Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#821
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
КОША-ЛУКОША, у меня тоже были прыщи на подбородке, лечилась у гинеколога (но у вас, кажется, нет с этим проблем), правда потом надоело пить таблетки и т.д. Решила попить травку, несколько месяцев (с перерывами) пила сбор гинекологичский, сейчас, тьфу-тьфу, перед месячными может иногда выскочить маленький прыщик и всё. Может кому тоже поможет.

Сообщение отредактировал kosmica: 09.12.2008, 20:23:48

  • 0

#822
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

каким питательным или увлажняющим кремом пользоваться при угрях чтобы на ночь отдыхала
постоянно вскакивают на подбородке, подкожные и болезненные...
в итоге кожа жирная, склонная к прыщам, но при этом пересушенная


Судя по описанию у вас высыпания имунного генеза, сходите к гинекологу, т.к. подбородок - зона половой системы. Врят ли вашу проблему можно решить с помощью кремов.Если вам кажется что кожа жирная, но вместе с тем и сухая одновременно, скорее всего проблема с роговым слоем, здесь вам нужна помощь косметолога, и паралельное лечение у гинеколога. Если что, пишите в личку.


Я кстати тоже слышала что когда прыщи выходят на подбородке, это значит что есть какие-то гинекологические проблемы. Пока предохранялась оральными контрацептивами, вообще не было прыщей. Год назад решила завести ребенка и перестала приниматьб контрацептивы, и при первых же месячных прыщи полезли по всему лицу, но в основном на одбородке. Я смходила к гинекологу, оказалось что у меня были кое-какие воспалительные процессы. Я их пролечила, прыщи на подбородке стыли выходить меньше, но всё равно перед месячными 1-2 прыща обязательно выходят несмотря на то что гинекологческих проблем нет. И ещё постоянно выходят на переносице, прямо между глаз, очень далеко на щеках, почти возле ушей и на середине лба. Причем каждый месяц на одних и тех же местах. Может быть это тоже связано с какими-нибудь внутренними органами, но с какими понятия не имею. И косметолог мой не знает. Может быть вы знаете?

Подобная локализация высыпаний указывает на проблемы с печенью (переносица) и желчным пузырем (виски).
  • 0

#823
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

каким питательным или увлажняющим кремом пользоваться при угрях чтобы на ночь отдыхала
постоянно вскакивают на подбородке, подкожные и болезненные...
в итоге кожа жирная, склонная к прыщам, но при этом пересушенная


Судя по описанию у вас высыпания имунного генеза, сходите к гинекологу, т.к. подбородок - зона половой системы. Врят ли вашу проблему можно решить с помощью кремов.Если вам кажется что кожа жирная, но вместе с тем и сухая одновременно, скорее всего проблема с роговым слоем, здесь вам нужна помощь косметолога, и паралельное лечение у гинеколога. Если что, пишите в личку.


Я кстати тоже слышала что когда прыщи выходят на подбородке, это значит что есть какие-то гинекологические проблемы. Пока предохранялась оральными контрацептивами, вообще не было прыщей. Год назад решила завести ребенка и перестала приниматьб контрацептивы, и при первых же месячных прыщи полезли по всему лицу, но в основном на одбородке. Я смходила к гинекологу, оказалось что у меня были кое-какие воспалительные процессы. Я их пролечила, прыщи на подбородке стыли выходить меньше, но всё равно перед месячными 1-2 прыща обязательно выходят несмотря на то что гинекологческих проблем нет. И ещё постоянно выходят на переносице, прямо между глаз, очень далеко на щеках, почти возле ушей и на середине лба. Причем каждый месяц на одних и тех же местах. Может быть это тоже связано с какими-нибудь внутренними органами, но с какими понятия не имею. И косметолог мой не знает. Может быть вы знаете?


У меня в точности такая же проблема с появлением прыщей как и у вас. Два месяца назад родила ребенка и полезли прыщи на подбородке, болючие, до этого пила ОК. Сейчас никак лечиться нельзя, кормлю. А прыщи на лбу говорят о желудочно-кишечном тракте

Я тут где-то читала про гинекологический сбор? Кто-нибудь его пил? Как помогает?
  • 0

#824
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


каким питательным или увлажняющим кремом пользоваться при угрях чтобы на ночь отдыхала
постоянно вскакивают на подбородке, подкожные и болезненные...
в итоге кожа жирная, склонная к прыщам, но при этом пересушенная


Судя по описанию у вас высыпания имунного генеза, сходите к гинекологу, т.к. подбородок - зона половой системы. Врят ли вашу проблему можно решить с помощью кремов.Если вам кажется что кожа жирная, но вместе с тем и сухая одновременно, скорее всего проблема с роговым слоем, здесь вам нужна помощь косметолога, и паралельное лечение у гинеколога. Если что, пишите в личку.


Я кстати тоже слышала что когда прыщи выходят на подбородке, это значит что есть какие-то гинекологические проблемы. Пока предохранялась оральными контрацептивами, вообще не было прыщей. Год назад решила завести ребенка и перестала приниматьб контрацептивы, и при первых же месячных прыщи полезли по всему лицу, но в основном на одбородке. Я смходила к гинекологу, оказалось что у меня были кое-какие воспалительные процессы. Я их пролечила, прыщи на подбородке стыли выходить меньше, но всё равно перед месячными 1-2 прыща обязательно выходят несмотря на то что гинекологческих проблем нет. И ещё постоянно выходят на переносице, прямо между глаз, очень далеко на щеках, почти возле ушей и на середине лба. Причем каждый месяц на одних и тех же местах. Может быть это тоже связано с какими-нибудь внутренними органами, но с какими понятия не имею. И косметолог мой не знает. Может быть вы знаете?


У меня в точности такая же проблема с появлением прыщей как и у вас. Два месяца назад родила ребенка и полезли прыщи на подбородке, болючие, до этого пила ОК. Сейчас никак лечиться нельзя, кормлю. А прыщи на лбу говорят о желудочно-кишечном тракте
Вообще-то прыщи на лбу говорят о заболевании почек...
Я тут где-то читала про гинекологический сбор? Кто-нибудь его пил? Как помогает?

Вообще-то прыщи на лбу говорят о проблеме с почками...

Сообщение отредактировал Флюс: 09.12.2008, 23:25:15

  • 0

#825
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
посоветую вот что... у меня вообще жирнючая кожа! постоянно угри прыщи чёрные точки и бла бла бла... чво тока не делала... пошла купила балтушку (она есть 2 растворах жёлтого цвета с фурацелином чтоль, а есть белая) кароче от жёлтой ещё больше стало! а белая помогла! вечером прихожу смываю всю косметику наношу болтушку наночь и тогда она не пересушивает кожу.. т.к ночью кожа становиться жернее.. утром встаю умываюсь.. горьковато но помогает на ура! ещё как то сидела в в кафе увидела девак и у всех 4 кожа частейшая! хотя сидят давяться всякой всячиной! посоветовали мне таблетки китайские название им QINGHAIKANG отлично чистят организм от шлаков стоят около 2000 тг пропила! личико чистенькое румянное! и ни одного прыщика!
  • 0

#826
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

посоветую вот что... у меня вообще жирнючая кожа! постоянно угри прыщи чёрные точки и бла бла бла... чво тока не делала... пошла купила балтушку (она есть 2 растворах жёлтого цвета с фурацелином чтоль, а есть белая) кароче от жёлтой ещё больше стало! а белая помогла! вечером прихожу смываю всю косметику наношу болтушку наночь и тогда она не пересушивает кожу.. т.к ночью кожа становиться жернее.. утром встаю умываюсь.. горьковато но помогает на ура! ещё как то сидела в в кафе увидела девак и у всех 4 кожа частейшая! хотя сидят давяться всякой всячиной! посоветовали мне таблетки китайские название им QINGHAIKANG отлично чистят организм от шлаков стоят около 2000 тг пропила! личико чистенькое румянное! и ни одного прыщика!

а где вы покупали данное чудо? и кто вам посоветовал...

Тоже проблемы с лицом....но это из-за отмена приема ОК....испортилось то как...да еще этот клещ...
  • 0

#827
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений


посоветую вот что... у меня вообще жирнючая кожа! постоянно угри прыщи чёрные точки и бла бла бла... чво тока не делала... пошла купила балтушку (она есть 2 растворах жёлтого цвета с фурацелином чтоль, а есть белая) кароче от жёлтой ещё больше стало! а белая помогла! вечером прихожу смываю всю косметику наношу болтушку наночь и тогда она не пересушивает кожу.. т.к ночью кожа становиться жернее.. утром встаю умываюсь.. горьковато но помогает на ура! ещё как то сидела в в кафе увидела девак и у всех 4 кожа частейшая! хотя сидят давяться всякой всячиной! посоветовали мне таблетки китайские название им QINGHAIKANG отлично чистят организм от шлаков стоят около 2000 тг пропила! личико чистенькое румянное! и ни одного прыщика!

а где вы покупали данное чудо? и кто вам посоветовал...

раскажу... кароч есть одна знакомая у меня у нее та же проблемма.. она пошла к косметологу кошмар кароче.... ходт теперь как вулкан в дырочку... я заболела и мне нужно было пойти в рецептурный на Гоголя Фурманого в аптеку... очерединааа стояла... ну и я смотрю девушка там интересуеться что да как! и нам раздали что то типо описания и инструкции на эту чудо бальтушку.... заплатила я 400 тенге за нее... хожу и радуюсь! самое интересное что сейчас есть и для спины болтушка и для всякой всячины уже придумали! ещё помогла одному своему знакомому купила ему балтушку! Благодарен до сих пор! Вылечили подкожного клеща! Без таблеток и всего всего! БаЛтУшКа!!!!!
  • 0

#828
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Work я про таблетки спрашивала!!! :rotate:
про балтушку знаю....но у меня аллергия от нее....хотя она помогает хорошо...врач есть...теперь будет прописывать другую...
  • 0

#829
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Work я про таблетки спрашивала!!! :rotate:
про балтушку знаю....но у меня аллергия от нее....хотя она помогает хорошо...врач есть...теперь будет прописывать другую...

Таблетки купила в г.Алматы на зеленом базаре около тц Алма! по левому борту! а я очень любознательный человек не скрывающий своих порывов! подошла в кафе к девкам которые были с идеальной кожей причём все как куклы! подсела к ним да спросила! они покосились сначало! после чего одна из девак показала коробочку препарата и выписали название! пошла купила! пропила!

Сообщение отредактировал work: 10.12.2008, 13:43:13

  • 0

#830
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а это чудо-средство китайское не обладает никакими побочными эффектами? и, вообще, было бы интересно состав узнать, а то "копыта откинешь" и не будешь знать, от чего )))
  • 0

#831
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

а это чудо-средство китайское не обладает никакими побочными эффектами? и, вообще, было бы интересно состав узнать, а то "копыта откинешь" и не будешь знать, от чего )))

тоже хотела узнать....ведь каждый организм по разному реагирует....да и слово "китай" наводит на смутные мысли... :rotate:
Work ждем ваших комментов!
  • 0

#832
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
может у вас и картинка чуда -средства есть? было бы здорово!
  • 0

#833
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
картунку скину завтра! я пока жива! и мне по барабану я пробую всё живу ведь один раз и жить не так как хотелось бы или выглядеть неохото! потому пробую всё без страха! пропила таблетки ничего не болит! регулярно стала ходить в уборную скажем так! аппетит появился (никогда небыло аппетита) кожа стала как у младенца! не пью уже 3 месяц эфект тот же! спина стала чистая! а ещё один плюс капсул, я их разобрала и стала расматривать ну типо на наличие мож лечинок и бла бла бла... пахнет травкой! потом как то на сайте мельком увидела что эти таблетки чистят печень и нармолизуют обмен веществ!
  • 0

#834
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
тады адрес сайта в студиу!!!! :rotate:))
  • 0

#835
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

тады адрес сайта в студиу!!!! :rotate:))

хыыы верите нет незнаю! поищите в гугле сами! совершенно случайно было дело!
  • 0

#836
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
знать бы что искать :rotate:)))
гугл выдал: Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу QINGHAIKANG.:-)

Сообщение отредактировал Лисичка: 10.12.2008, 14:51:31

  • 0

#837
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

и мне по барабану, я пробую всё...

...потому пробую всё без страха! ...


вот я и говорю:

а то "копыта откинешь" и не будешь знать, от чего )))


... я их разобрала и стала расматривать ну типо на наличие мож лечинок и бла бла бла... пахнет травкой! потом как то на сайте мельком увидела что эти таблетки чистят печень и нармолизуют обмен веществ!

странно, что это было сделано "после того, как". неужели изначально даже состав и побочные эффекты не интересовали?
  • 0

#838
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

знать бы что искать :-))))
гугл выдал: Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу QINGHAIKANG.:spy:

тогда попробуйте так- QINGHAIKA NGYUANYAOYEYOUXIA NGONGSI нет тоже ничего не находит! поступим так! я дома вечером погляжу на коробочке точное название и мы все вместе поглядим! а то я наетели на китайском не муму :rotate:

и мне по барабану, я пробую всё...

...потому пробую всё без страха! ...


вот я и говорю:

а то "копыта откинешь" и не будешь знать, от чего )))


... я их разобрала и стала расматривать ну типо на наличие мож лечинок и бла бла бла... пахнет травкой! потом как то на сайте мельком увидела что эти таблетки чистят печень и нармолизуют обмен веществ!

странно, что это было сделано "после того, как". неужели изначально даже состав и побочные эффекты не интересовали?

неа не сколько! девка сидящая в кафе вытащила из своей сумочки препарат и у меня не вызвало подозрений... да и потом до этого я уже что то китайское пила помогало но временно! и на тот момент меня интересовало только "как избавиться".. так что было обсолютно всё равно! а сейчас так же и у меня в сумочке лежит парочка этих таблеточек! вообщем не буду пеарить.. просто хочу поделиться своим опытом и буду очень рада если помогу кому либо!

Сообщение отредактировал work: 10.12.2008, 15:18:05

  • 0

#839
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

посоветую вот что... у меня вообще жирнючая кожа! постоянно угри прыщи чёрные точки и бла бла бла... чво тока не делала... пошла купила балтушку (она есть 2 растворах жёлтого цвета с фурацелином чтоль, а есть белая) кароче от жёлтой ещё больше стало! а белая помогла! вечером прихожу смываю всю косметику наношу болтушку наночь и тогда она не пересушивает кожу.. т.к ночью кожа становиться жернее.. утром встаю умываюсь.. горьковато но помогает на ура! ещё как то сидела в в кафе увидела девак и у всех 4 кожа частейшая! хотя сидят давяться всякой всячиной! посоветовали мне таблетки китайские название им QINGHAIKANG отлично чистят организм от шлаков стоят около 2000 тг пропила! личико чистенькое румянное! и ни одного прыщика!


А из чего состоят таблетки, они на травах? И где мона приобрести?
  • 0

#840
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


знать бы что искать ;))))
гугл выдал: Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу QINGHAIKANG.:lol:

тогда попробуйте так- QINGHAIKA NGYUANYAOYEYOUXIA NGONGSI нет тоже ничего не находит! поступим так! я дома вечером погляжу на коробочке точное название и мы все вместе поглядим! а то я наетели на китайском не муму :smoke:

work, вы где? мы вас заждались :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.