Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#761
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
У меня на лбу было очень много прыщиков :spy: когда была ровная и густая челка.... Мазалась всеми средставми от прыщей, эффект был минимальный! Потом как то осенило меня, и решила пару дней походить с собранной челкой, результат ощутила сразу, Кожа видимо задышала. а щас вообще ее отрастила, правда по началу немного комплексовала из за следов на коже... Прошло пол года, следов никаких уже нет :rolleyes:
  • 0

#762
Jil

Jil
  • Гость
  • 20 сообщений


Фиалочка, скажите к какому врачу ходил анализы сдавать ?
а на демодекоз куда идти анализы сдавать?
вообще с чего начинать? еще не проходила никаких процедур, посоветуйте хороших врачей и места хорошие....


когда я тревогу забила, то в первую очередь начала грешить на женское здоровье. Вообще, можно по местам высыпания и виду угрей определить причину. У меня, например, плотные вулканические розовые - а это почти точно гинекология. Всякое мелкое на подбородке- скорее всего желудок. Я недавно проверяла желудок и печень, там все в норме, так что я прямиком к гинекологу. Если у Вас есть свой, то идите к нему, если нет, могу посоветовать классного специалиста. Пришла, говорю - у меня кожа сильно испортилась, угри такие то вот такие. Она сразу же предположила из-за чего и отправила сдавать анализы. Сдавала:
1. общий анализ крови
2. кровь на половые гормоны (гинеколог сам напишет какие именно)
3. кровь на биохимию (я сдавала СРБ, но это опять же гинеколог назначит)
4. моча на 17 КС на гормоны надпочечников ( это в Цетре Репродукции Человека на Сейфулина)
5. УЗИ органов малового таза
Кровь сдавала в ЛДЦ на Мира-Советской, или Октябрьской. Там цены приемлемые, и говорят, очень точно делают, у их лаборатории хорошая репутация.
На демодекоз не сдавала, но это можно сделать в Малицкой на Шевченко-Космонавтов. 2 тысячи прием, без записи.
Так что удачи! если будут еще вопросы, с удовольствием отвечу.


Фиалочка скажите а к какому косметологу вы ходите поделитесь пожалуйста! номер телефона если можно!
  • 0

#763
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Купил Тройчатку Эвалар и Зинерит...нападаю с двух сторон! Изнутри и снаружи....уже три дня прошло как начал пользоваться....всё по схеме.

Чувстую немного помагают. Лицо стало меньше виделять жир. Краснота отходит. Уф. А с животом всё впорядке. Думал будет хренова от Тройчатки. Оказалось организм принял. Немного дискомфортно конечно. Но как написано, когда пьёте, то паразиты начинают выделять больше токсинов. Так им гадам. Пусть здохнут. И я лучше заживу!

Через 10 дней будет первый результат. Отпишу обязательно.

вы там с Зинеритом осторожно, слишком обильно не промакивайте, а то сушит!
  • 0

#764
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений

Люди помогите, найти хорошего гастроэнтеролога? Может кто-нибудь обращался и он им помог?
Как найти ЕГО? Заранее спасибо :shy:


присоединяюсь, дайте контакты!
  • 0

#765
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да, во-первых надо понять причину, если так и не поняли, попробуйте одно хорошее лечебное средство, но только в том случае, если у вас нет аллергии на эритромицин и цинк [color=#FF0000], называется средство - Зинерит, продается в аптеке, можете для информации и решения просто зайти в аптеку и попросить анатацию, чтобы понять есть ли возможность им вылечиться. Он очень удобен в применении, так как можно наносить хоть на все лицо, хоть локально - зависит от области, которая нуждается в лечении.
  • 0

#766
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
спешу поделиться советом!
я нашла средство которое мне помогло!
у меня были прыщички на щеках ,и беспокоила излишняя пористость на пазухах носа и щеках.
пользуюсь щас лосьоном holy land super lotion.
вот это класс!в первую неделю кожа обновилась,гладенькая,все бяки исчезли.советую.5+
  • 0

#767
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

спешу поделиться советом!
я нашла средство которое мне помогло!
у меня были прыщички на щеках ,и беспокоила излишняя пористость на пазухах носа и щеках.
пользуюсь щас лосьоном holy land super lotion.
вот это класс!в первую неделю кожа обновилась,гладенькая,все бяки исчезли.советую.5+

вы лучше скажите где и почем купили , косметика и вправду неплохая
  • 0

#768
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
у косметолога,подруги матери.5200 125 мл
  • 0

#769
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

у косметолога,подруги матери.5200 125 мл

в каком салоне она работает?
  • 0

#770
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
на дому.работала в турции.
  • 0

#771
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
еще я пользовалась умыванием тоже холи ленд a-nox sugar soap/оч хорошее,не стягивает,без мыла.комедоны растворяет.
а лосьон заявлен как растворяющий скрытые комедоны,без спирта,что я и искала т.к. от спирта у мну салоотделение усиливается.а этот я под макияж наношу,кожа вообще не жирнится,а раньше это у мну проблема номер один была.
  • 0

#772
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
у меня после перемерзания вылезло пару монстров на лбу, болючие такие красные шишки(((
вчера вечером намазалась Скинореном, монстры сдулись! терь от красных пятен осталось избавится
  • 0

#773
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Люди подскажите где можно купить угревыдавливатель? Мож кто видел.
  • 0

#774
!!!olga!!!

!!!olga!!!
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='Omega.kz' date='23.11.2008, 16:36' post='7010357']
Люди подскажите где можно купить угревыдавливатель? Мож кто видел.


Если мне не изменяет память где-то здесь читала или в ветке "Китайская косметтика", что в магазине "Мэй Ли" есть...

Сообщение отредактировал !!!olga!!!: 23.11.2008, 20:39:49

  • 0

#775
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

у меня после перемерзания вылезло пару монстров на лбу, болючие такие красные шишки(((
вчера вечером намазалась Скинореном, монстры сдулись! терь от красных пятен осталось избавится


можно вопрос, Айс.. а как скинорен вам помогает? он сжигает эти монстры?
  • 0

#776
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А где вы в Алматы покупаете диферин или базирон??? ;) устала искать, в аптеках нигде нет, даже в центральной ;-)
  • 0

#777
Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Гость
  • 24 сообщений

А где вы в Алматы покупаете диферин или базирон??? ;) устала искать, в аптеках нигде нет, даже в центральной :D

Я покупала Базирон и Дифферин в Софи Эстетик! Телефон - 2726182, Казыбек-Би - Кунаева. Позвоните, там должно быть. ;-)
  • 0

#778
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:) да позвонила, спекулируют гады, в 2 раза дороже их продают по 4000 тг

но всё равно возьму :) спасибо за инфу
  • 0

#779
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Вышла новое средство от прыщей от Мери Кей - Mary Kay Система против акне - новейшая разработка Компании. В нее входят:
1. Очищающее средство, устраняющее излишек жира и подсушивающее воспаление, и при этом не осталяющее чувство стянутости и шелушения.
2. Сыворотка для проблемной кожи - подсушивает высыпания и предотвращает появление новых акне, сужает поры и уменьшает появление жирного блеска.
3. Средство точечного действия - непосредственно воздействует на область созревания акне, успокаивая и рассасывая воспаление.

Предлагаю бесплатно протестировать :rotate:


можно инфу по цене в личку



Я итак болтушкой подсушила лицо прилично. А после купила эту 3хэтапку. Лицо "успокоилось". Пользуюсь недели 2. Но.. щипит когда наносишь и сильно сушит, стягивает кожу. Вот насколько она у меня жирная (а она как блинчик на солнце) настолько она и стягивается после умывания. Вопрос: какие у вас есть увлажняющий и питательный крема для проблемной кожи? Именно для использования после этой 3х этапки?

Сообщение отредактировал Dreamer of Barselona: 28.11.2008, 20:36:28

  • 0

#780
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



Вышла новое средство от прыщей от Мери Кей - Mary Kay Система против акне - новейшая разработка Компании. В нее входят:
1. Очищающее средство, устраняющее излишек жира и подсушивающее воспаление, и при этом не осталяющее чувство стянутости и шелушения.
2. Сыворотка для проблемной кожи - подсушивает высыпания и предотвращает появление новых акне, сужает поры и уменьшает появление жирного блеска.
3. Средство точечного действия - непосредственно воздействует на область созревания акне, успокаивая и рассасывая воспаление.

Предлагаю бесплатно протестировать :rotate:


можно инфу по цене в личку



Я итак болтушкой подсушила лицо прилично. А после купила эту 3хэтапку. Лицо "успокоилось". Пользуюсь недели 2. Но.. щипит когда наносишь и сильно сушит, стягивает кожу. Вот насколько она у меня жирная (а она как блинчик на солнце) настолько она и стягивается после умывания. Вопрос: какие у вас есть увлажняющий и питательный крема для проблемной кожи? Именно для использования после этой 3х этапки?

Это средство хорошо сушит кожу, даже жирную. Для дополнительного увлажнения можете попробовать увлажняющий гель для лица Velocity, он тоже для проблемной кожи. Еще можно попробовать балансирующий крем для нормальной и комбинированной кожи формулы 2 из системы "Основа". Попросите Вашего консультанта сначала дать Вам попробовать эти средства, прежде, чем купите их.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.