Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1441
warrior_of_light

warrior_of_light
  • Гость
  • 14 сообщений
а где в Караганде в какой аптеке можно приобрести болтушки?
  • 0

#1442
anch_1

anch_1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне 22 года, прыщи одолевают, особенно подбородок и височная часть. Прочитала много чего. Решила обратиться дерматокосметологу. Подскажите в клинике у М. мне помогут или есть места лучше??????? Помогите, очень прошу. Я сама с Астаны, временно живу в Алматы, так что мест не знаю. Лечила кровь, помогло на время, а денег ушло немерено ((((((((((((((( Спасибо заранее. :-)
  • 0

#1443
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Может это комунить пригодится... вот мои наблюдения по жизни в борьбе с прыщами:

Во-первых, диета, во-2х, движение, хоть какое, но обязательно каждый день (прогулки с дитем например), ну и спецкосметика, которую надо менять периодически, но без спирта и всяких трихополов и стрептоцидов (они убивают нормальную микрофлору кожи, да и многие болезнетворные уже давно резистентны к ним)

Мне 29, с прыщами никогда не переставала бороться, даже во время беременности и после.
Кожа очень жирная, и кожное сало в основном твердое, которое забивает поры. Высыпания в-основном на подбородке. при этом более-менее здорова.
Этим летом два мес провела на море, на пляж ходила почти каждый день, похудела и, о чудо! почти ни одного прыщика в это время не выскочило! от солнца защищалась, уход не менялся.
Правда, приехала в Ату, расслабилась... и все по новой :-)

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 26.08.2009, 22:05:37

  • 0

#1444
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Морская вода, конечно, помогает. Я когда на море езжу, плавать люблю в бассейне, но морской водой всегда умываюсь.
  • 0

#1445
anch_1

anch_1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне 22 года, прыщи одолевают, особенно подбородок и височная часть. Прочитала много чего. Решила обратиться дерматокосметологу. Подскажите в клинике у М. мне помогут или есть места лучше??????? Помогите, очень прошу. Я сама с Астаны, временно живу в Алматы, так что мест не знаю. Лечила кровь, помогло на время, а денег ушло немерено ((((((((((((((( Спасибо заранее. smile.gif

Дело в том, что кожа у меня нежирная)), а прыщи все равно((((((((((((
  • 0

#1446
darh

darh
  • Гость
  • 20 сообщений

Хорошо, что заглянула я. Поищу телефон ее, а так ауэзова-толеби, вы мне в личку киньте - я телефон вам дам ее :D

А можно мне тоже телефон ее пожалуйста?
  • 0

#1447
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

в Стамбуле сходила к дерматологу, выписал антибиотик TETRADOX, утром и вечером гель BENZAMYCIN, в обед SIVEX losyon, на ночь ISOTREXIN jel.сказал если не поможет все это, тогда только роаккутан. кто нибудь знает, эти лекарства у нас продаются?



cкажите, вы выполнили эти предписания? как долго он вам назначил делать эти процедуры?

был ли результат?
  • 0

#1448
Alyana

Alyana
  • Гость
  • 17 сообщений
Я ходила к Нелле Вагизовне, когда она еще в Альтамеде работала (это чуть выше ЛюксКосмеда по Ленина), потом уже в Люкс Космед ходила к ней. Пока ходила эффект был, не спорю. Лицо стало очень неплохим. Эта она мне витамино-терапию прописала, тут кто-то схему выкладывал. Напрягало то, что надо было каждый день ездить то на азот, то на массаж, чистки...а с нашими пробками это трудно. Да и вроде запишешься на процедуру, приезжаешь, а там кто-то до тебя опоздал,так весь график их смещается. Ну и цены у них в арифметической прогрессии росли, азот был сначала по 200, 250, 300 последняя цена 500 кажется. В общем перестала я к ней ходить - родила ребенка, некогда стало. И все опять началось.
Сейчас хожу к косметологу на дом,она в Николь работала раньше,теперь дома принимает (дети маленькие). Раз в месяц-полтора делаю чистку, пользуюсь Далацином и Косметикой Кристина. Лицо вроде в нормальном состоянии, но не дай бог слабинку дашь,перестанешь ухаживать,все опять на круги своя возвращается.
Надо все таки изнутри проблему решать, никак не решусь, это ж анализов кучу надо сдать,по врачам походить....Эх...
Видела тут упоминали про Ветом и Биосептин. Взяла Ветом,но для укрепления иммунитета и улучшения работы ЖКТ. Посмотрим, что будет.
  • 0

#1449
Alyana

Alyana
  • Гость
  • 17 сообщений

Косметический гель Биосептин наружное средство для ухода за кожей лица. Биологически активный кукурузный экстракт придает коже ухоженный вид, эффективно предотвращает возможность образования сальных пробок. Гель увеличивает природную сопротивляемость кожи к возникновению угревых узелков, предотвращает образование угревой сыпи и способствует быстрому высыханию уже имеющихся угрей

Всей семьей пропили препарат Ветом. Эффект почувствовали сразу: мой сын вылечился от гриппа буквально за один день. Крем Биосептин лечит угревую сыпь буквально на глазах. Эффект от применения у сына был уже на следующий день. Будем пользоваться до полного избавления от прыщей!


Скажите,а где вы брали Ветом и Биосептин?
  • 0

#1450
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
пОМОГАЕТ БОЛТУШКА .В КЛИНИКЕ МАЛИЦКОЙ продают

И чистка организма!

#1451
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
сделала механическую чистку вчера :D
лицо стало ужасное, всё в крапинку, хотя хотела просто перед свадьбой привести себя в порядок :D в итоге всё лицо в корочках и мелких болячках...врач сказала всё к пятнице пройдет, но я смотрю и вижу что не пройдет, ужасно выглядит ;) а 19 у меня свадьба, что делать???
  • 0

#1452
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
надо правильно очищать и питать кожу, а теред сном именно прыщики смазывать цинковой мазью, сушит их и они без покраснений уходят )
  • 0

#1453
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вертихвостка, у меня следы чистки за неделю проходят, не переживайте. Косметологи невестам за 10-14 дней чистку назначают, так что, вы укладываетесь в этот срок :laugh:
  • 0

#1454
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Маска Leorex Pure (Чистая Кожа) за несколько применений избавляет от этих ужасных прыщей. на себе проверено! я сделала буквально 4 штуки, а потом они куда-то пропали и я стала простую маску делать, не от прыщей уже. есть темка, кому интересно смотрите описание http://vse.kz/index....howtopic=254528

ну и питание, само собой, потребляя жирную, соленую пищу не надо надеяться на ровную кожу :laugh:
  • 0

#1455
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Маска Leorex Pure (Чистая Кожа) за несколько применений избавляет от этих ужасных прыщей. на себе проверено! я сделала буквально 4 штуки, а потом они куда-то пропали и я стала простую маску делать, не от прыщей уже. есть темка, кому интересно смотрите описание http://vse.kz/index....howtopic=254528

ну и питание, само собой, потребляя жирную, соленую пищу не надо надеяться на ровную кожу :bored:



а где продается эта маска?

надо правильно очищать и питать кожу, а теред сном именно прыщики смазывать цинковой мазью, сушит их и они без покраснений уходят )




первый раз слышу про цинковую мазь, её можно в аптеке купить?

#1456
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
да, в аптеке продается. конкретно помогает, без раздрожения, без покраснения, а самое главное быстро и эффективно, можно на ночь обработать кожу и спать и так постоянно, результат виден через 4 дня примерно
  • 0

#1457
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Надо пилинги почаще делать.
  • 0

#1458
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
одно из самых важных питание потом конечно уход
а так же бывает из-за гормонов моя подруга пьет и личико чистенькое ща перестала пить и всю обсыпало(
  • 0

#1459
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ребята, У меня есть пара очень хороших методов... подходят для тех, у кого нет клеща. все остальные причины связанные с нарушением питания, нарушением обмена веществ, подростковой сыпью, гормональными сбоями и т.д. решаемы, правда постепенно, сами понимаете, столько лет губим и засоряем свой органихзм, что за неделю или месяц такие проблемы не решаются... Знаю по себе 7 лет страдаю сыпью... Что только не испробовала и азот, и какие-то кислоты, и ЯМ (мазь), и болтушки и к дерматологам обращалсь и к паразитологам и к косметологам - все бестолку... Только сейчс, пользуясь продукцией Форевер около 3х месяцев все стало постепенно сходить... :fie: Я конечно, не жду чуда, но зато Теперь я вижу хорошие результаты... Вот, что я делаю:
Внутренне:
1. Сок Алоэ Вера (Выводит токсины и шлаки, Улучшает функции пищеварения, Натуральный антибиотик, Противоспалительное средство, Способствует обновлению клеток) в день по 100-150 грамм.
2. Витамин АБетаКер (Витамин А называют кожным витамином, т.к. он необходим для восстановления кожных тканей, а низкое его содержание приводит к образованию пятен, прыщей, перхоти.) по 2 витаинки 2 раза в день
Наружно:
1. Смешиваю мыло и скраб наношу на лицо ежедневно перед сном и утром.
2. На гнойнички, если таковые имеются наношу крем Алоэ-Прополис (противобактерицидное, противовоспалительное средство, способствует быстрому заживлению воспаленных угрей)
3. Раз в два дня Контурная маска для Лица (уникальный комплекс натуральных ингредиентов, способствующих кондиционированию кожи и очищению пор. Маска спешивается с Алоэ Активатором (100% Алоэ) с целью получения жидкой массы. Альбумин (яичный белок) и мальтодекстрин (кукурузный крахмал) обеспечивают подтягивающий и укрепляющий эффекты, в то время как каолин поглощает избытки масел, а аллантоин, окопник и ромашка способствуют обновлению клеток кожи. я непосредственно перед применением. Данный косметический препарат подходит для любых типов кожи. Действие маски заключается также и в том, что она улучшает микроциркуляцию крови. Маска разглаживает морщинки, удаляет тонкие мимические линии, появляющиеся на лице, очищает и тонизирует кожу, увлажняет самый глубокий подкожный слой.)
4. После маски нанести алоэ-прополис.


Примечание: Если у кого-то гормональный сбой - могу посоветовать маточное молочко и мульти-маку... востанавливет гормональный фон - 100%
  • 0

#1460
НИМФА

НИМФА
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ребята, У меня есть пара очень хороших методов... подходят для тех, у кого нет клеща. все остальные причины связанные с нарушением питания, нарушением обмена веществ, подростковой сыпью, гормональными сбоями и т.д. решаемы, правда постепенно, сами понимаете, столько лет губим и засоряем свой органихзм, что за неделю или месяц такие проблемы не решаются... Знаю по себе 7 лет страдаю сыпью... Что только не испробовала и азот, и какие-то кислоты, и ЯМ (мазь), и болтушки и к дерматологам обращалсь и к паразитологам и к косметологам - все бестолку... Только сейчс, пользуясь продукцией Форевер около 3х месяцев все стало постепенно сходить... :fie: Я конечно, не жду чуда, но зато Теперь я вижу хорошие результаты... Вот, что я делаю:
Внутренне:
1. Сок Алоэ Вера (Выводит токсины и шлаки, Улучшает функции пищеварения, Натуральный антибиотик, Противоспалительное средство, Способствует обновлению клеток) в день по 100-150 грамм.
2. Витамин АБетаКер (Витамин А называют кожным витамином, т.к. он необходим для восстановления кожных тканей, а низкое его содержание приводит к образованию пятен, прыщей, перхоти.) по 2 витаинки 2 раза в день
Наружно:
1. Смешиваю мыло и скраб наношу на лицо ежедневно перед сном и утром.
2. На гнойнички, если таковые имеются наношу крем Алоэ-Прополис (противобактерицидное, противовоспалительное средство, способствует быстрому заживлению воспаленных угрей)
3. Раз в два дня Контурная маска для Лица (уникальный комплекс натуральных ингредиентов, способствующих кондиционированию кожи и очищению пор. Маска спешивается с Алоэ Активатором (100% Алоэ) с целью получения жидкой массы. Альбумин (яичный белок) и мальтодекстрин (кукурузный крахмал) обеспечивают подтягивающий и укрепляющий эффекты, в то время как каолин поглощает избытки масел, а аллантоин, окопник и ромашка способствуют обновлению клеток кожи. я непосредственно перед применением. Данный косметический препарат подходит для любых типов кожи. Действие маски заключается также и в том, что она улучшает микроциркуляцию крови. Маска разглаживает морщинки, удаляет тонкие мимические линии, появляющиеся на лице, очищает и тонизирует кожу, увлажняет самый глубокий подкожный слой.)
4. После маски нанести алоэ-прополис.


Примечание: Если у кого-то гормональный сбой - могу посоветовать маточное молочко и мульти-маку... востанавливет гормональный фон - 100%


eXe, подскажите,- маточное молочко можно достать в аптеке?
И что такое - мульти-маку?! :rolleyes:
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.