Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#941
Даниил

Даниил
  • Гость
  • 6 сообщений
Все кожные болезни идут из нутри, тоесть как ни маж себя кремами, они на все 100% не помогут. Я хоть и мужчина, но страдал тем же самом, все лицо было усыпано прыщиками :smoke:
Сейчас на 100% избавился от этой проблемы, лицо стало чистое и всякакая кака не вылазит больше.
Кому интересно как , Могу поделится рецептом.
Скидывайте в почту NLDaniil@mail.ru
  • 0

#942
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

а мне , наоборот, только клерасил и спасает.
который в белой упаковке с дозатором. где еще результат через 3 дня написано.
только я его чет в последнее время нигде не вижу.
пришлось брать клин энд клиар. не помогает. =((( :spy:
а раньше клерасил + болтушка с трихополом + фиолетовый бороплюс толстым слоем на ночь еще сверху бумажный лейкопластырь, чтоб подушку не морать. :D
и на утро прыщей не было.
сейчас в поисках того самого клерасила. ;)


Уважаемые девушки и прочие

Прочитайте мой пост

И вам клерасилы шмерасилы на фиг не нужны будут, и подушку не испачкаете

Это я вам как опытный прыщевик скажу)
  • 0

#943
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Одевать под свитер маечки х/б с длинными рукавами или ... как там их.... комбидресы. разные есть и с горлышком как раз чтобы и от прикосновения шарфа избавиться. щас комби разные... мягкие х/б шные есть. так что должно спасти.

Одеваю маечки, но они вот появляются потом на декольте :D
Один такой высушила насмерть болтушкой, в следствие чего кожа растрескалась сильно. И не знаю как кожу теперь после него восстанавливать ;)

Я использую последние 2 недели для устранения темных следов от прысчиков - перекись водорода. проверено. действует. кожа осветляется и вправду.

Перекись нужно чем-то разбавлять?
  • 0

#944
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Все кожные болезни идут из нутри, тоесть как ни маж себя кремами, они на все 100% не помогут. Я хоть и мужчина, но страдал тем же самом, все лицо было усыпано прыщиками :smoke:
Сейчас на 100% избавился от этой проблемы, лицо стало чистое и всякакая кака не вылазит больше.
Кому интересно как , Могу поделится рецептом.
Скидывайте в почту NLDaniil@mail.ru

прочитал сообщения оставленные вами на цт - забанил бы


Дайте координаты дерматолога, плз. Нужен специалист.
  • 0

#945
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Перекись нужно чем-то разбавлять?


Я ничем не разбавляю. Просто на тампон и протираю следы от прысчей.


Одеваю маечки, но они вот появляются потом на декольте :-)
Один такой высушила насмерть болтушкой, в следствие чего кожа растрескалась сильно. И не знаю как кожу теперь после него восстанавливать :)


В смысле маечки - это на бретельках?
MODERATORIAL [JayKay]
следующее некорректное цитирование, будет +.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.01.2009, 17:32:05

  • 0

#946
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Я ничем не разбавляю. Просто на тампон и протираю следы от прысчей.

Кожа не сушится?

В смысле маечки - это на бретельках?

Да, на бретельках
  • 0

#947
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
предлогаю всем пройти Аутогаммотерапию!!!!!о-о-очень помогает избавиться от любых прищей и надолго!!!!!
  • 0

#948
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

предлогаю всем пройти Аутогаммотерапию!!!!!о-о-очень помогает избавиться от любых прищей и надолго!!!!!


У меня был временный эффект. Делала по схеме 2-4-6-8-10-8-6-4-2. Наверное это было связано с заболеванием внутренних органов, которые нужно было пролечить до конца. Меня сейчас спасает болтушка, белая такая, в аптеке на Габдулина за 500тг продается и чистка лица раз в месяц.
  • 0

#949
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а мне помогло только в первый раз. да и то эфект держался меньit недели
  • 0

#950
vsenikizanyaty

vsenikizanyaty
  • Гость
  • 26 сообщений
а еще есть термоядерная вещь. ветеринарная мазь "ЯМ". если вы живете не одна -пожалейте сожителя. ВОНЬ АДСКАЯ. только на ночь. мазь черная, страшная. трудно смывается. лицо придется мыть 3-4 раза чтобы от запаха оттереться. но клещам ппц будет несколько дней.

ps. есть два вида-российский, в белой баночке. и самодельный, дороже и не эффективный.

pps. ооой, какая воооонь, духИ литрами уходят.

если купите-замотайте в 10 пакетиков и в холодильник, иначе запах по всему дому будет. мне пришлось отказаться от этого чудодейственного способа (вулканические вздутия за пару применений исчезали!), так как меня пригрозили выгнать из дома.))
  • 0

#951
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений
В смысле маечки - это на бретельках?
следующее некорректное цитирование, будет +.
[/quote]


Почему некорректное? :(
  • 0

#952
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Почему некорректное? :(

MODERATORIAL [JayKay]
Потому что теги расставляете неправильно, думаете удобно читать подобные посты?посмотрите на свой пост выше.
Dreamer of Barselona получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#953
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Я ничем не разбавляю. Просто на тампон и протираю следы от прысчей.

Кожа не сушится?

В смысле маечки - это на бретельках?

Да, на бретельках


У меня не сушится. От болтушек и то больше было "сушки". Просто перерыв иногда делаю на 1 ночь. Чтобы кожа отдохнула.
Насчет бретелек: просто если маечка была бы с длиными рукавами и закрывала бы грудь, декольте, рукава и кожа благодаря этому не соприкасалась бы со свитером, то раздражения не было бы. Я так думаю....
  • 0

#954
HIM'era

HIM'era
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Народ, никто не пробовал "пчелиный чистотел"? слышала, что реально помогает, уже через 12 часов, если кто пробовал, поделитесь, пжалста опытом :)
  • 0

#955
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я тож хотел попробовать. но реально в алмате да и в кз его не достать. много искал, не нашел!
  • 0

#956
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Почитала про "Пчелиный чистотел" - ващеее панацея, будем искать. Тесть часто в Россию ездит, попрошу купить.
  • 0

#957
Nil'ka

Nil'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
этот пчелиный чистотел написано нельзя использовать на здоровой коже, значит там где остались "места" от прыщей, но их самих нет, нельзя использовать?

Sweetlana, может и мне попросите упаковочку? :)

Сообщение отредактировал Nil'ka: 10.01.2009, 22:19:34

  • 0

#958
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мне вот интересно, тут ктонибудь делал сдавал анализы на лямблии и прочие паразиты?

апдейт: Лямблии

Сообщение отредактировал frog.princess: 11.01.2009, 04:30:22

  • 0

#959
HIM'era

HIM'era
  • Частый гость
  • 56 сообщений

я тож хотел попробовать. но реально в алмате да и в кз его не достать. много искал, не нашел!

как так нету? даже в президентской аптеке, которая на гоголя? у них же там все есть :eek:
  • 0

#960
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений


я тож хотел попробовать. но реально в алмате да и в кз его не достать. много искал, не нашел!

как так нету? даже в президентской аптеке, которая на гоголя? у них же там все есть :eek:

нигде нет. найдете скажите
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.