. гормоны в норме, ничего не высеяли, оказалась иммунка снижена на нет. и щетовидка капризничает. прописали курс лечения стало намного лучше. так что надо бегом к варчу если прыщи не проходят до 20 лет.

Сколько стоит иммуностатус?
  • 0

#1492
Кармелита

Кармелита
  • Гость
  • 16 сообщений

А я роаккутан пью, 16 ноября заканчиваю курс.

Здравствуйте, а что это за препарат, Вам его назначил врач, или как? Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#1493
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Тут так все обеспокоены красотой и здоровьем! Попробуйте биоптрон - лучщее средство от прыщей. Почитайте в инете в инфу.
  • 0

#1494
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Забавно... Я свои прыщики лечу гормонами милого... :rotate: Давно заметила - если он недели на 2 уезжает в командировку, то к его приезду я уже стабильно "зацветаю" (от мелких до глубоких). И препаратов никаких не требуется... На меня , правда, еще и прием противозачаточных такой же эффект оказывал, но я их сейчас не пью :(
  • 0

#1495
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Советую всем участникам спец.форум лечащихся от www.ugrei.net

У мея борьба с угрями такая:
утром -салициловый тонер, лосьон с АХА килотами.
днем-скинорен и термальная вода по необходимости
вечером-умывалка, салициловый тонер, увлж.крем.

на воспаления точечно салициловый спирт.
маски-овсяно-кефирная и из черной глины.

раньше помогали пилинги, щас дите не с кем дома оставить, чтобы кожу попилать :smoke:

Где бы еще купить базирон....в Ате нереально, я поняла из ваших постов.

Сообщение отредактировал Малайка: 18.11.2009, 16:07:55

  • 0

#1496
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений
базирон в аптеке № 2 продается. стоит около 4 тыс.
  • 0

#1497
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
вообщем после тщательного обследлвания: гормоны, иммуностатус, бак посев, биохим крови, узи. пришли к выводу по поводу этих огромных прыщей. первичный иммунодефицит. иммунка не справляется с обычным стафилоккоком и он вызывает гнойные заболевания кожи. лечение сложное и комплексное. учитывая что антибиотики нельзя, лечится долго. но уже как наячали иммунку поднимать специальными лекрствами лицо очистилось. но иммуные препараты серьезные не иммунал и т.д. так что надо обследоваться чтоб узнать.

на все обследование ушло тысяч 30 000. и хороший иммунолог нужен.
  • 0

#1498
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Cmf, это которая на Гоголя-Фурманова?????
  • 0

#1499
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений

Cmf, это которая на Гоголя-Фурманова?????


и там, и на Ауэзова-Габдуллина
  • 0

#1500
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Моя одна знакомая всю жизнь страдала от угервой сыпи,и не так,чтоб несколько прыщей,а прям все щеки были осыпаны большими воспаленными угрями,но вобщем зрелище не из приятных.Она и к косметологам ходила на разные процедуры (столько денег отдавала),и кремы наносила специальные,и что только не делала - результата не было.В сентябре столкнулась с масками Leorex,стала пользоваться,после одного курса угри исчезли,она была в шоке. Маски реально помогли,остались еле заметные следы,которые постепенно затягиваются.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.