Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#861
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений

Задолбали уже эти прыщи. Может кто знает, как от них избавиться надолго, желательно навсегда.

Если уже был у косметолога, не помогает, прыщи достаточно сильные, готов "все" отдать, лишь бы избавится, существует "радикальная" терапия, стоит около 300 баков в месяц, на протяжении 3-4 месяцев.
Результат -наиболее мощный из всего существующего -но и причины заставляющие на это лечение пойти -тоже должны быть существенные. Если проблема действительно, реально замучила пиши в мейл дам контакты. А также в единственном месте в городе -в Клинике Малицкой на Космонавтов -Шевченко продается крем Retin -A, тоже хорошо помогает, но его летом нельзя.

Удачи

Если Вы в Астане , нужно конечно увидеть , насколько выражены Ваши угри, причин много, я работаю консультантом по МэриКэй многим девушкам и парням помогла от них избавится. пишите. И я постараюсь Вам помочь.

Девочки а про систему аква от компании МэриКэй слышали??

Сообщение отредактировал JayKay: 14.12.2008, 09:07:18

  • 0

#862
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Про систему от акне от МК да, а аква???
  • 0

#863
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений

Про систему от акне от МК да, а аква???

Да имено, извени , перепутала. Раньше у нас была система велосити, и к ней добавлялись тоники от угреватой сыпи, на основе соляной кислоты, но с ней очень осторожно. вобщем нужно встретится и тогда все будет ясно.
  • 0

#864
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений


Задолбали уже эти прыщи. Может кто знает, как от них избавиться надолго, желательно навсегда.

Если уже был у косметолога, не помогает, прыщи достаточно сильные, готов "все" отдать, лишь бы избавится, существует "радикальная" терапия, стоит около 300 баков в месяц, на протяжении 3-4 месяцев.
Результат -наиболее мощный из всего существующего -но и причины заставляющие на это лечение пойти -тоже должны быть существенные. Если проблема действительно, реально замучила пиши в мейл дам контакты. А также в единственном месте в городе -в Клинике Малицкой на Космонавтов -Шевченко продается крем Retin -A, тоже хорошо помогает, но его летом нельзя.

Удачи

Если Вы в Астане , нужно конечно увидеть , насколько выражены Ваши угри, причин много, я работаю консультантом по МэриКэй многим девушкам и парням помогла от них избавится. пишите. И я постараюсь Вам помочь.

Девочки а про систему акне от компании "МэриКэй" слышали??


  • 0

#865
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

а прыщи на щеках от чего могут возникать? раньше не было у меня их, а с недавних пор появились. и еще на спине прыщи выскакивают :-)

:-) Эллочка это скорей всего проблемы с желудком!!
Насчет спины....у меня тоже были прыщи на спине...я месяц пропила активированный уголь. Утром на тощак по 3 таблетки.....разводила в воде. Щас намного лучше и на спине того ужаса уже нету!!!

Насчет таблеток китайский....млин так хочется купить...но как тут писали, здоровье дороже.
Арагон вы отпишитесь как пропьете эти таблетки...

:super: А вообще в плане сознательности, если уж проблема встала остро...и хочется верить в чудодейственность препарата(при этом замечу есть китайские препараты на травах, которые реально помогают!), дабы себя обезопасить-можно купить один экземпляр и отнести его в лабораторию и пусть проверят-что входит в его состав и опасно ли для здоровья или нет...

Так и не навредите и убедитесь стоит ли брать, вполне возможно что в отдельных случаях чудодейственного излечения сработал эффект плацебо и в лучшем случае это витамины, а вхудшем случае- выпадут волосы и зубы ...но позже, и тогда уж точно проблемы прыщиков волновать не будут

у меня тоже такая идея возникла....но кто будет тама в лаборатории это все проверять...на вряд ли...хотя конечно лучше узнать состав этих таблеток...а потом уже и глотать их.
  • 0

#866
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Парижанка ну кото кто? специалисты...ты платишь деньги и заказываешь частную экспертизу, как-то так
  • 0

#867
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
helenochka64 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#868
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки, подскажите где можно купить Зинерит? Говорят его с производства сняли, в аптеках (где я была) он отвутствует. Может старые запасы где есть?

* по сабжу купила лосьен Клерасил. Лицо шешушится, как слоеное тесто :rolleyes:.

И подскажите чем лучше увлажнять пересушенную жирную кожу.
  • 0

#869
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Девчонки, подскажите где можно купить Зинерит? Говорят его с производства сняли, в аптеках (где я была) он отвутствует. Может старые запасы где есть?

* по сабжу купила лосьен Клерасил. Лицо шешушится, как слоеное тесто :-).

:rolleyes: гониво это, в центральной аптеке на Гоголя есть
  • 0

#870
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
пользуюсь holy land super lotion 1/5 месяца,первые 2 недели было оч тяжело,все шелушилось и болючие прыщи подкожные все повылазили.
на 3ей недели кожа стала ровной,шелушение прошло.
затем все только улучшалось,мои расширенные поры стянулись,сейсас личико гладенькое.
всем очень советую,планирую прикупить еще масочку holyland
  • 0

#871
MEGA LIFE

MEGA LIFE
  • Гость
  • 27 сообщений

пользуюсь holy land super lotion 1/5 месяца,первые 2 недели было оч тяжело,все шелушилось и болючие прыщи подкожные все повылазили.
на 3ей недели кожа стала ровной,шелушение прошло.
затем все только улучшалось,мои расширенные поры стянулись,сейсас личико гладенькое.
всем очень советую,планирую прикупить еще масочку holyland


2Peaches'n'Cream

Плиз, а мона подсказать где продается и в какой упаковке? стоимость и мини-инструкцию в ЛС
Заранее благодарю!!! :rolleyes:
  • 0

#872
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ответила
  • 0

#873
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а у меня такая проблема что как наступают холода, так сразу прыщи, ну по крайней мере уже 2 года, главное летом все нормально( чуть-чуть), а вот сейчас щеки с двух сторон заполонили прыщи, такие еще болючие! проверялась на клеща, нету........
может кто-нибудь знает?
  • 0

#874
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а у меня такая проблема что как наступают холода, так сразу прыщи, ну по крайней мере уже 2 года, главное летом все нормально( чуть-чуть), а вот сейчас щеки с двух сторон заполонили прыщи, такие еще болючие! проверялась на клеща, нету........
может кто-нибудь знает?

Проверьте желудок и желчный пузырь.
  • 0

#875
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девчонки, подскажите где можно купить Зинерит? Говорят его с производства сняли, в аптеках (где я была) он отвутствует. Может старые запасы где есть?

* по сабжу купила лосьен Клерасил. Лицо шешушится, как слоеное тесто :-).

И подскажите чем лучше увлажнять пересушенную жирную кожу.

Вашу кожу нужно лучить, вы пересушили ее и нарушили целостность рогового слоя, обратитесь за помощью к косметологу.
  • 0

#876
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Peaches'n'Cream получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#877
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Вашу кожу нужно лучить, вы пересушили ее и нарушили целостность рогового слоя, обратитесь за помощью к косметологу.

Ну, скажем, советы подобного характера очень легко давать...

Кстати 2 ночи с бороплюсом и кожа в норме.

Сообщение отредактировал ewa: 17.12.2008, 00:28:58

  • 0

#878
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Про систему от акне от МК да, а аква???

Да имено, извени , перепутала. Раньше у нас была система велосити, и к ней добавлялись тоники от угреватой сыпи, на основе соляной кислоты, но с ней очень осторожно. вобщем нужно встретится и тогда все будет ясно.

Соляной??? :laugh: Кто ж позволит соляную кислоту да в продукцию народного потребления? Если можно источник, откуда Вы это взяли.
А вообще у МК недавно вышла новая система против акне на основе салициловой кислоты.
  • 0

#879
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
В 15 лет, то ли от нервов, то ли от гормонов :laugh: , получила подкожного клеща. Весь лоб был в мелких прыщиках, и уходить со лба они не собирались. В клинике О.Малиц-й выписали куча всего, но помогло только одно-балтушка! Через год - ни прыщика! Правда сушит сильно! Но зато прыщей нет :D !

Сообщение отредактировал studentka: 17.12.2008, 00:19:56

  • 0

#880
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Весь лоб был в мелких прыщиках, и уходить со лба они не собирались.

на розацеа похоже, от чего помогает солнце в виде загара и скинорен, если загорать в ближайшее время возможности не предвидеться :eek:
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.