Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1381
карина ибраева

карина ибраева
  • Частый гость
  • 59 сообщений
С 14 лет тоже мучалась прыщами, сначалпрыщики, а потом и дожилас и до акне. Вот только 3 месяца назад нашла средство от пыщей. Методом проб и ошибок. Испытывала на своем лице. Пока еще остались рбцы от ранее выдаленных прищей , но и они стали менее заметны, уже хожу без тоналки.
Разработала маску для лица и овсянную основу( типа мюсли). Секрет в индийских орехах, которые размалываю для маски и добавляю в овсяннку.

пишите в личку если заинтересовало
илисмсте на тел. 7017994823

Буду рада помочь
  • 0

#1382
Molly_Brown

Molly_Brown
  • Гость
  • 32 сообщений
Прыщи в подростковом и юношеском периоде обычно вызваны гормональными перестройками. А у тех, кто постарше - чаще всего из-за проблем печени, дисбактериоза.. Поэтому здесь нужна чистка не кожи лица, а очищение организма.
  • 0

#1383
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Люди.а кто пользовался Раккутаном?
мне просто косметолог посоветовала, но говорят он ОЧЕНЬ сильный антибиотик
  • 0

#1384
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Где то в теме прочитала про мазь бензилбензоат(кажеться правильно написала) плпробывала. Теперь хоть без слез могу на себя смотреть. У меня резко подскочил сахар в крови и на лице такое вылезло, хотелось застрелиться. Перепробывала кучу всего. Помогла только эта мазь.Кто нибудь знает как теперь от шрамиков избавиться?

#1385
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений
Хорошо помогает водичка с натуральной серой. умываться каждый день. Ещё есть ламповая терапия, кому интересно пишите в личку...
  • 0

#1386
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

если не секрет, а какой метод лечения? антибиотики не назначала? местно она какие-нить процедуры назначает? если да, то какие?


класссс... тоже хочу!!!!!!!
мне тоже интересно что за курс лечения Вы прошли? :-) если можно....
это процедуры типа очистки и креомассажа??? вы пользовались болтушкой?
спс заранее... :kiss:


Однозначно всем разные курсы лечения, у всех разный тип кожи, разные показания.
Мне было назначено первые три дня пропить желчегонный сбор, диета (жареное\соленое\жирное\сладкое\ острое исключить, больше кушать капусты - всех видов, на будущее исключить также сладкие фрукты - грушу, дыню, виноград, пить зеленый чай (итак пью уже только его года три), после 7ми - кроме кефира ничего не есть (для меня не было трудно, тк даже при ГВ я не ела вечером).
Ну и самое страшное - это мазь. Я не решалась ее купить, тк она продавалась в ветаптеке. Купив - не решалась открыть. Открыв - не решалась намазаться. Мазь зовется ЯМ БК. Давайте подождем пока все просмеются, кому смешно...Результат был, как говорится, на лицо - видимое улучшение уже на третий день, а через неделю курса лечения - почти чисто. На второй прием через 15 дней после первого она мне назначила пропить трихопол 2 таблетки дважды в день, 5 дней пью - 5 дней не пью, курс в 20 дней, итого три пачки. Пропила две пачки, вот думаю пить ли третью - тк желаемый результат уже достигнут, и кажется что 2 пачек достаточно...
Искренне желаю всем таких же быстрых результатов! Помните, что нужно лечить проблему, а не следствие. Теперь замечаю - стоит мне покуситься на шашлык, либо на пироженое - вылазиет, красавчик, здраЗьде...

Хочу сделать мезотерапию (слышала о какой-то точечной), которая якобы регулирует работу сальных желез... Может кто даст свой совет куда за ней идти и по каким ценам? Лицо стало гораздо меньше блестеть чем раньше, но все же хотелось бы, так сказать, залакировать эффект)))
  • 0

#1387
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Мазь зовется ЯМ БК. Давайте подождем пока все просмеются, кому смешно...Результат был, как говорится, на лицо - видимое улучшение уже на третий день, а через неделю курса лечения - почти чисто.

впечатляют ваши успехи :( рад за вас. скажите где вы купили эту мазь?
  • 0

#1388
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Самолечением однозначно заниматься нельзя. По своему опыту советую провериться на инфекции. Акне может вызывать обычный стафилакок. И в этом случае лечиться надо антибиотиками.

Для удаления прыщей и угрей, очень хорошо помогают, маски.

протираю кожу отваром ромашки замороженном в холодильнике, то есть кубиком льда... просто офигенно..не ленитесь

Кубики льда с ромашкой и маски с медом конечно здорово, но увлекаться этим не стоит т.к. может начаться аллергия (что со мной и случилось). Вроде бы, когда начинаешь этим пользоваться - помогает, кожа становиться лучше, поры сужаются, а потом в один прекрасный день бац и после маски себя в зеркале не узнаешь: лицо красными волдырями покрылось :( .

кто подскажет, что лучше: Куриозин или Скинорен?

Куриозин что мертвому припарка, его надо под кожу ультразвуком вводить тогда результат еще возможен. Ультразвук делает либо косметолог, либо у терапевта берете направление на физио и делаете там.
Скинореном пользовалась долго. Косметолог в кожвене сказала что я мазахистка им пользоваться т.к. он очень щипет кожу. В первый раз я его использовала когда на лице были незначительные прыщики результат вроде бы был, но я думаю что больше помог секас :D . Второй раз я его использовала когда акне было жуткое, но толку от него я не видела. Тут я лечилась антибиотиками, делала 2 раза переливание крови (аутогемму), пропила курс бадов. Улучшение было шикарное, но не знаю что помогло, может все в комплексе. Потом гинеколог назначила Жанин и от него снова все повылазило. Сейчас пропила 3 месяца Диане-35 вроде бы лучше, но и бады не забываю.

подскажите пожалуйста чем лучше макияж смывать?

Я умываюсь Гало-Гелем отлично смывает макияж и не сушит кожу, а лицо мажу Солярисом. Утром просыпаюсь, лицо ровное, шрамов практически не видно, к вечеру кожа устает и шрамы появляются. Со временем все шрамы пройдут – такое уже было после первого нашествия прыщей. Кожа была идеальная, все рубцы рассосались. Второе нашествие случилось из-за нервов и отсутствие секаса (я так думаю), ну и конечно инфекция помогла, а еще гормональное нарушение. Так что причин множество надо только их найти.
  • 0

#1389
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
я думаю,лт прыщей только помогает полное оздоровление организма и китайская косметика, а кто боится китайской косметики это все мифы,надо смотреть на результаты,
  • 0

#1390
Lilu7

Lilu7
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Затмение' date='21.05.2009, 14:46' post='8679663']
Здрям :weep:
Не знаю писал кто нибудь про крем "с улиткой" Velform new today.
Могу сказать крем СУПЕР ОФИГИТЕЛЬНЫЙ.
Не только от прыщей помогает избавиться, от всего чего только можно, у меня был шрам на лице - за 5 месяцев, даже намека на шрам не осталось.
А прыщики убирает максимум за дня 3-4 полностью ;)
Я и подругу подсадила на него, правда дороговато стоит, но мне баночки на пару месяцев хватает, если точечно мазюкаю :eek:

Вообщем советую и кстати еще одна не маловажная вещь, после него через минут 15 уже можно начинать делать макияж, меня это порадовало :laugh:

а где вы приобрели этот крем не подскажите?
  • 0

#1391
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Гости на цт - предвестники рекламы ;) сугубо ИМХО.
  • 0

#1392
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений
А мну так уже 8-мь лет демодексом болеет! Что только не пробовал, к каким врачам не обращался и ничерта не помогает! :smoke: говорят надо иммунитет укреплять, но как его укреплять если я себя чувствую прекрасно??? Веду здоровый образ жизни, диету соблюдаю, что еще надо???
  • 0

#1393
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
в Стамбуле сходила к дерматологу, выписал антибиотик TETRADOX, утром и вечером гель BENZAMYCIN, в обед SIVEX losyon, на ночь ISOTREXIN jel.сказал если не поможет все это, тогда только роаккутан. кто нибудь знает, эти лекарства у нас продаются?
  • 0

#1394
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Мое мнение:
Все мази, болтушки, крема, лосьоны убирают следствия. Если пользоваться только ими, то это лишняя трата времени и денег.
Согласна с теми, кто говорит " мы есть то, что мы едим"
И потом любая болезнь может отражаться на коже((
ДЛя начала надо пройти обследование, очистить организм, подлечиться и походу дела пользоваться косметическими припаратами и все.
Прыщи навсегда не исчезнуть, но наблюдать на лице изредка один-два прыщика -это не трагедия.

Сообщение отредактировал Толя: 07.07.2009, 19:40:26

  • 0

#1395
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мое мнение:
Все мази, болтушки, крема, лосьоны убирают следствия. Если пользоваться только ими, то это лишняя трата времени и денег.
Согласна с теми, кто говорит " мы есть то, что мы едим"
И потом любая болезнь может отражаться на коже((
ДЛя начала надо пройти обследование, очистить организм, подлечиться и походу дела пользоваться косметическими припаратами и все.
Прыщи навсегда не исчезнуть, но наблюдать на лице изредка один-два прыщика -это не трагедия.

Полностю поддерживаю. Надо найти толкового врача причем косметолог вряд ли поможет, особенно если проблема внутренняя. Мой гинеколог сначала думала что прыщи у меня из-за нарушения функции яичников, но сейчас мы выяснили что это надпочечники. Они тоже вырабатывают тестостерон, а на фоне инфекции лицо вообще цветет как весенний мак :)
Мой совет проверяйте надпочечники, яичники ищите причину заболевания, толку лечить следствия. Именно по этой причине к косметологам не хожу. Надоело...
Как то пошла кожвен на Ташкенской. От профессионализма вречей стало дурно, больше я туда не ногой. А дело было так: пошла я к дерматологу (забыла как зовут, но ее тут расхвалили) она сказала что проблема у меня серьезная (на лице живого места не было, причем высыпали очень резко где-то за неделю) и отправила к Косметологу :) . Косметолог молодая девушка, я у нее спрашиваю может ли причиной являться инфекция или гинекология - она сказала НЕТ. Я ф шоке!!! Выписала мне какие-то жудкие болтушки (толку я от них не увидела) и электрофорез, хотя мне физио делать нельзя и я ей об этом сказала.
Вот такой у меня опыт хождения по мукам (врачам) :rotate:
  • 0

#1396
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Читаю Вас всех и думаю мои путь в борьбе с прыщами походу только начелся :D
  • 0

#1397
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Читаю Вас всех и думаю мои путь в борьбе с прыщами походу только начелся :(

Позитивнее, позитивнее :lol:
  • 0

#1398
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений


Мазь зовется ЯМ БК. Давайте подождем пока все просмеются, кому смешно...Результат был, как говорится, на лицо - видимое улучшение уже на третий день, а через неделю курса лечения - почти чисто.

впечатляют ваши успехи :rolleyes: рад за вас. скажите где вы купили эту мазь?

В любом зоо магазине
  • 0

#1399
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Мое мнение:
Все мази, болтушки, крема, лосьоны убирают следствия. Если пользоваться только ими, то это лишняя трата времени и денег.
Согласна с теми, кто говорит " мы есть то, что мы едим"
И потом любая болезнь может отражаться на коже((
ДЛя начала надо пройти обследование, очистить организм, подлечиться и походу дела пользоваться косметическими припаратами и все.
Прыщи навсегда не исчезнуть, но наблюдать на лице изредка один-два прыщика -это не трагедия.


Полностью согласна! то что мы едим - все на нашем лице, я очень долго страдала этими прыщами, эх сил моих не было с ними бороться, все говрили, ой да это подрасковое, вот увидишь скоро пройдет, время шло, оно все не проходило, тогда я решила взяться за свое здоровье. Я начала правильно питаться, никаких чипсов, кока колы, и прочий химии, начала есть только натуральные продукты, начала пить на ночь кефир, начала пить очень много воды, порой даже через силу, заниматься спортом, больше быть на свежем воздухе, никаких стрессов, никаких слез( я заметила стоит только поплакать как опять утром бяка на лице) и естесвенно поддерживать снаружи, крема, дневной/ ночной, маски, лосьоны и так далее.
Просто хочу сказать, когда у вас плохая кожа, причину надо искать изнутри и лечить ее, а не замазывать свои прыщики.
Удачи всем!
  • 0

#1400
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений


Мое мнение:
Все мази, болтушки, крема, лосьоны убирают следствия. Если пользоваться только ими, то это лишняя трата времени и денег.
Согласна с теми, кто говорит " мы есть то, что мы едим"
И потом любая болезнь может отражаться на коже((
ДЛя начала надо пройти обследование, очистить организм, подлечиться и походу дела пользоваться косметическими припаратами и все.
Прыщи навсегда не исчезнуть, но наблюдать на лице изредка один-два прыщика -это не трагедия.


Полностью согласна! то что мы едим - все на нашем лице, я очень долго страдала этими прыщами, эх сил моих не было с ними бороться, все говрили, ой да это подрасковое, вот увидишь скоро пройдет, время шло, оно все не проходило, тогда я решила взяться за свое здоровье. Я начала правильно питаться, никаких чипсов, кока колы, и прочий химии, начала есть только натуральные продукты, начала пить на ночь кефир, начала пить очень много воды, порой даже через силу, заниматься спортом, больше быть на свежем воздухе, никаких стрессов, никаких слез( я заметила стоит только поплакать как опять утром бяка на лице) и естесвенно поддерживать снаружи, крема, дневной/ ночной, маски, лосьоны и так далее.
Просто хочу сказать, когда у вас плохая кожа, причину надо искать изнутри и лечить ее, а не замазывать свои прыщики.
Удачи всем!

полностью согласна, с вышенаписанным, у меня такя же проблема, уже и возраст далеко не подростковый а прыщики усыпают все лицо, когда была беременная кожа на лице была просто идеальная, но родила и как только началась менструация, все лицо обсыпало, принимаю сейчас контрацептив, но пока рез-т не виден,


Девочки подскажите может у кого то тоже было такое, питаться я старюсь правильно так как у меня ко всему прочему больные почки.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.