Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#621
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


а где можно купить в Алмате крем Мантинг? можете адрес магазина написать....

я покупаю в магазине, которй находится на Тимирязева (между Чапаева и Ауэзова), они специализируются на китайской продукции

спасибо большое!+)
  • 0

#622
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Люди, скажите если знаете - от чего появляются простуда на губе? все известные Вам причины.



Простуда на губе - герпес симплекс , вирусное заболевание, передающееся контактным путем (через поцелуи, при половом контакте) и вызывающее высыпания на коже. Для герпеса характерны рецидивы. Существует два основных штамма этого вируса — один из них, HSV—1, обычно вызывает «лихорадку» на губах, а другой, HSV—2, приводит к болезненным высыпаниям в виде пузырьков на коже половых органов. Как правило, пузырьки образуются через 2—12 дней после заражения. У здорового человека простой герпес проходит через неделю без лечения; у людей с пораженной иммунной системой высыпания дольше не проходят и рецидивы случаются чаще. В перерыве между рецидивами вирус в латентном (спящем) состоянии находится в нервных клетках и может активироваться под влиянием эмоционального стресса, физической травмы, гормональных изменений или другого заболевания. То есть, если Вы являетесь носителем данного вируса, то спровоцировать высыпания может множество факторов- переохлаждение, перегрев организма, стресс и тд


СПАСИБО. я как чувству что иммуннитет у меня хромает. отсюда и подкожный клещ активировался.
  • 0

#623
EjeVikA - MaLinA

EjeVikA - MaLinA
  • Гость
  • 24 сообщений
Уже наверное последние лет 7 пытаюсь избавиться от прыщей, хоть много их никогда и не было но то один то другой приятного мало. Поменяла наверное косметологов 5, в том числе хорошо известную в этих кругах Нелли Вагизовну, везде ставили подкожный клещ, ну и по обычной схеме болтушки(от которых ужасная сухая кожа и привыкание), витамины, азот и т.д. и т.п. Проходило все на некоторое время потом опять по новой. А сейчас к косметологу хожу только на чистку и то нечасто. Подружка посоветовала купить в аптеке Зинерит, так вот последние полгода только им и пользуюсь и иногда пью по 2 недели аевит (тоже хорошо помагает). Советую попробовать.
  • 0

#624
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
У меня поры расширены и левая щечка сильно шелушится. Никакой увлажняющий крем не помогает. Кто нить с такой проблемой сталкивался?И
  • 0

#625
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='chicko' date='09.08.2008, 01:39' post='6279195']
[quote name='Аксиома' post='6278182' date='08.08.2008, 20:22']
[quote name='chicko' post='6273172' date='08.08.2008, 11:23']
Сегодня утром собираюсь к гастроэнтерологу

а куда вы ходили?
у меня тоже есть такие. вернее они появляются по одному или 2. я их вылечу - с помощью косметолога - так они в другом месте вылезают. порочнвй круг. вот тоже собираюсь к врачу. только еще не решила куда.

Сообщение отредактировал black_dahlia: 31.08.2008, 22:53:58

  • 0

#626
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

У меня поры расширены и левая щечка сильно шелушится. Никакой увлажняющий крем не помогает. Кто нить с такой проблемой сталкивался?И


попробуйте не увлажняющий, а питательный крем... шелушение проходит...
  • 0

#627
карибы

карибы
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мыло для жирной кожи продаю лично, заказывая его из Марокко, то прыщей и герпеса тоже (в Алматы проживаю)
  • 0

#628
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Купил разрекламированный крем "Щи Фей Ши" в китайском отделе на барахолке. 2 выходных дня использовал, как написано, утром и вечером, а сегодня - в понедельник, утром пропустил, т.к. от с блестящим от крема лицом на работу идти не хотелось (а впитывается он не быстро). Решил теперь только на ночь его...

После 2 дней применения на лицо: количество маленьких "воспалительных" прыщей увеличилось в несколько раз!

Вопрос к тем, кто пользовался: это нормально? Может быть крем вытягивает все нехорошее из кожи, и отсюда все выходит наружу?
Или у меня нездоровая реакция на крем и такого раздражения быть не должно?




Моя кожа - это отдельная песня! Стандартный набор: жирная, расширенные поры, больнючие большие и маленькие красные угри в области подбородка и носа, лоб более менее чистый. где я только не была (также стандартный набор): малицкая со своими болтушками, витавент на проверку клеща, самые разные салоны, косметологи, биоптрон, метрогил, куриозин (который ужасно щипит), салициловый спирт, ромашка, каша овсяная на лицо и внутрь, диане.... и т д. и т. п.. и кстати замужество тоже не помогает. испробовано на себе :smoke: Это все бред! Год назад по настоянию мамы стала пользоваться кремом ши-фей-ши. Эффект - от обычного китайского кремчика - офигительный! блеск может и не уменьшился, но кожа стала чистой, ровной, обычного телесного цвета (а не воспаленнго красного), подбородочек чистый, угри исчезли вообще!! больше года прошло. и я знаю, что это плохо, но я завишу от него. перестаю пользоваться как через месяц потихоньку начинают выкарабкиваться на свет старые-добрые прысчики! а когда гнойники выскакивают - я нахожусь на грани срыва! Это ужасно но я не хочу, чтобы ОНИ снова возращались, и поэтому не перестаю пользоваться этим кремом. Месяца 2 назад поняла, что так может продолжаться до самой старости и решила во-первых отказаться от этой мази ВООБЩЕ, а во-вторых, хочу лечиться изнутри. травами, таблетками, чистками ... чем угодно. только изнутри. Сделаю общее УЗИ и узнаю что же все таки со мной не так!
  • 0

#629
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Иногда помогает белая глина, она в аптеках во всех продается. Правда только первое время. Потом у кожи есть свойство привыкать и глина на нее временно не действует.
  • 0

#630
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Правда только первое время. Потом у кожи есть свойство привыкать и глина на нее временно не действует.

ну так надо же чередовать) чтобы не было привыкания)
  • 0

#631
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...решила во-первых отказаться от этой мази ВООБЩЕ, а во-вторых, хочу лечиться изнутри. травами, таблетками, чистками ... чем угодно. только изнутри. Сделаю общее УЗИ и узнаю что же все таки со мной не так!

это на самом деле хорошо, когда выходят прыщи.
то, то они появляются и то, на каком месте они появляются, позволяет приблизительно понять, то с вами не так, а самое главное - что в организме вообще что-то идет не так. прыщи - это сигнал. вы долгое время можете не знать, что у вас проблемы по-женски, с печенью или жкт, но прыщи помогут вам обратить внимание на то, что происходит внутри вас. потому прыщи - это хорошо, как бы странно это ни звучало.
вы сдавали анализы на гормоны? проверялись у гинеколога? у гастроэнтеролога? может, вы носитель стафилококка? удачи вам на правильном пути.

п.с. кстати, не по теме, но - насчет попы (читала ваши сообщения в другой теме), у меня была маленькая попа, а потом неожиданно выросла красивая. сама по себе.
  • 0

#632
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


[Я тоже страдала сильно от своей жирной кожи, этот постоянный блеск и расширенные поры. Аксиома права, что средства с повышенным содержанием спирта не решают проблему, спирт сильно сушит кожу и сальные железы начинают работать еще сильнее. Недавно посоветовали серию TimeWise от Mary Kay. Сама не ожидала результата: жирный блеск почти исчез, поры сузились, черные точки стали еле заметными, и скоро, думаю, совсем исчезнут. :weep:


У средней дочери жирная кожа и расширенные поры, прыщи, черные точки.. перепробовали все..на выходных купила ей 5 этапную систему от Mary Kay- результат потрясающий...после первого применения маски практически исчезли черные точки...в целом ребенок доволен как удав..

У меня сухая кожа, проблем практически нет, но иногда появляются маленькие красные прыщи..Я их прижигаю 33% перекисью водорода..следов не остается и практически сразу все проходит...




не скажете сколько стоит эта 5ти этапная система? действительно она так хороша??
  • 0

#633
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девочки, реальная помощь от прыщей - мыдл для жирной кожи (расуль) - 1500 тенге, крем от прыщей нпа основе шафрана и гибискус - 2000 тенге.


купила это для жирной кожи...не понравилось, напоминает хозяйственное мыло...теперь им стираю белье.
  • 0

#634
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

не скажете сколько стоит эта 5ти этапная система? действительно она так хороша??


Система "Основа" 8 100 тг. Туда входят: очищающий крем, тоник, маска для лица и увлажняющий крем.
Все знакомые, которые пользуются ею, очень довольны. В основном у них были проблемы с прыщами и очень жирной кожей. "Основа" формулы 3 - просто идеальное решения для такой кожи
  • 0

#635
Chon_er

Chon_er
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый день!!! Я вот начала обливаться холодной водой, делаю это ежедневно: утром и вечером и у меня на спине вышли прищи они мне напоминают людей которых выгнали из дома, может они собираются уходить?
  • 0

#636
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Chon_er, это, может, от того, что кожа пришла в тонус и начала как бы выталкивать "нехорошести". напишите, что будет дальше, плиз, очень интересно.
  • 0

#637
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
эм.. как такое может быть:
всё было пре-крас-но, до вчерашнего дня. кожа просто в момент испортилась, воспаление на воспалении, глубокие такие. особенно подбородок. съела два яблока зелёных, ощущение будто от них. что это может быть - питание или погода или проклятье?

у меня руки опускаются если честно.
  • 0

#638
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
frog.princess
Может быть у вас аллергия пошла на эти яблоки?
  • 0

#639
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

frog.princess
Может быть у вас аллергия пошла на эти яблоки?


а такое возможно? спокойно ем другие фрукты.

я уже не знаю какое оправдание придумывать на этот раз.
  • 0

#640
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

эм.. как такое может быть:
всё было пре-крас-но, до вчерашнего дня. кожа просто в момент испортилась

если "в момент" появились воспаления, да еще и много, это означает, что у вас были застарелые комедоны, поры были нечистыми. стресс, любое колебание иммунитета, что-то еще и вуаля, вышло воспаление. а когда комедоны один на другом, это вызывает как бы цепную реакцию, и они воспаляются один за другим.
не думаю, что это аллергия на яблоки. сходите к хорошему косметологу, сами ничего не делайте с этими воспалениями - а ну как рубчики останутся? косметолог все же сделает все деликатнее.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.