Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#541
Lyona

Lyona
  • Гость
  • 35 сообщений
Я пользуюсь уже почти два месяца гелем для умывания Clean&Clear контроль блеска. Мне показалось, что он даже мягче чем другие гели из этой серии, но от самого блеска он меня не избавил, в конце дня кожа все равно блестит, хотя я бы не сказала, что она у меня жирная, можно попробовать использовать гель с ежедневным скрабом из той же серии. может тогда будет эффект, но я побаиваюсь лицо в наждачку превратить...
  • 0

#542
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
мне понравилась линия от невея янг, нежно ухаживает за кожей не пересушивая ее
  • 0

#543
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений



а кто-нибудь пробовал Пчелиный чистотел? уж больно его расхваливают, что даже не верится.. ;) и он вообще есть в наших аптеках?

повторяю вопрос

позвоните во 2 аптеку узнайте есть ли у них
телефон можно узнать через 088

звонил
говорят нету такого

может тогда соберемся и все вместе закажем этот препарат?
в ветке "общий" можно попросить людей. если кто из них будет с москвы лететь в алмату.

Сообщение отредактировал Арагорн: 30.07.2008, 13:17:43

  • 0

#544
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Люди, SOS! =*(
1. Никогда не страдала проблемами с кожей, а пару месяцев назад обнаружила на поверхности шеи и спины мелкие...даже не прыщики, а словно крупа под кожей. И она распространяется...
Кто сталкивался, как лечить?
2. Где сейчас проводят лечение азотом?
3. Где купить болтушку? И ее мед. название.

Спасибо все, кто откликнется, просто в ужасе...
  • 0

#545
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

а кто нидь пользовался ежедневным гелем для умывания "Контроль блеска"? я только начала. вроде неплохо кожу очищает... но так как кожа сухая побаиваюсь переборщить ежедневной чисткой...

пользовалась - лицо блестит, такое ощущение, что кожа стала еще жирнее :fie:
  • 0

#546
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Люди, SOS! =*(
1. Никогда не страдала проблемами с кожей, а пару месяцев назад обнаружила на поверхности шеи и спины мелкие...даже не прыщики, а словно крупа под кожей. И она распространяется...
Кто сталкивался, как лечить?
2. Где сейчас проводят лечение азотом?
3. Где купить болтушку? И ее мед. название.

Спасибо все, кто откликнется, просто в ужасе...

У Малицкой на Шевченко-Байтурсынова и азотом лечат и болтушки продаются, я пользовалась №7 с левомицитином и трихополом, мне помогла

я купила бадягу, 2 раза попользовалась :fie: шелушусь теперь, хотя кожа сама по себе очень жирная

#547
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Люди, SOS! =*(
1. Никогда не страдала проблемами с кожей, а пару месяцев назад обнаружила на поверхности шеи и спины мелкие...даже не прыщики, а словно крупа под кожей. И она распространяется...
Кто сталкивался, как лечить?
2. Где сейчас проводят лечение азотом?
3. Где купить болтушку? И ее мед. название.

Спасибо все, кто откликнется, просто в ужасе...

У Малицкой на Шевченко-Байтурсынова и азотом лечат и болтушки продаются, я пользовалась №7 с левомицитином и трихополом, мне помогла

я купила бадягу, 2 раза попользовалась :fie: шелушусь теперь, хотя кожа сама по себе очень жирная


Спасибо большое! На днях побегу. А у Вас такая же проблема была или просто прыщики? Что сказал врач о причинах?
  • 0

#548
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Спасибо большое! На днях побегу. А у Вас такая же проблема была или просто прыщики? Что сказал врач о причинах?

у меня вдруг с того невсего вскочили мелкие подкожные прыщики....я помчалась к дерматологу, меня посмотрели и сказали это печень и кишечник, отправили на азот, прописали болтушку и велели прочиститься, всё сделано, недуг поборола. Когда один два вскочат новые сразу борюсь :fie:
сделайте элементарную домашнюю чистку печени

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 31.07.2008, 18:28:52


#549
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений




а кто-нибудь пробовал Пчелиный чистотел? уж больно его расхваливают, что даже не верится.. :fie: и он вообще есть в наших аптеках?

повторяю вопрос

позвоните во 2 аптеку узнайте есть ли у них
телефон можно узнать через 088

звонил
говорят нету такого

может тогда соберемся и все вместе закажем этот препарат?
в ветке "общий" можно попросить людей. если кто из них будет с москвы лететь в алмату.

в общем, нет у нас этого чуда. Придется заказывать из москвы
  • 0

#550
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Спасибо большое! На днях побегу. А у Вас такая же проблема была или просто прыщики? Что сказал врач о причинах?

у меня вдруг с того невсего вскочили мелкие подкожные прыщики....я помчалась к дерматологу, меня посмотрели и сказали это печень и кишечник, отправили на азот, прописали болтушку и велели прочиститься, всё сделано, недуг поборола. Когда один два вскочат новые сразу борюсь :eek:
сделайте элементарную домашнюю чистку печени


А Вы как чистили желудок? Может, специальные диеты какие-нибудь? :mad:
  • 0

#551
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

А Вы как чистили желудок? Может, специальные диеты какие-нибудь? :eek:


Самый простой и эффективный метод чистки печени в домашних условиях.
За 3 дня до очищения печени переходите преимущественно на растительную пищу. Полезны соки свекольный и яблочный. В день выполнения чистки очень полезно больше пить тёплой, даже горячей жидкости. С утра оденьтесь потеплее, а во второй половине дня на правый бок приложите грелку (с горячей водой, электрогрелку и т.п.). Держать её несколько часов, чтобы печень как следует прогрелась. Когда почувствуете, что правый бок достаточно сильно разогрет (часам к 20) необходимо выпить 100-200 гр. растительного масла (лучше всего оливковое), подогретого до температуры тела, но чем теплее, тем лучше. Важно сделать это на пустой или почти пустой желудок , потому что так масло подействует сильнее. К тому же, при сильно заполненном желудке масло может и "не полезть". (однако за 3-4 часа до приёма масла можно нормально поесть - пища растительная). Пить масло можно небольшими порциями (чтобы не тошнило) и немного запивать приятным напитком. Ещё большего желчегонного эффекта можно добиться, если пить масло вперемешку с лимонным соком (можно заменить лимонной кислотой). Сильный кислый вкус усиливает выделение желчи. Если у Вас нет хорошего масла или Вам не под силу выпить его, то можно воспользоваться сорбитом или сернокислой магнезией (спросите в аптеке). И то и другое берётся по 1-2 столовые ложки, размешивается в стакане минеральной воды и выпивается за 2 приёма с интервалом в 15-20 минут. Затем можно ложиться или садиться и отдыхать. Грелка при этом находится на правом боку. Через 2-3 часа после приёма масла, возможно и позже, начнётся извержение камней и нечистот (возможно это случится утром). Это выразится в мощном послаблении, и Вы сможете увидеть всё "добро", нажитое с помощью неправильного образа жизни.

Лучше, если первая еда после чистки печени будет состоять из большого количества свежевыжатого сока, который дополнительно очистит печень (свекольный, яблочный, морковный). После получения слабительного эффекта, грелку лучше подержать ещё какое-то время. Количество процедур определите сами, но желательно делать их до тех пор, пока печень не прекратит выбрасывать грязь. Можно проделать чистку 2, 3 и более раз, с интервалом в 1-2 дня

#552
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Люди, я мож не в тему...но скажите нафиг делаются уколы азоном? Моей сестренке его колят, потому что у нее кожа проблемная, а после учебы в Китае, ваще ужасное состояние было...сейчас лечит...тьфу-тьфу в этом плане у меня кожа лучше...
  • 0

#553
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

я купила бадягу,

она же от синяков?
  • 0

#554
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

я купила бадягу,

она же от синяков?

шрамики, следы рассасываются...
от прыщиков помогает :D

#555
карибы

карибы
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, реальная помощь от прыщей - мыдл для жирной кожи (расуль) - 1500 тенге, крем от прыщей нпа основе шафрана и гибискус - 2000 тенге.
  • 0

#556
chicko

chicko
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Народ подскажите пожалуйста: у кого-нибудь на лице были такие штуки, не похожие на обычные прыщи, да я вообще не уверен прыщи ли это. Раньше у меня иногда вылазили обычные прыщи с белыми верхушками, те быстро проходили и через какое то время не оставалось и следа. Сейчас лезет на скулах какая-то непонятная гадость, глубоко(1-2мм) под кожей образуются уплотнения внушительных размеров (около3-5мм в диаметре) внешне видно небольшое покраснение и шишечка, трогаешь - болит. Вот с парочкой таких хожу уже полгода, уже вроде и не болят но до сих пор что-то там есть и остались вмятины и мерзкие коричневые пятна. Если у кого-то были такие или кто-то знает подскажите, пожалуйста, как с ними бороться, как убрать эти следы. Буду очень признателен. Спасибо большое заранее.
  • 0

#557
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Всем привет! Народ подскажите пожалуйста: у кого-нибудь на лице были такие штуки, не похожие на обычные прыщи, да я вообще не уверен прыщи ли это. Раньше у меня иногда вылазили обычные прыщи с белыми верхушками, те быстро проходили и через какое то время не оставалось и следа. Сейчас лезет на скулах какая-то непонятная гадость, глубоко(1-2мм) под кожей образуются уплотнения внушительных размеров (около3-5мм в диаметре) внешне видно небольшое покраснение и шишечка, трогаешь - болит. Вот с парочкой таких хожу уже полгода, уже вроде и не болят но до сих пор что-то там есть и остались вмятины и мерзкие коричневые пятна. Если у кого-то были такие или кто-то знает подскажите, пожалуйста, как с ними бороться, как убрать эти следы. Буду очень признателен. Спасибо большое заранее.

у моего двоюродного брата были такие же, только еще и на спине. из-за проблем с ЖКТ.
вы свой ЖКТ проверяли? к гастроэнтерологу сходите. у брата прошли годам к тридцати, то остались пятна и шрамы - некрасиво очень, чем раньше вы найдете корень проблемы, тем лучше. желаю удачи.
  • 0

#558
chicko

chicko
  • Гость
  • 19 сообщений


Всем привет! Народ подскажите пожалуйста: у кого-нибудь на лице были такие штуки, не похожие на обычные прыщи, да я вообще не уверен прыщи ли это. Раньше у меня иногда вылазили обычные прыщи с белыми верхушками, те быстро проходили и через какое то время не оставалось и следа. Сейчас лезет на скулах какая-то непонятная гадость, глубоко(1-2мм) под кожей образуются уплотнения внушительных размеров (около3-5мм в диаметре) внешне видно небольшое покраснение и шишечка, трогаешь - болит. Вот с парочкой таких хожу уже полгода, уже вроде и не болят но до сих пор что-то там есть и остались вмятины и мерзкие коричневые пятна. Если у кого-то были такие или кто-то знает подскажите, пожалуйста, как с ними бороться, как убрать эти следы. Буду очень признателен. Спасибо большое заранее.

у моего двоюродного брата были такие же, только еще и на спине. из-за проблем с ЖКТ.
вы свой ЖКТ проверяли? к гастроэнтерологу сходите. у брата прошли годам к тридцати, то остались пятна и шрамы - некрасиво очень, чем раньше вы найдете корень проблемы, тем лучше. желаю удачи.

Аксиома, спасибо, что откликнулись. Сегодня утром собираюсь к гастроэнтерологу. А у брата эти штуки прошли после того как он вылечил ЖКТ? И еще вопросец: неужели следы от них останутся на всю жизнь? Брат не пытался от них избавиться? Возможно ли это вообще? Может лазерная шлифовка или пиллинги помогут, а? Ну нельзя ведь с этим жить в конце-то концов :-)
Заранее благодарю.
  • 0

#559
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, спасибо, что откликнулись. Сегодня утром собираюсь к гастроэнтерологу. А у брата эти штуки прошли после того как он вылечил ЖКТ? И еще вопросец: неужели следы от них останутся на всю жизнь? Брат не пытался от них избавиться? Возможно ли это вообще? Может лазерная шлифовка или пиллинги помогут, а? Ну нельзя ведь с этим жить в конце-то концов :-)
Заранее благодарю.

А он не лечил ЖКТ. Я вот как думаю - проявления на коже это сигнал для человека, что внутри что-то неладно, и если он этот сигнал игнорирует годами, то проявления могут исчезнуть, тогда как проблема останется. Вот у него исчезли, остались шрамы. Наверняка пилинги или шлифовка могу помочь от них избавиться, но он живет в сельской местности, а там люди о таких вещах мало задумываются.
Потом напишите, что врач вам сказал.
  • 0

#560
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девочки, реальная помощь от прыщей - мыдл для жирной кожи (расуль) - 1500 тенге, крем от прыщей нпа основе шафрана и гибискус - 2000 тенге.


а где продается мыло? в Астане?
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.