Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#901
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Луна, спасибо за помощь. Я знала что клещ есть у каждого человека и проявляет он себя "плохо" при куче обстоятельств. О причинах я наслышана. А кто такая Наталья? Косметолог? Дерматолог? Где она работает? Какие рекомендации о ней? И какие другие способы лечения клеща есть? Косметологов много и каждый предлагает свою методику лечения, я же пытаюсь узнать, что разумнее... может быть кто-то пробовал это средство и ему действительно помогло. Это всего лишь вопросы, а не уже применение!

Вы удивитесь, но луна и Наталья это один и тот же человек, только ей не хватает смелости в этом признаться... А мазь бензилбензоата действительно является противоклещевым препаратом, для лица нужно использовать 10%, а еще лучше спригаль.



А что такое спригаль?
  • 0

#902
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А что такое спригаль?

Спригаль спрей - противоклещевое средство, наносить на чистое лицо и оставить на 12 часов, потом умыться и так каждый день, если причина высыпаний клещ, то улучшения наступят сразу.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.12.2008, 15:24:03

  • 0

#903
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Девчонки, подскажите где можно купить Зинерит? Говорят его с производства сняли, в аптеках (где я была) он отвутствует. Может старые запасы где есть?

* по сабжу купила лосьен Клерасил. Лицо шешушится, как слоеное тесто :-).

:) гониво это, в центральной аптеке на Гоголя есть


вчера купила зинерит в центральной аптеке. после пилинга и чистки вылезли прыщи, к куриозину, видимо, уже кожа привыкла, не реагирует, хотя поначалу последний очень хорошо справлялся с прыщами :-/

:rotate: да не переусердствуйте с зинеритом, легонько так, а то сушит тоже...обильно не наносите...

ПС мне вот интересно, почему во всем мелких частных аптеках как по сговору, отнекиваются мол зинерит сняли с производства или его по всему городу нет O_o чего за политика такая

Сообщение отредактировал Krossovka: 20.12.2008, 14:45:21

  • 0

#904
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений


А что такое спригаль?

Спригаль спрей - противоклещевое средство, наносить на чистое лицо и оставить на 12 часов, потом умыться и так каждый день, если причина высыпаний клещ, то улучшения наступят сразу.


Флюс, порылась в инете и нашла вот что про спригаль: Показания СПРЕГАЛЬ: Лечение чесотки у взрослых, детей и грудных младенцев.
Сказано везде именно про чесотку. надо бы спросить у врача.
  • 0

#905
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



А что такое спригаль?

Спригаль спрей - противоклещевое средство, наносить на чистое лицо и оставить на 12 часов, потом умыться и так каждый день, если причина высыпаний клещ, то улучшения наступят сразу.


Флюс, порылась в инете и нашла вот что про спригаль: Показания СПРЕГАЛЬ: Лечение чесотки у взрослых, детей и грудных младенцев.
Сказано везде именно про чесотку. надо бы спросить у врача.

А часотку кто по вашему вызывает? Разве не чесоточный КЛЕЩ? Это протикоклещевое средство, как и мазь бензилбензоата (там в анотации тоже только про часотку написано, хотя от вшей тоже показано). А я и есть врач-дерматокосметолог.
  • 0

#906
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
Милая Asja! Да , я опять сделала описку! Насчет соляной кислоты, думаю об одном, а пишу совсем другое салициловая кислота! А Вы молодец, внимательно читаете ! В системе "велосити" ,она присутствовала и в системе Акне тоже. Жирная кожа кстати тоже может шелушится, тоесть она может быть обезвоженной!Вы хорошо знакомы с продукцией МэриКэй, у Вас есть консультант ? Напишите мне в ЛС.
  • 0

#907
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
А еще на днях оторвала папилому или родинку на теле, и пошла какая то сыпь и чешется очень, что такое не знаю. кто-нибудь знает?
  • 0

#908
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Зравствуйте, а кто может подсказать по поводу мелких белых прыщичков на щеках. Раньще было штуки 4, а сейчас больше. Как просянка. Говорят можно иголочокой подковырнуть?! Иногда они то больше, то меньше
  • 0

#909
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Зравствуйте, а кто может подсказать по поводу мелких белых прыщичков на щеках. Раньще было штуки 4, а сейчас больше. Как просянка. Говорят можно иголочокой подковырнуть?! Иногда они то больше, то меньше

Сходите на чистку к косметологу, вам их профессионально уберут и следа не останется...
  • 0

#910
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
Ridder_81 а чем вообще Вы пользуетесь?Какими косметическими средствами? И в каком городе Вы живете?

Сообщение отредактировал helenochka64: 21.12.2008, 13:28:42

  • 0

#911
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Привет!

У нас в городе есть отличный врачь Нелля Вагизовна принемает на Ленина/Кирова!

Обратитесь, не пожалеете! (это не реклама)
Лично мне и моим знакомым помогла довести лицо до идеального!

Удачи!

А она дерматолог?

да кажись.
Сама ходила к ней...хорошо почистила лицо...задает много вопросов, все выясняет. Только лицо станет чистым не сразу....но результат ощутим. Она прописывает витамины....очень помогают, если прыщи выходят из-за гормонального сбоя....в общем сходите...только запись у нее за 2-3 недели...

Можно ли её координаты.
Буду благодарен.
  • 0

#912
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо за совет ФЛЮСу, обязательно схожу к косметологу.
Для helenochka64: Живу в Алматы, пользуюсь гелем для умывания Nivea
и тоники беру разные+ дневной, ночной крема.
  • 0

#913
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
Ridder_81 Совет! Нужно пользоватся системой хотя бы одной фирмы. Найдите себе консультанта МэриКэй могу дать координаты, пусть Вам проведут бесплатный пробный класс с Косметикой МэриКэй! Кстати на этом сайте общается девочка помоему Алия ее зовут . Это не реклама, это действительно работает. К сожалению, не часто бываю в Алмате. Так бы я с Вами обязательно встретилась.И Сама бы опробировала Вашу кожу.
  • 0

#914
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
А с Астанинцами с удовольствием пообщаюсь. Asja зовут ! В Алмате напишите ей в ЛС
  • 0

#915
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений




А что такое спригаль?

Спригаль спрей - противоклещевое средство, наносить на чистое лицо и оставить на 12 часов, потом умыться и так каждый день, если причина высыпаний клещ, то улучшения наступят сразу.


Флюс, порылась в инете и нашла вот что про спригаль: Показания СПРЕГАЛЬ: Лечение чесотки у взрослых, детей и грудных младенцев.
Сказано везде именно про чесотку. надо бы спросить у врача.

А часотку кто по вашему вызывает? Разве не чесоточный КЛЕЩ? Это протикоклещевое средство, как и мазь бензилбензоата (там в анотации тоже только про часотку написано, хотя от вшей тоже показано). А я и есть врач-дерматокосметолог.



Да?? Cамолечением не хотела заниматься, но раз Вы врач - попробую. Значит куплю сегодня.
  • 0

#916
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений




А что такое спригаль?

Спригаль спрей - противоклещевое средство, наносить на чистое лицо и оставить на 12 часов, потом умыться и так каждый день, если причина высыпаний клещ, то улучшения наступят сразу.


Флюс, порылась в инете и нашла вот что про спригаль: Показания СПРЕГАЛЬ: Лечение чесотки у взрослых, детей и грудных младенцев.
Сказано везде именно про чесотку. надо бы спросить у врача.

А часотку кто по вашему вызывает? Разве не чесоточный КЛЕЩ? Это протикоклещевое средство, как и мазь бензилбензоата (там в анотации тоже только про часотку написано, хотя от вшей тоже показано). А я и есть врач-дерматокосметолог.



Купила на днях спригаль/спрегаль спрей. Еще дорогой такой собака! Смутила аннотация, в которой сказано, что наносить можно везде кроме лица. где правда? можно ли на лицо? не будет побочных? кто пользовался? плииз хелп ми!!
  • 0

#917
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а я пью те таблетки что рекламировала тут Work
  • 0

#918
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

а я пью те таблетки что рекламировала тут Work

и как? есть ли изменения? :rotate:
  • 0

#919
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Dreamer, не бойтесь, смело используйте, на ночь на 12 часов, потом смывайте. Если демодекс, то будет улучшение почти сразу.

Сообщение отредактировал Флюс: 29.12.2008, 23:34:02

  • 0

#920
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Купила на днях спригаль/спрегаль спрей. Еще дорогой такой собака! Смутила аннотация, в которой сказано, что наносить можно везде кроме лица. где правда? можно ли на лицо? не будет побочных? кто пользовался? плииз хелп ми!!

а где брали? сколько стоит?
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.