Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#641
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Вот мои 5 копеек.
От прыщей хорошо помогает голодание от 3 до 7 дней (только на воде). Убьете 2-х зайцев - вес сбросите и лицо очистится. Но лицо почистится от того, что внутренние органы от голода немножко отдохнут и нормализуются. Но голодать не все могут, там методика. Это очень сложно.

Также могу порекомендовать ежедневно ходить на работу пешком (при условии ходьбы не менее 40 минут). Это тоже помогает, как говорили древние мудрецы: "Все что движется, то очищается" и сравнивали организм с болотом, где застояная вода и с речкой, где постоянно идет циркуляция воды.

#642
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
кто нить покупал крем new day , который по tvshop рекламируют?
  • 0

#643
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
У меня никогда не было проблем с прыщами, но в последнее время очень часть появояется раздражение после бритья, в связи с чем такой вопрос, кто знает есть ли какие крема, мази, перепробовал уже много разных лосьонов, бальзамов после бритья для чувствительной кожи единственно что снимает боль, а краснота остается, что можете посоветовать?
  • 0

#644
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

кто нить покупал крем new day , который по tvshop рекламируют?


Это ни который с экстрактами улитки?
  • 0

#645
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений


кто нить покупал крем new day , который по tvshop рекламируют?


Это ни который с экстрактами улитки?




ага, тот самый. стоит брать или нет???
  • 0

#646
Викусек

Викусек
  • Гость
  • 23 сообщений



кто нить покупал крем new day , который по tvshop рекламируют?


Это ни который с экстрактами улитки?




ага, тот самый. стоит брать или нет???


Думаю не стоит!!!! ;) Не доверяю теле шопу!!!!!! Как бы хуже не было!!
Лучше обратиться к косметологу, походить на чистку. А еще слышала что помогает китайский набор не знаю как называется, в зеленом тюбике на нем лицо нарисовано, можно купить на барахолке, честно сама не пробовала но очень хвалили. :)
  • 0

#647
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

это на самом деле хорошо, когда выходят прыщи.
то, то они появляются и то, на каком месте они появляются, позволяет приблизительно понять, то с вами не так, а самое главное - что в организме вообще что-то идет не так. прыщи - это сигнал. вы долгое время можете не знать, что у вас проблемы по-женски, с печенью или жкт, но прыщи помогут вам обратить внимание на то, что происходит внутри вас. потому прыщи - это хорошо, как бы странно это ни звучало.
вы сдавали анализы на гормоны? проверялись у гинеколога? у гастроэнтеролога? может, вы носитель стафилококка? удачи вам на правильном пути.


Акси, а где есть инфа о месторасположениях? у меня под носом за месяц уже раза три вылазили, а сейчас на правой щеке прям посередке. На подбородке знаю, что яичники (у меня тоже маленький вылез во время цистита).
  • 0

#648
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


эм.. как такое может быть:
всё было пре-крас-но, до вчерашнего дня. кожа просто в момент испортилась

если "в момент" появились воспаления, да еще и много, это означает, что у вас были застарелые комедоны, поры были нечистыми. стресс, любое колебание иммунитета, что-то еще и вуаля, вышло воспаление. а когда комедоны один на другом, это вызывает как бы цепную реакцию, и они воспаляются один за другим.
не думаю, что это аллергия на яблоки. сходите к хорошему косметологу, сами ничего не делайте с этими воспалениями - а ну как рубчики останутся? косметолог все же сделает все деликатнее.


спасибо за ответ. правда сейчас выяснилось что эти воспаления пустые (косметолог проверила) хоть и сильные и глубокие. я просто напросто простыла, причём сильно, ходила в босоножках в прохладном помещении. это логично.
а на чистку я ходила за две недели до этого, поэтому мне и было непонятно.

такое тоже бывает) теперь надо наведаться к гинекологу.
  • 0

#649
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне 28, а у меня никогда не было чистым лицо :) и чистила кишечник, и проверялась у эндокринолога. думала, после родов пройдут - чуда не произошло :lol: и вот судьба привела меня к хорошему косметологу. к тому времени я уже их боялась, т.к. обычно они мне просто перепахивали лицо так, что я мужу боялась показаться :) и вот она мне сделала полкурса мезотерапии какими-то специальными укольчиками и я могу на себя смотреть в зеркало даже на свету!!! ;) теперь уколы делаю периодически, чтоб закрепить результат!!! спасибо Гульмире!!!
  • 0

#650
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Мне 28, а у меня никогда не было чистым лицо :) и чистила кишечник, и проверялась у эндокринолога. думала, после родов пройдут - чуда не произошло :lol: и вот судьба привела меня к хорошему косметологу. к тому времени я уже их боялась, т.к. обычно они мне просто перепахивали лицо так, что я мужу боялась показаться :) и вот она мне сделала полкурса мезотерапии какими-то специальными укольчиками и я могу на себя смотреть в зеркало даже на свету!!! ;) теперь уколы делаю периодически, чтоб закрепить результат!!! спасибо Гульмире!!!

а можно адрес и телефон салона? :-/
  • 0

#651
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



кто нить покупал крем new day , который по tvshop рекламируют?


Это ни который с экстрактами улитки?




ага, тот самый. стоит брать или нет???

Знакомая купила, у нее пигментация сильная надеялась, что поможет, деньги на ветер выкинула.

Сообщение отредактировал Asja: 17.09.2008, 09:42:31

  • 0

#652
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вышла новое средство от прыщей от Мери Кей - Mary Kay Система против акне - новейшая разработка Компании. В нее входят:
1. Очищающее средство, устраняющее излишек жира и подсушивающее воспаление, и при этом не осталяющее чувство стянутости и шелушения.
2. Сыворотка для проблемной кожи - подсушивает высыпания и предотвращает появление новых акне, сужает поры и уменьшает появление жирного блеска.
3. Средство точечного действия - непосредственно воздействует на область созревания акне, успокаивая и рассасывая воспаление.

Предлагаю бесплатно протестировать ;)
  • 0

#653
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[/quote]
а можно адрес и телефон салона? :)
[/quote]
Конечно можно!!! Гульмира +77772268897, +77013004843 Гульмира. Принимает в здании Динамо на Сейфуллина-Шевченко. Даже в субботу. ;)
  • 0

#654
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
если кто то из Астаны, советую сходить в "Центр косметологии" на Республике-Кенесары, там хорошие врачи-косметологи, мне помогли
  • 0

#655
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Вышла новое средство от прыщей от Мери Кей - Mary Kay Система против акне - новейшая разработка Компании. В нее входят:
1. Очищающее средство, устраняющее излишек жира и подсушивающее воспаление, и при этом не осталяющее чувство стянутости и шелушения.
2. Сыворотка для проблемной кожи - подсушивает высыпания и предотвращает появление новых акне, сужает поры и уменьшает появление жирного блеска.
3. Средство точечного действия - непосредственно воздействует на область созревания акне, успокаивая и рассасывая воспаление.

Предлагаю бесплатно протестировать ;)

сколько стоит? сегодня приходили с мери кей. но чтот я не очень доверяю подобного рода косметике.
  • 0

#656
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Freesia, отправила Вам письмо в ЛС.
  • 0

#657
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

если кто то из Астаны, советую сходить в "Центр косметологии" на Республике-Кенесары, там хорошие врачи-косметологи, мне помогли

а что именно вам там делали? какие прцедуры?стоимость?кого посоветуете?
  • 0

#658
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
там индивидуальный подход к каждому, мне там лечебные прцедуры всякие проводили, мезотерапию, болтушку прописывали. я лечилась у Светы, цены не дорогие, для студентов скидка 50% и еще они по выходным тоже работают до 6 вроде, а по будням до 8 вечера. можно в справочную позвонить и там номер узнать и про цены, я не могу визитку найти
  • 0

#659
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Пожалуй я попробую к ним сходить. Честно говоря, я уже ничему не верю. Полечили лазером, сказали что результат будет через 38 дней, а лицо все цветет. Кто нить пробовал такой метод?
  • 0

#660
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Вышла новое средство от прыщей от Мери Кей - Mary Kay Система против акне - новейшая разработка Компании. В нее входят:
1. Очищающее средство, устраняющее излишек жира и подсушивающее воспаление, и при этом не осталяющее чувство стянутости и шелушения.
2. Сыворотка для проблемной кожи - подсушивает высыпания и предотвращает появление новых акне, сужает поры и уменьшает появление жирного блеска.
3. Средство точечного действия - непосредственно воздействует на область созревания акне, успокаивая и рассасывая воспаление.

Предлагаю бесплатно протестировать :-)


можно инфу по цене в личку
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.