Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#721
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Много слышала про Болтушку, кто знает, она для всех типов кожи? я так понимаю она сильно сушит кожу, а прыщи и проблемные места она лечит или как? или у всех по-разному? думаю ею подлечить кожу, но боюсь, вдруг только высушу, а результата не будет.
  • 0

#722
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
2 Лисичка я вообще то хотела в поддержку вашего поста написать, а получилось как будто вас же и отговариваю. Не специально, извиняюсь. :bored:

Из последних наблюдений - купила пенку Shiseido из линии Pure. Оч понравилось - и ощущения, и результат. Недешевый, но экономно используется, горошинки хватает, чтобы смыть всю "штукатурку". Потом любой тоник.
Бадягу-гель-форте лучше перед тем, как смывать чуть чуть помассировать, как бы втирая - на утро кожа просто супер! Но крем обязательно надо после.
Все же прикупила бадягу в порошке, буду пробовать! :lol:
  • 0

#723
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
может ктонибудь поделиться опытом или мы вместе потолкуем на тему:
отчего забиваются поры? притом у меня очень узкие поры, кожа комбинированная. прям не знаю, за неделю до "весёлых дней" кожа жирнеет. может на время менять крем иль другие меры принимать? кто-нибудь имеет схожую проблему?
  • 0

#724
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

может ктонибудь поделиться опытом или мы вместе потолкуем на тему:
отчего забиваются поры? притом у меня очень узкие поры, кожа комбинированная. прям не знаю, за неделю до "весёлых дней" кожа жирнеет. может на время менять крем иль другие меры принимать? кто-нибудь имеет схожую проблему?

Кожное сало, вырабатываемое сальными железами, проходит через поры и смазывает кожу, предотвращая ее от потери влаги. Когда кожа проблемная, чешуйки кожи, которые в норме должны отшелушиваться, скапливаются в порах, блокируя подкожный жир внутри, что приводит к образованию камедонов и появлению так называемых "черных точек". Многие средства не достаточно хорошо очищают кожу и могут способствовать "забиванию" пор. Поэтому необходимо выбирать средства на которых указано, что они не коммедогенны.
  • 0

#725
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений
:lol: ужас, говорят ищите причину внутри
ну ходила я к гинекологу, сдала все анализы на гормоны, всё в норме
пошла в эндокринологу, всё в норме
пошла к гастроэнтерологу, проверили все органы, всё в норме :-)
косметолог причин тоже не знает

что в итоге? у меня мелкие противные недостатки на коже, и раз в 1,5-2 месяца на подбородке мерзкие огромные прыщи, которые внутренние и болючие :dandy: не знаю что и делать
что за уколы вам косметологи делают, что за препараты и сколько стоит один укольчик?

#726
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Вот книга как избавиться от этой проблемы.
сам ее щас начну читать, вот и с вами решил поделиться, так сказать после прочтения встретимся в этой ветке и расскажем свои успехи.
P.S. некоторым людям она помогла но не всем.

Сообщение отредактировал Бумерист: 31.10.2008, 20:35:04

  • 0

#727
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


может ктонибудь поделиться опытом или мы вместе потолкуем на тему:
отчего забиваются поры? притом у меня очень узкие поры, кожа комбинированная. прям не знаю, за неделю до "весёлых дней" кожа жирнеет. может на время менять крем иль другие меры принимать? кто-нибудь имеет схожую проблему?

Кожное сало, вырабатываемое сальными железами, проходит через поры и смазывает кожу, предотвращая ее от потери влаги. Когда кожа проблемная, чешуйки кожи, которые в норме должны отшелушиваться, скапливаются в порах, блокируя подкожный жир внутри, что приводит к образованию камедонов и появлению так называемых "черных точек". Многие средства не достаточно хорошо очищают кожу и могут способствовать "забиванию" пор. Поэтому необходимо выбирать средства на которых указано, что они не коммедогенны.


Спасибо большое, ответ профессионала я думаю?
Получается мне нужно чистить кожу. Даже косметолог мучается с моими маленькими порами, но что делать мне теперь..прям не знаю у кого спросить, у кожи что ли..))
  • 0

#728
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



может ктонибудь поделиться опытом или мы вместе потолкуем на тему:
отчего забиваются поры? притом у меня очень узкие поры, кожа комбинированная. прям не знаю, за неделю до "весёлых дней" кожа жирнеет. может на время менять крем иль другие меры принимать? кто-нибудь имеет схожую проблему?

Кожное сало, вырабатываемое сальными железами, проходит через поры и смазывает кожу, предотвращая ее от потери влаги. Когда кожа проблемная, чешуйки кожи, которые в норме должны отшелушиваться, скапливаются в порах, блокируя подкожный жир внутри, что приводит к образованию камедонов и появлению так называемых "черных точек". Многие средства не достаточно хорошо очищают кожу и могут способствовать "забиванию" пор. Поэтому необходимо выбирать средства на которых указано, что они не коммедогенны.


Спасибо большое, ответ профессионала я думаю?
Получается мне нужно чистить кожу. Даже косметолог мучается с моими маленькими порами, но что делать мне теперь..прям не знаю у кого спросить, у кожи что ли..))

Ответ не профессионала, а человека, страдавшего от жирной кожи и забитых пор. Много чего перечитала в нете, общалась с косметологами, оттуда и почерпнула свои небогатые знания по поводу проблемной кожи :dandy: . К счастью, с недавних пор нашла свой "уход", и моя кожа радует меня все больше и больше.
  • 0

#729
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Нарооооод. Подскажите пожалуйста дейсвенный метод. После прыщика остаются темные пятнышки, как их высветлить?
  • 0

#730
Hello_World

Hello_World
  • Гость
  • 11 сообщений

Уже наверное последние лет 7 пытаюсь избавиться от прыщей, хоть много их никогда и не было но то один то другой приятного мало. Поменяла наверное косметологов 5, в том числе хорошо известную в этих кругах Нелли Вагизовну, везде ставили подкожный клещ, ну и по обычной схеме болтушки(от которых ужасная сухая кожа и привыкание), витамины, азот и т.д. и т.п. Проходило все на некоторое время потом опять по новой. А сейчас к косметологу хожу только на чистку и то нечасто. Подружка посоветовала купить в аптеке Зинерит, так вот последние полгода только им и пользуюсь и иногда пью по 2 недели аевит (тоже хорошо помагает). Советую попробовать.

:fie:
пожалуйста еси вам не трудно напишите плз в какой аптеке вы купили Зинерит? :lol:
  • 0

#731
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Уже наверное последние лет 7 пытаюсь избавиться от прыщей, хоть много их никогда и не было но то один то другой приятного мало. Поменяла наверное косметологов 5, в том числе хорошо известную в этих кругах Нелли Вагизовну, везде ставили подкожный клещ, ну и по обычной схеме болтушки(от которых ужасная сухая кожа и привыкание), витамины, азот и т.д. и т.п. Проходило все на некоторое время потом опять по новой. А сейчас к косметологу хожу только на чистку и то нечасто. Подружка посоветовала купить в аптеке Зинерит, так вот последние полгода только им и пользуюсь и иногда пью по 2 недели аевит (тоже хорошо помагает). Советую попробовать.

:lol:
пожалуйста еси вам не трудно напишите плз в какой аптеке вы купили Зинерит? :D

Зинерит можно купить в любой крупной аптеке. :fie:
На фурмонова-Гоголя
потом на Атакенте есть аптека большая
рядом с воинторгом есть аптека я там видела
  • 0

#732
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Ответ не профессионала, а человека, страдавшего от жирной кожи и забитых пор. Много чего перечитала в нете, общалась с косметологами, оттуда и почерпнула свои небогатые знания по поводу проблемной кожи :fie: . К счастью, с недавних пор нашла свой "уход", и моя кожа радует меня все больше и больше.


Зато вы знаете себя и свою кожу, это своего рода учёная степень. А какими средствами по уходу вы пользуетесь, если не секрет? Я думаю перейти полностью на клиник, их трёхступенчатую систему.
  • 0

#733
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Вот книга как избавиться от этой проблемы.
сам ее щас начну читать, вот и с вами решил поделиться, так сказать после прочтения встретимся в этой ветке и расскажем свои успехи.
P.S. некоторым людям она помогла но не всем.


я спрашивала в аптеке препараты с этой книги, никто о них и не слышал даже никогда :fie:

#734
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

я спрашивала в аптеке препараты с этой книги, никто о них и не слышал даже никогда :fie:

неужели фармацевт не знает что такое тетрациклин, эритромицин, скинорен??? нужно задуматься и сменить аптеку...
  • 0

#735
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Ответ не профессионала, а человека, страдавшего от жирной кожи и забитых пор. Много чего перечитала в нете, общалась с косметологами, оттуда и почерпнула свои небогатые знания по поводу проблемной кожи :-) . К счастью, с недавних пор нашла свой "уход", и моя кожа радует меня все больше и больше.


Зато вы знаете себя и свою кожу, это своего рода учёная степень. А какими средствами по уходу вы пользуетесь, если не секрет? Я думаю перейти полностью на клиник, их трёхступенчатую систему.

За учёную степень спасибо :super: . Я вот уже 3 месяца как перешла полностью на уход от Mary Kay, сначала была их система Основа, теперь TimeWise. Это единственная косметика, которая действительно мне подходит и помогает. Про Клиник я тоже слышала много хорошего. Надеюсь, Вам подойдет :cry:
  • 0

#736
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Я тоже люблю Основу от МК, мне она подходит и ещё средства от акне классные.
  • 0

#737
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мои прыщики уходят один за другим. пью Тройчатку. кожа становится чистой. радуюсь. пью всего неделю. пачка закончилась. побегу сегодня за новой. для эффекта нужно пить в течении двух месяцев.
  • 0

#738
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений


я спрашивала в аптеке препараты с этой книги, никто о них и не слышал даже никогда :smoke:

неужели фармацевт не знает что такое тетрациклин, эритромицин, скинорен??? нужно задуматься и сменить аптеку...


в книге помимо этих есть конкретные названия препаратов, я их выписала и ездила в аптеку на Фурмаова №2, этот скинорен конечно есть, но я им не пользуюсь, других препаратов из книги нет и не было!

и на какую аптеку мне интересно сменить центральную?! :laugh:

#739
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

мои прыщики уходят один за другим. пью Тройчатку. кожа становится чистой. радуюсь. пью всего неделю. пачка закончилась. побегу сегодня за новой. для эффекта нужно пить в течении двух месяцев.

А у вас какая Тройчатка? Не от Эвалар? Я эваларовскую начала пить, боли просто ужасные в желудке пошли, пришлось бросить :smoke:
  • 0

#740
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

в книге помимо этих есть конкретные названия препаратов, я их выписала и ездила в аптеку на Фурмаова №2, этот скинорен конечно есть, но я им не пользуюсь, других препаратов из книги нет и не было!

да еще приводится пример роаккутана, но автор настоятельно не рекомендует его использовать.. в качестве источника аминокислот можно попробовать астимин (форма выпуска сироп и капсулы, капсулы идут наименованием Астимин-форте), а не какие-то добавки.... Витамин А (ретинол: лучший источник - рыбий жир) лучше усваивается в комбинации с витамином Е, поэтому если у Вас недостаток витамина Е, следовательно организм не усваивает ретинол...
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.