Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#561
chicko

chicko
  • Гость
  • 19 сообщений

А он не лечил ЖКТ. Я вот как думаю - проявления на коже это сигнал для человека, что внутри что-то неладно, и если он этот сигнал игнорирует годами, то проявления могут исчезнуть, тогда как проблема останется. Вот у него исчезли, остались шрамы. Наверняка пилинги или шлифовка могу помочь от них избавиться, но он живет в сельской местности, а там люди о таких вещах мало задумываются.
Потом напишите, что врач вам сказал.

Сходил к гастроэнтерологу, сдал кровь, даже зонд проглотил. По результатам анализа крови выяснилось что у меня проблемы с ЖКТ (какая-то инфекция поселилась) и застой желчи. Почистил печень по способу описанному выше, отказался от сладкого, жирного, острого, напитков. Сейчас пью таблетки от этой заразы в моем желудке. Не знаю что мне помогает, но вроде новые гады не лезут, тьфу-тьфу-тьфу :spy: , но старые и шрамы остались :)
  • 0

#562
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
изза монстриков на лбу два прыща, я - неотразима :)
  • 0

#563
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

но старые и шрамы остались

есть крема, которые убирают рубцы
  • 0

#564
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Болтушки и азот сильно сущат кожу и ничего особо не вылечивают - на себе испытно было многократоно, только кучу денег у Малицкой оставила. Сейчас есть пилинги у Скурихиной - щадящие, ими можно пользоваться, они мне помогли, только не пугаться, когда кожа сильно шелушится начнет. Процедура там не из дешевых - 7 тыс один пилинг, особо проблемным, таким, как я, пришлось ходить 7-8 раз, последний раз была у нее 4 мес назад, до сих пор прыщики вылазиют только перед месячными, тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#565
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
кстати мне в теч трех дней помогает простой салициловый спирт
лицо становится ровным и прыщи проходят
  • 0

#566
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

а мне что то линия от лореаль pure zone не подошла, гель для умывания сильно сушит кожу, а лосьон меня вообще добил, кожа стала облазить.... я вообще понять не могу на гелях для умываня написано употреблять утром и вечером, от такой дозы уменя как ожог получается.... может просто эта линия мне не подходит, или у всех так

у меня та же самая история. попользовалась около недели и бросила это дело. У нас косметика неизвестно откуда привозится. Вот и результат.
  • 0

#567
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

может просто эта линия мне не подходит, или у всех так

либо не подходит, либо разливается в подвалах где-нибудь, что зачастую, к сожалению встречается не редко
  • 0

#568
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
...а у меня ещё и демодекс обнаружили..

Вообще жиснь прикарасна.. :(
  • 0

#569
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Купил разрекламированный крем "Щи Фей Ши" в китайском отделе на барахолке. 2 выходных дня использовал, как написано, утром и вечером, а сегодня - в понедельник, утром пропустил, т.к. от с блестящим от крема лицом на работу идти не хотелось (а впитывается он не быстро). Решил теперь только на ночь его...

После 2 дней применения на лицо: количество маленьких "воспалительных" прыщей увеличилось в несколько раз!

Вопрос к тем, кто пользовался: это нормально? Может быть крем вытягивает все нехорошее из кожи, и отсюда все выходит наружу?
Или у меня нездоровая реакция на крем и такого раздражения быть не должно?

Сообщение отредактировал Saint Denix: 19.08.2008, 01:44:45

  • 0

#570
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
купили мы с одной коллегой по работе салфетки от фирмы Smart (Швеция) с ионами йодированного серебра
Коллега сказала, что ее дочь на ночь приложила эту салфетку и прыщики все исчезли
сама на себя проверить не могу, т.к. особо прыщей нет, но верю ей, т.к. они давно боролись с прыщиками
и мамина подруга тоже взяла такую и сказала, что тоже все прыщи прошли
  • 0

#571
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

купили мы с одной коллегой по работе салфетки от фирмы Smart (Швеция) с ионами йодированного серебра
Коллега сказала, что ее дочь на ночь приложила эту салфетку и прыщики все исчезли
сама на себя проверить не могу, т.к. особо прыщей нет, но верю ей, т.к. они давно боролись с прыщиками
и мамина подруга тоже взяла такую и сказала, что тоже все прыщи прошли


А где эти чудо-салфетки приобрести можно и сколько они стоят? Тоже очень такие приобрести :)
  • 0

#572
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений


купили мы с одной коллегой по работе салфетки от фирмы Smart (Швеция) с ионами йодированного серебра
Коллега сказала, что ее дочь на ночь приложила эту салфетку и прыщики все исчезли
сама на себя проверить не могу, т.к. особо прыщей нет, но верю ей, т.к. они давно боролись с прыщиками
и мамина подруга тоже взяла такую и сказала, что тоже все прыщи прошли


А где эти чудо-салфетки приобрести можно и сколько они стоят? Тоже очень такие приобрести :)


ответила Вам в личку
  • 0

#573
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



купили мы с одной коллегой по работе салфетки от фирмы Smart (Швеция) с ионами йодированного серебра
Коллега сказала, что ее дочь на ночь приложила эту салфетку и прыщики все исчезли
сама на себя проверить не могу, т.к. особо прыщей нет, но верю ей, т.к. они давно боролись с прыщиками
и мамина подруга тоже взяла такую и сказала, что тоже все прыщи прошли


А где эти чудо-салфетки приобрести можно и сколько они стоят? Тоже очень такие приобрести :)


ответила Вам в личку



и мне пожалуйста! :)
  • 0

#574
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

После 2 дней применения на лицо: количество маленьких "воспалительных" прыщей увеличилось в несколько раз!

Одно из двух - либо процесс пошел и как обычно - сначала они все высыпают и потом исчезают, это нормальная тогда реакция либо это китайская кака....
А вообще один хороший совет - не покупать косметику на барахолке.....

купили мы с одной коллегой по работе салфетки от фирмы Smart (Швеция) с ионами йодированного серебра
Коллега сказала, что ее дочь на ночь приложила эту салфетку и прыщики все исчезли
сама на себя проверить не могу, т.к. особо прыщей нет

а зачем тогда покупали?))))))))

Сообщение отредактировал Luluka: 19.08.2008, 15:51:58

  • 0

#575
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
У меня выросло 2 "рога" на лбу(((такие болючие прыщи…

Проблем таких не было раньше, к косметологу нет времени

Подруга дала чудо раствор который ей помогает - смесь настойки календулы, и салицилового и левомицитинового спирта. 3 дня протираю лоб утром вечером...лоб уже шелушиться, но "рога" не уменьшаются.

Что делать, посоветуйте, плз!!!
  • 0

#576
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
если они внутренние - красные и болят - надо ждать пока "созреют" и сами либо "уйдут" либо "выйдут"
протирайте лосьоном - только если шелушится лучше один раз протирать
  • 0

#577
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

если они внутренние - красные и болят - надо ждать пока "созреют" и сами либо "уйдут" либо "выйдут"
протирайте лосьоном - только если шелушится лучше один раз протирать

да точно внутренние, такие плоские и красные...и болят если прикоснуться :-)

сколько ждать? я уже думаю может ихтиоловой мазью или Вишневского...или так алое, что сделать можно, чтоб созрели быстрей…
  • 0

#578
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

а зачем тогда покупали?))))))))


потому что эта салфетка еще лечит простуду)))))
вот когда простужусь, тогда и буду пробовать)
а на папе пробовала суставы лечить
на след день, не знаю от салфетки или нет, но сказал: "Как ни странно - не болит"
  • 0

#579
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Люди помогите, найти хорошего гастроэнтеролога? Может кто-нибудь обращался и он им помог?
Как найти ЕГО? Заранее спасибо :-)
  • 0

#580
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
и мне дайте адрес салфеток в личку?


уже думаю может ихтиоловой мазью или Вишневского...или так алое, что сделать можно, чтоб созрели быстрей


может правда алоэ приложить? Мы сыну прикладывали на воспаленный укус на ночь - хорошо вытгивал. А так даже и не знаю... возьмите какое-нить сос-средство в аптеке, я брала швисслайновское сос-средство во Франк Прово год назад - хватает надолго и снимает воспаление неплохо, не по волшебству, но помогает.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.