Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#521
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Мне помог гель бадяга,а еще лучше сушеную бадягу купить в аптеке,залить парой ложек кипятка и на лицо,минут на 20.лучше перед сном,а то фейс потом красный и покалывает ощутимо.в течение месяца многие пятна рассосались.я пользовалась через день.

А гель так и называется бадяга? Как выглядит упаковка?

Сообщение отредактировал Shawty;): 07.07.2008, 20:44:44

  • 0

#522
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Мне помог гель бадяга,а еще лучше сушеную бадягу купить в аптеке,залить парой ложек кипятка и на лицо,минут на 20.лучше перед сном,а то фейс потом красный и покалывает ощутимо.в течение месяца многие пятна рассосались.я пользовалась через день.

А гель так и называется бадяга? Как выглядит упаковка?

так и называется. Она бывает гелем и порошком. Гель в белом тюбике.
IMPRESSIONIST, найти можно везде. В БМ, МА, во всяких Рамсторах и т.д.
  • 0

#523
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Мне помог гель бадяга,а еще лучше сушеную бадягу купить в аптеке,залить парой ложек кипятка и на лицо,минут на 20.лучше перед сном,а то фейс потом красный и покалывает ощутимо.в течение месяца многие пятна рассосались.я пользовалась через день.

А гель так и называется бадяга? Как выглядит упаковка?

Зайдите в любую аптеку,вам покажут.
  • 0

#524
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
купила себе Дегтерное мыло, теперь начала активную борьбу :))

Сообщение отредактировал Cvetochek: 08.07.2008, 12:00:52

  • 0

#525
Lyona

Lyona
  • Гость
  • 35 сообщений
Я пользовалась Зинеритом, мне помогло, вот только я потеряла интсрукцию, никто не знает с какой периодичностью им нужно пользоваться?
  • 0

#526
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я пользовалась Зинеритом, мне помогло, вот только я потеряла интсрукцию, никто не знает с какой периодичностью им нужно пользоваться?

Утром и вечером мазать на проблемные места. Срок годности 5 недель со дня вскрытия флакона.
  • 0

#527
Lyona

Lyona
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо, это а не подскажите, сколько раз в год можно пользоваться по пять недель?
  • 0

#528
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
покупала я всякие виши крема, дермоамбразию, ивсейларан, клиник...ни фига!!!!
все равно прыщи вылезали и пятна оставляли...
на прошлой неделе купила салициловый 2% спирт и мазь для лица Метрогил гель!!!
Итак, пришла домой, макияж смыла, спиртом морду-лицо протерла и на проблемные участки метрогил)))
:D прошла неделя, личико чииистое, румяненькое)))) как только что-то выскакивает сразу сприртиком и гелем в этом месте
самое интересное это более действенно чем виши, клиник которые покупала
как говорится ДЕШЕВО И СЕРДИТО

#529
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

на прошлой неделе купила салициловый 2% спирт и мазь для лица Метрогил гель!!!
Итак, пришла домой, макияж смыла, спиртом морду-лицо протерла и на проблемные участки метрогил)))


А спиртик кожу не сушит? Ведь если потом питательный крем, то они ж по новой полезут.
  • 0

#530
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

на прошлой неделе купила салициловый 2% спирт и мазь для лица Метрогил гель!!!
Итак, пришла домой, макияж смыла, спиртом морду-лицо протерла и на проблемные участки метрогил)))


А спиртик кожу не сушит? Ведь если потом питательный крем, то они ж по новой полезут.

мне не сушит, у меня кожа жирная, поэтому кремами пользуюсь только матирующими под тоналку :D

#531
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а кто-нибудь пробовал Пчелиный чистотел? уж больно его расхваливают, что даже не верится.. :hi: и он вообще есть в наших аптеках?
  • 0

#532
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

у меня жирная кожа, если я забываю умываться или протерать ее они тут как тут... чтобы их небыло, банально нужно за кожей ухаживать, по нескольку раз в день. Есть отдельные случаи конечно типа клещей, но в основном обычный уход.

банального ухода, к сожалению, не всегда бывает достаточно, поскольку природа угрей, как уже говорили, бывает разная.. если что-то не в порядке внутри (печень, желудок), то никакой уход не поможет..
  • 0

#533
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
а мне что то линия от лореаль pure zone не подошла, гель для умывания сильно сушит кожу, а лосьон меня вообще добил, кожа стала облазить.... я вообще понять не могу на гелях для умываня написано употреблять утром и вечером, от такой дозы уменя как ожог получается.... может просто эта линия мне не подходит, или у всех так
  • 0

#534
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
у моей сестренки были два больших некрасивых прысчика на лбу, а ей надо было идти на свадьбу подруги через неделю. мы взяли левомицетиновый спирт и растолкли в него одну конвалюту стрептоцида, получившуюся кашицу наносили на ночь. прошли, остались два розовых пятнышка, которые она потом благополучно заштукатурила корректором. способ, наверное, убийственный, но мы, так сказать, импровизировали, других способов быстро избавиться от этих нехорошестей не было.
  • 0

#535
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
а я вот уже кучу всего перепробовала, некоторые штуки помогают, но не особо (( а хочется уже распрощаться с этой проблемой, тем более что мне уже 22 ((
становится понятно, что источник проблемы кроется глубже )) подскажите, к какому врачу (и куда) обратиться, чтобы получить квалифицированную консультацию? Мб обследование какое-нибудь пройти? А то надоели эти чудо-средства, которые не помогают нифига :sleep:
  • 0

#536
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а кто-нибудь пробовал Пчелиный чистотел? уж больно его расхваливают, что даже не верится.. ;) и он вообще есть в наших аптеках?

повторяю вопрос
  • 0

#537
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
а его у нас в Казахстане продают? я в аптеках не видела
судя по рекламе, прямо чудо-средство

Сообщение отредактировал Лисичка: 30.07.2008, 11:49:28

  • 0

#538
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
а кто нидь пользовался ежедневным гелем для умывания "Контроль блеска"? я только начала. вроде неплохо кожу очищает... но так как кожа сухая побаиваюсь переборщить ежедневной чисткой...
  • 0

#539
Ichiro

Ichiro
  • Гость
  • 16 сообщений
Как говорит мой друг медик, это явная нехватка витаминов: Е, Б, Ц. ))))
  • 0

#540
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений


а кто-нибудь пробовал Пчелиный чистотел? уж больно его расхваливают, что даже не верится.. ;) и он вообще есть в наших аптеках?

повторяю вопрос

позвоните во 2 аптеку узнайте есть ли у них
телефон можно узнать через 088
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.