Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#921
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


а я пью те таблетки что рекламировала тут Work

и как? есть ли изменения? :kiss:

присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#922
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня прыщи начинают лезть от шерсти. например от шапок на лбу, и от свитеров на теле и подбородке. у кого-нибудь есть такое?
  • 0

#923
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Купила на днях спригаль/спрегаль спрей. Еще дорогой такой собака! Смутила аннотация, в которой сказано, что наносить можно везде кроме лица. где правда? можно ли на лицо? не будет побочных? кто пользовался? плииз хелп ми!!

а где брали? сколько стоит?


В центральной на Ауэзова, 3500 тг. думала меньше :kiss:
  • 0

#924
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
В общем народ я знаю тольк одва волшебных средства которые лечат угри!

1. средней цены, американского производства, мало известный у нас. Можно заазать через ЛС у мя брат их себе возит, он может еще кому-нить привезти.

2. Диишооовый! называется жидкость от угре! Сей волшебный продукт делается только в одной аптеке!

Объясню! В каждой аптеке есть такая жидкость, но только в одной аптеке имеетсяволшебная сила!

Болтушки окси и вся остальная биллеберда просто вода по сравнению с жидкостью от угрей в той самой аптеке!

При ежедневном использовании прыщи пропадают через 2-3 недели, это если их много. А если мало то еще быстрее.

Скажу к примеру что такой башущий прыщ умирает за 4-5 дней. причем даже следа не остается!

Если интересно могу сказать где эта аптека!

Есть один минус, жидость горькаааая до жути, так что после применения не целоваться и не давать нкому себя целовать. Гадостный вкус долго не смывается)

Сообщение отредактировал Unnamed: 30.12.2008, 12:37:55

  • 0

#925
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
По многочисленным просьбам отвечаю

Средство так и называется - Жидкость от угрей

Аптека находится по улице Пятницкая. Как добраться до аптеки.

Если вы едете вверх по берегового, то проехав ДЖандосова на следулице вы поворачиваете направо. это и есть пятницкая.

По пятницкой проезжаете метров 100 - 150, Там вы увидите слева будет несколько домов, и перед частным сектором будет посл дом выходящий торцом на пятницкого. Вот в этом доме аптека.

Скажете что вас интересует Жидкость от угрей. Она не всегда бывает, поэтому желательно узнать телефон, и звонить спрашивать когда она есть в наличии.

Чтобы просто так не ехать
  • 0

#926
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

у меня прыщи начинают лезть от шерсти. например от шапок на лбу, и от свитеров на теле и подбородке. у кого-нибудь есть такое?

Бываит-бываит! :lol: и от шапки на лбу, и от шарфа на шее, и от шерстяных колющихся свитеров на теле :kiss: :kiss: Так вот чтоб избежать прыщей на лбу, кладу на лоб салфетку и сверху одеваю шапку. Спасает, но со стороны смотритя странно! :kiss: А вот что бы придумать с шарфами и свитерами?
  • 0

#927
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений



а я пью те таблетки что рекламировала тут Work

и как? есть ли изменения? :kiss:

присоединяюсь к вопросу!

:kiss: видимо изменений нету....раз уж нечего ответить...
  • 0

#928
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Дайте, плз, координаты хорошего дерматолога.
Буду благодарен.
  • 0

#929
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я блин недавно заметила,что у меня аллергия на шоколад,после него ппц лицо высыпает,особенно лоб.В том месяце сходила на чистку впервые,было совсем не больно.Но толку особо нету.Лицо у меня нормальное,никогда особо нету прищиков,но есть жеровечки,меня они бесят просто!как от них избавиться?есть же наверное какой нить хороший способ?
  • 0

#930
vsenikizanyaty

vsenikizanyaty
  • Гость
  • 26 сообщений
врач-дерматолог прописал роаккутан. прочитаешь побочные действия-поседеешь... на деле- кожа пересушивается и шелушится(местами покраснения), губы трескаются. ОЧЕНЬ ЧАСТО идет носом кровь. Но...зато... ни одного прыща. никакой сальности. никаких угрей... через 2 недели после приема препарата затем все приходит на круги своя (((
  • 0

#931
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

врач-дерматолог прописал роаккутан. прочитаешь побочные действия-поседеешь... на деле- кожа пересушивается и шелушится(местами покраснения), губы трескаются. ОЧЕНЬ ЧАСТО идет носом кровь. Но...зато... ни одного прыща. никакой сальности. никаких угрей... через 2 недели после приема препарата затем все приходит на круги своя (((

у меня тоже такое было. на самом деле побочных нету. кроме пересушивания губ и чего там еще. если такое имеет место быть нужно дозу скинуть. а эффект действительно временный
  • 0

#932
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Мне неплохо помогает средство от акне точечного действия от Мери Кэй, очищение этой же серии сильно пересушивает кожу, им я пользуюсь 1 раз в две недели! А точечник хорош, быстро снимае покарснение.
  • 0

#933
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Мне неплохо помогает средство от акне точечного действия от Мери Кэй, очищение этой же серии сильно пересушивает кожу, им я пользуюсь 1 раз в две недели! А точечник хорош, быстро снимае покарснение.


Скажи, пожалуйста, а подросткам можно им пользоваться?
  • 0

#934
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
всех с новым годом!
ктонибудь знает хорошие средства для осветления кожи? после аллергии. может что-то самодельное.
  • 0

#935
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Моя сестренка недавно купила серию Клерасил, скраб и гель для умывания. Так после первого же использования у нее началось такое раздражение и все лицо покраснело. Еле псилобальзамом который на форуме посоветовали, раздражение сняли.
  • 0

#936
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

кто-нибудь знает хорошие средства для осветления кожи? после аллергии. может что-то самодельное.

знаю, что эффект легкого отбелевания дает каолин, или белая глина. только вот насчет после аллергии - не знаю...
  • 0

#937
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений

всех с новым годом!
ктонибудь знает хорошие средства для осветления кожи? после аллергии. может что-то самодельное.


Я использую последние 2 недели для устранения темных следов от прысчиков - перекись водорода. проверено. действует. кожа осветляется и вправду.
  • 0

#938
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений


у меня прыщи начинают лезть от шерсти. например от шапок на лбу, и от свитеров на теле и подбородке. у кого-нибудь есть такое?

Бываит-бываит! :) и от шапки на лбу, и от шарфа на шее, и от шерстяных колющихся свитеров на теле :rotate: :spy: Так вот чтоб избежать прыщей на лбу, кладу на лоб салфетку и сверху одеваю шапку. Спасает, но со стороны смотритя странно! :smoke: А вот что бы придумать с шарфами и свитерами?



Одевать под свитер маечки х/б с длинными рукавами или ... как там их.... комбидресы. разные есть и с горлышком как раз чтобы и от прикосновения шарфа избавиться. щас комби разные... мягкие х/б шные есть. так что должно спасти.

Сообщение отредактировал Dreamer of Barselona: 03.01.2009, 11:56:27

  • 0

#939
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Мне неплохо помогает средство от акне точечного действия от Мери Кэй, очищение этой же серии сильно пересушивает кожу, им я пользуюсь 1 раз в две недели! А точечник хорош, быстро снимае покарснение.


Скажи, пожалуйста, а подросткам можно им пользоваться?


Да, можно
  • 0

#940
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Моя сестренка недавно купила серию Клерасил, скраб и гель для умывания. Так после первого же использования у нее началось такое раздражение и все лицо покраснело. Еле псилобальзамом который на форуме посоветовали, раздражение сняли.


а мне , наоборот, только клерасил и спасает.
который в белой упаковке с дозатором. где еще результат через 3 дня написано.
только я его чет в последнее время нигде не вижу.
пришлось брать клин энд клиар. не помогает. =((( :spy:
а раньше клерасил + болтушка с трихополом + фиолетовый бороплюс толстым слоем на ночь еще сверху бумажный лейкопластырь, чтоб подушку не морать. :smoke:
и на утро прыщей не было.
сейчас в поисках того самого клерасила. :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.