Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#501
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Расскажите как болтушкой пользоваться. Купила и понятия не имею. Толи раз в день просто протирать, или частно...

Можно подробнее, пожалуйста
  • 0

#502
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Расскажите как болтушкой пользоваться. Купила и понятия не имею. Толи раз в день просто протирать, или частно...

Можно подробнее, пожалуйста


Два раза в день!
Утром и вечером, а пользоваться ж умеете...да?
  • 0

#503
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Спасибо =))
  • 0

#504
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
а есть какое нить средство против пятен от прыщей!
Прыщей уже нет, а вот пятнышки пока не все прошли!Не знаю чем вывести:Мож кто подскажет!

Сообщение отредактировал oksi10: 27.06.2008, 20:44:09

  • 0

#505
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

а есть какое нить средство против пятен от прыщей!
Прыщей уже нет, а вот пятнышки пока не все прошли!Не знаю чем вывести:Мож кто подскажет!




Вот вот, только хотела спросить!
  • 0

#506
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Есть очень хорошее средство - камешек Квасцы - он в аптеках продается. Очень хороший антисептик. И от пятен тоже помогает.

Ну и конечно за питанием надо последить, чтобы прыщи не появлялсиь. Они - в первую очередь признак поломки в пищеварительной системе.
  • 0

#507
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Брала такой камушек. От прыщиков не помог, а вот как антиперсперант очень даже ничего!
  • 0

#508
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Ага :-) и от прыщиков тоже - утром и вечером если после умывания им делать и не смывать. Сначала пощипывает, а потом такое приятное ощущение на лице :-)
  • 0

#509
Dan1yar

Dan1yar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Прочитала всю ветку, у меня проблемная кожа и мучаюсь я уже ОЧЕНЬ давно, кажется все перепробовала! Сдавала анализы у меня клещ, потом сдавала анализы на чувствительность этого клеща(уже не помню как там он называется) к антибиотикам, из всего списка он боится тока левомицитина, пропила курс. Сделала миллион чисток, лечилась у Малицкой (азот хорошая процедура, но врееменный эффект) и назначают там всем одно и тоже! Электрофорез делала и Биоптрон! Куриозин, скинорен, метрогил гель, виши норма дерм, и даже мазь вишневского-все это мной пройдено. И болтушка есть и бодягой пользуюсь после каждой чистки(делаю ее ежемесячно-жуууть как надоело!!!). И пилинг делала и витамины, и хилак фотре, и серу для улучшения работы кишечного тракта, и переливание крови-как имунностимуляцию делала! И сто лет уже не ем сладкое, жирное, острое и жаренное. Активия, кефир с бактериями - в ежеднеевном рационе. И все эти жертвы только для поддержания более менее приличного вида кожи, стоит дать слабинку и капец!!! )))) Приходится держать себя в ежовых рукавицах...Вообщем хоть пересадку кожи делай... :-) .Не знаю что делать, прочитала здесь так хвалят врача Софью Рикатовну, надо бы сходить к ней, хотя я уже не верю в чудеса...Потом отпишусь о результатах!

Эх на что только не идут дамы ради исскуства быть красивой
Сорри за оффтоп, не сдержался...птичку жалко :-)
  • 0

#510
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

мож с гормонами проблема?
попробуй Диане-35 противозачаточные...моей подружке врач-дерьмотолог назначал...помогло. но мож это совпало с тем, что она встретила своего любимого :lol:  не знаю.
но сначала посоветуйся с врачом.

удачи!!! :D


Ты же не будешь их все время пить. бросишь, а они с двойной силой полезут(проверено на себе). Тем более это гармоны, а с ними шутить опасно

Кто нибудь слышал про БАД Акненон. На основе трав говоряч и стоит недорого.

#511
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
У моей доченьки подростковый период, по всему лбу такие прыщи и еще красные, весь лоб был покрыт прыщами, доченька моя уже плакала... ;)
Я начала ее лечить.. :D
купила 3 препарата,
1. Крем от прыщей Clean Clear, Advantage.
2. Clean Clear лосьон для глубокого очищения лица и предотвращает появление прыщей.
3. Гель для умывания Loreal Pure Zone.
После умывания протирать лосьоном. А на ночь наносить крем эмульсию.
Прыщи побеждены, они сошли в течение примерно недели-полторы.
Она еще не закончила эти тюбики, а результат действительно есть. Попробуйте.

Сообщение отредактировал azia: 06.07.2008, 21:02:19

  • 0

#512
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
Я мучилась прыщами 6 лет.Ходила к косметологу,дерматологу,диетологу,перепробовала все средства.И те,что рекламируют,и народные,и оч дорогие. Стала принимать гормональные(Диану),НО(!) мне назначали её по состоянию здоровья,так что консультируйтесь с врачом!Мне она очень помогла,а так же я бросила курить,и практически не ем мясо.Да,и пользуюсь муссом от Клин энд Клиар(Эдвантедж),хорошо очищает кожу.
Кстати хорошо помогает жидкий азот,он стимулирует приток крови к лицу,поэтому рассасываются пятна,ну его можно заменить и льдом,сделанного из лимона и чая.

Пользовалась Скинорен крем/гель.Его посоетовала косметолог.Подсушивает идеально,правда потом на лице как осколки,но это того стоит.Крем более мягко действует,гель-жесть)))
И еще,я думаю,чтоб прыщики прошли,нужно полюбить себя такой,какая есть,даже с прыщиками)))
и меньше пользоваться косметикой.Удачи ;)

#513
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Могу посоветовать свой метод, у меня вообще прыщи постоянно лезли, кожа комбинированная.
Утром и вечером умываюсь гелем Лореаль Pure Zone (сейчас только тот, что с дозатором идет, раньше был с отшелушивающими частицами, но он исчез в продажи) он для меня стал просто открытием, после умывания протираю лицо спиртовым раствором салициловой кислоты (здесь начинать надо с 1% потом постепенно переходишь на 2%), немного первое время пощипывает, а дальше норма, немного кожу подсушивает, но после этого на ночь смазываю лицо кремом из той же серии Лореаль Pure Zone. Результат прыщей нет совсем, разве что перед критическими днями один или парочка вылезет, но это норм.
  • 0

#514
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Расскажите как болтушкой пользоваться. Купила и понятия не имею. Толи раз в день просто протирать, или частно...

Можно подробнее, пожалуйста

1 раз на ночь
  • 0

#515
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
у меня жирная кожа, если я забываю умываться или протерать ее они тут как тут... чтобы их небыло, банально нужно за кожей ухаживать, по нескольку раз в день. Есть отдельные случаи конечно типа клещей, но в основном обычный уход.
  • 0

#516
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
После моего предыдущего опыта с мылом Урьяж, о котором я писала в этой теме, немного с опаской стало относиться к кусочкам твердого и душистого. Но так как гели я не переношу, решила попробовать мыло от Авене. Я такого эффекта не ожидала. Оно подсушивает кожу, но не так что потом ни одним мускулом не пошевелишь. =) Наоборот очень деликатное средство. Количество прыщиков уменьшилось. И вообще лицо стало намного приятней.
  • 0

#517
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

а есть какое нить средство против пятен от прыщей!
Прыщей уже нет, а вот пятнышки пока не все прошли!Не знаю чем вывести:Мож кто подскажет!

Мне помог гель бадяга,а еще лучше сушеную бадягу купить в аптеке,залить парой ложек кипятка и на лицо,минут на 20.лучше перед сном,а то фейс потом красный и покалывает ощутимо.в течение месяца многие пятна рассосались.я пользовалась через день.
  • 0

#518
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


а есть какое нить средство против пятен от прыщей!
Прыщей уже нет, а вот пятнышки пока не все прошли!Не знаю чем вывести:Мож кто подскажет!

Мне помог гель бадяга,а еще лучше сушеную бадягу купить в аптеке,залить парой ложек кипятка и на лицо,минут на 20.лучше перед сном,а то фейс потом красный и покалывает ощутимо.в течение месяца многие пятна рассосались.я пользовалась через день.

Осторожно с бадягой, она бывает вызывает ожоги. Проверен на себе.
  • 0

#519
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
есть мазь такая зенерит, 1500 примерно стоит, сестра пользуется говорит суперская вещь, я тоже купила пользуюсь 3 день вроде ничего, даже тоналку как обычно не наношу и прыщей меньше стало
  • 0

#520
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

3. Гель для умывания Loreal Pure Zone.

Ааааа, подскажите где можно найти, плс!!!! :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.