Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#601
!!!olga!!!

!!!olga!!!
  • Гость
  • 20 сообщений


а как избавиться от жирности кожи лица?
да еще волосы если обязательно каждый день не помоешь, уже такие жирные становятся:)(

и от черных пятен

долгое время тоже страдала этими проблемами :D , плюс ко всему все время высыпали болючие прыщи :D ....перепробовала все от народной медицины (маски из травок, примочки всякие)-не помогало, спиртами, лосьонами, болтушками протиралась-тож бесполезно-лицо все время было, как будто блином вытерлась :-) , потом вычитала про китайский крем и мыло Мантин, рискнула, не скажу что сразу, но месяца через 1,5-2 тьфу-тьфу результат появился на лице :smoke:. В добавок к этому я ограничила себя в сладком, остром, соленом, ну и конечно же в ЖИРНОМ и КОПЧЕННОМ.Сейчас прошла обследование у гастроэнтеролога, назначили пару препаратов-боюсь сглазить, но моя внешность начинает меня радовать :D

Сообщение отредактировал !!!olga!!!: 24.08.2008, 10:12:20

  • 0

#602
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а как избавиться от жирности кожи лица?
да еще волосы если обязательно каждый день не помоешь, уже такие жирные становятся:smoke:(

а чем вы умываетесь? повышенное выделение кожного сала может быть защитной реакцией на агрессивные моющие средства. регулярно ли вы увлажняете лицо?
у меня раньше тоже был блеск, я думала, что у меня комбинированная кожа, но когда правильно подобрала уход, эта проблема исчезла.
  • 0

#603
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
2 Poison Heart: спасибо, буду знать! :smoke:
  • 0

#604
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
LiliVanili
На нем самом :D оч полезное имхо сообщество :smoke:
  • 0

#605
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


а как избавиться от жирности кожи лица?
да еще волосы если обязательно каждый день не помоешь, уже такие жирные становятся:D(

и от черных пятен


Я тоже страдала сильно от своей жирной кожи, этот постоянный блеск и расширенные поры. Аксиома права, что средства с повышенным содержанием спирта не решают проблему, спирт сильно сушит кожу и сальные железы начинают работать еще сильнее. Недавно посоветовали серию TimeWise от Mary Kay. Сама не ожидала результата: жирный блеск почти исчез, поры сузились, черные точки стали еле заметными, и скоро, думаю, совсем исчезнут. :smoke:
  • 0

#606
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
если прыщи идут еще и от печени, то может кто-нибудь посоветовать как можно безмедикаментозно почистить печень и кровь? посоветуйте плиз.
  • 0

#607
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

если прыщи идут еще и от печени, то может кто-нибудь посоветовать как можно безмедикаментозно почистить печень и кровь? посоветуйте плиз.

Присоединяюсь

и желудок
  • 0

#608
!!!olga!!!

!!!olga!!!
  • Гость
  • 20 сообщений


если прыщи идут еще и от печени, то может кто-нибудь посоветовать как можно безмедикаментозно почистить печень и кровь? посоветуйте плиз.

Присоединяюсь

и желудок


я чистила кровь лазером в м.ц Согдиана, полегче стало в плане того, что высыпаний на коже стало меньше :rolleyes:
  • 0

#609
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Елена Скок, Sandra2006
Про чистку печени здесь есть отдельная группа :rolleyes: http://vse.kz/index....opic=81902&st=0
А желудок то чегоо чистить? он просто как временное хранилище, из него все в кишечник идет, вот кишечник и нужно чистить, про это кажетьяс тоже отдельная тема была. А вообще добавьте в рацион побольше клетчатки :bored: она очень полезна для кишечника (нормализует работу, регулируети деятельность и т.д.), да и для организма в целом. + чуть выше есть совет про запаренную овсянку, тона говорят тоже помогает очищать кишечник :lol:
  • 0

#610
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


а как избавиться от жирности кожи лица?
да еще волосы если обязательно каждый день не помоешь, уже такие жирные становятся:rolleyes:(

а чем вы умываетесь? повышенное выделение кожного сала может быть защитной реакцией на агрессивные моющие средства. регулярно ли вы увлажняете лицо?
у меня раньше тоже был блеск, я думала, что у меня комбинированная кожа, но когда правильно подобрала уход, эта проблема исчезла.


Мылом чистая линия, увлажняла кремом той же серии и влажными очищающими салфетками
Пробовала болтушку. После первых пару недель результат был потрясающий. Поры сузились, черные пятна стали светлее, меньше и жирность ушла.

Но через месяц было уже как прежде :bored:

Потом пила Диане-35. Тот же результат - со второго месяца было заметно, что эффект есть, но потом снова все как раньше.

Даже сходила на чистку - тоже также.

Не сколько прыщи, сколько жирные точки, которые потом становятся черными
  • 0

#611
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мылом чистая линия, увлажняла кремом той же серии и влажными очищающими салфетками
Пробовала болтушку. После первых пару недель результат был потрясающий. Поры сузились, черные пятна стали светлее, меньше и жирность ушла.

Но через месяц было уже как прежде :rolleyes:

Потом пила Диане-35. Тот же результат - со второго месяца было заметно, что эффект есть, но потом снова все как раньше.

Даже сходила на чистку - тоже также.

Не сколько прыщи, сколько жирные точки, которые потом становятся черными

мылом лучше не умываться. тем более чистой линией, имхо.
болтушка и прочие средства дают временный эффект, возможно, потому что причина кроется в проблемах внутренних органов, вы лечите только симптомы на коже, а не само заболевание. вы были у врача?
жирные точки, становящиеся черными кожа должна выталкивать, но почему-то не справляется. она не успевает выталкивать эти пробки и они окисляются (от соприкосновения с воздухом), становясь темными. попробуйте повысить защитные функции кожи, витаминчики или что там надо? я не спец.
вы проверяли ЖКТ, печень, гормоны?
  • 0

#612
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
а где можно купить в Алмате крем Мантинг? можете адрес магазина написать....
  • 0

#613
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

[Я тоже страдала сильно от своей жирной кожи, этот постоянный блеск и расширенные поры. Аксиома права, что средства с повышенным содержанием спирта не решают проблему, спирт сильно сушит кожу и сальные железы начинают работать еще сильнее. Недавно посоветовали серию TimeWise от Mary Kay. Сама не ожидала результата: жирный блеск почти исчез, поры сузились, черные точки стали еле заметными, и скоро, думаю, совсем исчезнут. :)


У средней дочери жирная кожа и расширенные поры, прыщи, черные точки.. перепробовали все..на выходных купила ей 5 этапную систему от Mary Kay- результат потрясающий...после первого применения маски практически исчезли черные точки...в целом ребенок доволен как удав..

У меня сухая кожа, проблем практически нет, но иногда появляются маленькие красные прыщи..Я их прижигаю 33% перекисью водорода..следов не остается и практически сразу все проходит...
  • 0

#614
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
А имеет значение, чем овсянку запаривать (для завтрака) - молоком или чем-то еще?
  • 0

#615
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Saint Denix
Кипяточком :)
  • 0

#616
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Люди, скажите если знаете - от чего появляются простуда на губе? все известные Вам причины.

Сообщение отредактировал frog.princess: 26.08.2008, 20:30:17

  • 0

#617
!!!olga!!!

!!!olga!!!
  • Гость
  • 20 сообщений

а где можно купить в Алмате крем Мантинг? можете адрес магазина написать....

я покупаю в магазине, которй находится на Тимирязева (между Чапаева и Ауэзова), они специализируются на китайской продукции
  • 0

#618
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Люди, скажите если знаете - от чего появляются простуда на губе? все известные Вам причины.



Простуда на губе - герпес симплекс , вирусное заболевание, передающееся контактным путем (через поцелуи, при половом контакте) и вызывающее высыпания на коже. Для герпеса характерны рецидивы. Существует два основных штамма этого вируса — один из них, HSV—1, обычно вызывает «лихорадку» на губах, а другой, HSV—2, приводит к болезненным высыпаниям в виде пузырьков на коже половых органов. Как правило, пузырьки образуются через 2—12 дней после заражения. У здорового человека простой герпес проходит через неделю без лечения; у людей с пораженной иммунной системой высыпания дольше не проходят и рецидивы случаются чаще. В перерыве между рецидивами вирус в латентном (спящем) состоянии находится в нервных клетках и может активироваться под влиянием эмоционального стресса, физической травмы, гормональных изменений или другого заболевания. То есть, если Вы являетесь носителем данного вируса, то спровоцировать высыпания может множество факторов- переохлаждение, перегрев организма, стресс и тд

Сообщение отредактировал Бегущая по волнам: 27.08.2008, 04:20:49

  • 0

#619
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А имеет значение, чем овсянку запаривать (для завтрака) - молоком или чем-то еще?


Если для завтрака, то лучше горячим молоком :)
  • 0

#620
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Мылом чистая линия, увлажняла кремом той же серии и влажными очищающими салфетками
Пробовала болтушку. После первых пару недель результат был потрясающий. Поры сузились, черные пятна стали светлее, меньше и жирность ушла.

Но через месяц было уже как прежде frown.gif

Потом пила Диане-35. Тот же результат - со второго месяца было заметно, что эффект есть, но потом снова все как раньше.

Даже сходила на чистку - тоже также.

Не сколько прыщи, сколько жирные точки, которые потом становятся черными


не забывайте про эффект привыкания, необходимо менять средства каждый месяц-два, тогда и привыкания не будет

Сообщение отредактировал Luluka: 27.08.2008, 09:51:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.