Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#401
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Milena 777 можно заказать, я Вам в ЛС скину контакты)
  • 0

#402
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений




у мну были жуткие прыщи, но тут со своей спорт деятельностью, проставил курсом тестостерон. Ушли прыщи, был в шоке... видимо, какой-то гормональный дисбаланс был, возможно из-за этого бывает появление прыщей.


Я тоже спортом занимаюсь.
может тоже какие то нарущения или отклонения :smoke:
не подскажешь где можно купить тестостерон? :-/
можно в личку :lol:

Однозначно, сначала вам нужно сдать кровь на гормоны,а потом уже начинать лечение.Иначе можете усугубить ситуацию.

Тоже интересует.
а где кровь на анализы можно сдать?

лучше всего сходить к хорошему эндокринологу, и вместе с ним уже все проверить... самостоятельно можно только создать гормональный дисбаланс, который очень сложно лечиться.
  • 0

#403
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

сексом надо заниматься
чтобы прыщей не было

про мальчиков не скажу, не знаю. девочкам не поможет.
  • 0

#404
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я ходила в Люкскосмед что на Ленина. Помимо стандартных витаминов (АБС) и болтушек прописали Чистый ихтиол (продается в аптеке на гоголя-фурманов) для глубоких угрей. У меня было таких несколько на скулах, держатся долго.

Ихтиол чистый, (не путать с ихтиоловой мазью) липкая черная, надо мазать точечно перед сном, рассасывает, заживляет, они потом наверх выходят. Очень хорошо помогает. Сейчас все вывела.

А вообще я согласна, надо лечить внуртенние органы. НАчну пить овесол и овсяное молочко, потом отпишусь.

Кстати, мне еще позже прописали мазь Ретин-А микро (Retin-A Micro). В первый раз прописала Нелли Вагизовна в Люкскосмеде, а потом в США врач тоже прописала, но от него страшно кожа начала портиться. В инструкции указано, что первые 2-4 недели будет ухудшение, а потом будет положительный эффект.
Сейчас опять начала пользоваться, пока ухудшения нет, пользуюсь 2 неделю регулярно. Кто-нибудь юзал? Есть эффект?

Сообщение отредактировал jaska: 06.05.2008, 12:49:41

  • 0

#405
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а у меня опять они появились, до этого пила и вернее до сих пор пью жанин противозач. сначало помогали прыщи исчезли но сейчас опять высыпали!
  • 0

#406
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений




утром и вечером я умываюсь дважды, вперый раз клерасилом и сразу следом дегтярным мылом:) эффект есть, но и конечно же нужно содержать организм в порядке. :laugh:

А дегтярное мыло что дает? и где вы его купили?

Это мыло на любом базаре продается и в магазинах, там где другие мыла и шампуни всякие там крема!!!!! Спрашивайте просто! Оно капейки стоит, хороший антисептик и подсушывает кожу!

И воняет тоже хорошо ;). Вчера муж купил, сегодня попробовала... ужас...до сих пор запах в носу стоит. А в ванной как воняет страшно, придется изолировать в закрытую мыльницу и если пользоваться только с закрытым носом ;-), если выдержу.
  • 0

#407
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений





утром и вечером я умываюсь дважды, вперый раз клерасилом и сразу следом дегтярным мылом:) эффект есть, но и конечно же нужно содержать организм в порядке. :laugh:

А дегтярное мыло что дает? и где вы его купили?

Это мыло на любом базаре продается и в магазинах, там где другие мыла и шампуни всякие там крема!!!!! Спрашивайте просто! Оно капейки стоит, хороший антисептик и подсушывает кожу!

И воняет тоже хорошо ;). Вчера муж купил, сегодня попробовала... ужас...до сих пор запах в носу стоит. А в ванной как воняет страшно, придется изолировать в закрытую мыльницу и если пользоваться только с закрытым носом ;-), если выдержу.

странно что у вас воняет. это мыло не должно так сильно вонять, когда я пользовалась было терпимо. но не настолько как вы описали.
  • 0

#408
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Maya

Может от производителя зависит, у меня Невская косметика, написано "Дегтярное мыло содержит березовый деготь" мыло не содержит красителей и парфюмерных добавок.
Или может у меня обоняние чувствительней, но это вряд ли, мужа тоже смущает запах.
А по ощущениям мыло хорошо пениться, и как нестранно кожу сильно не пересушивает, по сравнению с умывалками для жирной кожи.
Мыльница все равно не помогла, запах в ванной остается. Наверное, со временем можно привыкнуть, но пока тошнит от вони, поэтому в сад мыло или пусть муженек носит его в тренажерный зал :laugh: (шутка).
Пойду покупать очередную умывалку попробую что-нибудь от Клиник.

Сообщение отредактировал Ahho: 08.05.2008, 11:28:48

  • 0

#409
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Девушки, скажите, болтушка помогает??? :rotate:
  • 0

#410
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Ainash Дата Сегодня, 10:26
Подскажите куда обратиться,или вообще что делать чтоб убрать на лице следы от прыщей,очень некрасиво ипортит жизнь. Какой нибудь щадящий метод есть? Лазерная коррекция только зимой или осенью,но надосейчас,отпуск впереди...


Следы стоит убирать, если только проблема прыщей прошла полностью. Если колеи глубокие, то лазерная шлифовка с ними справляется. Пока попробуйте кислотный гликолевый пилинг, это наиболее щадящий метод, он обновляет кожу и лечит от акне, в общем хорошая штука. И реабилитационный период минимальный, пара дней

не подскажите, где можно эти процедурки сделать. Заранее спасибо :rotate:
  • 0

#411
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Карандаш Garnier SOS Pen (Zinc+Eucalyptus+VitaminB3) хорошо помогает.
  • 0

#412
Albina Isarel

Albina Isarel
  • Гость
  • 37 сообщений
У меня с 15 лет такая же проблема, говорили замуж выйдешь пройдет, родишь пройдет и вот все это я уже сделал а избавиться ме помогли только в Израиле, у них косметика замечательная, на минералах мертвого моря, натуральная, без консервантов, отдушек и прочей гадости, аллергию практически не вызывает, так что если кому интересно пишите, помогу советом, косметику можно получить по почте в течении недели максимум!!!

А вообще девочки, побывав в Израиле на лекциях по косметологии поняла для себя одно: 1. Самое главное очищение!!!!!!!!!!!!!!!!! И никаких таких случаев что устала и сил нет !!! А главное средство должно быть не агрессивным, чтоб не смывать защитную пленку на коже, Надеюсь кому то поможет мой совет))

Сообщение отредактировал Albina Isarel: 09.05.2008, 17:24:11

  • 0

#413
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Если прыщей немного, и появляются редко можно протирать лицо настойкой календулы, только разбавить надо немного водой, и делать не чаще двух раз в неделю.........
  • 0

#414
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, почему вы думаете, что если угри снаружи находятся, то и лечить их надо снаружи. Кожа -это показатель внутреннего здоровья челоека. Пропейте противопаразитарку и все пройдет!!!!!!!!!!!
  • 0

#415
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушки, скажите, болтушка помогает??? :rotate:


брала болтушку у Малицкой, помогает первое время хорошо, но потом кожа привыкает, т.е. надо делать перерыв, а то перестает действовать.

#416
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Купила мыло Урьяж, Господи как оно мне высушило лицо. ((( Пользовалась три дня. В первый день все было нормально, во второй лицо подсохло, перестало блестеть, чуть-чуть стягивало. А вот на третий, ужасное стягивание, краснота, воспаление и обильные шелушения. Уже два дня пытаюсь подпитать кожу, выходит с большим трудом. Одновременно с этим купила термальную воду. Бывают пощипывание и она очень соленая (Намного чем обычно я беру). Может это подделки? Брала во 2-ой на Фурманова. Там вроде еще одно мыло оставалось...
  • 0

#417
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Купила мыло Урьяж, Господи как оно мне высушило лицо. ((( Пользовалась три дня. В первый день все было нормально, во второй лицо подсохло, перестало блестеть, чуть-чуть стягивало. А вот на третий, ужасное стягивание, краснота, воспаление и обильные шелушения. Уже два дня пытаюсь подпитать кожу, выходит с большим трудом. Одновременно с этим купила термальную воду. Бывают пощипывание и она очень соленая (Намного чем обычно я беру). Может это подделки? Брала во 2-ой на Фурманова. Там вроде еще одно мыло оставалось...


я тебе маску хочу посоветовать, она тебе лицо увлажнит и подпитает, берешь кусочек банана, желательно спелого очень, чтобы мягкий был, разминаешь его вилочкой и добавляешь молоко, консистенция кашистая должна получится и на очищенное лицо на 15 минут наносишь, 2 дня поделаешь и всё будет чики-чики :bow:

#418
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Купила мыло Урьяж, Господи как оно мне высушило лицо. ((( Пользовалась три дня. В первый день все было нормально, во второй лицо подсохло, перестало блестеть, чуть-чуть стягивало. А вот на третий, ужасное стягивание, краснота, воспаление и обильные шелушения. Уже два дня пытаюсь подпитать кожу, выходит с большим трудом. Одновременно с этим купила термальную воду. Бывают пощипывание и она очень соленая (Намного чем обычно я беру). Может это подделки? Брала во 2-ой на Фурманова. Там вроде еще одно мыло оставалось...


я тебе маску хочу посоветовать, она тебе лицо увлажнит и подпитает, берешь кусочек банана, желательно спелого очень, чтобы мягкий был, разминаешь его вилочкой и добавляешь молоко, консистенция кашистая должна получится и на очищенное лицо на 15 минут наносишь, 2 дня поделаешь и всё будет чики-чики :bow:

Спасибо, попробую. =)))
  • 0

#419
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девочки, почему вы думаете, что если угри снаружи находятся, то и лечить их надо снаружи. Кожа -это показатель внутреннего здоровья челоека. Пропейте противопаразитарку и все пройдет!!!!!!!!!!!

пропили , не прошло!!!!!! :fie:
  • 0

#420
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Не знаю писали об этом здесь или нет,но еще классно помогает пророщенная пшеница. На базаре на развес продается,заливаете столову ложку водой(на след. день еще одну в др чашку и т.д.), на третий день кушаете пред завтраком. Начинает действовать примерно через мес. Мне ооочень помогло! И для кожи,и для волос, и для ногтей, тк.к. в пшенице чистый токоферол
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.