Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#741
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

мои прыщики уходят один за другим. пью Тройчатку. кожа становится чистой. радуюсь. пью всего неделю. пачка закончилась. побегу сегодня за новой. для эффекта нужно пить в течении двух месяцев.

А что за тройчатка? И где ее купить?
  • 0

#742
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Много слышала про Болтушку, кто знает, она для всех типов кожи? я так понимаю она сильно сушит кожу, а прыщи и проблемные места она лечит или как? или у всех по-разному? думаю ею подлечить кожу, но боюсь, вдруг только высушу, а результата не будет.

сушит , если неправильно(слишком часто и обильно) применяете, или не ту болтушку которая нужна вамю...
  • 0

#743
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
да, Тройчатка Эвалар. Цена у нее от 760 до 860, в зависимости от аптеки. пропила неделю, кожа стала лучше. Для хорошего резалта нужно пропить 6-8 банок. Одна баночка расчитана на 6-7 дней. Я пью не по инструкции, а как мне посоветовали. 3 раза в день.
2 Asia возможно у Вас аллергия на какие-то компоненты.
  • 0

#744
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Много слышала про Болтушку, кто знает, она для всех типов кожи? я так понимаю она сильно сушит кожу, а прыщи и проблемные места она лечит или как? или у всех по-разному? думаю ею подлечить кожу, но боюсь, вдруг только высушу, а результата не будет.


болтушки прописываются врачом-косметологом. в последний раз я пользовалась специальной болтушкой, которая изготавливается по рецепту в аптеке, но врач-косметолог сразу предупредил больше 2-х недель ею не пользоваться, кожа начинает привыкать. результат был на лицо, прыщики ушли, я тогда комплексно лечилась и внутри и снаружи. поэтому болтушки разные бывают.

мои прыщики уходят один за другим. пью Тройчатку. кожа становится чистой. радуюсь. пью всего неделю. пачка закончилась. побегу сегодня за новой. для эффекта нужно пить в течении двух месяцев.


прежде чем пить тройчатку есть ли необходимость консультации с врачом или ее можно начинать так пить?
  • 0

#745
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Tauranga, лучше сначала проконсультироваться с врачом. У тройчатки есть противопоказания. У меня, например, имеются проблемы с желудком, я начала пить сразу, спровоцировала дикие боли.
  • 0

#746
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Asja, спасибо за информацию. :smoke:
  • 0

#747
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
[quote name='gETTO' post='6861697' date='04.11.2008, 14:22']
мои прыщики уходят один за другим. пью Тройчатку. кожа становится чистой. радуюсь. пью всего неделю. пачка закончилась. побегу сегодня за новой. для эффекта нужно пить в течении двух месяцев.
[/quote]

прежде чем пить тройчатку есть ли необходимость консультации с врачом или ее можно начинать так пить?
[/quote]

а я не консультировалась ни у кого. и мой МЧ тоже. у него теперь ни одного следа от аллергии нет.
противопоказание - аллергия на полынь.
  • 0

#748
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Нашла в нете:
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ беременным и кормящим женщинам, при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, при язвенной болезни желудка и эрозивных гастритах.
  • 0

#749
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Ответ не профессионала, а человека, страдавшего от жирной кожи и забитых пор. Много чего перечитала в нете, общалась с косметологами, оттуда и почерпнула свои небогатые знания по поводу проблемной кожи :smoke: . К счастью, с недавних пор нашла свой "уход", и моя кожа радует меня все больше и больше.


Зато вы знаете себя и свою кожу, это своего рода учёная степень. А какими средствами по уходу вы пользуетесь, если не секрет? Я думаю перейти полностью на клиник, их трёхступенчатую систему.


Я Вам советую сначала потестить трехступенчатую систему, она не всем идет. Мне, например, высушило лицо сильно. Жалко потраченных денег :laugh:
  • 0

#750
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Я Вам советую сначала потестить трехступенчатую систему, она не всем идет. Мне, например, высушило лицо сильно. Жалко потраченных денег :eek:


но где? знаю что за рубежом это есть и недавно в москве появилось, бесплатное тестирование. дело в том что я не пользуюсь ни тониками ни лосьонами, ни мылом. так что.. вряд ли, не знаю зачем я это написала) мне просто оч нравится их крем, чудесный просто.
  • 0

#751
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Я Вам советую сначала потестить трехступенчатую систему, она не всем идет. Мне, например, высушило лицо сильно. Жалко потраченных денег :eek:


но где? знаю что за рубежом это есть и недавно в москве появилось, бесплатное тестирование. дело в том что я не пользуюсь ни тониками ни лосьонами, ни мылом. так что.. вряд ли, не знаю зачем я это написала) мне просто оч нравится их крем, чудесный просто.


Ну, если пользоваться только кремом, то тогда нормально, наверное, будет...
мне, скорее всего, тоник и жидкое мыло высушило
а потестить...мне, например, в Монами на Жибек Жолы немного отлили немного мусса для умывания, между прочим он лучше чем просто жидкое мыло
  • 0

#752
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Хочу посоветовать тем, кто страдает акне средства Proactiv. Очень эффективная система для запущенных случаев, правда в наших аптеках её нет. Из тех знакомых, кто пользовался-всем помогло.
  • 0

#753
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Хочу посоветовать тем, кто страдает акне средства Proactiv. Очень эффективная система для запущенных случаев, правда в наших аптеках её нет. Из тех знакомых, кто пользовался-всем помогло.

:weep: по ТВ шопу показывали эту серию, тв шопам не доверяю
  • 0

#754
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девушки хотела у вас спросить...
уже много лет борюст с этими прыщиками...и многое перестала кушать, ну там много жаренного, сладкого, горько и очень сильно похудела, теперь ояпть хочу набрать вес.
Нашла информацию в инете про Тройчатка Эвалар, там написано что это средство очищает организм, это значит что если я начну их пить я опять потеряю в весе?
  • 0

#755
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Хочу посоветовать тем, кто страдает акне средства Proactiv. Очень эффективная система для запущенных случаев, правда в наших аптеках её нет. Из тех знакомых, кто пользовался-всем помогло.

:weep: по ТВ шопу показывали эту серию, тв шопам не доверяю

Точно? По нашему ТВ шопу? Не ожидала.. А сестра в Дубайской аптеке взяла, после многочисленных положительных отзывов. И на сайте порыскали - доверие вызвало.

Сообщение отредактировал LaureL: 07.11.2008, 19:45:34

  • 0

#756
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Вот, что я нашла про:
Тройчатка Эвалар - БАД из натуральных растительных компонентов для очищения организма от паразитов. Применяется при подозрении на наличие глистных инвазий или опасности заражения, а также для нормализации функций желудочно-кишечного тракта.
Показания:
Тройчатка Эвалар применяется при подозрении на наличие глистных инвазий или опасности заражения.
Тройчатка Эвалар рекомендован Институтом питания РАМН в качестве общеукрепляющего средства, улучшающего функциональное состояние желудочно-кишечного тракта (для нормализации функций ЖКТ).

От глистов бывают прыщи?
  • 0

#757
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Хочу посоветовать тем, кто страдает акне средства Proactiv. Очень эффективная система для запущенных случаев, правда в наших аптеках её нет. Из тех знакомых, кто пользовался-всем помогло.

:weep: по ТВ шопу показывали эту серию, тв шопам не доверяю

Точно? По нашему ТВ шопу? Не ожидала.. А сестра в Дубайской аптеке взяла, после многочисленных положительных отзывов. И на сайте порыскали - доверие вызвало.


мне не помогло. покупала в америке. 3 месяца пользовалась, потом бросила. через год опять решила попробывать, тоже самое. маска пойдет, остальное сушит кожу сильно, пенка для умывания - сильно грубая.



Девушки хотела у вас спросить...
уже много лет борюст с этими прыщиками...и многое перестала кушать, ну там много жаренного, сладкого, горько и очень сильно похудела, теперь ояпть хочу набрать вес.
Нашла информацию в инете про Тройчатка Эвалар, там написано что это средство очищает организм, это значит что если я начну их пить я опять потеряю в весе?


лучше спросите врача
  • 0

#758
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Вот, что я нашла про:
Тройчатка Эвалар - БАД из натуральных растительных компонентов для очищения организма от паразитов. Применяется при подозрении на наличие глистных инвазий или опасности заражения, а также для нормализации функций желудочно-кишечного тракта.
Показания:
Тройчатка Эвалар применяется при подозрении на наличие глистных инвазий или опасности заражения.
Тройчатка Эвалар рекомендован Институтом питания РАМН в качестве общеукрепляющего средства, улучшающего функциональное состояние желудочно-кишечного тракта (для нормализации функций ЖКТ).

От глистов бывают прыщи?

Бывают. Глисты вырабатываю токсичные вещества, которые могут вызвать не только прыщи, но и более тяжелые заболевания.
  • 0

#759
sir nop

sir nop
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Купил Тройчатку Эвалар и Зинерит...нападаю с двух сторон! Изнутри и снаружи....уже три дня прошло как начал пользоваться....всё по схеме.

Чувстую немного помагают. Лицо стало меньше виделять жир. Краснота отходит. Уф. А с животом всё впорядке. Думал будет хренова от Тройчатки. Оказалось организм принял. Немного дискомфортно конечно. Но как написано, когда пьёте, то паразиты начинают выделять больше токсинов. Так им гадам. Пусть здохнут. И я лучше заживу!

Через 10 дней будет первый результат. Отпишу обязательно.
  • 0

#760
Nil'ka

Nil'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
А я пью хофитол! желчегонное средство, печень чистит! тоже вроде ничего. маленький результат, но заметен! :)
интересно он с тройчаткой совместим?
зинерит не хочу начинать, говорят привыкает лицо, да и сушит он кожу сильно....
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.