Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#441
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А еще не поздно то на чистку? Хотела бы сходить, но с моей очень светлой кожей все может кончиться еще большими неприятностями.
  • 0

#442
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А еще не поздно то на чистку? Хотела бы сходить, но с моей очень светлой кожей все может кончиться еще большими неприятностями.


Я думаю, если вы сходите на консультацию к косметологу, то вам ответят на этот вопрос. Не думаю что за это возьмут деньги. Просто позвоните и узнайте, во сколько пинимает космеотлог и по каким дням. Зайдите на минутку и спросите.
  • 0

#443
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Дамы, хочу сказать что нашла для себя крем-сказку ...
называется Бороплюс. (именно фиолетовый)
я его на ночь сверху болтушки мазюкаю.. а на утро кожа- вах. и честно сказать, мной использрванные ранее никакие 3-х ступенчатые клиники, и скинорен гели рядом не стоят.
прям прусь от него ващщщще..... все прыщи ушли и стоит всего 120 тг.

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 22.05.2008, 02:35:12

  • 0

#444
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Дамы, хочу сказать что нашла для себя крем-сказку ...
называется Бороплюс. (именно фиолетовый)
я его на ночь сверху болтушки мазюкаю.. а на утро кожа- вах. и честно сказать, мной использрванные ранее никакие 3-х ступенчатые клиники, и скинорен гели рядом не стоят.
прям прусь от него ващщщще..... все прыщи ушли и стоит всего 120 тг.

Вы наносите на все лицо? Я этот крем пробовала, но эффекта не видела, на первый день прыщики совсем покраснели, испугалась и прекратила. Мне наоборот помог клиник, снял все это покраснение.. Буду пробовать повторно этот бороплюс. :-)
  • 0

#445
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вы наносите на все лицо? Я этот крем пробовала, но эффекта не видела, на первый день прыщики совсем покраснели, испугалась и прекратила. Мне наоборот помог клиник, снял все это покраснение.. Буду пробовать повторно этот бороплюс. :-)


ну эт наверное уже у кого какая реакция на крем.
у меня кожа в восторге.
а вот у одной знакомой- что мажь , что ни мажь разницы нет.
вот она и прекратила им пользоваться. + не стала выкидывать, оставила на всякий случай помазюкать его потом на ожоги всякие (если каэш обожжется).
с одной стороны даж денег не жалко покупать и выкидывать, если не подойдет.
  • 0

#446
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Что касается "Зинерит", действительно, ср-во очень хорошее, но и пользоваться им нужно не больше 5ти недель. Кожа значительно улучшается, потом поддерживать можно "Скинорен-гель" очень хороший эффект!!!!
  • 0

#447
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

только что звонила, такие внимательные люди, все объяснили...так что будем посмотреть :lol:

Лисичка, ну как? Ты сходила?
  • 0

#448
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Сходила...не могу сказать, что процедура приближена к приятным..местами было больновато...женщина косметолог терпеливо и доходчиво отвечала на все мои многочисленные вопросы :D
Результат: поры стали меньше, но из-за особенностей кожи - не стали такими как мне хотелось, черные точки исчезли, кожа дышит и это чувствуется..цвет лица улучшился, но повылазили прыщики ( как сказала косметолог - это выходит внутренее воспаление, но заживают они гораздо быстрее, чем раньше), на ощупь кожа - очень приятная...
После процедуры кожа была красной, но в течение 2 часов краснота полностью спала, что приятно порадовало :)
Для того, чтобы кожа "привыкла" к своему состоянию, подлечить поры, мне посоветовали прийти к ним еще разок, месяца через 2...но это уже индивидуально...
  • 0

#449
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Дамы, хочу сказать что нашла для себя крем-сказку ...
называется Бороплюс. (именно фиолетовый)
я его на ночь сверху болтушки мазюкаю.. а на утро кожа- вах. и честно сказать, мной использрванные ранее никакие 3-х ступенчатые клиники, и скинорен гели рядом не стоят.
прям прусь от него ващщщще..... все прыщи ушли и стоит всего 120 тг.

Купила крем Боро-плюс по Вашему совету - и действительно помогло!!! У меня на лице были прыщики, мелкие похожие на сыпь. Кожа какая то раздраженная была. Не много, но все же неприятно. Помазала крем - заметно лучше стало. Не скажу что все исчезло - но гораздо лучше. Даже на ощупь кожа гладкая стала. :D
Так что спасибо огромное за совет :)
  • 0

#450
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Дамы, хочу сказать что нашла для себя крем-сказку ...
называется Бороплюс. (именно фиолетовый)
я его на ночь сверху болтушки мазюкаю.. а на утро кожа- вах. и честно сказать, мной использрванные ранее никакие 3-х ступенчатые клиники, и скинорен гели рядом не стоят.
прям прусь от него ващщщще..... все прыщи ушли и стоит всего 120 тг.

Купила крем Боро-плюс по Вашему совету - и действительно помогло!!! У меня на лице были прыщики, мелкие похожие на сыпь. Кожа какая то раздраженная была. Не много, но все же неприятно. Помазала крем - заметно лучше стало. Не скажу что все исчезло - но гораздо лучше. Даже на ощупь кожа гладкая стала. :-)
Так что спасибо огромное за совет :)

на нем какие то аннотации есть?
  • 0

#451
Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мой вам совет- прекращайте есть сладкое и углеводистую пищу! Многим только это и помогает! Эффект налицо - количество прыщей прямопропорционально съеденным шоколадкам!
  • 0

#452
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений



Дамы, хочу сказать что нашла для себя крем-сказку ...
называется Бороплюс. (именно фиолетовый)
я его на ночь сверху болтушки мазюкаю.. а на утро кожа- вах. и честно сказать, мной использрванные ранее никакие 3-х ступенчатые клиники, и скинорен гели рядом не стоят.
прям прусь от него ващщщще..... все прыщи ушли и стоит всего 120 тг.

Купила крем Боро-плюс по Вашему совету - и действительно помогло!!! У меня на лице были прыщики, мелкие похожие на сыпь. Кожа какая то раздраженная была. Не много, но все же неприятно. Помазала крем - заметно лучше стало. Не скажу что все исчезло - но гораздо лучше. Даже на ощупь кожа гладкая стала. :eek:
Так что спасибо огромное за совет :-)

на нем какие то аннотации есть?

В том то и прикол, что насчет прыщей в аннотации не написано вообще. Можно мазать детскую попку от опрелостей :( Губы, локти, поврежденную или сухую кожу.
  • 0

#453
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Рустём Дата Сегодня, 00:26
Мой вам совет- прекращайте есть сладкое и углеводистую пищу! Многим только это и помогает! Эффект налицо - количество прыщей прямопропорционально съеденным шоколадкам!


Фигня! У прыщей разная природа бывает, если гормональная, то ешь не ешь, реальность не изменится. А потом никем не доказано, что шоколад каким-то образом влияет на сальность кожи.
  • 0

#454
Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Рустём Дата Сегодня, 00:26
Мой вам совет- прекращайте есть сладкое и углеводистую пищу! Многим только это и помогает! Эффект налицо - количество прыщей прямопропорционально съеденным шоколадкам!


Фигня! У прыщей разная природа бывает, если гормональная, то ешь не ешь, реальность не изменится. А потом никем не доказано, что шоколад каким-то образом влияет на сальность кожи.

Ваше мнение,ну и ходите дальше прыщавыми!
  • 0

#455
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Сходила...не могу сказать, что процедура приближена к приятным..местами было больновато...женщина косметолог терпеливо и доходчиво отвечала на все мои многочисленные вопросы :D
Результат: поры стали меньше, но из-за особенностей кожи - не стали такими как мне хотелось, черные точки исчезли, кожа дышит и это чувствуется..цвет лица улучшился, но повылазили прыщики ( как сказала косметолог - это выходит внутренее воспаление, но заживают они гораздо быстрее, чем раньше), на ощупь кожа - очень приятная...
После процедуры кожа была красной, но в течение 2 часов краснота полностью спала, что приятно порадовало :lol:
Для того, чтобы кожа "привыкла" к своему состоянию, подлечить поры, мне посоветовали прийти к ним еще разок, месяца через 2...но это уже индивидуально...

ну как ваша кожа сейчас?
кстати тоже интересует может кто знает эту ультразвук.чистку сейчас можно делать?
  • 0

#456
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
У меня есть немного прыщиков - на спине между лопаток...Немого позагорала - их стало намного меньше..
Но, мне тут советуют пойти на процедуру переливания крови - часа 2 будут перегонять кровь кажется по капильнице, она очистится - в итоге и польза для организма, и все прыщи после таких процедур исчезают, так как кровь чистая.
Вот хочу звонить и узнать, что как и почем.
Кто-нибудь уже делал себе такое?
У меня пара знакомых делали - очень довольны результатом, говорят кожа потом чистейшая становится.
А еще есть способ очищения крови пиявками - тоже в результате все кожные проблемы исчезают после нескольких процедур, так как кровь чистится.
  • 0

#457
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
мне делали переливание крови в подростковом возрасте, берут из вены, вливают в другое место.. мне помогало в принципе, ну не чистейшая конечно, но намного лучше становилось
  • 0

#458
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

мне делали переливание крови в подростковом возрасте, берут из вены, вливают в другое место.. мне помогало в принципе, ну не чистейшая конечно, но намного лучше становилось

Да, есть такое - из руки да в попу, простите :) - такое переливание делают постепенно, в течение нескольких дней. Но сейчас есть другая методика - когда ставят типа капельницы и гоняют кровь из одной вены в другю - и все это за один сеанс в течение 2-3 часов, делают вроде в Центре переливания крови в Алматы. Вот все собираюсь позвонить да узнать, есть ли такое на самом деле и сколько стоит.
  • 0

#459
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


мне делали переливание крови в подростковом возрасте, берут из вены, вливают в другое место.. мне помогало в принципе, ну не чистейшая конечно, но намного лучше становилось

Да, есть такое - из руки да в попу, простите :) - такое переливание делают постепенно, в течение нескольких дней. Но сейчас есть другая методика - когда ставят типа капельницы и гоняют кровь из одной вены в другю - и все это за один сеанс в течение 2-3 часов, делают вроде в Центре переливания крови в Алматы. Вот все собираюсь позвонить да узнать, есть ли такое на самом деле и сколько стоит.

Если узнаете, отпишите плиз, тоже хочу сходить на переливание.
  • 0

#460
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
А базироном не пробовали?бензоил пероксид водный,содержащийся к креме,творит чудеса.ИМХО.
Продается в аптеках,отпускается без рецепта,стоит 3200-3500.В Алматы думаю найти будет не сложно,в Астане сложнее,но я знаю пару мест где раньше был,ну или по справочной узнать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.