Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#461
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

А базироном не пробовали?бензоил пероксид водный,содержащийся к креме,творит чудеса.ИМХО.

А можно подробнее? Как им пользоваться, он не опасен и для чего он вообще предназначен?

2 Нанна - обязательно напишу, как созвонюсь с этим центром и что-нибудь узнаю. Лишь бы найти для этого время..
Может даже и вы первая сможете все узнать - тогда тоже пишите!))

Сообщение отредактировал Ksenny: 04.06.2008, 10:09:35

  • 0

#462
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Купила Боро, буду мазать лоб, по резалтам отпишусь :)
  • 0

#463
Н.У.П.ер

Н.У.П.ер
  • Гость
  • 49 сообщений
народ знает ли кто нибудь на Раимбека-Жангельдина косметология в данный момент работает?
раньше там хороший врач работала. Софья Рекатовна.. как то ходил. сказали что она там уже не работает. случайно незнаете ли вы где она теперь работает...
  • 0

#464
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

народ знает ли кто нибудь на Раимбека-Жангельдина косметология в данный момент работает?
раньше там хороший врач работала. Софья Рекатовна.. как то ходил. сказали что она там уже не работает. случайно незнаете ли вы где она теперь работает...



в Люксомеде сейчас принимает. почитайте предыдущие страницы там много о ней писали.

#465
Canny

Canny
  • Гость
  • 27 сообщений


Дамы, хочу сказать что нашла для себя крем-сказку ...
называется Бороплюс. (именно фиолетовый)
я его на ночь сверху болтушки мазюкаю.. а на утро кожа- вах. и честно сказать, мной использрванные ранее никакие 3-х ступенчатые клиники, и скинорен гели рядом не стоят.
прям прусь от него ващщщще..... все прыщи ушли и стоит всего 120 тг.

Купила крем Боро-плюс по Вашему совету - и действительно помогло!!! У меня на лице были прыщики, мелкие похожие на сыпь. Кожа какая то раздраженная была. Не много, но все же неприятно. Помазала крем - заметно лучше стало. Не скажу что все исчезло - но гораздо лучше. Даже на ощупь кожа гладкая стала. :)
Так что спасибо огромное за совет :lol:

ой... начиталась здесь про этот бороплюс, думаю тоже куплю - ведь и правда копейки стоит... прошлась по магазинам и огорчилась - какой именно вы бороплюс покупали? я что-то всего лишь в трех магазинах встретила такой крем (я не с Алматы) и он действително в фиолетовой упаковке - но вот выбор меня озадачил - крем для ног, крем для рук и ногтей и еще какой-то ... не помню но вообщем тоже не подходит :D все эти три крема из этой серии мне кажется явно не подходят чтобы ими лицо мазать... так какой именно боро-плюс надо покупать чтобы его конкретно и смотреть в магазинах?
  • 0

#466
Н.У.П.ер

Н.У.П.ер
  • Гость
  • 49 сообщений
Milena 777 спасиб. все записал
я у нее лечился еще когда на азот стоило 200тг массаж 400тг чистка 700-1000тг. пиллинг 2000тг итд. 2005-2006 годы.
  • 0

#467
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Дамы, хочу сказать что нашла для себя крем-сказку ...
называется Бороплюс. (именно фиолетовый)
я его на ночь сверху болтушки мазюкаю.. а на утро кожа- вах. и честно сказать, мной использрванные ранее никакие 3-х ступенчатые клиники, и скинорен гели рядом не стоят.
прям прусь от него ващщщще..... все прыщи ушли и стоит всего 120 тг.

Купила крем Боро-плюс по Вашему совету - и действительно помогло!!! У меня на лице были прыщики, мелкие похожие на сыпь. Кожа какая то раздраженная была. Не много, но все же неприятно. Помазала крем - заметно лучше стало. Не скажу что все исчезло - но гораздо лучше. Даже на ощупь кожа гладкая стала. :)
Так что спасибо огромное за совет :lol:

ой... начиталась здесь про этот бороплюс, думаю тоже куплю - ведь и правда копейки стоит... прошлась по магазинам и огорчилась - какой именно вы бороплюс покупали? я что-то всего лишь в трех магазинах встретила такой крем (я не с Алматы) и он действително в фиолетовой упаковке - но вот выбор меня озадачил - крем для ног, крем для рук и ногтей и еще какой-то ... не помню но вообщем тоже не подходит :D все эти три крема из этой серии мне кажется явно не подходят чтобы ими лицо мазать... так какой именно боро-плюс надо покупать чтобы его конкретно и смотреть в магазинах?


а где его продают? в аптеке?

#468
Canny

Canny
  • Гость
  • 27 сообщений
ну я лично встретила его в обычных дешевых косметических отделах, иногда даже в мыломойке - знаете такие отделы, где всякие детские крема отечественного производства или дешевенькие крема из серий типа Чистая линия или еще что в этом духе... что в принципе неудивительно судя по его цене в 120 тнг.... просто вот любопытно какой же конкретно купить из них, чтобы попробовать... хотя может я вообще не то смотрела: хотя написано боро-плюс и далее там для ног или для рук и ногтей и он в фиолетовой маленькой упаковочке, может 30 мл где-то.
  • 0

#469
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Дамы, хочу сказать что нашла для себя крем-сказку ...
называется Бороплюс. (именно фиолетовый)
я его на ночь сверху болтушки мазюкаю.. а на утро кожа- вах. и честно сказать, мной использрванные ранее никакие 3-х ступенчатые клиники, и скинорен гели рядом не стоят.
прям прусь от него ващщщще..... все прыщи ушли и стоит всего 120 тг.

Вы наносите на все лицо? Я этот крем пробовала, но эффекта не видела, на первый день прыщики совсем покраснели, испугалась и прекратила. Мне наоборот помог клиник, снял все это покраснение.. Буду пробовать повторно этот бороплюс. :)

такая же проблема повторилась :lol: спас опять клиник.
больше не буду пробовать. :D
  • 0

#470
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений



Дамы, хочу сказать что нашла для себя крем-сказку ...
называется Бороплюс. (именно фиолетовый)
я его на ночь сверху болтушки мазюкаю.. а на утро кожа- вах. и честно сказать, мной использрванные ранее никакие 3-х ступенчатые клиники, и скинорен гели рядом не стоят.
прям прусь от него ващщщще..... все прыщи ушли и стоит всего 120 тг.

Вы наносите на все лицо? Я этот крем пробовала, но эффекта не видела, на первый день прыщики совсем покраснели, испугалась и прекратила. Мне наоборот помог клиник, снял все это покраснение.. Буду пробовать повторно этот бороплюс. :)

такая же проблема повторилась :lol: спас опять клиник.
больше не буду пробовать. :D

Я тоже клиник пользуюсь. Умываюсь с пенкой, потом тоник той же серии, крем-флюид. И уже потом точечно наносила боро-плюс. Пока что мне помогало. Где продается - я брала в аптеке. Он именно тот, что в маленьких тюбиках. Только я не поняла - их там два: зеленый и феолетовый. Купила оба. Дома читала состав и инструкцию - не нашла ни одного отличия. :-/
  • 0

#471
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений




Дамы, хочу сказать что нашла для себя крем-сказку ...
называется Бороплюс. (именно фиолетовый)
я его на ночь сверху болтушки мазюкаю.. а на утро кожа- вах. и честно сказать, мной использрванные ранее никакие 3-х ступенчатые клиники, и скинорен гели рядом не стоят.
прям прусь от него ващщщще..... все прыщи ушли и стоит всего 120 тг.

Вы наносите на все лицо? Я этот крем пробовала, но эффекта не видела, на первый день прыщики совсем покраснели, испугалась и прекратила. Мне наоборот помог клиник, снял все это покраснение.. Буду пробовать повторно этот бороплюс. :)

такая же проблема повторилась :lol: спас опять клиник.
больше не буду пробовать. :D

Я тоже клиник пользуюсь. Умываюсь с пенкой, потом тоник той же серии, крем-флюид. И уже потом точечно наносила боро-плюс. Пока что мне помогало. Где продается - я брала в аптеке. Он именно тот, что в маленьких тюбиках. Только я не поняла - их там два: зеленый и феолетовый. Купила оба. Дома читала состав и инструкцию - не нашла ни одного отличия. :-)



И мне не подошел бороплюс, только хуже стало :-/((
  • 0

#472
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Девочки, почему вы думаете, что если угри снаружи находятся, то и лечить их надо снаружи. Кожа -это показатель внутреннего здоровья челоека. Пропейте противопаразитарку и все пройдет!!!!!!!!!!!

пропили , не прошло!!!!!! :rolleyes:


Смотря что пили, может быть один Зентел, конечно не пройдет, а может диету не соблюдали во время атипаразитарки
  • 0

#473
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


А базироном не пробовали?бензоил пероксид водный,содержащийся к креме,творит чудеса.ИМХО.

А можно подробнее? Как им пользоваться, он не опасен и для чего он вообще предназначен?

2 Нанна - обязательно напишу, как созвонюсь с этим центром и что-нибудь узнаю. Лишь бы найти для этого время..
Может даже и вы первая сможете все узнать - тогда тоже пишите!))


Вообще,если есть опасения,что кожа чувствительная и может появиться раздражение,наносите на ночь....тонким слоем на пораженную область,и еще его можно на комедоны,здорово их убирает.
Возможно шелушение через пару дней,но у меня не сильное было,хотя кожа комбинированная и чувствительная.А летом я его еще и днем мажу,на Т-зону и подбородок,перед нанесением тоналки,т.к. очень жирнится кожа ,особенно лоб и щеки.
В общем так,очищение,тонизирование-по желанию,потом тонкий слой базирона.и спать :rolleyes: или на улицу
продается в аптеках,в виде крема,предназначен для борьбы с угревой сыпью и комедонами.
знаю многих,кому помогло.
по возможности,по результатам,отпишитесь.
Желаю удачи!
  • 0

#474
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений




Ребята с проблемами, обязательно попробуйте ЗИНЕРИТ, продаеся в аптеке. Стоит около 1000 тг.
Лучше средства я еще не встречала.

* Пользуюсь ежедневно на ночь. Один минус - горький :).


А в состав ,что входит? На чём основано его действие? Пасиб.

В состав болтушки входит левомецитин поэтому она жутко горькая как хина, а в состав Зинерита входит эритромицин и цинк, эритромицин это антибиотик может не всем подойти. будьте осторожны! в применении!

:rolleyes: болтушки бывают разные...с левомицетином, трихополом, и т д... и чтобы выбрать подходящую именно вам нужно пройти консультацию у врача косметолога....который исходя из особенностей вашей кожи, аллергических и прочих реакций, выпишет рецепт на балтушку и при необходимости исключит из состава болтушки "опасные" для вас ингридиенты...

Собственно как-то так....

А у Вас нет рецепта болтушки?По которому ее готовят?Хоть какую-нибудь....
  • 0

#475
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



Девочки, почему вы думаете, что если угри снаружи находятся, то и лечить их надо снаружи. Кожа -это показатель внутреннего здоровья челоека. Пропейте противопаразитарку и все пройдет!!!!!!!!!!!

пропили , не прошло!!!!!! :rolleyes:


Смотря что пили, может быть один Зентел, конечно не пройдет, а может диету не соблюдали во время атипаразитарки

пила толпу лекарств, прописанных врачом, диету держала - стало не то, что не лучше, а гораздо хуже...врач сказала - выздоровление через обострение, НО... прошло месяца 2 никакого улучшения не стало...помог только Зинерит...
  • 0

#476
Ivanti

Ivanti
  • Забанен
  • 10 сообщений

Milena 777 спасиб. все записал
я у нее лечился еще когда на азот стоило 200тг массаж 400тг чистка 700-1000тг. пиллинг 2000тг итд. 2005-2006 годы.


ого, так много? :rolleyes:

#477
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

А у Вас нет рецепта болтушки?По которому ее готовят?Хоть какую-нибудь....


я делаю периодически болтушку, мне очень помогает
1. Салициловый спирт;
2. Жидкий левомицетин;
3. Борная кислота - жидкая.
Разводить в одинаковых пропорциях (по одному бутыльку).

Я делаю ее время от времени, есть такая же готовая, но там видимо левомицетина больше, очень она горькая, аж потом губы пропитываются)))
  • 0

#478
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Столкнулась с той же проблемой... ндаа, не приятно. Вчера попробовала ультрозвуковую чистку лица, как мне объяснили в салоне - это новый метод чистки, намного эффективнее механической и даже вакуумной чистки. Кстати, есть с чем сравнивать. Делала год назад механическую чистку, прорыдала от боли 40 минут. Ультразвуковая чистка максимально приближена к приятной процедуре, но когда чистят нос, придется потерпеть. Решает проблемы черных точек, угрей, прыщей и каких то там еще неприятностей... если есть следы от прыщей, они быстрее проходят после этой процедуры! Вообщем рекомендую. Стоит 7 000 тенге. Недешево, но того стоит. Входит чистка, массаж лица, маска. После никаких воспалений, лицо гладкое и отшлифованное. Я в восторге. Даже после этого на свидание побежала в прекрасном настроении. Делала в салоне Магия на Толе би 210 уг. ул Радостовца. Пробуйте


записалась к Тане на субботу :-)
работает она через день до 3
  • 0

#479
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А у Вас нет рецепта болтушки?По которому ее готовят?Хоть какую-нибудь....


я делаю периодически болтушку, мне очень помогает
1. Салициловый спирт;
2. Жидкий левомицетин;
3. Борная кислота - жидкая.
Разводить в одинаковых пропорциях (по одному бутыльку).

Я делаю ее время от времени, есть такая же готовая, но там видимо левомицетина больше, очень она горькая, аж потом губы пропитываются)))

а борная и кислота и левомицетин без рецепта продаются?
  • 0

#480
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Мне очень помог Скиноренгель, даже не ожидала такого результата! :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.