Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#781
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений
Хорошенько распарить кожу, чтобы открылись все поры. Потом помыть лицо соленой водой. Ну как помыть? Набрать полные ладошки воды и на лицо или прямо всю мордочку в тазик с соленой водичкой и подержать. Чем чаще, тем лучше. 1.Бесплатно практически 2.Несмертельно точно 3.Пока дойдете до врача/целителя/колдуна/травника один раз можно попробовать сделать. Умоетесь так вечером, больше ничем не пользоваться (кремы, лосьоны и прочая лабудень), а утром встанете и к зеркалу. Если увидите результат, то ни к кому идти и не надо, вы нашли свое средство. Также лицо протирают яблочным уксусом.
  • 0

#782
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
откуда такой рецепт?
  • 0

#783
Миран

Миран
  • Гость
  • 29 сообщений

Нарооооод. Подскажите пожалуйста дейсвенный метод. После прыщика остаются темные пятнышки, как их высветлить?

1 перекесью водорода 3% только точечно где следы прикладывать на несколько секунд, делать сию процедуру не часто, те в неделю 3-4 раза, кожа шелушится начнет
2 кефир смешать с дрожжами , до консистенции сметаны и на все лицо мазать, через 15-20 мин смыть, делать вечером лучше ,больше не держать, лицо покраснеет
3 бодяга форте ...ну очень не приятно им пользоваться, все лицо щипит, не советую
4 гель камалокс , пока не пробовала но говорят хороший прочтите отзывы в нете
  • 0

#784
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
есть гель бодяга -форте не щипит совсем, наносишь, а потом через 10 минут нежно смываешь, нежно-потому как там мелкие частички водоросли какой-то, которые колотся будут...а так вполне хорошая штука
  • 0

#785
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

есть гель бодяга -форте не щипит совсем, наносишь, а потом через 10 минут нежно смываешь, нежно-потому как там мелкие частички водоросли какой-то, которые колотся будут...а так вполне хорошая штука

надо чтоб щипило
если не щипит-значит не действует почти
нужно покупать не в виде геля бадягу,а в виде порошка.заваривать кипятком до получения кашицы и на лицо.через 15-20 мин смыть.лучше делать перед сном.
  • 0

#786
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


есть гель бодяга -форте не щипит совсем, наносишь, а потом через 10 минут нежно смываешь, нежно-потому как там мелкие частички водоросли какой-то, которые колотся будут...а так вполне хорошая штука

надо чтоб щипило
если не щипит-значит не действует почти
нужно покупать не в виде геля бадягу,а в виде порошка.заваривать кипятком до получения кашицы и на лицо.через 15-20 мин смыть.лучше делать перед сном.

вообще кожа у всех разная и действие тех или иных веществ соответственно тоже...бодяга форте скорее для тех у кого кожа чувствительная склонна к аллергии, и остро реагирует на всевозможные маски и тд..

Так что чтобы щипло не обязательно :smoke:
  • 0

#787
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений

откуда такой рецепт?


Известное народное средство. От чесотки так раньше лечили. Помогало за 2-3 дня.
  • 0

#788
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

можно вопрос, Айс.. а как скинорен вам помогает? он сжигает эти монстры?



Извините, что так долго запоздала с ответом, но всё же..
Вначале он превратил монстра в плоское красное пятно, но вот от пятен избавляться дольше почему-то. Но пятна хотябы не болят и их можно замазать. Вот до сих пор одно пятнышко на лбу осталось. Они постепенно диаметром меньше и меньше становятся.
Плюс Скинорена в том, что он не сушит кожу. Чес-гря, механизм его воздействия мне непонятен, вроде цинка не содержит.. но помогает быстро

Сообщение отредактировал Айс: 30.11.2008, 20:12:12

  • 0

#789
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Плюс Скинорена в том, что он не сушит кожу. Чес-гря, механизм его воздействия мне непонятен, вроде цинка не содержит.. но помогает быстро

в состав скинорена входит азелаиновая кислота, этим и обуславливается механизм действия...
  • 0

#790
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



есть гель бодяга -форте не щипит совсем, наносишь, а потом через 10 минут нежно смываешь, нежно-потому как там мелкие частички водоросли какой-то, которые колотся будут...а так вполне хорошая штука

надо чтоб щипило
если не щипит-значит не действует почти
нужно покупать не в виде геля бадягу,а в виде порошка.заваривать кипятком до получения кашицы и на лицо.через 15-20 мин смыть.лучше делать перед сном.

вообще кожа у всех разная и действие тех или иных веществ соответственно тоже...бодяга форте скорее для тех у кого кожа чувствительная склонна к аллергии, и остро реагирует на всевозможные маски и тд..

Так что чтобы щипло не обязательно :smoke:

В любом случае бадяга в виде геля куда менее действенна.
Для получения энергичного шелушения порошок смешивают с перекисью водорода. Полученную густую пенистую массу ватным тампоном равномерно нанося на кожу лица,отступая от бровей. маску оставляют на 5-6 минут,затем подсыхающую масу втирают в кожу. после втирания маску оставляют еще на 10-15 минут до полного высыхания.Смывают теплой водой.
Бадяга, разведенная перекисью водорода и втертая в кожу, оказывает сильное раздражающее действие,вызывает расширение сосудов,резкое покраснение кожи,рассасывает уплотнения и энергично шелушит кожу. Может вызывать ощущения боли в коже,иногда до нескольких дней.
Маску из бадяги можно приготовить и другим способом- порошок залить горячей водой. Разбухшую массу в теплом виде наноосят на 10-15 минут,не давая ей засонуть,смывают.Теплая маска не вызывает ощущения боли.
Необходимо учитывать,что такую процедуру нельзя производить слишком часто,поскольку кожа получает сильное воздействие.При слишком сухой и раздражительной коже от такой маски лучше воздержаться. На пользу идет жирной коже с крупными порами, с подкожными уплотнениями. Омолаживают они и возрастную кожу.После отшелушивания улучшается ее тонус,лучше впитывается крем. Во время процедуры улучшается кровоснабжение кожи.
Т.е. бадяга в принципе не рекомендуется людям с тонкой,чувствительной ,склонной к аллергии кожей.Для такого типа кожи существуют менее агрессивные средства.Для однородности кожи,если нет каких-то серьезных проблем, хорошо бы поделать маски из лечебной глины,они особенно широко представлены и в болгарских,и в израильских фирмах.Если есть возможность очень хорошо способствует рассасыванию пятнышек Дарсонваль и массаж жидким азотом.
  • 0

#791
luna___luna78

luna___luna78
  • Гость
  • 12 сообщений
[size=4]Привет!!! Я недавно сталкнулась с такой же проблемой прыщей. (гадость редкая). Никак не могла избавиться, что только не предпринимала. А недавно нашла супер косметолога (зовут Наталья). Я реально считаю что мне повезло. Не только приятный человек, но и классный специалист. За 15 сеансов- процентов на 80 стало лучше. Через месяц опять встречаемся на дальнейший курс. Могу дать ее телефон. Не пожалеешь!!! :D (8-777-512-96-62) Удачи!!!
  • 0

#792
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Peaches'n'Cream :D про перекись водорода я уже писала, не рискнула бы :) это практически что-то вроде ожегового пиллинга , лучше к специалистам...

Да и вообще люди не занимайтесь самодеятельностью - ибо чревато, лучше к специалисту хотя бы на консультацию и анализы сдать, а там уже следуя рекомендациям...

Сообщение отредактировал Krossovka: 01.12.2008, 21:36:01

  • 0

#793
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений




можно вопрос, Айс.. а как скинорен вам помогает? он сжигает эти монстры?



Извините, что так долго запоздала с ответом, но всё же..
Вначале он превратил монстра в плоское красное пятно, но вот от пятен избавляться дольше почему-то. Но пятна хотябы не болят и их можно замазать. Вот до сих пор одно пятнышко на лбу осталось. Они постепенно диаметром меньше и меньше становятся.
Плюс Скинорена в том, что он не сушит кожу. Чес-гря, механизм его воздействия мне непонятен, вроде цинка не содержит.. но помогает быстро


Спасибо что ответили.) Видимо на всех он действует по-разному, у меня может и проходит боль, но шишечка остаётся. но лучше Им, чем идти к косметологу, которая мне както проткнула иголкой (воспоминания о том специфическом звуке останутся со мной навсегда).
  • 0

#794
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сорри, если повторю ранее кем-то озвученное...
если угревая сыпь (акне) сильно портит жизнь (рубцы, проблемы с противоположным полом или психикой), и не связана с поликистозом (вперёд на УЗИ органов малого таза!), то ИЗОТРЕТИНОИН помогает излечить эту проблему в течение 4-6 месяцев.
чтобы не сочли за голимую рекламу - поищите информацию в инете и задумайтесь...почему каз.косметологи приняли его в штыки?
Всем - хорошего настроения :smoke:
  • 0

#795
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
у меня на лице оказовается клещь вот почему угры выходит и выходит просто кошмар как мне надоели они! Всё не хочу на улицу выходит они не лечуться по жизнено (((((
  • 0

#796
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Сорри, если повторю ранее кем-то озвученное...
если угревая сыпь (акне) сильно портит жизнь (рубцы, проблемы с противоположным полом или психикой), и не связана с поликистозом (вперёд на УЗИ органов малого таза!), то ИЗОТРЕТИНОИН помогает излечить эту проблему в течение 4-6 месяцев.
чтобы не сочли за голимую рекламу - поищите информацию в инете и задумайтесь...почему каз.косметологи приняли его в штыки?
Всем - хорошего настроения ;)

но это тот же самый Роаккутан, о котором уже говорили, есть свои плюсы, но и минусы
  • 0

#797
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

у меня на лице оказовается клещь вот почему угры выходит и выходит просто кошмар как мне надоели они! Всё не хочу на улицу выходит они не лечуться по жизнено (((((


в смысле пожизненно.. все лечится!
иммунитет надо укреплять чтобы клещ не активизировался, витамины пейте
  • 0

#798
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

но это тот же самый Роаккутан, о котором уже говорили, есть свои плюсы, но и минусы


Как человек, никоим образом сейчас не связанный с производителем, могу сказать - реальным минусом является временное (в течение терапии) шелушение кожи, которое, однако, обновит личико почище пилинга, и необходимость ЖЁСТКОЙ контрацепции (суммарно не более года). Стоимость сейчас перестала быть минусом, учитывая расценки косметологов на многолетние процедуры. Вероятность рецидива - не более 10% (если это - не СПКЯ).
Остальные минусы - высосаны из....в лучшем случае, пальца.
Для информации - ежегодно в мире излечиваются от угревой сыпи с помощью препаратов изотретиноина чуть менее миллиона молодых людей.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2008, 14:32:22

  • 0

#799
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Подруга посоветовала отличный рецепт..Она сама теперь с чистеньким личиком ходит!правда,он действует на гнойные угри.Баночку вазелина смешиваем с 6 капсулами сухого пеницилина,размешиваем,и 1 раз в день смазываем воспаленные участки.Правда,запах не из приятных,зато действует!
У меня угри в области груди и спины,но не гнойные,они мелкие какие-то!мне это средство не помогает.(((Я пью Диане 35,проходят..перестаю,опять появляются!!!Посоветуйте где можно провериться по какой причине они появляются снова :rotate: !!!

Сообщение отредактировал Asel'ka: 04.12.2008, 22:36:10

  • 0

#800
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Я пью Диане 35,проходят...

как следствие - гормональный фон нарушен по самое не хочу... :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.