Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#961
HIM'era

HIM'era
  • Частый гость
  • 56 сообщений
да, Арагорн, действительно нету, позвонила сейчас в аптеку на гоголя, а они мне многообещающе ответили :" не бывает"... вот уж не думала, что пчелиный чистотел такая редкость :eek:
  • 0

#962
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Я зашла в пару мелких аптек рядом с домом, так там на меня такими глазами посмотрели, будто я билет на луну у них купить хочу. Даже не в курсе, что это - таблетки, мазь или сироп :eek:
  • 0

#963
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Я зашла в пару мелких аптек рядом с домом, так там на меня такими глазами посмотрели, будто я билет на луну у них купить хочу.

такая же фигня была. интересно, к нам его вообще не намерены завозить или просто не скоро? уж если во 2й нет...
  • 0

#964
HIM'era

HIM'era
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Хе-хе, придется и дальше пользоваться болтушкой и цинковой пастой :D
А у кого курение влияет на появление прыщей?
  • 0

#965
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Угревая болезнь - это хроническое рецидивирующее заболевание. Полностью не вылечите никогда. Можно перевести болезнь в ремиссию и поддерживать в таком состоянии. 2 раза в год проходить профилактическое лечение. Сначала надо обследовать функцию печени и желудка, половых органов и гормональный фон, сдать анализ на кожного клеща, а потом со всем этим идти к дерматокосметологу который вам распишет план лечения. Сразу следует настроиться на то, что лечение длительное и требует терпения и много усилий.
в настоящее время есть множество современных препаратов и масса аппаратных методик, которые могут помочь в лечении угревой болезни, а ретиноиды - это уже крайний случай, терапия отчаяния так сказать. Переносится тяжело, масса побочных эффектов, нельзя беременеть после лечения ретиноидами еще в течении полугода. Но и эффект от них конечно же хороший. всего того же можно добиться с помощью чисток, регулирующих процедур, аутогемотерапии и химических пилингов, плюс коррекция и лечение хронических заболеваний внутренних органов.
  • 0

#966
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Это бред! все вылечивается. я не верю что угревая болезнь стоит в одном ряду с неизлечимыми!
у меня кожа уже почти что чистая.
  • 0

#967
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Это бред! все вылечивается. я не верю что угревая болезнь стоит в одном ряду с неизлечимыми!
у меня кожа уже почти что чистая.

Арагорн, как ты этого добился?
  • 0

#968
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
У меня тоже ПОЧТИ чистая. но это ПОЧТИ убивает :D
  • 0

#969
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
что я только не делала, и контрацептивы пила и всякими мазями мазала. Пошла на чистку, перестала мазать тоналку, пересмотрела рацион. Лицо умываю строго Нивея - вдохновение кожи, вроде. Не сушит главное. Вроде нормально.
  • 0

#970
CLUBNika

CLUBNika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
у меня тоже проблема прыщей. с 12 лет!! итого уже 9 лет ими мучаюсь. а последние 4 года это вообще ужас. Осенью подруга посоветовала ЗИНЕРИТ!!! я естессно в инете все облазила, вроде противопоказаний нет и помогает(по отзывам). Пошла покупать как всегда без особого энтузиазма, т.к. уже средств кучу перепробовала различных. Развела его как написано, помазала лицо. Утром встаю - а у меня кожа на 50% ровнее, ее даже потрогать можно!!!! в общем мне помогло, и ни сухости, ни раздражения!!! теперь красивая. Я даже не думала какой кайф ходить с чистой кожей)))))
Только с ним одна проблема... это российский препарат и его трудно найти. Редко привозят и быстро раскупают.
а!! и еще он очень горкий, целоваться нежелательно после нанесения))))
Всем желаю чистой кожи!!!
  • 0

#971
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Хе-хе, придется и дальше пользоваться болтушкой и цинковой пастой :weep:
А у кого курение влияет на появление прыщей?

а можно поподробнее про нее (цинковую пасту), плиз?
/*курение много на что влияет :mad:
  • 0

#972
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
люди, прыщи бывают всех.
это не болезнь, это следствие гормональной перестройки,Ю и неправильного питания..
у меня все давно прошло, сделала чистку, теперь угрей нет, прапвильно питаюсь, занимаюсь спортом, дыу свежим воздухом, занимаюсь сексом..

не ешьте донер кебаб )) гыгыгы
  • 0

#973
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
на счет хронического процесса я хочу сказать, что прыщи в любом случае будут подсыпать перед критическими днями в результате гормональных изменений, после нервного переутомления или стрессов, после погрешности в диете. даже взрослые женщины и мужчины подвержены периодическим высыпаниям на лице и теле. Сейчас множество средств для лечения угрей. Но, к сожалению, они продаются в основном в России, а к нам не завозятся. Хорошо себя зарекомендовали далацин, адапален. А у нас в КЗ на рынке только скинорен и куриозин. :)
  • 0

#974
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а мне хорошо помогает клиненклиар) сыворотка вроде. вообщем наношу только на прыщики, и на утро ничего нет либо уменьшаются. можно под мейкап)
а еще появляются когда перестаешь следить за лицом)
  • 0

#975
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

на счет хронического процесса я хочу сказать, что прыщи в любом случае будут подсыпать перед критическими днями в результате гормональных изменений, после нервного переутомления или стрессов, после погрешности в диете. даже взрослые женщины и мужчины подвержены периодическим высыпаниям на лице и теле. Сейчас множество средств для лечения угрей. Но, к сожалению, они продаются в основном в России, а к нам не завозятся. Хорошо себя зарекомендовали далацин, адапален. А у нас в КЗ на рынке только скинорен и куриозин. :)

ну есть же люди, которые вообще за собой не следят но кожа у них отменная!
едят все подряд, особо гигиене значения не придают. к косметологу не ходят и вообще в салоны не ходят. но кожа шикарная!
вот как так? по моему у всех такая кожа должна быть. а если не такая то что то сбилось и надо восстановить. я не хочу всю жизнь посвятить борьбе с угрями. это бред и это глупо!
  • 0

#976
HIM'era

HIM'era
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Хе-хе, придется и дальше пользоваться болтушкой и цинковой пастой :)
А у кого курение влияет на появление прыщей?

а можно поподробнее про нее (цинковую пасту), плиз?
/*курение много на что влияет :)

да салицилово-цинковая паста, я ее с болтушкой чередую, нормально... на ночь мажу, тока на прыщики, правда в ее состав вазелин входит, который поры забивает якобы, а в болтушке тальк содержится, тож ничего хорошего :shy: самая классная вещь от прыщей, которую я встречала это зинерит, но у него срок годности маленький оченноо
а курение, да, вред... :-/ но если честно, то особой разницы я не вижу, хоть кури, хоть не кури, организм уже привык по ходу :)
  • 0

#977
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а еще есть термоядерная вещь. ветеринарная мазь "ЯМ". если вы живете не одна -пожалейте сожителя. ВОНЬ АДСКАЯ. только на ночь. мазь черная, страшная. трудно смывается. лицо придется мыть 3-4 раза чтобы от запаха оттереться. но клещам ппц будет несколько дней.

ps. есть два вида-российский, в белой баночке. и самодельный, дороже и не эффективный.

pps. ооой, какая воооонь, духИ литрами уходят.

если купите-замотайте в 10 пакетиков и в холодильник, иначе запах по всему дому будет. мне пришлось отказаться от этого чудодейственного способа (вулканические вздутия за пару применений исчезали!), так как меня пригрозили выгнать из дома.))


привет! ВОТ МНЕ ТОЖЕ ЭТУ МАЗЬ ПОСОВЕТОВАЛИ, я её купила но запах аж от пакета отдает :shy:
у тебя когда результаты появились?
  • 0

#978
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
на Зинерит у меня лицо вспухло когда то, так как кожа чувствительная. так что будьте аккуратнее.
  • 0

#979
CLUBNika

CLUBNika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
у меня слегка на зинерит реакция была после 2 месяцев использования. Скинореном пользовалась около 3 лет до этого, в итоге при последних нанесениях вся кожа была розового цвета, а вокруг рта и глаз белого, ходила в маске в общем))) фантомас, блин)))
  • 0

#980
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
особо сей гадостью не страдаю...но нет-нет бывает, порадует своим появлением...
не знаю, писали уже или нет...покупаю чудо-штуку в аптеке на Гоголя..."жидкость от угрей" называется...протираю на ночь и всё ок :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.