Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#381
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

По-моему это все индивидуально, каждому человеку помогает свой тип лечения. Вот у меня, например, появляется эта гадость на лице и не только, если я больше недели не ем шоколад, именно не ем, только стоит мне съесть плиточку, и все в порядке, лицо становится чистым.



вам повезло.... :dandy: у меня как раз наоборот.....
  • 0

#382
miss efron

miss efron
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='A999BWM' date='04.07.2007, 19:36' post='3758588']
[quote name='ЦВЕТОЧЕК_' post='3756536' date='04.07.2007, 14:56']
[quote name='rrijikk_13' post='3741605' date='01.07.2007, 22:00']
[quote name='ЦВЕТОЧЕК_' post='3730963' date='28.06.2007, 17:52']
меня эта проблема настигла в 21 год, в так называемый переходный возраст не страдала , а тута нате. и чего я тока не делала и народные средства и косметологи (правда , до сих пора не пойму почему, целый год ниче не делала думала само пройдет), все впустую. пока мне уже отчаявшейся, никому не верящей не порекомендовали косметолога ( не в клинике Малицкой) , которая в первую очередь отправляет к гастроэнтерологу, эндокринологу и гинекологу, потому как первопричина там, а уж сама косметолог занимается выправлением , лечением внешнего вида. и надо сказать что не каждый косметолог может с этим справиться, это я грю не понаслышке, из собст.опыта. поначалу канешна была полна скептицизма, но как тока увидела результаты, счастья моему не было границ. конечно же я со своей стороны тож старалась, потому как без труда нет рыбки из пруда. это диеты, и болтушки , т.е.с облюдение всех рекомендаций.
[/quote]
И я хочу, и мне в личку!
  • 0

#383
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Ребята с проблемами, обязательно попробуйте ЗИНЕРИТ, продаеся в аптеке. Стоит около 1000 тг.
Лучше средства я еще не встречала.

* Пользуюсь ежедневно на ночь. Один минус - горький :-).


Та же самая проблемма с болтушкой... кожа уже пропиталась лекарствами, даже губы горькие... а я ведь их не протираю болтушкой

Да, помню такое. Когда интенсивно пользовалась болтушками (лет 10 назад), мой молодой человек … так и не понял, что ж такое горькое у меня на губах :laugh:
  • 0

#384
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Посоветую Вам детскую морскую соль. Можно купить в супермаркетах. Мой опыт начался после купания моего малыша в воде с этой солью. Так вот, после 3-4 дней промывания прыщи исчезали. Сейчас в неделю 1 раз использую соль. А прыщей нет вообще. ТТТ.
  • 0

#385
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
у мну были жуткие прыщи, но тут со своей спорт деятельностью, проставил курсом тестостерон. Ушли прыщи, был в шоке... видимо, какой-то гормональный дисбаланс был, возможно из-за этого бывает появление прыщей.
  • 0

#386
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Если у меня вылез прыщ, обрабатываю его каплей Green Tea tree oil - это мне мой МЧ посоветовал. Зато через пару дней от прыща ни следа. Правда запах у этого масла не очень приятный, но перенести можно.
  • 0

#387
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

у мну были жуткие прыщи, но тут со своей спорт деятельностью, проставил курсом тестостерон. Ушли прыщи, был в шоке... видимо, какой-то гормональный дисбаланс был, возможно из-за этого бывает появление прыщей.


Я тоже спортом занимаюсь.
может тоже какие то нарущения или отклонения :smoke:
не подскажешь где можно купить тестостерон? :D
можно в личку :D
  • 0

#388
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


у мну были жуткие прыщи, но тут со своей спорт деятельностью, проставил курсом тестостерон. Ушли прыщи, был в шоке... видимо, какой-то гормональный дисбаланс был, возможно из-за этого бывает появление прыщей.


Я тоже спортом занимаюсь.
может тоже какие то нарущения или отклонения :smoke:
не подскажешь где можно купить тестостерон? :D
можно в личку :D

Однозначно, сначала вам нужно сдать кровь на гормоны,а потом уже начинать лечение.Иначе можете усугубить ситуацию.
  • 0

#389
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я вот сколько себя помню, всегда у меня проблемная кожа. Нет, страшных прыщиков не было, ттт, но грязные расширенные поры, мелкие воспаления, сальность повышенной, все это и по сей день со мной. Недавно начала активную борьбу с косметологом против всех проблем. Некоторого резалта добилась, но он какой-то напродолжительный. прошло 2 недели после последней процедуры(что-то там закончилось, чем меня мажут) и всякая гадость усилилась. Блещу и поры черные. Вот уж проблем людям с проблемной кожей, завидую тем, у когонормальная. Так вот меня иногда чистят, чтоб поры дальше не пачкались и не расширялись, а сейчас делаю курс микрошлифовки, что-то типа масочек, они немного отчищают и ровняют кожу. Мне нра :smoke:
  • 0

#390
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
как убрать комедоны?? в домашних условиях - то есть очистить поры и затянуть эти же поры?? можно в личку??? спасибо!
  • 0

#391
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений



у мну были жуткие прыщи, но тут со своей спорт деятельностью, проставил курсом тестостерон. Ушли прыщи, был в шоке... видимо, какой-то гормональный дисбаланс был, возможно из-за этого бывает появление прыщей.


Я тоже спортом занимаюсь.
может тоже какие то нарущения или отклонения :smoke:
не подскажешь где можно купить тестостерон? :D
можно в личку :D

Однозначно, сначала вам нужно сдать кровь на гормоны,а потом уже начинать лечение.Иначе можете усугубить ситуацию.

Тоже интересует.
а где кровь на анализы можно сдать?
  • 0

#392
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Если у меня вылез прыщ, обрабатываю его каплей Green Tea tree oil - это мне мой МЧ посоветовал. Зато через пару дней от прыща ни следа. Правда запах у этого масла не очень приятный, но перенести можно.

а где это мона купить?
  • 0

#393
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите куда обратиться,или вообще что делать чтоб убрать на лице следы от прыщей,очень некрасиво ипортит жизнь. Какой нибудь щадящий метод есть? Лазерная коррекция только зимой или осенью,но надосейчас,отпуск впереди...
  • 0

#394
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Ainash Дата Сегодня, 10:26
Подскажите куда обратиться,или вообще что делать чтоб убрать на лице следы от прыщей,очень некрасиво ипортит жизнь. Какой нибудь щадящий метод есть? Лазерная коррекция только зимой или осенью,но надосейчас,отпуск впереди...


Следы стоит убирать, если только проблема прыщей прошла полностью. Если колеи глубокие, то лазерная шлифовка с ними справляется. Пока попробуйте кислотный гликолевый пилинг, это наиболее щадящий метод, он обновляет кожу и лечит от акне, в общем хорошая штука. И реабилитационный период минимальный, пара дней
  • 0

#395
rigona

rigona
  • Гость
  • 11 сообщений
кто-нибудь использовал "Proaktiv" (рекламируют по ТВ Джессика Симпсон, Джениффер Лав Хьюит)?. Какие результаты?
  • 0

#396
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Если у меня вылез прыщ, обрабатываю его каплей Green Tea tree oil - это мне мой МЧ посоветовал. Зато через пару дней от прыща ни следа. Правда запах у этого масла не очень приятный, но перенести можно.

а где это мона купить?

масло чайного дерева продается во всех аптеках.
  • 0

#397
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
сексом надо заниматься
чтобы прыщей не было

#398
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

сексом надо заниматься
чтобы прыщей не было

так говорят обычно те, у кого нет прыщей)))))))))
есть такие формы заболевания, что и секс там не поможет, только лечение внутренних органов, желудка, печени, очищение крови и т.п....
  • 0

#399
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Лулука, вопрос можно? через вас как-то можноиз Израиля Хлавин серию Грин Лав Лайн заказать? или может она у нас где-ниб продается????

#400
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
хорошо тогда перефразируем
сексом надо заниматься чтобы было меньше прыщей



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.