Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1421
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что за клиника у М.?
  • 0

#1422
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что за клиника у М.?


"У Малицкой" на Космонавтов-Шевченко (надеюсь правильно).


С недавних пор тоже стали доставать прыщи. Обращалась к косметологу,там делали чистку, азот, пилинг, мезо - все по 1 разу,эффект был классный,но недолгоиграющий. Вообще надо было еще раза по 3 повторить процедурки,но очь дорого получалось,поэтому я не стала больше ходить,+ ко всему,что косметолог сказала обратиться к гастроэнтерологу (посоветовала к какому). Я ходила к нему, а там мне выписали направления на сдачу анализов (кровь и кал на паразитов),я прозвонила узнать стоимость анализов - Мама Мия!, такие дорогущие анализы,кровь вышла на 14000т.,и кал где-то также(там конкретно указаны несколько видов паразитов,каждый по 1500т)!!
вот и весь мой путь, на этом и закончились мои исследования. кстати,косметолог еще посоветовала прокапаться митрогилом,чего я тоже не сделала.
Подскажите те кто уже сдавал подобные анализы,где можно найти подешевле лаборатории... или это везде такие цены,и без этих анализов не обойтись? может я зря экономлю :smoke:
Спасибо!
  • 0

#1423
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Подскажите те кто уже сдавал подобные анализы,где можно найти подешевле лаборатории... или это везде такие цены,и без этих анализов не обойтись? может я зря экономлю :smoke:
Спасибо!

Кровь можно здать в лаборатории Диагностика, тел. есть в теме "где проверить кровь на вирусы", по поводу "других" анализов я здавала на дизбактериоз и платила 1500 (это было года 3 назад) так что врядли найдете дешевле, хотя всякое возможно. Кто ищет тот найдет :) К тому же этот анализ мне мало чем помог, только деньги зря выкинула (я и без анализа знаю что у меня дизбактериоз).
  • 0

#1424
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

роаккутан это сильный антибиотик, есть такая тема, поищите. его принимают под наблюдением врача. есть масса противопоказаний. например не беременеть, не загорать. я ходила к дерматологу в Стамбуле, вот приехала, загруженная лекарствами. осенью опять поеду. против инфекций пью антибиотики, по женски все нормально, насчет секаса- приму к сведению --)))


роаккутан - это не антибиотик, это сильно концентрированный искусственный витамин А (ретинол). Предполагается, что при определенной концентрации витамина А происходит воздействие на сальную железу - она сокращается и снижает выработку кожного сала. Поэтому проявляется сильная сухость кожи и шелушение. Количество таблеток расчитывается исходя из веса.
Мне моя косметолог говорила, что это действенное и серьёзное средство (обязательно принимать только по назначению и присмотром врача), но противопоказаний и побочных эффектов достаточно много.
  • 0

#1425
labella

labella
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне за 1 месяц помог избавиться от прыщей лосьон с серой и стрептоцитом, купила в клинике Оксаны Малицкой. Стоит всего 500 тенге. Мучилась 4 года!!!!!! Перепробовала ВСЕ!!!, а помогло это, ну не закон подлости ли??? но я теперь счастлива!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1426
Маргарет Тэтчер

Маргарет Тэтчер
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне за 1 месяц помог избавиться от прыщей лосьон с серой и стрептоцитом, купила в клинике Оксаны Малицкой. Стоит всего 500 тенге. Мучилась 4 года!!!!!! Перепробовала ВСЕ!!!, а помогло это, ну не закон подлости ли??? но я теперь счастлива!!!!!!!!!!!!

а его можно купить и пользоваться или только по назначению врача? и как называется?
  • 0

#1427
labella

labella
  • Гость
  • 30 сообщений
он так и называется "Лосоьн с серой и стрептоцитом" на упаковке нарисована девушка с полотенцем на башке. Назначение врача не нужно! Он безвредный, там они по ходу сами все у себя и делают. Помимо этого есть куча всего! Заходите в клинику, заворачиваете налево и до конца. Удачи!!!
  • 0

#1428
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Мне за 1 месяц помог избавиться от прыщей лосьон с серой и стрептоцитом, купила в клинике Оксаны Малицкой. Стоит всего 500 тенге. Мучилась 4 года!!!!!! Перепробовала ВСЕ!!!, а помогло это, ну не закон подлости ли??? но я теперь счастлива!!!!!!!!!!!!


Ну ничего себе! :shy: надо попробовать!
а если внутренние проблемы (а прыщи скорее всего и есть вн.проблемы),неужели после него не появляются больше??
  • 0

#1429
labella

labella
  • Гость
  • 30 сообщений
Ну можешь для души почистить печень и кишечник от шлаков. Берешь активированный уголь, 1 таблетка на 10 кг веса, пропьешь дней 15, с толчком пообщаешься :shy: , кто знает может и пройдут прыщи, лично у меня цвет лица стал как у младенца, похудела на 4 кг, талия уменьшилась на 7 см! И вообще, я летаю!
  • 0

#1430
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
а вот когда проблем внутри уже нет. а снаружи что то осталось. вот как тогда быть?
значит причина сидит в голове? привычка?
  • 0

#1431
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

а вот когда проблем внутри уже нет. а снаружи что то осталось. вот как тогда быть?
значит причина сидит в голове? привычка?


бывает кожа со специфическими порами, они как бы это сказать "витиеватые" и оч сложно им освобождаться от нормального выделения кожного сала. Такая кожа чаще всего и приносит проблемы, когда уже все вроде вылечено, а оно все равно до конца не уходит. По логике с возрастом выделений сала меньше и проблем тоже. В остальное время постоянный домашний и проф косметический уход.
  • 0

#1432
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

роаккутан - это не антибиотик, это сильно концентрированный искусственный витамин А (ретинол). Предполагается, что при определенной концентрации витамина А происходит воздействие на сальную железу - она сокращается и снижает выработку кожного сала. Поэтому проявляется сильная сухость кожи и шелушение. Количество таблеток расчитывается исходя из веса.
Мне моя косметолог говорила, что это действенное и серьёзное средство (обязательно принимать только по назначению и присмотром врача), но противопоказаний и побочных эффектов достаточно много.

Интересно-это навсегда или временно избавляет. А то зря такие жертвы, если после прекращения применения через время снова начнеться(((

У меня кожа жирная, и поры расширены, тоже страдала от прыщей. лечилась у Малицкой, и на чистки ходила, с желудком все ОК, Диане пила, результаты миним.были.
Но когда забеременела-вот тогда я поняла, что такое чистое и красивое лицо!!! кайфовала, не пользовалась ни тоналкой ни пудрой!!! Думала этот кайф навсегда!
Но вот уже 1,5 сыну, и у меня все вернулось на круги своя(((((.
Значит рецепт таков - беременеть и беременеть))))))))

Сообщение отредактировал JayKay: 28.07.2009, 10:43:48

  • 0

#1433
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне косметолог одна советовала делать маски из серы, она в аптеке копейки стоит.
  • 0

#1434
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Прикупила себе в Клинике Малицкой пудру с трихополом(500тг), лосьон с серой, стрептоцидом(500тг), маску для лечения угрей(530).

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.07.2009, 13:09:35

  • 0

#1435
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
я в Малицкой пол года проходила лечение.
те лосьоны, о которых вы говорите, с серой и чем-то там еще, действительно творят чудеса, но, стоит только прекратить его использование - вы сильно разочаруетесь.
пудра мне никак не помогла. маску иногда делаю, но ничего не чувствую улучщающего. хотя просто как маска - думаю не помешает )))
  • 0

#1436
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

Прикупила себе в Клинике Малицкой пудру с трихополом(500тг), лосьон с серой, стрептоцидом(500тг), маску для лечения угрей(530).



Да... Только не целуйтесь после этих лосьенов, мой любимый все понять не мг, почему гореь после поцелуев.... А вообще делается это просто - демодекозом страдают из-за сниженного иммунитета, а так они у самой красивокожей есть, просто когда организму плохо, они размножаются усиленно потому как убивать их некому или почти некому, значит пьм витаминчики (бьюти или простые по схеме косметолога). следим за питанием, НЕ КУРИМ, и покупаем балтушку в аптеке 2 или у кожвен института, что у саяхата. А еще есть бабулька у нее сын в США косметолог и сама она доктор на пенсии, так после нее вообще - лицо как яблочко! :rotate: Приходишь один раз с немытой три дня мордулькой с прищами и выходишь с рекомендациями и малюсенькими бутылочками на каждый деь месяца и все ПРОЩАЙ
  • 0

#1437
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Адрес бабульки плиз.
  • 0

#1438
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хорошо, что заглянула я. Поищу телефон ее, а так ауэзова-толеби, вы мне в личку киньте - я телефон вам дам ее :dandy:
  • 0

#1439
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У меня прыщей не было даже в подростковом возрасте. Но после курса приема антибиотика немного высыпали на лице, т.к. антибиотики влияют на печень, а состояние печени отражается на коже.

За неделю использования кислот АНА и ВНА высыпания на лице исчезли, попробуйте.
  • 0

#1440
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я тоже у Малицкой лосьон купила с трихополом,или по ихнему болтушка №7.но почему я за 1000 ее покупала.очень понравилось куда делись все прыщи не понимаю.но правда очень горькая.мой парень даже целовать меня боится теперь:-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.