Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#881
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Весь лоб был в мелких прыщиках, и уходить со лба они не собирались.

на розацеа похоже, от чего помогает солнце в виде загара и скинорен, если загорать в ближайшее время возможности не предвидеться :eek:

Как раз таки загорать при подкожном клеще нельзя! ;)
  • 0

#882
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Весь лоб был в мелких прыщиках, и уходить со лба они не собирались.

на розацеа похоже, от чего помогает солнце в виде загара и скинорен, если загорать в ближайшее время возможности не предвидеться :eek:

Как раз таки загорать при подкожном клеще нельзя! ;)

Вообще-то, студентка, розацеа и демодекоз абсолютно разные заболевания, не понимаю зачем давать комментария, если не понимаете о чем идет речь!
  • 0

#883
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Вообще-то, студентка, розацеа и демодекоз абсолютно разные заболевания

Ага, только зачастую нападают они на беззащитного человека одновременно :eek:.
  • 0

#884
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Это средство хорошо сушит кожу, даже жирную. Для дополнительного увлажнения можете попробовать увлажняющий гель для лица Velocity, он тоже для проблемной кожи. Еще можно попробовать балансирующий крем для нормальной и комбинированной кожи формулы 2 из системы "Основа". Попросите Вашего консультанта сначала дать Вам попробовать эти средства, прежде, чем купите их.



Спасибо! Не знала, что у вас есть пробники для таких кремов.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.12.2008, 13:40:48

  • 0

#885
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Была на днях на чистке лица в салоне. Косметолог говорит, что если есть ощущение того, что "кто то бегает по коже и щикотит" - значит это скорей всего клещ подкожный. И посоветовала помазать БЕНЗИН БЕНЗААТНУЮ ЭМУЛЬСИЮ. которая за 21 день (норма жизни клеща) выводит клеща полностью. Оговорка: если выдержу эту процедуру, т.к. СТРАШНО жжет лицо.
Вопросы к тем, кто пользовался:
есть ли результат?
какой результат?
на самом ли деле это так болезненно как говорят?
и правда ли что можно пользоваться им самостоятельно в домашних условиях?

Вопрос к тем, кто выводил этого паразита по другому, КАК? Какие еще способы "вывода" существуют?

Спасибо за помощь!
  • 0

#886
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вот это хваленая болтушка. Если есть в центрально на Ауэзова. В каком отделе спрашивать? в Готовых лекарственных или где всякие БАДы и травки?
  • 0

#887
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Вот это хваленая болтушка. Если есть в центрально на Ауэзова. В каком отделе спрашивать? в Готовых лекарственных или где всякие БАДы и травки?

в малицкой 500 тенге стоит
  • 0

#888
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И посоветовала помазать БЕНЗИН БЕНЗААТНУЮ ЭМУЛЬСИЮ. которая за 21 день (норма жизни клеща) выводит клеща полностью. Оговорка: если выдержу эту процедуру, т.к. СТРАШНО жжет лицо.


если жжет, можно предположить, что там вещества агрессивные. можно кожу сжечь капитально.
  • 0

#889
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет!

У нас в городе есть отличный врачь Нелля Вагизовна принемает на Ленина/Кирова!

Обратитесь, не пожалеете! (это не реклама)
Лично мне и моим знакомым помогла довести лицо до идеального!

Удачи!
  • 0

#890
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вот это хваленая болтушка. Если есть в центрально на Ауэзова. В каком отделе спрашивать? в Готовых лекарственных или где всякие БАДы и травки?

в малицкой 500 тенге стоит

я брала в центральной на фурманова (белую болтушку) за 340тг или около того. правда, с пару месяцев назад.

когда-то пользовалось куриозином (гелем). подсушивал довольно хорошо и кожа не жирнилась при этом, как после чрезмерного увлечения болтушкой. а тут увидела в аптеке капли. кто-нибудь пробовал?

Сообщение отредактировал Беська: 18.12.2008, 14:24:25

  • 0

#891
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

У нас в городе есть отличный врачь Нелля Вагизовна принемает на Ленина/Кирова!

да, хорошая тетенька, судя по отзывам и моей подруги в том числе, которая у нее лечение проходила.
  • 0

#892
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Привет!

У нас в городе есть отличный врачь Нелля Вагизовна принемает на Ленина/Кирова!

Обратитесь, не пожалеете! (это не реклама)
Лично мне и моим знакомым помогла довести лицо до идеального!

Удачи!

А она дерматолог?
  • 0

#893
luna___luna78

luna___luna78
  • Гость
  • 12 сообщений

Была на днях на чистке лица в салоне. Косметолог говорит, что если есть ощущение того, что "кто то бегает по коже и щикотит" - значит это скорей всего клещ подкожный. И посоветовала помазать БЕНЗИН БЕНЗААТНУЮ ЭМУЛЬСИЮ. которая за 21 день (норма жизни клеща) выводит клеща полностью. Оговорка: если выдержу эту процедуру, т.к. СТРАШНО жжет лицо.
Вопросы к тем, кто пользовался:
есть ли результат?
какой результат?
на самом ли деле это так болезненно как говорят?
и правда ли что можно пользоваться им самостоятельно в домашних условиях?

Вопрос к тем, кто выводил этого паразита по другому, КАК? Какие еще способы "вывода" существуют?

Спасибо за помощь!



Незнаю, но по-моему это дурь. Клещи бывают 2-х видов на коже лица и они существуют всегда. А начинают проявляться тогда, когда вы просто не выполняете основных правил т.е. неправильное питание, злоупотребление алкоголем, острым и т.д. и т.п., если есть гормональные нарушения, или вы пьете гармоны неправильно подобрав их. Причин валом. И все это лечиться 5-ти этапно, на протяжениии 4 -5 месяцев. А на счет лечения 8-777-512-56-62 спросите Наталью. Не эксперементируйте над своим лицом. Это очень серьезные вещи.
  • 0

#894
luna___luna78

luna___luna78
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='!!!olga!!' date='23.11.2008, 20:38' post='7011173']
[quote name='Omega.kz' date='23.11.2008, 16:36' post='7010357']
Люди подскажите где можно купить угревыдавливатель? Мож кто видел.


Если мне не изменяет память где-то здесь читала или в ветке "Китайская косметтика", что в магазине "Мэй Ли" есть...
[/quote]

Не советую заниматься самолечением. Можно поддерживать после чистки у косметолога. На Ауэзова Габдулина в салоне Голд. Классные специалисты.
  • 0

#895
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Привет!

У нас в городе есть отличный врачь Нелля Вагизовна принемает на Ленина/Кирова!

Обратитесь, не пожалеете! (это не реклама)
Лично мне и моим знакомым помогла довести лицо до идеального!

Удачи!

А она дерматолог?

да кажись.
Сама ходила к ней...хорошо почистила лицо...задает много вопросов, все выясняет. Только лицо станет чистым не сразу....но результат ощутим. Она прописывает витамины....очень помогают, если прыщи выходят из-за гормонального сбоя....в общем сходите...только запись у нее за 2-3 недели...
  • 0

#896
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Была на днях на чистке лица в салоне. Косметолог говорит, что если есть ощущение того, что "кто то бегает по коже и щикотит" - значит это скорей всего клещ подкожный. И посоветовала помазать БЕНЗИН БЕНЗААТНУЮ ЭМУЛЬСИЮ. которая за 21 день (норма жизни клеща) выводит клеща полностью. Оговорка: если выдержу эту процедуру, т.к. СТРАШНО жжет лицо.
Вопросы к тем, кто пользовался:
есть ли результат?
какой результат?
на самом ли деле это так болезненно как говорят?
и правда ли что можно пользоваться им самостоятельно в домашних условиях?

Вопрос к тем, кто выводил этого паразита по другому, КАК? Какие еще способы "вывода" существуют?

Спасибо за помощь!



Незнаю, но по-моему это дурь. Клещи бывают 2-х видов на коже лица и они существуют всегда. А начинают проявляться тогда, когда вы просто не выполняете основных правил т.е. неправильное питание, злоупотребление алкоголем, острым и т.д. и т.п., если есть гормональные нарушения, или вы пьете гармоны неправильно подобрав их. Причин валом. И все это лечиться 5-ти этапно, на протяжениии 4 -5 месяцев. А на счет лечения 8-777-512-56-62 спросите Наталью. Не эксперементируйте над своим лицом. Это очень серьезные вещи.



Луна, спасибо за помощь. Я знала что клещ есть у каждого человека и проявляет он себя "плохо" при куче обстоятельств. О причинах я наслышана. А кто такая Наталья? Косметолог? Дерматолог? Где она работает? Какие рекомендации о ней? И какие другие способы лечения клеща есть? Косметологов много и каждый предлагает свою методику лечения, я же пытаюсь узнать, что разумнее... может быть кто-то пробовал это средство и ему действительно помогло. Это всего лишь вопросы, а не уже применение!
  • 0

#897
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


Девчонки, подскажите где можно купить Зинерит? Говорят его с производства сняли, в аптеках (где я была) он отвутствует. Может старые запасы где есть?

* по сабжу купила лосьен Клерасил. Лицо шешушится, как слоеное тесто :-).

:D гониво это, в центральной аптеке на Гоголя есть


вчера купила зинерит в центральной аптеке. после пилинга и чистки вылезли прыщи, к куриозину, видимо, уже кожа привыкла, не реагирует, хотя поначалу последний очень хорошо справлялся с прыщами :smoke:
  • 0

#898
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Луна, спасибо за помощь. Я знала что клещ есть у каждого человека и проявляет он себя "плохо" при куче обстоятельств. О причинах я наслышана. А кто такая Наталья? Косметолог? Дерматолог? Где она работает? Какие рекомендации о ней? И какие другие способы лечения клеща есть? Косметологов много и каждый предлагает свою методику лечения, я же пытаюсь узнать, что разумнее... может быть кто-то пробовал это средство и ему действительно помогло. Это всего лишь вопросы, а не уже применение!

Вы удивитесь, но луна и Наталья это один и тот же человек, только ей не хватает смелости в этом признаться... А мазь бензилбензоата действительно является противоклещевым препаратом, для лица нужно использовать 10%, а еще лучше спригаль.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.12.2008, 10:18:20

  • 0

#899
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Девчонки, подскажите где можно купить Зинерит? Говорят его с производства сняли, в аптеках (где я была) он отвутствует. Может старые запасы где есть?

* по сабжу купила лосьен Клерасил. Лицо шешушится, как слоеное тесто :).

:-/ гониво это, в центральной аптеке на Гоголя есть


вчера купила зинерит в центральной аптеке. после пилинга и чистки вылезли прыщи, к куриозину, видимо, уже кожа привыкла, не реагирует, хотя поначалу последний очень хорошо справлялся с прыщами :rotate:

Осторожней, не пересушите кожу...
  • 0

#900
AIN_84

AIN_84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем советую!
ТАНДЕМ!

6 - лет мучался что только не перепробывал... все лицо эти лекарства искалечили...
И вот посоветовали пить тандем... пару раз попил и теперь я забыл что это такое...

В общем попробуйте!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 20.12.2008, 10:19:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.