Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#581
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

что сделать можно, чтоб созрели быстрей…

контрастное умывание - горячей - холодной
но! это может спровоцировать и другие которые еще не вылезли((
  • 0

#582
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Люди спасибо за советы!

Стало лучше, прикладываю алое...контрастное умывание не рискнула)))
  • 0

#583
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
у меня тоже такая проблема уже примерно месяц как начали появляться прыщики на лбу и на лице. Купил кислоту салициловую использовал 2 дня вроде лучше стало. Но потом они опять начали появляться. Прыщики таки красные не стал их трогать. Вечером умываюсь теплой водой, кислоту мажу. Как быть девочки может совет дадите, раньше никогда не было. Куда пойти, девушка говорит это из за желудка, потому что у меня гастрит есть. :rotate:
  • 0

#584
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Очень хороший совет про избавление от прыщиков вычитала на одном российском сообществе по красоте, да и тут в темке про похудение обсуждали его - кушать на завтрак запаренную овсянку, можно с медом и лимонным соком.
Девушка, написавшая этот рецепт, говорила что овсянка помогает очистить кишечник, выводит токсины и нормализует его работу, что в свою очередь выправляет все прыщики на лице.
Сейчас вот сама сижу, пока правда только неделя прошла. Надеюсь поможет, а то у меня по бокам от подбородка что то высыпало (((
  • 0

#585
erectusa

erectusa
  • Гость
  • 12 сообщений
С прыщами бороться надо начинать с соблюдения диеты, только после этого можно почувствовать улучшения. Ведь все болезни, завися от того, что мы едим, что пьем.
  • 0

#586
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, чтобы улучшить состояние кожи, нужно лечить печень. Я сужу по себе. У меня частенько высыпали на лбу мелкие прыщики. Как стала пить лекарства, гораздо лучше стало.
Ну и курение и алкоголь, очень портят кожу.
А вообще, если очень плохое состояние кожи, сходите в клинику Малицкой - сдадите анализ на клеща, полечитесь болтушками - должно помочь.
  • 0

#587
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Надеюсь поможет, а то у меня по бокам от подбородка что то высыпало (((

Мне косметолог говорила, что прыщи
(1) на лбу - проблемы с желудком,
(2) на щеках - печень, желчный пузырь и его протоки, а
(3) на подбородке и шее - это по проблемы "по - женской" части.
Это не точное деление, у всех все по-разному, но все же возьмите на заметку.
  • 0

#588
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
у меня редко но метко =), если выходят то такие злостные! мне очень помогает гель метрогил, за неделю справляется.
  • 0

#589
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Очень хороший совет про избавление от прыщиков вычитала на одном российском сообществе по красоте, да и тут в темке про похудение обсуждали его - кушать на завтрак запаренную овсянку, можно с медом и лимонным соком.
Девушка, написавшая этот рецепт, говорила что овсянка помогает очистить кишечник, выводит токсины и нормализует его работу, что в свою очередь выправляет все прыщики на лице.
Сейчас вот сама сижу, пока правда только неделя прошла. Надеюсь поможет, а то у меня по бокам от подбородка что то высыпало (((


Эту же овсянку можно и на лицо в виде маски, я ее делала так: из овсянки делала муку, запаривала кипятком, давала постоять минут 5, добавляла чайную ложку меда и кефир, столько, чтобы потом маска не "сбегала" по лицу. Наносится густым слоем, держать 15-20 минут. Мне лично эта маска очень хорошо помогала, и прыщики высушиваются, и пятна, которые после них остаются, отбеливаются. И вообще придает коже свежий вид.
  • 0

#590
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Очень хороший совет про избавление от прыщиков вычитала на одном российском сообществе по красоте, да и тут в темке про похудение обсуждали его - кушать на завтрак запаренную овсянку, можно с медом и лимонным соком.
Девушка, написавшая этот рецепт, говорила что овсянка помогает очистить кишечник, выводит токсины и нормализует его работу, что в свою очередь выправляет все прыщики на лице.
Сейчас вот сама сижу, пока правда только неделя прошла. Надеюсь поможет, а то у меня по бокам от подбородка что то высыпало (((


Эту же овсянку можно и на лицо в виде маски, я ее делала так: из овсянки делала муку, запаривала кипятком, давала постоять минут 5, добавляла чайную ложку меда и кефир, столько, чтобы потом маска не "сбегала" по лицу. Наносится густым слоем, держать 15-20 минут. Мне лично эта маска очень хорошо помогала, и прыщики высушиваются, и пятна, которые после них остаются, отбеливаются. И вообще придает коже свежий вид.



спасибочки за маску, сегодня же надо попробовать нанести на свое личико!
  • 0

#591
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Kendall
Спасибо за информацию )
Если следовать этому разделению, то знаете попадает в цель - у меня печень действительно слабоватое место, не могу жирного особо кушать. Наеврное как говорила Алматинка, пришло время почистить любимую печенку.

Asja
Спасибо за масочку )

А кто нибудь пробовал глину в борьбе с прыщами? Сеглдня в магазине заметила пакетики такие с различными глинами, там была в том числе и для борьбы с данной проблемой.
  • 0

#592
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja
Спасибо за масочку )

А кто нибудь пробовал глину в борьбе с прыщами? Сеглдня в магазине заметила пакетики такие с различными глинами, там была в том числе и для борьбы с данной проблемой.


Poison Heart, пожалуйста ;)
А глина, действительно, хорошо борется с прыщиками и не только. Я ее разводила или водой или те же кефирчиком до консистенции сметаны и наносила на 15-20 мин. Хорошо подсушивает, сужает поры, оздоравливает кожу, уменьшает морщинки :super:
  • 0

#593
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
кстати, про глину
хорошая глина продается в меге на втором этаже
не помню как называется, в отделе, где продается мыло на развес
спросите от прыщей
глину тоже на развес продают
дороговато, правда, но хорошая
и лицо не стягивает потом
  • 0

#594
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Эту же овсянку можно и на лицо в виде маски, я ее делала так: из овсянки делала муку, запаривала кипятком, давала постоять минут 5, добавляла чайную ложку меда и кефир, столько, чтобы потом маска не "сбегала" по лицу. Наносится густым слоем, держать 15-20 минут. Мне лично эта маска очень хорошо помогала, и прыщики высушиваются, и пятна, которые после них остаются, отбеливаются. И вообще придает коже свежий вид.


а я запариваю кипятком нордиковскую овсянку, потом как размокнет и остынет немного (но обязательно еще очень теплая) - на лицо, подержать до полного остывания, а перед смыванием хорошо так повозюкать по лицу эти хлопья - получается легкий пилинг и лицо потом такое приятное, и цвет замечательный :)
  • 0

#595
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А кто нибудь пробовал глину в борьбе с прыщами? Сеглдня в магазине заметила пакетики такие с различными глинами, там была в том числе и для борьбы с данной проблемой.

Что за магазин?
  • 0

#596
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сходил к гастроэнтерологу, сдал кровь, даже зонд проглотил. По результатам анализа крови выяснилось что у меня проблемы с ЖКТ (какая-то инфекция поселилась) и застой желчи. Почистил печень по способу описанному выше, отказался от сладкого, жирного, острого, напитков. Сейчас пью таблетки от этой заразы в моем желудке. Не знаю что мне помогает, но вроде новые гады не лезут, тьфу-тьфу-тьфу ;) , но старые и шрамы остались :)

классно, что вы подошли к проблеме серьезно, а не просто начали мазать на кожу все подряд.
насчет старых шрамов - ничего страшного, вы молодой, регенерация великая вещь, пройдут они, главное, чтобы новых не было. поздравляю!
  • 0

#597
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
caesaria
Ол-Март, на кассе у них эти пакетики стоят :)

Asja, Mery, вернаЯ жена
Спасибо за инфу о глине и масочках ;)
  • 0

#598
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а как избавиться от жирности кожи лица?
да еще волосы если обязательно каждый день не помоешь, уже такие жирные становятся:)(
  • 0

#599
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а как избавиться от жирности кожи лица?
да еще волосы если обязательно каждый день не помоешь, уже такие жирные становятся:)(

и от черных пятен
  • 0

#600
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений
Poison Heart? это вы случайно не на коммьюнити мэйк ап, на ли.ру вычитали? (я об овсянке с медом и лимоном ) (=
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.