Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#421
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Девушки, скажите, болтушка помогает??? :-)


брала болтушку у Малицкой, помогает первое время хорошо, но потом кожа привыкает, т.е. надо делать перерыв, а то перестает действовать.

Спасибо, попробую может поможет!!!! :fie:
  • 0

#422
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений

Ainash Дата Сегодня, 10:26
Подскажите куда обратиться,или вообще что делать чтоб убрать на лице следы от прыщей,очень некрасиво ипортит жизнь. Какой нибудь щадящий метод есть? Лазерная коррекция только зимой или осенью,но надосейчас,отпуск впереди...


Следы стоит убирать, если только проблема прыщей прошла полностью. Если колеи глубокие, то лазерная шлифовка с ними справляется. Пока попробуйте кислотный гликолевый пилинг, это наиболее щадящий метод, он обновляет кожу и лечит от акне, в общем хорошая штука. И реабилитационный период минимальный, пара дней


А где это можно сделать, и на солнце реакции нет?
  • 0

#423
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Не знаю писали об этом здесь или нет,но еще классно помогает пророщенная пшеница. На базаре на развес продается,


А где именно на базаре можно ее купить? И сколько стоит?
  • 0

#424
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

кто-нибудь использовал "Proaktiv" (рекламируют по ТВ Джессика Симпсон, Джениффер Лав Хьюит)?. Какие результаты?


фигня полная, я когда в штатах жила купила себе умывалку, тоник и крем, только лицо себе пересушила, а прыщики так и не ушли :)

мне реально помогла болтушка и ОК :-)
  • 0

#425
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
попробуй помидоры черри, лучше молодые и домашние, раздави хорошо и на лицо- мин 10, мне так в японии делали - он помогает прыщам созреть, подсушивает и цвет лица хорошеет. не боись - красной не станешь. :)
  • 0

#426
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Не знаю писали об этом здесь или нет,но еще классно помогает пророщенная пшеница. На базаре на развес продается,


А где именно на базаре можно ее купить? И сколько стоит?

Там где крупы на развес продаются, в прошлом году 50тг кг стоил,этого на год как мин хватит
Вот здесь подробно http://www.passion.ru/s.php/1680.htm ,еще хвостики должны быть не более 2-3 мм и нужн менять воду

Сообщение отредактировал =Nemo=: 14.05.2008, 10:15:29

  • 0

#427
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
=Nemo=

Большое спасибо!
  • 0

#428
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
у меня 1 раз в год, с марта по май держаться какие-то жуткие высыпания, появляются прыщи на подбородке, щеках, подкожные, болючие и оставляющие следы. Проверялась у гинеколога и эндокринолога, сдала все возможные гормоны и ничего не нашли.
Косметолог объяснила, что это так реагирую на весну.

И каждый год одинаково с ними борюсь:

Покупаю Висши-дермоамбразия, глубокая очистка (кстати в аптеке на фурманова она стоит всего 9000 тенге за упаковку, а в бьютимании и мон ами от 13 000 и выше)

пользуюсь вечерами, хватает на 1 неделю, хотя там написано на 3 недели хватает, не вижу смысла растягивать, когда кожа паршивит. После использования, состояние кожи улучшается... после этого каждый день на подкожные прыщи точечно наношу ихтиоловую мазь, НО не более чем на 3 часа (врач сказала если больше 3 часов следы могут остаться), потом смываю (подкожные либо рассасываются, либо через пару дней вылезут на поверхность) и перед сном наношу балтушку №7 с трихополом и левомицитином (на байтурсынова у малицкой 1000 тенге) :D к утру кожа уже намного лучше, неделя максимум 2 такого ухода и всё проходит ))) хотя 1 минус моя жирная кожа немногон ачинает сохнуть, но это тоже не на долго

хотя балтушкой теперь буду пользоваться каждый день перед сном, лето же, а кожа жирная

:D всем красивой кожи
  • 0

#429
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
"Зинерит"по моему наз-ся в аптеках жёлтая коробочка там 2 баночки,одна с жидкостью вторая с порошком,смешиваете и наносите 2 раза утром можно под макияж и вечером после снятия косметики.помогает оч хорошо,проверенно лично :D только один косяк-горький он очень,так что мой парень протестовал и отказывался целоваться :D :D :D
  • 0

#430
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

"Зинерит"по моему наз-ся в аптеках жёлтая коробочка там 2 баночки,одна с жидкостью вторая с порошком,смешиваете и наносите 2 раза утром можно под макияж и вечером после снятия косметики.помогает оч хорошо,проверенно лично :) только один косяк-горький он очень,так что мой парень протестовал и отказывался целоваться :D :D :D



зинеритом нельзя долго пользоваться, вызывает привыкание, так что через пару месяцев от него надо отдыхать :D
  • 0

#431
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Столкнулась с той же проблемой... ндаа, не приятно. Вчера попробовала ультрозвуковую чистку лица, как мне объяснили в салоне - это новый метод чистки, намного эффективнее механической и даже вакуумной чистки. Кстати, есть с чем сравнивать. Делала год назад механическую чистку, прорыдала от боли 40 минут. Ультразвуковая чистка максимально приближена к приятной процедуре, но когда чистят нос, придется потерпеть. Решает проблемы черных точек, угрей, прыщей и каких то там еще неприятностей... если есть следы от прыщей, они быстрее проходят после этой процедуры! Вообщем рекомендую. Стоит 7 000 тенге. Недешево, но того стоит. Входит чистка, массаж лица, маска. После никаких воспалений, лицо гладкое и отшлифованное. Я в восторге. Даже после этого на свидание побежала в прекрасном настроении. Делала в салоне Магия на Толе би 210 уг. ул Радостовца. Пробуйте
  • 0

#432
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а телефон не скажете? сколько времени занимает?
  • 0

#433
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Столкнулась с той же проблемой... ндаа, не приятно. Вчера попробовала ультрозвуковую чистку лица, как мне объяснили в салоне - это новый метод чистки, намного эффективнее механической и даже вакуумной чистки. Кстати, есть с чем сравнивать. Делала год назад механическую чистку, прорыдала от боли 40 минут. Ультразвуковая чистка максимально приближена к приятной процедуре, но когда чистят нос, придется потерпеть. Решает проблемы черных точек, угрей, прыщей и каких то там еще неприятностей... если есть следы от прыщей, они быстрее проходят после этой процедуры! Вообщем рекомендую. Стоит 7 000 тенге. Недешево, но того стоит. Входит чистка, массаж лица, маска. После никаких воспалений, лицо гладкое и отшлифованное. Я в восторге. Даже после этого на свидание побежала в прекрасном настроении. Делала в салоне Магия на Толе би 210 уг. ул Радостовца. Пробуйте

а телефона их у вас нет?
  • 0

#434
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Столкнулась с той же проблемой... ндаа, не приятно. Вчера попробовала ультрозвуковую чистку лица, как мне объяснили в салоне - это новый метод чистки, намного эффективнее механической и даже вакуумной чистки. Кстати, есть с чем сравнивать. Делала год назад механическую чистку, прорыдала от боли 40 минут. Ультразвуковая чистка максимально приближена к приятной процедуре, но когда чистят нос, придется потерпеть. Решает проблемы черных точек, угрей, прыщей и каких то там еще неприятностей... если есть следы от прыщей, они быстрее проходят после этой процедуры! Вообщем рекомендую. Стоит 7 000 тенге. Недешево, но того стоит. Входит чистка, массаж лица, маска. После никаких воспалений, лицо гладкое и отшлифованное. Я в восторге. Даже после этого на свидание побежала в прекрасном настроении. Делала в салоне Магия на Толе би 210 уг. ул Радостовца. Пробуйте

а телефона их у вас нет?

и имя мастера можно?!

#435
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений


"Зинерит"по моему наз-ся в аптеках жёлтая коробочка там 2 баночки,одна с жидкостью вторая с порошком,смешиваете и наносите 2 раза утром можно под макияж и вечером после снятия косметики.помогает оч хорошо,проверенно лично :-) только один косяк-горький он очень,так что мой парень протестовал и отказывался целоваться :smoke: :laugh: :eek:



зинеритом нельзя долго пользоваться, вызывает привыкание, так что через пару месяцев от него надо отдыхать :dandy:



Зинерит очень хорошее средство, но временное. Действительно долго использовать не советую, более того - у меня спустя какое-то время была аллергия внешняя на него.
Самое главное-найти причину.


"Зинерит"по моему наз-ся в аптеках жёлтая коробочка там 2 баночки,одна с жидкостью вторая с порошком,смешиваете и наносите 2 раза утром можно под макияж и вечером после снятия косметики.помогает оч хорошо,проверенно лично :) только один косяк-горький он очень,так что мой парень протестовал и отказывался целоваться :spy: :-) :-)



зинеритом нельзя долго пользоваться, вызывает привыкание, так что через пару месяцев от него надо отдыхать :lol:



Зинерит очень хорошее средство, но временное. Действительно долго использовать не советую, более того - у меня спустя какое-то время была аллергия внешняя на него.
Самое главное-найти причину.
  • 0

#436
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, почему вы думаете, что если угри снаружи находятся, то и лечить их надо снаружи. Кожа -это показатель внутреннего здоровья челоека. Пропейте противопаразитарку и все пройдет!!!!!!!!!!!


что из противопаразитарки порекомендуете?
  • 0

#437
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Столкнулась с той же проблемой... ндаа, не приятно. Вчера попробовала ультрозвуковую чистку лица, как мне объяснили в салоне - это новый метод чистки, намного эффективнее механической и даже вакуумной чистки. Кстати, есть с чем сравнивать. Делала год назад механическую чистку, прорыдала от боли 40 минут. Ультразвуковая чистка максимально приближена к приятной процедуре, но когда чистят нос, придется потерпеть. Решает проблемы черных точек, угрей, прыщей и каких то там еще неприятностей... если есть следы от прыщей, они быстрее проходят после этой процедуры! Вообщем рекомендую. Стоит 7 000 тенге. Недешево, но того стоит. Входит чистка, массаж лица, маска. После никаких воспалений, лицо гладкое и отшлифованное. Я в восторге. Даже после этого на свидание побежала в прекрасном настроении. Делала в салоне Магия на Толе би 210 уг. ул Радостовца. Пробуйте

а телефона их у вас нет?

и имя мастера можно?!


Ой. извините, давно сюда не заходила. Телефон 240-72-08, мастера зовут Татьяна. Она не совсем молодая, так что я доверилась ей полносьтю. Процедура чистки занимает минут 20-25, все остальное еще минут 40. Уже прошло несколько дней, лицо просто супер! И следы от прыщей почти прошли бесследно. Так что делюсь с вами своей радостью и желаю вам того же :)))))
  • 0

#438
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений




Столкнулась с той же проблемой... ндаа, не приятно. Вчера попробовала ультрозвуковую чистку лица, как мне объяснили в салоне - это новый метод чистки, намного эффективнее механической и даже вакуумной чистки. Кстати, есть с чем сравнивать. Делала год назад механическую чистку, прорыдала от боли 40 минут. Ультразвуковая чистка максимально приближена к приятной процедуре, но когда чистят нос, придется потерпеть. Решает проблемы черных точек, угрей, прыщей и каких то там еще неприятностей... если есть следы от прыщей, они быстрее проходят после этой процедуры! Вообщем рекомендую. Стоит 7 000 тенге. Недешево, но того стоит. Входит чистка, массаж лица, маска. После никаких воспалений, лицо гладкое и отшлифованное. Я в восторге. Даже после этого на свидание побежала в прекрасном настроении. Делала в салоне Магия на Толе би 210 уг. ул Радостовца. Пробуйте

а телефона их у вас нет?

и имя мастера можно?!


Ой. извините, давно сюда не заходила. Телефон 240-72-08, мастера зовут Татьяна. Она не совсем молодая, так что я доверилась ей полносьтю. Процедура чистки занимает минут 20-25, все остальное еще минут 40. Уже прошло несколько дней, лицо просто супер! И следы от прыщей почти прошли бесследно. Так что делюсь с вами своей радостью и желаю вам того же :laugh:))))

спасибо большое, как схожу - отпишусь о результатах :)
  • 0

#439
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
только что звонила, такие внимательные люди, все объяснили...так что будем посмотреть :)
  • 0

#440
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лисичка, отпишись обязательно, плиз! Мою сестру черные точки затерроризировали уже)
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.