Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#801
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:) поганый скиноренгель, был маленький прыщик который помазала на ночь, утром проснулась с ожогом :-/ кошмар
  • 0

#802
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


но это тот же самый Роаккутан, о котором уже говорили, есть свои плюсы, но и минусы

Как человек, никоим образом сейчас не связанный с производителем, могу сказать - реальным минусом является временное (в течение терапии) шелушение кожи, которое, однако, обновит личико почище пилинга, и необходимость ЖЁСТКОЙ контрацепции (суммарно не более года). Стоимость сейчас перестала быть минусом, учитывая расценки косметологов на многолетние процедуры. Вероятность рецидива - не более 10% (если это - не СПКЯ).
Остальные минусы - высосаны из....в лучшем случае, пальца.
Для информации - ежегодно в мире излечиваются от угревой сыпи с помощью препаратов изотретиноина чуть менее миллиона молодых людей.

То есть вы хотите сказать, что этой штукой можно избавиться от прыщей раз и навсегда? :)

необходимость ЖЁСТКОЙ контрацепции (суммарно не более года).

А здесь что имелось ввиду? :-/
  • 0

#803
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

:-/ поганый скиноренгель, был маленький прыщик который помазала на ночь, утром проснулась с ожогом :p кошмар

зинерит купите...он не такой яростный :)
  • 0

#804
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



но это тот же самый Роаккутан, о котором уже говорили, есть свои плюсы, но и минусы

Как человек, никоим образом сейчас не связанный с производителем, могу сказать - реальным минусом является временное (в течение терапии) шелушение кожи, которое, однако, обновит личико почище пилинга, и необходимость ЖЁСТКОЙ контрацепции (суммарно не более года). Стоимость сейчас перестала быть минусом, учитывая расценки косметологов на многолетние процедуры. Вероятность рецидива - не более 10% (если это - не СПКЯ).
Остальные минусы - высосаны из....в лучшем случае, пальца.
Для информации - ежегодно в мире излечиваются от угревой сыпи с помощью препаратов изотретиноина чуть менее миллиона молодых людей.

То есть вы хотите сказать, что этой штукой можно избавиться от прыщей раз и навсегда? :)

необходимость ЖЁСТКОЙ контрацепции (суммарно не более года).

А здесь что имелось ввиду? :-/

Роакутан является препаратом для лечения тестостероновой угревой болезни, если же сыпь другого гнеза лечение подбирается другое. Не стоит недооценивать другие методы лечения, иногда в сочетании можно получить более быстрый и лучший результат. А то учитывая срок лечения роакутаном (4-6мес) не так уж дешево получиться. Если лечение правильное, то процедуры не многолетние и добиться стойкой ремисси можно. А по поводу контрацепции - роакутан обладает терратогенным действием, т.е. если на фоне приема роакутана забеременеть, то у плода разовьются тяжелые пороки развития (уродства), поэтому и необходима контрацепция на время лечения.
  • 0

#805
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений




можно вопрос, Айс.. а как скинорен вам помогает? он сжигает эти монстры?



Извините, что так долго запоздала с ответом, но всё же..
Вначале он превратил монстра в плоское красное пятно, но вот от пятен избавляться дольше почему-то. Но пятна хотябы не болят и их можно замазать. Вот до сих пор одно пятнышко на лбу осталось. Они постепенно диаметром меньше и меньше становятся.
Плюс Скинорена в том, что он не сушит кожу. Чес-гря, механизм его воздействия мне непонятен, вроде цинка не содержит.. но помогает быстро

Состав - азелаиновая кислота, обладает антибактериальным, противовоспалительным и отшелушивающим эффектами.
  • 0

#806
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сорри, если повторю ранее кем-то озвученное...
если угревая сыпь (акне) сильно портит жизнь (рубцы, проблемы с противоположным полом или психикой), и не связана с поликистозом (вперёд на УЗИ органов малого таза!), то ИЗОТРЕТИНОИН помогает излечить эту проблему в течение 4-6 месяцев.
чтобы не сочли за голимую рекламу - поищите информацию в инете и задумайтесь...почему каз.косметологи приняли его в штыки?
Всем - хорошего настроения :)

А с чего вы взяли, что как вы выразились, каз. косметологи, его приняли в штыки? Очень успешно работаем, просто нужно правильно его назначать и все...
  • 0

#807
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Роакутан является препаратом для лечения тестостероновой угревой болезни, если же сыпь другого гнеза лечение подбирается другое. Не стоит недооценивать другие методы лечения, иногда в сочетании можно получить более быстрый и лучший результат. А то учитывая срок лечения роакутаном (4-6мес) не так уж дешево получиться. Если лечение правильное, то процедуры не многолетние и добиться стойкой ремисси можно. А по поводу контрацепции - роакутан обладает терратогенным действием, т.е. если на фоне приема роакутана забеременеть, то у плода разовьются тяжелые пороки развития (уродства), поэтому и необходима контрацепция на время лечения.

Спасибо за ответ.
Я так понимаю этот препарат строго по назначению врача.
Тестостероновая угревая болезнь - это связанная с гормональными нарушениями?

А есть какие-то внешние признаки, по которым можно хотябы примерно определить в чем причина угрей? Например если гормональные нарушения, то еще должны быть какие-то симптомы, кроме угрей?

Сообщение отредактировал ~Малыш~: 06.12.2008, 13:59:46

  • 0

#808
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А каким питательным или увлажняющим кремом пользоваться при угрях :laugh: чтобы на ночь отдыхала
постоянно вскакивают на подбородке, подкожные и болезненные...
в итоге кожа жирная, склонная к прыщам, но при этом пересушенная :rolleyes:
  • 0

#809
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Роакутан является препаратом для лечения тестостероновой угревой болезни, если же сыпь другого гнеза лечение подбирается другое. Не стоит недооценивать другие методы лечения, иногда в сочетании можно получить более быстрый и лучший результат. А то учитывая срок лечения роакутаном (4-6мес) не так уж дешево получиться. Если лечение правильное, то процедуры не многолетние и добиться стойкой ремисси можно. А по поводу контрацепции - роакутан обладает терратогенным действием, т.е. если на фоне приема роакутана забеременеть, то у плода разовьются тяжелые пороки развития (уродства), поэтому и необходима контрацепция на время лечения.

Спасибо за ответ.
Я так понимаю этот препарат строго по назначению врача.
Тестостероновая угревая болезнь - это связанная с гормональными нарушениями?

А есть какие-то внешние признаки, по которым можно хотябы примерно определить в чем причина угрей? Например если гормональные нарушения, то еще должны быть какие-то симптомы, кроме угрей?

К сожалению это возможно только на консультации. Если что пишите в личку.
  • 0

#810
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А каким питательным или увлажняющим кремом пользоваться при угрях :( чтобы на ночь отдыхала
постоянно вскакивают на подбородке, подкожные и болезненные...
в итоге кожа жирная, склонная к прыщам, но при этом пересушенная :-)

Судя по описанию у вас высыпания имунного генеза, сходите к гинекологу, т.к. подбородок - зона половой системы. Врят ли вашу проблему можно решить с помощью кремов.Если вам кажется что кожа жирная, но вместе с тем и сухая одновременно, скорее всего проблема с роговым слоем, здесь вам нужна помощь косметолога, и паралельное лечение у гинеколога. Если что, пишите в личку.
  • 0

#811
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Судя по описанию у вас высыпания имунного генеза, сходите к гинекологу, т.к. подбородок - зона половой системы. Врят ли вашу проблему можно решить с помощью кремов.Если вам кажется что кожа жирная, но вместе с тем и сухая одновременно, скорее всего проблема с роговым слоем, здесь вам нужна помощь косметолога, и паралельное лечение у гинеколога. Если что, пишите в личку.


я ходила к гинекологам, к нескольким: сдавала анализы на гормоны, проверяли яичники, мазки всякие...
все в норме :-) говорит, при том у нескольких проверялась
смотрел меня эндокринолог, тоже сказала что всё в норме :(
  • 0

#812
Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Гость
  • 24 сообщений

А каким питательным или увлажняющим кремом пользоваться при угрях :( чтобы на ночь отдыхала
постоянно вскакивают на подбородке, подкожные и болезненные...
в итоге кожа жирная, склонная к прыщам, но при этом пересушенная :-)

Сдайте анализ на демодекоз. Это прояснит ситуацию и поможет с лечением. Мне помогло)
  • 0

#813
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


А каким питательным или увлажняющим кремом пользоваться при угрях :( чтобы на ночь отдыхала
постоянно вскакивают на подбородке, подкожные и болезненные...
в итоге кожа жирная, склонная к прыщам, но при этом пересушенная :-)

Сдайте анализ на демодекоз. Это прояснит ситуацию и поможет с лечением. Мне помогло)

Демодекс???? По описанию высыпаний здесь им и не пахнет. При демодексе высыпания мелкие, зудятся и т.п.
  • 0

#814
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
КОША-ЛУКОША, приобретите себе хорошую умывалку, а подбородок лучше вообше кремом не мазать.
  • 0

#815
Айжана 81

Айжана 81
  • Гость
  • 5 сообщений
Да почитала я и думаю теперь,этой осенью у меня так высыпало на подбородке,что незнала куда прятаться,пошла к косметологу,она все почистила и посоветовала почистить печень,кишечник.Тут все пишут что подбородок это гинекология,схожу и к гинекологу проверюсь обязательно.
  • 0

#816
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША-ЛУКОША, приобретите себе хорошую умывалку, а подбородок лучше вообше кремом не мазать.


Мне очень нравился мусс для умывания от Лореаль :-) но он исчез резко так, в последний раз весной покупала сразу 2, но сейчас его нигде нет :-) .
Кто чем умывается, колитесь ;) ?
Мне осенью врач советовала пропить Диане 35 :-) я конечно же это откладывала, но больше уже терпеть не могу, со следующего цикла начну пить и посмотрю как...теперь думаю как бы дожить до начала приёма с наименьшими потерями для кожи :( сил больше нет, хоть на работу не ходи

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 08.12.2008, 22:47:16

  • 0

#817
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
косметолог посоветовала попить чай желчегонный.
еще видела рекламу "Ценорикс" - тоже желчегонный препарат.

кто-нибудь уже пробовал какие-либо желчегонные препараты? какой эффект?
  • 0

#818
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, сходите в тему про масло. Там подробно рассказывают какое масло и отчего помогает. Все, кто пьет, отмечают улучшение состояния кожи.
  • 0

#819
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

каким питательным или увлажняющим кремом пользоваться при угрях чтобы на ночь отдыхала
постоянно вскакивают на подбородке, подкожные и болезненные...
в итоге кожа жирная, склонная к прыщам, но при этом пересушенная


Судя по описанию у вас высыпания имунного генеза, сходите к гинекологу, т.к. подбородок - зона половой системы. Врят ли вашу проблему можно решить с помощью кремов.Если вам кажется что кожа жирная, но вместе с тем и сухая одновременно, скорее всего проблема с роговым слоем, здесь вам нужна помощь косметолога, и паралельное лечение у гинеколога. Если что, пишите в личку.


Я кстати тоже слышала что когда прыщи выходят на подбородке, это значит что есть какие-то гинекологические проблемы. Пока предохранялась оральными контрацептивами, вообще не было прыщей. Год назад решила завести ребенка и перестала приниматьб контрацептивы, и при первых же месячных прыщи полезли по всему лицу, но в основном на одбородке. Я смходила к гинекологу, оказалось что у меня были кое-какие воспалительные процессы. Я их пролечила, прыщи на подбородке стыли выходить меньше, но всё равно перед месячными 1-2 прыща обязательно выходят несмотря на то что гинекологческих проблем нет. И ещё постоянно выходят на переносице, прямо между глаз, очень далеко на щеках, почти возле ушей и на середине лба. Причем каждый месяц на одних и тех же местах. Может быть это тоже связано с какими-нибудь внутренними органами, но с какими понятия не имею. И косметолог мой не знает. Может быть вы знаете?
  • 0

#820
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

косметолог посоветовала попить чай желчегонный.
еще видела рекламу "Ценорикс" - тоже желчегонный препарат.

кто-нибудь уже пробовал какие-либо желчегонные препараты? какой эффект?


я пила хофитол-артишоки, типа натуральный препарат, на 3-4 день как повылезало всё наружу, я чуть с ума не сошла, через 2 недели не выдержала и забыла о нём :rolleyes:
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.