Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#841
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Work вы нас всех так заинтриговали :smoke:
вот так избавится от всех этих ужасных прыщей и иметь чистую кожу....это же мечта каждой девушки....;)
так что ждем вас здесь!!!!
  • 0

#842
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
давайте Work как Снегурочку начнем звать :smoke:)))))
  • 0

#843
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

давайте Work как Снегурочку начнем звать :))))))

:) нас обманули, :( а я в отчаяние, моя жирная кожа вдруг стала сухая, когда крема наношу все скатываются... пересушила зенеритами и дифферинами :D как жить с таким лицом
  • 0

#844
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
так я тут! всё сфотала! вспомнила где продают! выложу фоты как загружу на комп!
  • 0

#845
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ждемс
  • 0

#846
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Изображение
Изображение
всё что смогла найти! вообщем продаються на пушкина жибек жолы на углу помню есть туалет! напротив него бутик! цена примерно от 2000 до 3000 тг!
  • 0

#847
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
work получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#848
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Work а тама есть на русском че нидь почитать???
Вы расскажите про результаты то???
  • 0

#849
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Work а тама есть на русском че нидь почитать???
Вы расскажите про результаты то???

нет инструкции нет! 3 раза по 1 капсуле в день! результат обалденный! через 3 дня исчезают покраснения! а через месяц исчезают рубцы от выдалненных ранее прыщей! кароче вещь ещё та! ещё кожа бархаатная становицо!
  • 0

#850
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ну что девчи купил кто нидь данный препарат??? :-)
  • 0

#851
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Work а тама есть на русском че нидь почитать???
Вы расскажите про результаты то???

нет инструкции нет! 3 раза по 1 капсуле в день! результат обалденный! через 3 дня исчезают покраснения! а через месяц исчезают рубцы от выдалненных ранее прыщей! кароче вещь ещё та! ещё кожа бархаатная становицо!

А какие рубцы? Которые как дырки? Помоему вы только начали прием данного препарата, как вы можете это утверждать? Мне интересно другое, что будет с лицом при отмене препарата. Надо бы состав выяснить, вдруг это тот же роакутан, только китайского производства?
  • 0

#852
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
а изотретиноин с примесями (то, что Ф. обозначает как "китайский роакктан") - угроза фертильности на многие годы...с ретиноидами шутки плохи...
  • 0

#853
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:-) я подумаю, страшнова-то что-то принимать без инструкции и не иметь понятие что это
к тому же, купил а умывалку, вроде кожа стала хорошая, будем продолжать борьбу :super:
  • 0

#854
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
с таблетками, тем более китайскими лучше осторожнее, есть действительно хорошие препараты у них на травах, а есть химический ширпотреб...после которого у вас все что длительное время не высыпало, в один момент и вылезет с тройной силой...а потом хрен его знает вдруг привыкание...лучше семь раз проверить, чем потом всю жизнь лечится
  • 0

#855
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

посоветую вот что... у меня вообще жирнючая кожа! постоянно угри прыщи чёрные точки и бла бла бла... чво тока не делала... пошла купила балтушку (она есть 2 растворах жёлтого цвета с фурацелином чтоль, а есть белая) кароче от жёлтой ещё больше стало! а белая помогла! вечером прихожу смываю всю косметику наношу болтушку наночь и тогда она не пересушивает кожу.. т.к ночью кожа становиться жернее.. утром встаю умываюсь.. горьковато но помогает на ура! ещё как то сидела в в кафе увидела девак и у всех 4 кожа частейшая! хотя сидят давяться всякой всячиной! посоветовали мне таблетки китайские название им QINGHAIKANG отлично чистят организм от шлаков стоят около 2000 тг пропила! личико чистенькое румянное! и ни одного прыщика!

желтая болтушка скорее всего с ливомецитином, не фурацилином...а белая-с трихополом
  • 0

#856
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вдруг привыкание...лучше семь раз проверить, чем потом всю жизнь лечится

привыкание - это еще цветочки, на самом деле, а то так можно и ЖКТ посадить, и еще кучу неизвестных побочных эффектов. а кота в мешке брать как-то боязно, знаете ли...
  • 0

#857
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

с таблетками, тем более китайскими лучше осторожнее, есть действительно хорошие препараты у них на травах, а есть химический ширпотреб...после которого у вас все что длительное время не высыпало, в один момент и вылезет с тройной силой...а потом хрен его знает вдруг привыкание...лучше семь раз проверить, чем потом всю жизнь лечится

да вот, у меня тоже вызывают определенные сомнения китайские химические препараты. к БАДам я еще нормально отношусь (Тянь ши которые), а вот к китайской химии... мало ли что они туда понапихали.

а прыщи на щеках от чего могут возникать? раньше не было у меня их, а с недавних пор появились. и еще на спине прыщи выскакивают :super:
  • 0

#858
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
хосспади все так просили, умоляли, в ногах валялись. а как им дали нужное, так тут же сомнения.

Work спасибо за то что поделилась1 я купил. и мне плевать какие у него побочные эффекты, и из чего он состоит.
просто мне он НУЖЕН на самом деле.
у кого там один маленький прыщик и слезы в подушку, и просят ну дайте нам этот препарат, а потом громкое фииии, а я думала другое.
вот этой тормознутости не понимаю
  • 0

#859
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2Арагорн: это называется сознательностью, что исключает, по возможности, жизнь по принципу "одно лечим, другое калечим", и "плевать, что будет потом, лишь бы сейчас помогло". а то, что потом будет - каких болезней вы себе хапните и сколько денег, времени, нервов и сил угробите на дальнейшее лечение-восстановление организма - не волнует.

Вам оно с work помогает - искренне рады и преклоняемся перед вашей смелостью, надеемся, что этот риск оправдан. но не все готовы рисковать также... се ля ви...
  • 0

#860
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


с таблетками, тем более китайскими лучше осторожнее, есть действительно хорошие препараты у них на травах, а есть химический ширпотреб...после которого у вас все что длительное время не высыпало, в один момент и вылезет с тройной силой...а потом хрен его знает вдруг привыкание...лучше семь раз проверить, чем потом всю жизнь лечится

да вот, у меня тоже вызывают определенные сомнения китайские химические препараты. к БАДам я еще нормально отношусь (Тянь ши которые), а вот к китайской химии... мало ли что они туда понапихали.

а прыщи на щеках от чего могут возникать? раньше не было у меня их, а с недавних пор появились. и еще на спине прыщи выскакивают :-)

:super: А вообще в плане сознательности, если уж проблема встала остро...и хочется верить в чудодейственность препарата(при этом замечу есть китайские препараты на травах, которые реально помогают!), дабы себя обезопасить-можно купить один экземпляр и отнести его в лабораторию и пусть проверят-что входит в его состав и опасно ли для здоровья или нет...

Так и не навредите и убедитесь стоит ли брать, вполне возможно что в отдельных случаях чудодейственного излечения сработал эффект плацебо и в лучшем случае это витамины, а вхудшем случае- выпадут волосы и зубы ...но позже, и тогда уж точно проблемы прыщиков волновать не будут

Сообщение отредактировал Krossovka: 13.12.2008, 16:04:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.