Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1001
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений

еще я пользовалась умыванием тоже холи ленд a-nox sugar soap/оч хорошее,не стягивает,без мыла.комедоны растворяет.
а лосьон заявлен как растворяющий скрытые комедоны,без спирта,что я и искала т.к. от спирта у мну салоотделение усиливается.а этот я под макияж наношу,кожа вообще не жирнится,а раньше это у мну проблема номер один была.

скиньте контакты, где можно купить эту линию, спс!
  • 0

#1002
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
потемнения от прыщиков медленно , но верно, удаляются кремом vichy bi-white
  • 0

#1003
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
superlotion by holy land.
  • 0

#1004
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
я недавно прочитала о средствах Биодерма.
там у них много чего есть от акне.
кто пробовал?
никто не знает где у нас он продается?
  • 0

#1005
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как-то купила антисептический крем от фирмы Himalaya, так он с начинающимися прыщиками творил просто чудеса

Это тот зелененький, Польский?
  • 0

#1006
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

я недавно прочитала о средствах Биодерма.
там у них много чего есть от акне.
кто пробовал?
никто не знает где у нас он продается?

В центральной аптеке на Фурманова
  • 0

#1007
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Это тот зелененький, Польский?

Да, бело-зелененький, но не польский, а индийский.
  • 0

#1008
macmen

macmen
  • Гость
  • 8 сообщений
Сам недавно испытывал большие проблемы с кожой.
Пробывал все, начиная от профессиональных косметологов до народного лечения.
После всех испытаний я все больше терял надежду. Но очень сильно пожелав избавиться от этой проблемы я встретил девушку, которая знала рецепт чудо-болтушки.

Пользуюсь уже месяц и могу с уверенностью сказать, что это лучшее средство!

Рецепт:
--------------------------------------
Споcоб приготовления высокоэффективной болтушки против угрей, прыщей и
любых кожных воспалений.

Размолотить по 4 таблетки каждого лекарства:

Трихопол

Тетрациклина гидрохлорил

Стрептоцид

Эритромицин

Ацетилсалициловая кислота
+
добавить одну чайную ложку борной кислоты
+
всыпать все в маленькую баночку и залить 100 гр качественной водки.

Тщательно перемешать и мазать на чистое лицо 2 раза в день (утром и вечером).
Рекомендуется умывать лицо негазированной минеральной водой без различных чистящих средств.
---------------------------

Это средство не сушит кожу. Можно утром помазать и спокойно пойти на работу.
Если кто-то будет пользоваться этим средством, прошу писать о результатах.

И последние советы.
Проблемы на коже в большинстве случаев связаны с внутренней частью организма. Для начала следует избавиться от употребления спиртных напитков и курения табака. Даже кальян может повлиять на вас. Для восстановления нормальной работы кишечника советую пить Хилак-Форте перед едой (3 раза в день). А чтобы повысить иммунитет просто начните каждое утро бегать вокруг спортивной площадки. Раскрывайте второе дыхание, в нем главная полезность для иммунитета. После этих все процедур не забывайте о главном - силе желания. Пожелайте себе здоровья и всегда представляйте себя красивым и здоровым!

Успехов всем!

Сообщение отредактировал macmen: 27.01.2009, 14:50:01

  • 0

#1009
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ну,это и есть болтушка...только в составе не совсем уверена ..хм
  • 0

#1010
Mirena

Mirena
  • Гость
  • 19 сообщений

superlotion by holy land.

P_n_G, ну и второй вопрос, а где приобрести сию продукцию?? :(
слышала , что есть магазинчик с израильской продукцией где то в районе Тастака....только незнаю точного адреса....вы там берете?

зы: заранее спасибо :spy:
  • 0

#1011
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А вы незнаете Clean and Clear хороший????
  • 0

#1012
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А вы незнаете Clean and Clear хороший????

нет, Clean and Clear -это так просто, деньги потратить :(
  • 0

#1013
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений


А вы незнаете Clean and Clear хороший????

нет, Clean and Clear -это так просто, деньги потратить :(


Кросовка а вы незнаете как от них избавиться?
  • 0

#1014
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 Sanitka,
почитайте тему,хотя бы последних страниц 5....
2 Mirena ,
я в Астане живу,беру тут.если не найдете,пишите в личку,могу отправить,у меня сестра каждую неделю летает в Ату,на выходные.
  • 0

#1015
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



А вы незнаете Clean and Clear хороший????

нет, Clean and Clear -это так просто, деньги потратить :(


Кросовка а вы незнаете как от них избавиться?

:spy: от Clean and Clear или от прыщей ;) ?!

Если от прыщей...то советую немного прочитать тему, ну чтобы быть в курсе...а вообще во-первых проверится, сходить к врачу дерматологу, который по типажу ваших высыпаний определит возможные причины их высыпания и направит возможно к гастроэнтерологу , гинекологу или ещё к кому...на осмотр...вылечите внутренние болячки исчезнут внешние...

Но если не хочется долго, то- я давным давно ходила на прием к дерматологу в клинику Малицкой на Толе-би-космонавтов...она выпишет вам спектр средств -болтушку, маски, процедуры...ходить на процедуры или нет решите сами...Но болтушку возьмите не пожалеете. просто нужно выяснить какую балтушку вам нужно(скажет дерматолог), ибо они бывают разные...купить её можно в малицкой на месте, тенге 500 где-то стоит...или в центральной аптеке № 2,на гоголя ...помогает Зинерит стоит 1500 продается там же, точечно наносите , тоненько на места высыпаний, но не переборщите, ибо сушит сильно...но лучше предварительно проверится у дерматолога, а то можете себе навредить, и лечится от повреждений будет дороже...

Ну и меньше жаренного, жирного, сладкого , спиртного и сигарет для начала...газированные напитки тоже зло...

Можете ещё делать маски Бодяга форте...гель продается...нежно наносите на лицо на 15-20 минут, смываете, но не втирайте не в коем случае, а то положите лицо на полку...

А вообще к косметлогу идите-уберет внешние проявления, но они появятся снова, если с внутренностями не порядок...так что лучше основательно проверится

Сообщение отредактировал Krossovka: 27.01.2009, 19:56:26

  • 0

#1016
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений

ну,это и есть болтушка...только в составе не совсем уверена ..хм



да болтушка вещь хорошая, в ёё составе имеется салициловая кислота,тальк, но она только для жирной кожи. звёзды советуют использовать салициловый спирт для быыыыстрого избавления от прыщей,но я не пробовала. а вот болтушкой регулярно пользуюсь, мой косметолог настаивает на болтушке нежели дорогих средствах.которые не приносят пользы
  • 0

#1017
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ну,это и есть болтушка...только в составе не совсем уверена ..хм



да болтушка вещь хорошая, в ёё составе имеется салициловая кислота,тальк, но она только для жирной кожи. звёзды советуют использовать салициловый спирт для быыыыстрого избавления от прыщей,но я не пробовала. а вот болтушкой регулярно пользуюсь, мой косметолог настаивает на болтушке нежели дорогих средствах.которые не приносят пользы



От болтушки только временный эффект :-) (кожа привыкает и перестает реагировать) и потом болтушка иссушит кожу даже самую жирную. Результат, как говорится, на лицЕ...
  • 0

#1018
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Посоветуйте хорошего врача-дерматолога, пожалуйста!
  • 0

#1019
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



ну,это и есть болтушка...только в составе не совсем уверена ..хм



да болтушка вещь хорошая, в ёё составе имеется салициловая кислота,тальк, но она только для жирной кожи. звёзды советуют использовать салициловый спирт для быыыыстрого избавления от прыщей,но я не пробовала. а вот болтушкой регулярно пользуюсь, мой косметолог настаивает на болтушке нежели дорогих средствах.которые не приносят пользы



От болтушки только временный эффект :-) (кожа привыкает и перестает реагировать) и потом болтушка иссушит кожу даже самую жирную. Результат, как говорится, на лицЕ...

Если пользоваться адекватно, без явных перегибов-то не иссушит, а то, что кожа привыкает и перестает реагировать-есть такой факт :-) тут уж ничего не поделаешь...нужно переодически менять средства
  • 0

#1020
Гайде

Гайде
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! могу рассказать свою историю. до 19 лет было на зависть отличное лицо. потом начались боли в желудке, заработала гастрит, и все как полезло на лице. что тока не испробовала.
сразу конечно проверилась у врачей по внутренним органам, сдавала анализ крови, печень проверила, у генеколога была,ничего не нашли.
у каких только косметологов не была. и зенерит и куриозин мазала. помогало временно и кожа ужасно облазиет.
сегодня мне уже 23 и я пришла к выводу что все это у меня на нервной почве и от неправильного питания. стоит понервничать как сразу желудок болит и кожа ухудшается. надо побороть болезнь для начала в голове, по чаще представлять какая у вас прекрасная кожа, любить себя такой какая вы есть!знаю трудно, но надо постараться повысить уверенность в себе, т.к. самооценка в первую очередь страдает когда у человека появляются поблемы с кожей. кому не нра пусть валят! чувство счастья излечивает все болезни.

чем я сейчас пользуюсь, испробовав множество средств: вся серия Клиник, а точнее- гель для умывания, тоник, скраб для применения 2 раза в неделю и крем-лосьон. еще летом термальной водой от Виши пользуюсь.
когда появляются высыпания: умываюсь соленой водой (на литр кипяченой, теплой воды 3-4 столвые ложки соли) перед сном, можно утром за полчаса до нанесения крема для лица. 1 раз в неделю моску из бадяги-порошка (заливаю кипятком да получения кашицы, наношу на ночь, утром смываю)

еще совет: когда посещаете сауну или парите лицо можно сделать маску из меда, просто нанести на распариное лицо мед (надо чтобы мед был комнатной температуры) на 15-20 мин. лучше всего нанести и лежа думать о хорошем, о позтитве :laugh: потом смыть теплой водой.

могу посоветовать хороших специалистов тем кто в Астане. в президентской клинике по ул.Пушкина, (не путать с республиканской) есть врач-косметолог,Мадинат Амантаевна,советую заранее записаться т.к. желающих много, тел. узнайте в справочной, у меня не сохранился. Она мне помогла в свое время. там кстати,самые низкие цены и самое лучшее оборудование , потому что госучреждение.
Еше в косметологическом центре на пересечении пр.Республики и и ул.Кенесары (там раньше французкий альянс был) работают хорошие врачи. в обойх местах для начала разберуться в чем причина, а уже потом будут лечить. еще на действенную балтушку рецепт выписывают.

вот только небольшие рубцы остались на щеках, хочу избавиться от них, может кто нить подскажет как можно это сделать?

желаю всем удачи и скорейшего избавления от дурацких прыщей, по чаще улыбайтесь и у вас все получится!! :laugh:
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.