Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1461
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
одна очень важная деталь упущена - никогда не при каких условиях не давить прыщи/угри/стержни/черные точки ничего в общем не выдавливать, а то знаю я много таких сам себе косметолог блин... уж лучше с прыщем походить, чем додовить его до крови, через которую инфекция по лицу разнестись спокойно может.
и еще руками грязными лицо не трогайте, вообще лишний раз лучше не трогать..
  • 0

#1462
dolltr

dolltr
  • Гость
  • 12 сообщений

хосспади все так просили, умоляли, в ногах валялись. а как им дали нужное, так тут же сомнения.

Work спасибо за то что поделилась1 я купил. и мне плевать какие у него побочные эффекты, и из чего он состоит.
просто мне он НУЖЕН на самом деле.
у кого там один маленький прыщик и слезы в подушку, и просят ну дайте нам этот препарат, а потом громкое фииии, а я думала другое.
вот этой тормознутости не понимаю

привет!а как у вас обстоят дела с китайскими таблетками?
  • 0

#1463
Финтел

Финтел
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте девочки!!!!!!! Мне от прыщей помогают капсулы от Инфинити. Хотя конечно кожа индивидуальна!!!! Не рекламирую фирму взяла по розничной цене стоит всего 1400 10 ампул уже почти месяц пользуюсь. Хочу прикупить теперь крема и шампуни. Удачи Всем в борьбе с нашими общими врагами- прыщами!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1464
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Главное кожу не насиловать, и увлажнять.
  • 0

#1465
Stradalets

Stradalets
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


...а клещи есть. я их видела в микроскоп.

демодекоз, кажется


и демодекс очень опасные штучки и мерские я уже два года мучуюсь пью разные таблетки не ем сладкое уже год 2 раза в неделю половая жизнь нихрена не помогает мазал болтушкой помогло но чуть чуть
  • 0

#1466
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



...а клещи есть. я их видела в микроскоп.

демодекоз, кажется


и демодекс очень опасные штучки и мерские я уже два года мучуюсь пью разные таблетки не ем сладкое уже год 2 раза в неделю половая жизнь нихрена не помогает мазал болтушкой помогло но чуть чуть


Не могу написать вам ЛС - напишите свою почту, может я и смогу помочь вам...
  • 0

#1467
Milo4ka_

Milo4ka_
  • Гость
  • 28 сообщений
Да. прыщи - это большая прблема. У меня они начались еще в школе и чем только не лечилась, избавиться от них навсегда так и не удалось. Обследовалась полностью - все в норме, абсолютно здорова. Делала мезотерапию цинком, прыщи проходили но не на долго. Единственный период когда кожа отчистилась и стала гладкой и крсивой - это было во время беременности и 3 месяца после родов. А потом опять все по новой и с новой силой. Видимо и правда, как здесь уже писали, надо беременнеть чтобы избавиться от прыщей :D)
Начала пользоваться Эфокларами, гель для умывания, эмульсия для кожи лица и эмульсия для точечного применения. Прыщики подсохли, краснота быстро прошла, но при этом не было ощущения сухой кожи. А еще пользуюсь маской для лица с алоэ, она продается в отделах с китайской косметикой. Там просто салфетка пропитанная кремом, ложу на лицо на 30 мин, потом смываю. Так мне кажется что после неё даже цвет лица лучше стал, светлее и ровнее.
  • 0

#1468
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Начала пользоваться Эфокларами, гель для умывания, эмульсия для кожи лица и эмульсия для точечного применения. Прыщики подсохли, краснота быстро прошла, но при этом не было ощущения сухой кожи. А еще пользуюсь маской для лица с алоэ, она продается в отделах с китайской косметикой. Там просто салфетка пропитанная кремом, ложу на лицо на 30 мин, потом смываю. Так мне кажется что после неё даже цвет лица лучше стал, светлее и ровнее.



давайте подробнее про "эфокларам"? где, за сколько, как?
что за маска? точное название? и где купили? не встречаю я такие отдела почему-то..... :D
  • 0

#1469
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Вообще, все что на коже высыпает - это внешнее проявление внутренних проблем, не решив "внутренние проблемы" от внешних не избавитесь, или избавитесь на время! Как правило - это или проблемы с желудочно-кишечным трактом, или с половыми органами и гормональным дисбалансом, или же нарушением обмена веществ.
  • 0

#1470
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я за свою жизнь перепробовал почти всю существующую косметику, направленную на лечение и предотвращение угрей. ничего не помогает, так чтобы насовсем ушло. чтобы не делал, чтобы не мазал, не тер, не присыпал - все временно. кстати, это же относится и к жирной коже. так что смотрите глубже, а точнее в организм. юношеские угри - другая тема. они со временам сами уйдут.
  • 0

#1471
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений

Хорошо, что заглянула я. Поищу телефон ее, а так ауэзова-толеби, вы мне в личку киньте - я телефон вам дам ее :lol:


можно и мне телефон этой бабули плз? :spy:
  • 0

#1472
Milo4ka_

Milo4ka_
  • Гость
  • 28 сообщений

давайте подробнее про "эфокларам"? где, за сколько, как?
что за маска? точное название? и где купили? не встречаю я такие отдела почему-то..... :smoke:


Effaclar можно в аптеках купить, но не во всех. И цена у них не маленькая. Примерно как у Ви-ши. Мне эти эфаклары дерматолог в Санкт-Петербурге посоветовала. Но они помогают только когда ими постоянно пользуешься. Как только начинаешь любоваться достигнутым, теряешь бдительность, думаешь, а зачем уже мазаться всем этим, ведь и так все хорошо и постепенно эти мерзкие гаденыши опять вылазят по всему лицу...
А маска я даже не знаю как называется, там иероглифы нарисованы. Зелененькая упаковочка и на ней девушка китайская и листок алоэ. А на обратной стороне на ломаном русском написано, что это маска от прыщей. стоит она 100-150 тг.
  • 0

#1473
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Девочки, подскажите, может кто-нибудь слышал или знает этого косметолога - зовут Любовь Васильевна, блондинка, года 4 назад работала в салоне Локон, потом связь с ней потерялась, до сих пр не могу ее никак найти. она отличный косметолог, полностью очистила от прыщей лицо моей сестры, хотя у нее был клещ.
если кто знает телефон или салон, плиз напишите. заранее спасибо!
  • 0

#1474
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Может кто знает, прыщи на щеках о чем свидетельствуют? Понимаю что это связано с внутренними органами. Раньше такого не замечала на лице, причем они болючие. Может кто-то знает?
  • 0

#1475
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Может кто знает, прыщи на щеках о чем свидетельствуют? Понимаю что это связано с внутренними органами. Раньше такого не замечала на лице, причем они болючие. Может кто-то знает?


говорят прыщи на щеках это легкие ))) хотя может и ошибаются)))) попробуйте масочки поделать если у вас маленькие прыщи а не шишки) и лосьоном протирать 100 поможет)
  • 0

#1476
JAVA

JAVA
  • Гость
  • 17 сообщений
Не знаю сочтут ли это за рекламу, но тут многие просят посоветовать хорошего врача. Так вот мне два месяца назад тоже посоветовала одна из форумчанок, за что ей большое спасибо. Мне помогла избавиться от клеща и прыщей Сатвалдинова Марал Давлетовна, прекрасный врач-дерматолог. Принимает в клинике медикер (в районе аль-фараби - навои)
Думаю если кого заинтересует дальше по справочной найдет
У меня после ее лечения все ушло, теперь только с остаточными следами борюсь
Так что всем желаю удачи
  • 0

#1477
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Может кто знает, прыщи на щеках о чем свидетельствуют? Понимаю что это связано с внутренними органами. Раньше такого не замечала на лице, причем они болючие. Может кто-то знает?



из опыта знаю связано с ЖКТ, проверьте желудок, печень, поджелудочную и кишечник...
  • 0

#1478
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


давайте подробнее про "эфокларам"? где, за сколько, как?
что за маска? точное название? и где купили? не встречаю я такие отдела почему-то..... :-/


Effaclar можно в аптеках купить, но не во всех. И цена у них не маленькая. Примерно как у Ви-ши. Мне эти эфаклары дерматолог в Санкт-Петербурге посоветовала. Но они помогают только когда ими постоянно пользуешься. Как только начинаешь любоваться достигнутым, теряешь бдительность, думаешь, а зачем уже мазаться всем этим, ведь и так все хорошо и постепенно эти мерзкие гаденыши опять вылазят по всему лицу...
А маска я даже не знаю как называется, там иероглифы нарисованы. Зелененькая упаковочка и на ней девушка китайская и листок алоэ. А на обратной стороне на ломаном русском написано, что это маска от прыщей. стоит она 100-150 тг.




РЕбят, не покупайте никакие товары с АЛОЭ, если там не стоит вот такой сертификат
Изображение
Это Сертификат Международного Совета по Алоэ. Если его нет, это не чистый Алоэ, а восстановленный, в нем уже нет полезных веществ... Знаю, т.к. связана с продукцией на основе стабилизированного геля Алоэ Вера. Могу посоветовать хорошие маски на основе чистого, стабилизированного Алоэ - со 100% результатом.

Сообщение отредактировал eXe: 29.09.2009, 13:41:28

  • 0

#1479
Milo4ka_

Milo4ka_
  • Гость
  • 28 сообщений
Я и понятия не имела что такой сертификат существут...
А какие маски можете посоветовать?
  • 0

#1480
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Может кто знает, прыщи на щеках о чем свидетельствуют? Понимаю что это связано с внутренними органами. Раньше такого не замечала на лице, причем они болючие. Может кто-то знает?

Когда-то скачивала из инета, не помню, откуда - надеюсь, пригодится :smoke: :
http://depositfiles....files/d194wdws7 . Документ называется Карта лица.

Сообщение отредактировал La Primavera: 30.09.2009, 01:27:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.